Результатов: 33

Голосуй сердцем. Жизненную историю про мобильную связь выбирает билайн

Мобильный оператор объявил конкурс жизненных историй, связанных с сотовой связью. Сегодня выбрать самые интересные эссе могут в народном голосовании. aif.ru »

2022-10-13 15:03

Александр Горный, Голосуй, не голосуй — всё равно выходит Путин

Ситуация действительно хреновая и мне самому многое не нравится, но я против революций и майданов, я не хочу жить в эпоху перемен, я не хочу, чтобы страна трещала по швам и развалилась. А вы хотите?.. echo.msk.ru »

2020-7-15 14:29

Иван Чумаков, Голосуй, не голосуй, все равно Путин обманет?

Чем больше граждан России будет ежедневно сталкиваться с отвратительными реалиями «путинизма» и зазеркалья российской политики, экономики и общественной жизни, тем быстрее Владимир Путин покинет Кремль навсегда... echo.msk.ru »

2020-6-23 11:49

Голосуй где хочешь. Эксперты оценили систему «Мобильный избиратель»

Во всем мире ищут способы упростить процесс голосования. И Россия не исключение. А как иначе? Если человек зарегистрирован, скажем, в Татарстане, а живет в Москве, вряд ли он сядет в самолет и полетит голосовать по месту прописки. fedpress.ru »

2020-6-19 19:35

Голосуй-не голосуй. Конституцию с новыми поправками можно уже заказать в интернете

В интернет-магазинах России появилась новая Конституция со всеми поправками, голосование по которым пройдет 1 июля. Видимо, никто не сомневается, как именно проголосуют россияне argumenti.ru »

2020-6-9 13:18

Голосуй цифрой! В условиях риска эпидемии коронавируса в Москве лучше открывать виртуальные избирательные участки

В условиях риска эпидемии коронавируса в Москве лучше открывать виртуальные избирательные участки novayagazeta.ru »

2020-3-4 18:31

Тамара Эйдельман, Голосуй, или проиграешь…

Мы видим возрождение официально организованных публичных шельмований. Собирается никому до вчерашнего дня не ведомая «Комиссия ученого совета НИУ ВШЭ по академической этике» и, проведя заочное голосование... echo.msk.ru »

2019-11-9 12:42

Лео Воронин, Пророчество Немцова и проклятье «Голосуй или проиграешь»

Ну, а развенчание всяческих еще советских мифов, признание преступлений против собственного и других народов станут в этом случае уже естественным следствием... echo.msk.ru »

2019-5-13 12:58

Алексей Наседкин, ГОЛОСУЙ, РАБОТАЙ, СДОХНИ! Как Москва протестовала в день выборов (фото)

Дорогие россияне решили, что хватит это терпеть и собрались сегодня на инспирированный Алексеем Навальным "народный сход" в центре Москвы... echo.msk.ru »

2018-9-10 22:48

Алексей Наседкин, «Голосуй, работай, сдохни!» Как Москва протестовала в день выборов

Дорогие россияне решили, что хватит это терпеть и собрались сегодня на инспирированный Алексеем Навальным "народный сход" в центре Москвы... echo.msk.ru »

2018-9-10 22:48

Голосуй за челябинских музыкантов в программе RockБлок на StreetRadio

StreetRadio продолжает отбор групп для участия в программе RockБлок. Этот проект даёт возможность челябинским музыкальным коллективам расширить свою аудиторию и заявить о себе в масштабах всего города! argumenti.ru »

2018-5-17 13:25

«Голосуй или проиграешь»: СМИ вспомнили самые яркие предвыборные ролики РФ с 1996 года

Ролики, призывающие россиян голосовать, выпускались в России во время всех президентских выборов, однако лишь некоторые в оседали в памяти благодаря адекватному отражению эпохи. riafan.ru »

2018-3-9 20:25

Guardian: голосуй или... вирусный ролик с гомофобным подтекстом зовёт россиян на выборы

В российских соцсетях появилось агитационное видео, по сюжету которого если жители страны не пойдут на выборы, то Россия рискует превратиться в «дружественное к геям государство, где 50-летние люди ещё подлежат призыву в армию, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2018-2-20 19:21

Александр Горный, Голосуй за Путина и беги срочно за баксами

Путину деваться некуда, пойдёт на выборы, точнее переназначат рабом на галеры, будет ещё один срок Президентом, как миленький, под бой брарабанов и радостные улюлюканья патриотов, и российских элит... echo.msk.ru »

2017-8-4 07:15

В США вандалы подожгли церковь, написав на ней «Голосуй за Трампа»

Неизвестные лица подожгли методистскую церковь в американском городе Гринвилл, штат Миссисипи. На стене пострадавшего здания вандалы сделали аэрозольным баллончиком надпись «Голосуй за Трампа». По факту данного происшествия начато расследование. versia.ru »

2016-11-3 09:44

На сгоревшей церкви появился лозунг «Голосуй за Трампа»

В американском штате Миссисипи сгорела церковь, на стенах которой впоследствии появился лозунг «Голосуй за Трампа». Об этом сообщает Reuters. Власти начали расследование инцидента, которое они относят к преступлениям, совершенным на почве ненависти. nsn.fm »

2016-11-3 22:04

Евгений Доможиров, 31 миллиард у полковника, а ты иди голосуй за кандидатов Единой России

Ваши дворы, дороги, детские сады и бассейны, ливневка из-за которой топит город, дорогое отопление и плохая вода. Это в целом выходящая из строя инфраструктура недофинансированная за последние годы... echo.msk.ru »

2016-9-15 21:11

Победителей суперфинала акции "Голосуй все лето!" пригласят на торжественное открытие Дня Москвы

Победители суперфинала акции "Голосуй все лето!" получат билеты на торжественное открытие Дня города. Выиграть могут все пользователи портала "Активный гражданин", которые принимали участие в летних голосованиях и заработали минимум два знака "Достижение месяца". vesti.ru »

2016-8-4 19:49

Молчи и голосуй! Четыре уральских депутата ни разу не взяли слова в Госдуме

В список депутатов Госдумы, ни разу не выступивших на пленарных заседаниях за весь срок полномочий, попали Олег Колесников, Михаил Юревич, Зелимхан Муцоев и Эдуард Маркин. Это данные государственной автоматизированной системы «Законотворчество». ura.ru »

2016-7-14 12:27

Голосуй и проиграешь: Турция угрожает Германии, если бундестаг признает геноцид армян

2 июня в бундестаге состоится голосование по резолюции о признании событий в Османской империи в 1915 году геноцидом в отношении армян. Турецкие власти назвали документ абсурдным и пригрозили, что в случае одобрения инициативы отношения между Берлином и Анкарой будут испорчены. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-2 03:46