Результатов: 579

Демон, прадед или глюк: Кто этот мужчина, гуляющий во снах миллионов людей, и как он выбирает себе жертв

Сеть потрясла довольно странная новость. Оказывается, миллионам людей на всей планете периодически снится один и тот же "странный мужчина". Рассказываем, как он выглядит и кто его создал. life.ru »

2024-4-5 08:00

СМИ: Трамп выбирает кандидата в вице-президенты из десятка кандидатов

Дональд Трамп, который намерен в очередной раз стать президентом США, выбирает претендента на пост вице-президента из десятка политиков, сообщает Politico nsn.fm »

2024-4-1 05:33

СМИ: Трамп выбирает вице-президента из десятка человек

По данным газеты Politico, ожидается, что бывший президент США будет искать напарника по избирательной кампании в течение нескольких месяцев tass.ru »

2024-4-1 03:07

Телеграм выбирает президента и обсуждает гиперзвук хуситов

Начавшиеся выборы президента в России, атаки диверсантов на Белгород и гиперзвук хуситов стали главными событиями уходящей недели по версии популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2024-3-15 11:21

Китай выбирает войну

В том, что возглавляемый Си Цзиньпином, Китай готов к военному решению целого ряда стоящих перед ним задач, остается все меньше сомнений. О том, что Пекин рассматривает войну в качестве одного из основных инструментов своей внешней политике становится ясно из правительственного доклада, представленного во вторник премьер-министром Ли Цяном на открытии Всекитайского собрания народных представителей (парламент КНР). ridus.ru »

2024-3-5 19:03

«Шансов на выживание у человека нет»: ИИ выбирает насилие и ядерный удар

«Шансов на выживание у человечества никаких нет - искусственный интеллект пустит в ход ядерное оружие при первой возможности», - отмечает телеграм-канал «Пул N3». В публикации сказано, что ученые разработали симулятор войны. kapital-rus.ru »

2024-2-25 19:09

Путин дал совет сотруднице завода в Челябинске, которая выбирает профессию для дочери

Президент РФ Владимир Путин отказался гадать, какие профессии будут актуальны через пару десятилетий, но посоветовал родителям заниматься многосторонним развитием детей. Так он ответил на вопрос сотрудницы Станкомаша во время встречи с коллективом челябинского завода, которая рассказала о своей дочери. life.ru »

2024-2-16 16:14

Украина, Израиль или мигранты: конгресс США выбирает, куда направить деньги

На рассмотрении находятся сразу два законопроекта: первый не предусматривает помощи Киеву, а положения второго могут усилить поток нелегалов через границу с Мексикой. 5-tv.ru »

2024-2-6 11:36

Психолог объяснила, почему Shaman выбирает женщин постарше

Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) уже шесть лет женат на медиаменеджере Елене Мартыновой, которая старше него на 14 лет. А до этого он был в браке с педагогом своей музыкальной школы. По мнению психолога Светланы Авериной, артист выбирает женщин постарше, потому что его привлекают спутницы с богатым жизненным опытом и мудростью. life.ru »

2024-2-5 17:55

SHAMAN выбирает спутниц постарше: психолог объяснила, что это значит

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) в личной жизни вот уже шесть лет счастлив в браке медиаменеджере Елене Мартыновой, которая на 14 лет его старше. До этого артист был женат на педагоге своей музыкальной школы. fedpress.ru »

2024-2-5 07:44

Финляндия выбирает нового президента

Жители Финляндии 28 января выберут будущего президента страны. Первые после вступления Финляндии в НАТО выборы стартовали, говорится на сайте министерства юстиции страны. Избирательные участки открыли свои двери в 9 утра по местному времени (10. tvzvezda.ru »

2024-1-28 14:43

Мишустин сообщил, что каждый шестой студент в РФ выбирает для работы сферу транспорта

По словам премьер-министра, профильное образование дают почти два десятка отраслевых вузов tass.ru »

2023-11-15 16:30

"Столько всяких возможностей": Shaman рассказал, почему выбирает женщин намного старше себя

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, раскрыл, почему он отдаёт предпочтение женщинам старше себя. 31-летний исполнитель признался, что не видит в своём пристрастии ничего предосудительного, ведь числа в паспорте, по сути, ничего не значат, а сегодня, благодаря косметологии и медицине, женщины дольше могут оставаться молодыми и сексуальными. life.ru »

2023-11-2 18:20

«Выбирает мужчин»: какие черты лица Ходченковой «кричат» об одиночестве

Актриса Светлана Ходченкова тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз. Поклонники беспокоятся, когда же звезда выйдет замуж и родит ребенка, ведь времени осталось не так много. 5-tv.ru »

2023-10-31 09:00

Слуцкий заявил, что Израиль выбирает путь разрастания конфликта и эскалации

По словам лидера ЛДПР, принятие арабской резолюции на спецсессии Генассамблеи ООН с призывом к немедленному перемирию в секторе Газа стало результатом "консолидации сил глобального большинства" tass.ru »

2023-10-28 12:23

Суровые требования: Канье Уэст запрещает своей жене разговаривать и выбирает для нее еду

Рэпер заставляет свою партнершу следовать строгим правилам. Но почему она его слушается? 5-tv.ru »

2023-10-6 18:12

«Доллар за 100»: ЦБ выбирает между «глубокой рецессией» и слабым рублем

Накануне курс рубля возобновил падение. Аналитики делают прогнозы на конец года и объясняют, почему Центробанк не идет на более радикальные меры. nsn.fm »

2023-10-3 09:24

«Женщина сама выбирает»: личные драмы актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной

В личной жизни актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной было немало драмы и сложных перипетий. Она выходила замуж пять раз, пережила четыре развода и одни похороны. 5-tv.ru »

2023-9-25 04:44

Поступление в вуз сразу после школы выбирает 41 % сибиряков

НОВОСИБИРСК, 6 сентября, ФедералПресс. В Сибири 41 % опрошенных назвали лучшим решением после школы поступить в вуз. Для сравнения: в ДФО, УрФО и СКФО такой вариант выбрали 20, 26 и 29 процентов соответственно, свидетельствуют результаты исследования ЦСП «Платформа» и «ОнИн». fedpress.ru »

2023-9-6 15:17

Стало известно, как СБУ выбирает потенциальных жертв в России

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Украинская кампания по убийствам россиян зачастую продиктована импульсами, а не логикой, при выборе жертв СБУ руководствуется желанием угодить Владимиру Зеленскому. fedpress.ru »

2023-9-5 19:50

«Враги не нужны!»: Африка выбирает Россию на фоне провала Франции и США

Нестабильная ситуация в африканском регионе застала врасплох коллективный Запад – Франция выступает за военное вмешательство, США хотят уладить все мирным путем, но - безуспешно.  nsn.fm »

2023-9-1 08:05

Китайская Chery выбирает площадку для сборки автомобилей в России

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Китайский автопроизводитель Chery ищет площадку и партнера для сборки своих автомобилей в России. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на вице-президента Chery International, председателя совета директоров «Чери автомобили рус» Сунь Луцюаня. fedpress.ru »

2023-8-23 09:50

Один от олигарха, другой от Кличко: Из кого Зеленский выбирает нового министра обороны Украины

Глава Украины недоволен положением дел на фронте, поэтому любителю роскоши и русофобу — министру обороны Алексею Резникову — грозит скорое увольнение. Чем он прославился и что известно о его возможных преемниках? life.ru »

2023-8-14 01:40

Зеленский выбирает нового министра обороны Украины из двух кандидатов, узнали СМИ

Украинский президент Владимир Зеленский ищет замену министру обороны Украины Алексею Резникову, который может уйти в отставку. На эту позицию сейчас претендуют два человека, сообщает издание "Украинская правда", цитируя источники в руководстве страны. life.ru »

2023-8-11 22:59

Представитель Госдепа Миллер: Украина сама выбирает цели для ударов против России

Украина самостоятельно принимает решения в выборе целей для ударов против России, заявил на регулярном брифинге руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер, комментируя атаки украинских беспилотников на Москву. vz.ru »

2023-7-31 21:54

Бах назвал спекуляцией предположение, что МОК выбирает между допуском россиян и украинцев

Пока не приняли никаких решений относительно выступления нейтральных спортсменов, заявил президент организации tass.ru »

2023-7-26 13:52

НАТО выбирает между двумя вариантами будущего Украины, узнали СМИ

В НАТО рассматривают два пути дальнейшего развития отношений с Украиной: либо Североатлантический альянс даст Киеву гарантии безопасности, либо станет оказывать помощь в военном отношении по модели Израиля, пишет Financial Times. life.ru »

2023-7-10 11:08

Курганский омбудсмен о проблеме падения детей из окон: «Беда выбирает беспечных»

Очередной случай с падением маленького ребенка из окна пятиэтажки взбудоражил общественность. Причем в мае и июне в СМИ появлялась информация о четырех подобных случаях, в которых пострадали дети в возрасте от одного до шести лет. fedpress.ru »

2023-7-3 18:00

Хочет в храм и выбирает «луки»: как Блиновская обеляет себя в суде с помощью одежды

Почему после ярко-красного костюма блогер вдруг облачилась в абсолютно белоснежный наряд для очередного судебного заседания? 5-tv.ru »

2023-6-22 19:24

Столтенберг: В Косово отправились 700 военных НАТО, но альянс выбирает мирное урегулирование

Подкрепление НАТО из 700 военнослужащих выдвинулось в самопровозглашенное Косово, однако это не означает отказ от мирного урегулирования конфликта в регионе, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг в Осло на неформальной встрече глав МИД стран членов организации. vz.ru »

2023-6-1 09:40

Ученые выяснили, как мужчина выбирает себе партнершу: результат вас удивит

Американские ученые из Колумбийского университета и Военной академии США провели исследование и выяснили, чем руководствуется мужчина при выборе партнерши. riafan.ru »

2023-5-29 03:44

Спортивный гламур: почему Лера Кудрявцева выбирает «молодежные» наряды

Телеведущая на шестом десятке выглядит ничуть не хуже своих молодых коллег. Как ей удается так удачно подбирать образы? 5-tv.ru »

2023-3-1 15:04

«Вашингтон вместо Москвы»: Пашинян выбирает сторону на переговорах с Баку

Выбирая между Москвой, Брюсселем и Вашингтоном в качестве посредника на переговорах с Азербайджаном, Армения склоняется к сотрудничеству с американской стороной, рассказал НСН экономист, эксперт Института Кавказа Грант Микаэлян. nsn.fm »

2023-2-16 15:01

В СВО на Украине погиб сын вологодского командира ОМОНа: «Война не выбирает семьи»

ВОЛОГДА, 29 января, ФедералПресс. Сын командира ОМОНа, вологжанин Андрей Голубев, погиб во время спецоперации на Украине, об этом в соцсетях сообщил мэр Вологды Сергей Воропанов. У погибшего остались двое детей. fedpress.ru »

2023-1-29 18:52

5 причин, почему женщина выбирает не тех мужчин

Женщина выбирает мужчину не по большой любви, а из-за перенесённых психологических травм и ради закрытия дефицита потребности. Так, кому-то важнее искренняя близость, а кто-то ищет партнёра для спокойной жизни после бурной молодости. life.ru »

2023-1-23 15:37

«Выбирает мужчин, как Гурченко»: какие черты лица Ходченковой «кричат» об одиночестве

Актриса Светлана Ходченкова тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз. Поклонники беспокоятся, когда же звезда выйдет замуж и родит ребенка, ведь времени осталось не так много. 5-tv.ru »

2023-1-21 05:26

Варшава выбирает путь в никуда: что кроется за требованиями Польши к ФРГ о репарациях

Вячеслав Филиппов — о внутриевропейской борьбе за доминирование и двойных стандартах правительства Польши tass.ru »

2023-1-16 14:30

Умерший муж или его сын: Вдова Пьера Нарцисса выбирает, от кого родить ребёнка

Вдова Пьера Нарцисса Валерия Калачёва объяснила, как планирует родить ребёнка от умершего мужа. В беседе с kp.ru она призналась, что также рассматривает вариант забеременеть от его внебрачного сына, отметив, что имеются биоматериалы обоих. life.ru »

2023-1-11 14:33