Результатов: 116

Кара Делевинь снялась с обнаженной грудью на фоне мусора

Британская супермодель и актриса Кара Делевинь снялась в откровенном образе для рекламной кампании бренда Stella McCartney. 31-летняя манекенщица предстала перед камерой на фоне мусора. При этом знаменитость позировала в трусах с золотистыми пайетками, прикрыв обнаженную грудь и нижнюю часть тела серыми сумками. lenta.ru »

2024-3-22 04:30

В Лос-Анджелесе полностью сгорел роскошный особняк супермодели Кары Делевинь

В Лос-Анджелесе практически полностью сгорел особняк стоимостью 7 миллионов долларов, принадлежащий канадской супермодели Каре Делевинь. Она в это время находилась в Лондоне. versia.ru »

2024-3-17 21:53

Кара Делевинь прогулялась по улице без макияжа

Популярная модель Кара Делевинь вышла из театра Playhouse в Лондоне в естественном виде без косметики. Знаменитость после выступления на сцене покидала здание в свободных кожаных брюках с вставками из денима и черном вязаном свитере. lenta.ru »

2024-3-13 15:50

Кара Делевинь посетила афтепати BAFTA в прозрачном платье и без бюстгальтера

Популярная модель Кара Делевинь появилась на афтепати премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в откровенном наряде. Знаменитость посетила мероприятие в блестящем платье с множеством кристаллов, прозрачная ткань которого демонстрировала ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2024-2-19 18:42

Внешний вид Кары Делевинь без штанов встревожил пользователей сети

Британская модель и актриса Кара Делевинь вышла в свет без штанов и встревожила пользователей сети. На кадрах девушка предстала в лиловой кофте и трусах, надетых поверх порванных колготок. При этом знаменитость окрасила волосы в разные цвета и сделала прическу в панковском стиле. lenta.ru »

2023-9-15 18:45

Модель Кара Делевинь рассказала об изменениях в жизни после отказа от алкоголя

30-летняя модель и актриса Кара Делевинь рассказала, как изменилась ее жизнь после отказа от алкоголя. По словам манекенщицы, обретение трезвости помогло ей стать спокойнее. После того как девушка открыто рассказала о своих трудностях в рамках программы реабилитации, она наконец почувствовала себя свободной. lenta.ru »

2023-7-25 18:37

Кара Делевинь рассказала о методах борьбы с тревожностью

30-летняя британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала о методах, которые использует для борьбы с тревожностью и наркозависимостью. По словам Делевинь, ее тревожность была связана с вещами, которые она не может знать точно. lenta.ru »

2023-6-14 17:18

Кара Делевинь рассказала о борьбе с наркозависимостью

Британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала о борьбе с наркотической зависимостью. По словам телезвезды, в борьбе с тревогой ей помогли регулярные занятия йогой. Среди прочего Делевинь отметила, что в прошлом году прошла программу «12 шагов», чтобы побороть зависимость от психоактивных веществ. lenta.ru »

2023-6-14 17:16

Кара Делевинь вышла в свет в костюме на голое тело

Британская модель и актриса Кара Делевинь вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 30-летняя знаменитость появилась на ежегодном благотворительном вечере Parsons Benefit в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-5-25 20:41

Кара Делевинь присоединится к съемкам «Американской истории ужасов»

Британская модель и актриса Кара Делевинь присоединится к съемкам в сериале «Американская история ужасов». Сообщается, что Делевинь появится в 12-м сезоне шоу, который выйдет летом 2023 года. В нем также примут участие телезвезда Ким Кардашьян и актриса и звезда проекта Эмма Робертс. lenta.ru »

2023-4-27 13:32

Двойник Кары Делевинь пожаловалась на непристойные фразы мужчин на свиданиях

Американка, которую в сети прозвали двойником британском модели Кары Делевинь, рассказала о жизни с внешностью манекенщицы. 25-летняя Рейли Харрисон призналась, что не может найти возлюбленного из-за сходства со знаменитостью. lenta.ru »

2023-3-29 17:53

Кара Делевинь нашла способ заработать миллионы рублей на посещении «Оскара»

Британская модель и актриса Кара Делевинь нашла способ заработать деньги на посещении кинопремии «Оскар». Выяснилось, что манекенщица получила крупный гонорар от люксового бренда Bulgari за выход в свет в украшениях упомянутой марки. lenta.ru »

2023-3-20 17:18

Кара Делевинь рассказала о заставивших ее лечиться от зависимости фотографиях

30-летняя британская актриса Кара Делевинь отпраздновала четыре месяца трезвости. По ее словам, в прошлом году она увидела фотографии папарацци, заставившие ее лечиться от зависимости. На них актриса демонстрировала неадекватное поведение и была неряшливо одета, хотя думала, что хорошо проводит время. lenta.ru »

2023-3-10 21:11

Кара Делевинь показала тело в купальнике и восхитила фанатов

Британская модель Кара Делевинь показала фото в откровенном образе и восхитила фанатов. На размещенном снимке 30-летняя знаменитость стоит в бассейне на фоне моря и гор. На ней купальник черного цвета, оформленный тонкими завязками на спине. lenta.ru »

2023-2-10 11:44

Кара Делевинь пристыдила мужчин за неумение довести женщин до оргазма

Модель и актриса Кара Делевинь в одном из эпизодов своего нового документального фильма «Планета секса» пристыдила мужчин за то, что они не умеют доставить удовольствие женщине в постели. Она отметила, что статистика по количеству женских и мужских оргазмов сильно разнится. lenta.ru »

2022-12-5 19:22

Кара Делевинь пожертвовала ученым свою кровь после оргазма

Британская модель Кара Делевинь пожертвовала ученым свою кровь до и после оргазма для исследования, связанного с сексом. Как сообщает издание, 30-летняя Делевинь согласилась участвовать в эксперименте, посвященном «гендерному разрыву в оргазме». lenta.ru »

2022-11-27 13:09

Кара Делевинь с осветленными бровями прошлась на показе бренда белья Рианны

Британская модель Кара Делевинь приняла участие в показе бренда нижнего белья Savage x Fenty, принадлежащего американской поп-исполнительнице Рианне. Знаменитость прошлась по подиуму в комплекте из блестящей ткани черного цвета в сочетании с поясом для чулок. lenta.ru »

2022-11-10 10:32

Кара Делевинь появилась на публике в бюстгальтере и пиджаке нараспашку

Британская модель Кара Делевинь появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 30-летняя знаменитость посетила презентацию документального сериала Planet Sex («Планета секса») в Каннах. lenta.ru »

2022-10-19 04:01

Преследовавшему Марго Робби и Кару Делевинь фотографу сломали руку

Папарацци Педро Альберто Оркере сломали руку после того, как он попытался сфотографировать актрису Марго Робби и модель Кару Делевинь на выходе из ресторана. Сообщается, что Робби выпала из такси, а фотограф продолжил снимать ее, после чего друзья звезд вступили в драку с Педро Альберто Оркере. lenta.ru »

2022-10-3 12:49

ТАСС: В Буэнос-Айресе охранники Марго Робби и Кары Делевинь сломали руку папарацци

В Буэнос-Айресе охранники голливудских актрис Марго Робби и Кары Делевинь напали на папарацци, передает ТАСС со ссылкой на интернет-портал Infobae. Уточняется,... rosbalt.ru »

2022-10-3 08:59

Кара Делевинь впервые посетила торжество после выхода на улицу в грязной одежде

Британская модель Кара Делевинь впервые посетила общественное мероприятие после того, как встревожила публику своим появлением в неопрятной одежде на улице. Манекенщица пришла на презентацию коллекции Cara Loves Karl после скандальных снимков папарацци из лос-анджелесского аэропорта Ван-Найс. lenta.ru »

2022-9-28 11:49

Актриса Марго Робби в слезах вышла из дома подруги Кары Делевинь

Австралийская актриса Марго Робби попала в объектив папарацци во время ухода из дома близкой подруги модели Кары Делевинь. Об этом пишет издание Daily Mail. riafan.ru »

2022-9-18 13:18

Кара Делевинь вернулась в соцсети после появления на публике в грязной одежде

Британская модель Кара Делевинь вернулась в социальные сети после того, как встревожила публику своим появлением в аэропорту в неопрятной одежде. 30-летняя манекенщица разместила промо-ролик о запуске коллекции Cara Loves Karl, которую она подготовила в сотрудничестве с покойным дизайнером Карлом Лагерфельдом. lenta.ru »

2022-9-13 14:35

В сети встревожились появлением неопрятной Кары Делевинь в носках в аэропорту

Журналисты встревожились поведением супермодели Кары Делевинь, которая приехала в лос-анджелесский аэропорт в грязной одежде и носках. 30-летняя манекенщица подъехала к терминалу в автомобиле, свесив ноги из окна. lenta.ru »

2022-9-7 13:29

Кара Делевинь купила дом знаменитого телеведущего в США

Британская супермодель Кара Делевинь купила квартиру в США, ранее принадлежавшую комику и телеведущему Джимми Фэллону. Сумма сделки составила 10,8 миллиона долларов (около 641,2 миллиона рублей). Объект находится в Нью-Йорке на Манхэттене в доме в стиле королевы Анны 1883 года постройки. lenta.ru »

2022-7-27 20:21

Кара Делевинь вышла в свет в платье с глубоким декольте

29-летняя британская супермодель и актриса Кара Делевинь появилась перед камерами на гала-концерте amfAR во время Каннского кинофестиваля в длинном платье черного цвета с экстремально глубоким декольте, оголяющим живот, и разрезом до бедра. lenta.ru »

2022-5-27 13:22

Поведение модели Кары Делевинь на вечеринке с мэром Нью-Йорка стало мемом в сети

Поведение британской модели и актрисы Кары Делевинь на частной вечеринке с мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом стало мемом в сети. Так, 29-летняя актриса попала на камеру, когда размахивала бутылкой вина собственного бренда Della Vite Prosecco, танцуя под музыку в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2022-3-29 15:13

Кару Делевинь и Сиенну Миллер заметили целующимися в баре

Актрис Кару Делевинь и Сиенну Миллер заметили целующимися в нью-йоркском баре Temple. Знаменитости посетили заведение вечером пятницу, 28 января. При этом с ними также был мужчина, с которым периодически целовалась Миллер. lenta.ru »

2022-2-1 15:07

Модный показ в Париже: Моника Беллуччи, Кара Делевинь, Дженнифер Лоуренс и другие

В Париже во Франции началась Неделя высокой моды. В ее первый день в музее Родена прошел показ Dior. Гостями мероприятия стали модель Кара Делевинь, модель и актриса Моника Беллуччи, актриса Дженнифер Лоуренс и другие. argumenti.ru »

2021-7-6 09:39

Комната для утех и не только: что скрывается в доме актрисы Кары Делевинь

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 23 июня, ФедералПресс. Модель и актриса Кара Делевинь показала фанатам свой дом в YouTube-шоу. Зрители удивились экстравагантности интерьера. fedpress.ru »

2021-6-23 19:19

Кара Делевинь рассказала о суицидальных мыслях из-за влечения к девушкам

Британская актриса и модель Кара Делевинь рассказала о сильной депрессии и суицидальных мыслях из-за влечения к девушкам. Знаменитость, которая считает себя пансексуалкой, призналась, что изначально она испытывала стыд от осознания своей ориентации и мечтала быть гетеросексуальной женщиной. lenta.ru »

2021-3-17 13:53

Кара Делевинь поделилась опытом использования секс-игрушек

Британская актриса и модель Кара Делевинь принялась раздаривать друзьям секс-игрушки после того, как стала совладелицей компании Lora DiCarlo, производящей товары для взрослых. Она призналась, что за свою жизнь перепробовала множество секс-игрушек: «Я приходила в какой-нибудь секс-шоп и пробовала всякие разные штуки». lenta.ru »

2021-2-15 09:56

Раскрыто состояние супермодели Кары Делевинь

Журналисты раскрыли состояние британской модели и актрисы Кары Делевинь в 2020 году. По информации издания, в общей сложности состояние 28-летней манекенщицы составляет 30,2 миллиона фунтов стерлингов (более трех миллиардов рублей), а в 2020 она заработала еще 15,7 миллиона фунтов стерлингов (более миллиарда рублей). lenta.ru »

2021-1-12 11:05

Кару Делевинь заподозрили в романе с популярной певицей

Британскую модель и актрису Кару Делевинь заподозрили в романе с популярной американской певицей Эшли Франджипани, известной как Холзи. Ранее певица состояла в отношениях с музыкантом G-Eazy, с которым в настоящее время помолвлена бывшая возлюбленная Делевинь, американская актриса Эшли Бенсон. lenta.ru »

2020-9-6 01:59

Папарацци сняли Кару Делевинь в бикини и без макияжа после серфинга

Британскую супермодель и актрису Кару Делевинь сняли без макияжа после занятий серфингом. Известно, что на размещенных кадрах 28-летняя знаменитость возвращается с пляжа в Малибу, штат Калифорния. Манекенщица попала в объектив камеры в черном бикини-топе, приспущенном гидрокостюме и черных кроссовках. lenta.ru »

2020-8-21 20:13

Илон Маск опроверг секс втроем с Карой Делевинь и Эмбер Херд

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск отреагировал на публикации в СМИ, в которых со ссылкой на неназванные источники рассказывалось о якобы устраивавшихся им оргиях social.mk.ru »

2020-6-19 21:29

Илона Маска, Эмбер Херд и Кару Делевинь уличили в групповом романе

Актриса Эмбер Херд имела любовную связь с артисткой и моделью Карой Делевинь и главой SpaceX Илоном Маском, будучи замужем за актером Джонни Деппом. Об этом на судебном процессе Деппа против Херд по делу о клевете сообщил сосед артиста. lenta.ru »

2020-6-18 10:28

Раскрыты подробности роскошной жизни супермодели Кары Делевинь

Журналисты показали роскошную жизнь британской модели и открытой бисексуалки Кары Делевинь. Оказалось, что она владеет двумя домами за 1,5 миллиона фунтов стерлингов (130 миллионов рублей) и за три миллиона фунтов стерлингов (260 миллионов рублей). lenta.ru »

2020-6-9 14:23

Кара Делевинь раскрыла свои сексуальные пристрастия

Британская модель и актриса Кара Делевинь раскрыла свои сексуальные пристрастия. Она заявила, что является пансексуалкой, то есть испытывает сексуальное или романтическое влечение к людям вне зависимости от их биологического пола и гендерной идентичности. lenta.ru »

2020-6-3 17:15

СМИ: Кара Делевинь и Эшли Бенсон расстались после двух лет отношений

Кара Делевинь и Эшли Бенсон расстались после двух лет отношений. Звезда "Милых обманщиц" Эшли Бенсон рассталась с супермоделью Карой Делевинь. metronews.ru »

2020-5-7 14:52

Распался самый известный лесбийский брак Кары Делевинь и Эшли Бенсон

27-летняя британская супермодель и актриса Кара Делевинь рассталась со своей возлюбленной 30-летней американской актрисой Эшли Бенсон, наиболее известной по сериалам «Дни нашей жизни» и «Милые обманщицы» social.mk.ru »

2020-5-7 14:22

Кара Делевинь рассталась с актрисой из «Милых обманщиц»

Модель и актриса Кара Делевинь рассталась со своей девушкой, американской актрисой Эшли Бенсон. Согласно источнику издания People, пара рассталась еще в апреле. «У Кары и Эшли всегда были свои взлеты и падения, но теперь все кончено. lenta.ru »

2020-5-7 14:14