Результатов: 47

Эксперт: Нигер благодарен РФ за поддержку и намерен вдохнуть новую жизнь в сотрудничество

Главный редактор Нигерского агентства печати Абдурахаман Шегу отметил, что Россия была среди тех немногих держав, которые поддержали приход новых властей tass.ru »

2024-1-16 19:23

Создатель Redfall попытался вдохнуть в мёртвую игру новую жизнь

К сожалению, запуск Redfall прошёл вовсе не так, как планировалось, поскольку многие игроки остались разочарованы огромным пустым миром, отсутствием увлекательных боёв и другими проблемами. Фактически, игра вышла сломанной, из-за чего подавляющее большинство геймеров просто отказались от неё. ridus.ru »

2023-10-7 00:34

Предприниматель о том, как вдохнуть жизнь в деревню: «Все началось с просьбы бабушек»

7 июня в России отмечается День краудфандинга – в этот день была запущена крупнейшая в России краудфандинговая платформа Planeta. ru. Это относительно новое явление для нашей страны, которые уже успело изменить отношение к запуску самых разных идей. fedpress.ru »

2023-6-7 18:11

Вдохнуть новую жизнь: как восстанавливают город Снежное на территории ДНР

В ДНР прибыла новая большая партия гуманитарной помощи. В рамках акции «Всегда рядом» были собраны десять автомобилей с продуктами питания, товарами первой необходимости и водой. Конвой в республику сопроводил председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев. tvzvezda.ru »

2022-7-22 19:50

"Попросил глубоко вдохнуть на счёт три": Путин рассказал, как испытывал назальную вакцину от коронавируса

Несколько дней назад глава государства ревакцинировался с помощью укола, а потом попробовал препарат в виде порошка. life.ru »

2021-11-24 15:55

«Попросил меня вдохнуть глубоко и пшикнул»: Путин испытал назальную вакцину от ковида

Путин описал, как испытывал назальную вакцину от коронавируса. По его словам, ничего необычного после «прививки» он не почувствовал forbes.ru »

2021-11-25 15:38

В Кикунинский консервный завод в Дагестане вдохнут новую жизнь

Власти Дагестана при поддержке АО "Росагролизинг" возобновят производство на Кикунинском консервном заводе в Гергебильском районе. "Мы сегодня договорились, что на территории Дагестана необходимо развивать переработку … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 16:01

Китай представил миру вакцину в форме ингаляции

В Бразилии зарегистрировали российскую вакцину "Спутник V", китайские специалисты изобрели препарат, который достаточно просто вдохнуть, а Всемирная туристская организация разрабатывает Международный кодекс защиты путешественников. vesti.ru »

2021-6-6 11:26

Авербух: Мишин — гениальный тренер, который смог вдохнуть новую жизнь в Коляду

Серебряный призёр Олимпиады 2002 года в танцах на льду хореограф Илья Авербух прокомментировал победу Михаила Коляды в мужском одиночном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 19:28

«Это поможет вдохнуть жизнь в замороженные стройки». Эксперт о новшевствах в строительстве

С 1 августа в России официально отменили треть обязательных строительных норм. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Что несет новшество, разберемся с экспертом - коммерческим директором ООО «Соудал» Николаем Климкиным:   fedpress.ru »

2020-8-12 11:02

В спящие территории вдохнут жизнь. В Красноярске пройдет аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территории

КРАСНОЯРСК, 18 июня, ФедералПресс. В Николаевке стартует новый аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территории. Реновация столь масштабной территории в рамках КРТ, пройдет в сибирском регионе впервые. fedpress.ru »

2020-6-18 11:52

Переболевшая коронавирусом Мадонна рвется «вдохнуть воздух COVID-19»

Знаменитая певица Мадонна призналась, что сделала тест на антитела к коронавирусу, и он дал положительный результат. Это означает, что артистка переболела COVID-19 без симптомов. argumenti.ru »

2020-5-1 13:52

Адвокат Вышинского: Кириллу надо вдохнуть воздух свободы

"Освобождение Кирилла Вышинского было ожидаемо еще с мая прошлого года. Я верю в правосудие", - так его адвокат прокомментировал в эфире "60 минут" освобождение журналиста. vesti.ru »

2019-8-28 14:47

«Вдохнуть свободно». В Москве обсудили, как вернуть доверие к экомониторингу

Мониторинг атмосферы и окружающей среды в российских городах ведется на высоком профессиональном уровне. Однако необходимо, чтобы на индивидуальный контроль были поставлены все загрязнители окружающей среды. fedpress.ru »

2019-8-27 17:41

Минкультуры намерено "вдохнуть новую жизнь" в библиотеки с помощью грантов

Согласно проекту, библиотеки планируется превратить в центры просвещения, куда можно будет прийти на лекции, пообщаться с другими читателями и просто выпить чашку кофе. Министерство культуры РФ выделит гранты тысячам библиотек в рамках проекта "Модельная библиотека". life.ru »

2019-4-21 01:32

Минкультуры выделит гранты тысячам библиотек, чтобы "вдохнуть в них жизнь"

Глава ведомства Владимир Мединский отметил, что в рамках нацпроекта "Культура" впервые вводится новый подпроект, который называется "Модельная библиотека" tass.ru »

2019-4-20 22:00

Вдохнуть и не дышать. Карьер УГМК в Сибае грозит превратиться в очередное ядовитое озеро

Жители Сибая записали видеообращение к Владимиру Путину. В нем горожане просят принять меры и избавить Сибай от удушающего смога. Диоксид серы источает тлеющий карьер Учалинского ГОКа Уральской горно-металлургической компании. fedpress.ru »

2019-2-12 12:03

"Вдохнуть новую жизнь в систему". Набиуллина рассказала о реформе пенсионных накоплений

Система индивидуального пенсионного капитала, скрывающаяся за аббревиатурой ИПК, станет приоритетом для Центрального Банка России.

news.mail.ru »

2019-1-21 13:09

«Мы хотим вдохнуть жизнь в центр Краснодара»

В Краснодаре состоялся форум, посвященный развитию исторического центра города. Его инициировала депутат Госдумы Наталья Костенко, которая рассказала «ФедералПресс», для чего была организована дискуссия и что за туристический кластер нужен городу: fedpress.ru »

2018-12-18 10:42

Набиуллина: Система ИПК должна вдохнуть новую жизнь в систему пенсионных накоплений

Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина рассчитывает на скорое общественное обсуждение системы индивидуального пенсионного капитала (ИПК). В... rosbalt.ru »

2018-11-29 17:53

Мутко призвал вдохнуть уверенность в футболистов сборной России

Российский вице-премьер Виталий Мутко призвал вдохнуть уверенность в игроков сборной России по футболу. «Давайте вдохнем в них уверенность, чтобы они не задрожали, когда 80 000 болельщиков запоют гимн», – заявил Мутко (цитата по «Р-спорту»). vedomosti.ru »

2018-6-4 14:28

Мутко решил вдохнуть в футболистов сборной РФ уверенность перед ЧМ-2018

Пятого июня сборная РФ по футболу сыграет с командой Турции в рамках товарищеского матча. Вице-премьер Виталий Мутко считает, что перед мундиалем стоит сосредоточиться на поддержке футболистов. nation-news.ru »

2018-6-4 13:03

Найти забытую Россию. Как вдохнуть жизнь в депрессивные регионы?

Неравномерность развития и проблемы народной жизни в русской глубинке становятся для руководства страны одной из самых болезненных тем. aif.ru »

2018-2-14 00:04

Сирия: в SDF опасаются, что операция Турции в Африне может вдохнуть новую жизнь в ИГИЛ

Сирийские демократические силы (SDF) опасаются, что наступательная операция Турции в Африне может вдохнуть новую жизнь в «Исламское государство» (запрещенная в России террористическая организация). riafan.ru »

2018-1-20 23:41

Министр энергетики Саудовской Аравии: Россия помогла вдохнуть жизнь в ОПЕК

В 2014 году, когда упали цены на нефть, страны ОПЕК не сумели договориться и сократить производство, из-за чего на рынке образовались излишки. Только к концу 2016 года в партнёрстве с Россией им удалось прийти к согласию, что вскоре отразилось на объективных показателях. russian.rt.com »

2017-10-6 02:55

Каладзе обещает "вдохнуть жизнь в дизайн Тбилиси"

Кандидат на пост мэра Тбилиси Каха Каладзе, баллотирующийся от правящей партии "Грузинская мечта", в случае победы на выборах обещает разработать и внедрить визуальные стандарты в столице Грузии. "У любого цивилизованного … vestikavkaza.ru »

2017-8-7 19:58

Вадим Радионов, «Словно в камере открыли форточку и дали зэкам вдохнуть немного свободы»

Такое мнение в рамках программы «Круглый стол», посвященной демократии и тирании на радио Baltkom высказал драматург Владимир Войнович... echo.msk.ru »

2017-5-27 06:43

«Хотелось вдохнуть дух старинной улицы». Как дизайнер Маша Варламова превратила подвал с крысами во французский салон-ателье

JustMedia.ru заглянул на новоселье к Маше, узнал историю создания семейного бренда и трансформации легендарного подвальчика. justmedia.ru »

2017-3-4 14:37

В тульские усадьбы вдохнут новую жизнь

В Тульской области состоялась презентация проекта "Тульские усадьбы". Правительство региона совместно с малым и средним бизнесом предлагает программу развития туристического потенциала края utro.ru »

2016-11-29 16:41

В старые московские кинотеатры вдохнут новую жизнь

Власти Москвы продали частному инвестору кинотеатры, которые либо пребывают в запустении, либо используются совсем не для показа фильмов. Теперь их ждет радикальная реконструкция, и некоторые проекты уже одобрены. vesti.ru »

2016-9-20 17:45

Вдохнуть жизнь. Свободный поиск водолаза-спасателя Оксаны

Кают-компания, трюм, смотровая вышка. Здание поисково-спасательной станции в Строгино словно сторожевой корабль круглосуточно стоит на дежурстве на берегу Серебряного Бора. На водной стихии штиль. У причала покачиваются несколько катеров с сине-оранжевыми полосами на бортах. vm.ru »

2016-8-29 15:24

Политолог: Россия и Британия должны вдохнуть в отношения новую жизнь

Президент РФ Владимир Путин встретится с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй на полях саммита G20 в сентябре. Ранее лидеры провели телефонный разговор и условились активизировать работу по ряду наиболее важных вопросов. russian.rt.com »

2016-8-11 02:25

В старое заводское общежитие в Калининграде пытаются вдохнуть новую жизнь

Вскрышные работы обнаружили строительный брак и расхождения с проектом. В Калининграде председатель городского совета Андрей Кропоткин сегодня, 20 мая 2016 года, побывал на двух объектах капремонта. news.mail.ru »

2016-5-20 17:52