Результатов: 37

В Москве неадекват бросил гранату во врачей, которые приехали лечить его "мёртвую" мать

Неадекватный житель Москвы бросил гранату во врачей скорой помощи, которые приехали к его матери, а затем собирался устроить массовый расстрел. Буйного мужчину скрутили полицейские и увезли в отдел. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-20 11:21

В Екатеринбурге медиаэкран в ТЦ 10 минут показывал мёртвую женщину

В одном из торговых центров в Екатеринбурге произошёл сбой медиаэкрана, в результате чего в течение десяти минут там транслировали фотографию погибшей женщины. Владелец ТЦ рассказал, что в помещении показывали социальный ролик о наркозависимости, но из-за технических неполадок он завис на самом страшном моменте. life.ru »

2023-11-15 09:37

В США назвали Путина единственным, кто может спасти "почти мёртвую" Украину

Президент России Владимир Путин проявляет невероятную сдержанность в отношении Украины, несмотря на непрекращающиеся провокации со стороны стран Запада. Соответствующее заявление сделал бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-10-15 20:57

Создатель Redfall попытался вдохнуть в мёртвую игру новую жизнь

К сожалению, запуск Redfall прошёл вовсе не так, как планировалось, поскольку многие игроки остались разочарованы огромным пустым миром, отсутствием увлекательных боёв и другими проблемами. Фактически, игра вышла сломанной, из-за чего подавляющее большинство геймеров просто отказались от неё. ridus.ru »

2023-10-7 00:34

Пётр Нестеров — достигая невозможного. Как русский офицер научил мир летать

«Итак, начало бою в воздухе положено. И первым бойцом явился он, русский герой, носитель венца славы за мёртвую петлю — Пётр Hиколаевич Hестеров…» aif.ru »

2023-9-9 00:05

Захарова заявила, что боеприпасы с ураном делают из Украины "мёртвую землю"

Поставки западных стран боеприпасов с обеднённым ураном на Украину делают украинскую землю непригодной для жизни из-за опасного радиационного заражения почв. Об этом в статье на сайте kp.ru написала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-8-25 05:55

Астрономы обнаружили мёртвую звезду, превращающуюся в кристалл

Солнце и другие не очень крупные звёзды заканчивают свою жизнь, превращаясь в белых карликов. Такие объекты со временем остывают, однако достаточно медленно: этот процесс может занять триллионы лет, пока бывшая звезда не охладеет до состояния чёрного карлика. life.ru »

2023-6-12 21:29

Мёртвую трёхлетнюю девочку нашли в игровом домике детсада в Тобольске

Тело девочки нашли в одном из детских садов Тобольска во время утренней прогулки. Об этом сообщает управление СК РФ по Тюменской области. life.ru »

2023-5-4 15:56

Две недели 20 кошек поедали мёртвую хозяйку

Дикая история произошла в городе Батайске Ростовской области: одинокая заводчица кошек умерла в квартире с двумя десятками мейн-кунов, и оголодавшие питомцы полмесяца питались её телом. Теперь животным подбирают новых хозяев. versia.ru »

2022-6-21 11:40

Два самолёта Як-52 нарисовали цифру 9 в небе над Подмосковьем, исполнив мёртвую петлю

Место для полёта было выбрано неслучайно. Участники пилотажной группы "Первый полёт" выполнили сложный манёвр над Мемориалом лётчикам, погибшим в ВОВ. life.ru »

2022-5-9 12:58

Жительница Самары бросила мёртвую четырёхлетнюю дочку на съёмной квартире и исчезла

Рядом с телом малышки была обнаружена записка, в которой мать ребёнка утверждает, что у неё "нет сил выкручиваться". Более того, женщина уверяет, что её самой тоже уже нет в живых. life.ru »

2021-11-22 20:48

В Забайкалье многодетная мать бросила мёртвую трёхмесячную дочь в квартире и ушла в запой на несколько дней

Остальных детей на время загула женщина отправила к бабушке. При этом она отдала телефон старшему сыну и сказала не отвечать на звонки. life.ru »

2021-7-1 16:04

Рыбак выловил мёртвую беременную акулу, внутри которой выросло чудовище с человеческим лицом

За этим мутантом теперь охотятся коллекционеры со всего мира, но мужчина отказывается его продавать. life.ru »

2021-2-24 18:16

К зданию Верховной Рады в Киеве принесли мёртвую свинью в гробу

Сотни аграриев, протестующих против снятия моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения, установили на площади у входа в Верховную Раду гроб с мёртвой свиньей. versia.ru »

2019-11-13 14:39

Украинцы принесли к зданию Рады мёртвую свинью в гробу

Как сказали организаторы акции, таким образом они протестуют против "похорон" украинского животноводства. Рассмотрение одиннадцати законопроектов о продаже земли на Украине иностранным гражданам стало причиной протестов в Незалежной. life.ru »

2019-11-13 12:32

Женщина нашла в пакете молока мёртвую мышь

В Красноярском крае женщина рассказала о находке, которая навсегда заставила её отказаться от любимой фирмы, производящей молочные продукты. Жительница посёлка Октябрьский Богучанского района обнаружила в пачке с молоком мёртвую мышь. argumenti.ru »

2019-9-30 09:25

Кара Делевинь призналась, что однажды съела мёртвую крысу

Британская модель и актриса Кара Делевинь призналась, что однажды съела мёртвую крысу. Об этом она рассказала в "Вечернем шоу Джимми Фэллона".

Читать далее... life.ru »

2019-9-5 23:38

Врач хотел помочь жертвам ДТП, но обнаружил в обломках авто свою мёртвую невесту

30-летний Скот Брэйдинг из Шотландии гулял с собакой, когда неподалёку от него произошла страшная авария. Мужчина, работающий врачом, бросился на место ДТП, чтобы помочь жертвам, и обнаружил среди обломков свою 26-летнюю невесту Меган Амброзевич-Блэр. life.ru »

2019-1-20 15:00

В США учёные 60 дней резали замороженную мёртвую женщину ради науки

Но не стоит пугаться, ведь женщина сама завещала своё тело науке и даже ездила смотреть на тех, кто будет "нарезать" её после смерти на мелкие кусочки. Журнал National Geographic опубликовал подробности 15 лет жизни американки Сью Поттер — уникальной женщины-добровольца, завещавшей собственное тело науке. life.ru »

2018-12-17 12:25

Мёртвую россиянку пытались вывезти на Украину под видом живой

Водитель и пассажир посадили женщину на сиденье и пристегнули ремнём безопасности. Украинские пограничники задержали отца и сына, которые пытались вывезти из России в Харьковскую область в автомобиле тело женщины. life.ru »

2018-10-24 11:53

Двое мужчин пытались вывезти на Украину мёртвую родственницу под видом пассажира

Двое мужчин пытались вывезти труп родственницы из России под видом пассажира на заднем сиденье автомобиля, сообщает Восточное региональное управление Государственной погранслужбы Украины на странице в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 11:13

Врачи нашли в вагине британки мёртвую черепаху

Врачи обнаружили мёртвую черепаху в вагине британки — женщина обратилась к больницу на острове Тенерифе с жалобами на сильную боль в гениталиях, сообщает El Dia. Дежурный врач во время осмотра пациентки обнаружил в её влагалище мёртвую черепаху и, как следствие, серьёзную инфекцию. life.ru »

2018-9-21 05:38

Мёртвую акулу-людоеда вынесло на пляж, и её странный вид поразил даже учёных

Самец большой белой акулы длиной почти три метра был найден рано утром на пляже Массачусетса. Прибывшие на место полицейские не смогли определиться с причиной смерти животного и позвали на помощь учёных. life.ru »

2018-8-25 17:30

Астрономы нашли в Солнечной системе «мёртвую» планету

Специалисты из Швейцарии, Франции и Германии изучили алмазы, найденные внутри метеорита «аль-Махата ас-Ситта». Выяснилось, что это небесное тело — часть давно погибшей протопланеты. 5-tv.ru »

2018-4-19 09:58

Мать по запаху нашла мёртвую мышь, зашитую в школьной юбке дочери (видео)

Как сообщает Mirror, юбку с неприятным сюрпризом женщина приобрела в одном из сетевых магазинов Asda осенью 2017 года. Натали уже обратилась в магазин с требованием объяснить, как мышь отказалась зашита в школьную форму, но его представители пока даже не забрали одежду на экспертизу. life.ru »

2018-2-27 19:22

Учёные нашли в космосе самую раннюю «мёртвую галактику»

Международная группа исследователей обнаружила в космосе галактику, в которой образование звёзд закончилось спустя 1,65 млрд после Большого взрыва. Это самая древняя «смерть» галактики, известная учёным. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 15:00

Электрик обнаружил мёртвую змею в игровой приставке PlayStation (Видео)

Бразильский электрик приобрел игровую приставку Sony Playstation 4 и был неприятно удивлен тем, что она не работает, передает Life.ru.

При включении приставки, экран телевизора выдавал отчёт об ошибке.

Как рассказал электрик, приставка включалась и тут же выключалась, выдавая при этом очень неприятный запах.

Сначала он думал, что причиной ошибки могла стать поломка схемы либо какие-то проблемы с электрикой. Но, добравшись до "начинки" долгожданной приставки, бразилец обнаружил мёртвую змею.

Неизвестно, как змея cмогла пробраться во внутрь игровой приставки.

kapital-rus.ru »

2016-5-27 23:47