Результатов: 59

В Раде раскритиковали генералов ВСУ за неумение вести оборонительные операции

Депутат Верховной Рады Украины Марьяна Безуглая на своей странице в Facebook (соцсеть запрещена) раскритиковала командование ВСУ за неумение должным образом вести оборонительные операции. По ее словам, генералы ВСУ не проводили системную работу по возведению защитных укреплений ни в одном из оставленных Киевом городов. lenta.ru »

2024-2-21 10:03

Филиппо: Неумение Зеленского промолчать стоило ему дальнейшей поддержки США

Президент Украины Владимир Зеленский укрепил решимость сенаторов США прекратить финансовую поддержку Киева неумением вовремя промолчать, заявил лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. По его словам, в ходе визита в Конгресс США Зеленский «совершил огромную оплошность», когда заявил, что любой американский народный представитель, который откажется голосовать за план помощи Украине в размере 61 млрд долларов, становится «марионеткой Путина», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 11:12

Лидер "Патриотов" заявил, что неумение Зеленского промолчать стоило ему поддержки США

Во время своего выступления украинский лидер заявил, что любой американский народный представитель, который откажется голосовать за план помощи Киеву в размере $61 млрд, является "марионеткой Путина", рассказал Флориан Филиппо tass.ru »

2023-12-13 09:57

Оппозиционеры высмеяли премьера Великобритании за неумение работать молотком

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак посетил ювелирную мастерскую, после чего в СМИ разошелся ролик, на котором видно, что политик не умеет обращаться с молотком. Однако позже выяснилось, что не все так однозначно. ridus.ru »

2023-11-25 09:45

Российские власти признали неумение оценивать перспективный софт

Минцифры прекратит выдавать прямые гранты разработчикам программного обеспечения, которое должно заменить иностранные программы, сообщил глава Минцифры Максут Шадаев. По его словам, отказ связан с нехваткой экспертизы и детального понимания разработок, чтобы отличать, какой продукт нужно финансово поддержать. lenta.ru »

2023-11-2 09:23

В США отметили неумение Байдена убедить американцев в важности помощи Украине

Президенту США Джо Байдену не удалось убедить жителей своей страны в важности помощи Украине. Обозреватель американского журнала Newsweek Йони Михани отметил неспособность политика обосновать народу участие США в этом конфликте, а именно — объяснить их общую национальную цель с Украиной. lenta.ru »

2023-9-2 14:57

Психолог объяснила неумение некоторых людей говорить «нет»

Клинический психолог Татьяна Шорохова объяснила, почему некоторые люди не способны сказать «нет», даже если не хотят выполнять чью-то просьбу. По ее словам, умения отказывать можно развить. Главное правило для этого — думать в первую очередь о своих желаниях и потребностях и удовлетворять их. lenta.ru »

2023-6-19 15:34

Неумение слушать и любовь к спорам: что мужчин больше всего раздражает в женщинах

Построить здоровые отношения не всегда просто, иногда у пары возникают недопонимания. Но конфликтов можно избежать, если разобраться, какие качества в женщинах отталкивают мужчин. 5-tv.ru »

2023-4-21 13:08

Секрет Полишинеля. Захарова ответила откровенностью на откровенность

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала историю про «нечеловеческую глупость и неумение сложить не то что один плюс один, а один плюс ноль». aif.ru »

2023-1-11 12:32

Кара Делевинь пристыдила мужчин за неумение довести женщин до оргазма

Модель и актриса Кара Делевинь в одном из эпизодов своего нового документального фильма «Планета секса» пристыдила мужчин за то, что они не умеют доставить удовольствие женщине в постели. Она отметила, что статистика по количеству женских и мужских оргазмов сильно разнится. lenta.ru »

2022-12-5 19:22

Не в мою смену: Трамп высмеял Байдена за неумение решить конфликт на Украине

Бывший американский лидер считает администрацию Джо Байдена одной из причин ситуации на территории Незалежной. 5-tv.ru »

2022-10-9 14:59

Экс-глава МИД Австрии раскритиковала ЕС за неумение договариваться

Бывшая глава министерства иностранных дел Карин Кнайсль раскритиковала институты Евросоюза за излишнюю бюрократизацию и неумение договариваться. «Для того чтобы выработать переговорную позицию, уходит много усилий технократического порядка. vz.ru »

2022-9-5 14:46

Психолог объяснила неумение расслабляться перегрузкой

Психолог Светлана Квитко объяснила, с чем связано не умение людей отдыхать. Опираясь на свой опыт, специалист рассказала о том, что трудоголики часто не могут позволить себе расслабиться, поскольку боятся ослабить контроль и что-то упустить. lenta.ru »

2022-9-1 14:50

Психолог объяснила неумение россиянок отстаивать личные границы

Бизнес-психолог, эксперт в области самореализации и самооценки Светлана Бондаренко рассказала, почему россиянкам трудно отстаивать свои границы на работе и дома. По ее словам, одна из главных причин кроется еще в детстве, когда родители нарушают границы ребенка неосторожными фразами. lenta.ru »

2022-6-29 17:58

В Магадане десять депутатов привлечены к ответственности за неумение заполнять декларации

Прокуратура города Магадана привлекла к ответственности 10 из 21 депутатов гордумы за то, что они не смогли правильно указать доходы в декларации. Об этом... rosbalt.ru »

2022-6-8 18:23

Трамп осудил руководство США за неумение "общаться с Владимиром Путиным"

Нынешние лидеры не знают о психологии, не ведают, что творят, в итоге могут погибнуть "миллионы людей", предупредил экс-президент. life.ru »

2022-5-7 06:31

Байдена раскритиковали за неумение управлять США и недовольство Россией и Китаем

Президент США Джо Байден не имеет права критиковать Россию и Китай по вопросам борьбы с изменением климата, поскольку и сам не может руководить своей страной. С таким мнением выступили авторы колонки в государственном китайском издании Global Times. lenta.ru »

2021-11-2 17:40

Командир учебного взвода в Забайкалье ударил срочника за неумение собирать оружие

Читинский гарнизонный суд сообщил об избиении срочника на полигоне в Читинском районе. Военнослужащий несколько раз ударил призывника за отсутствие навыков по сборке оружия. argumenti.ru »

2021-2-28 10:45

Звезду реалити высмеяли за неумение целоваться

Фанаты британского реалити-шоу Celebs Go Dating: The Mansion высмеяли участника Кертиса Притчарда за неумение целоваться. Притчард проводил вечер вместе с другой звездой шоу, 22-летней Кесией. Сначала пара разговаривала на кухне, однако в один момент Кесиа резко подошла к мужчине и поцеловала его в губ lenta.ru »

2021-2-2 20:10

Компания Алексея Лихачёва признала неумение строить атомоходы?

В одном из КБ Петербурга по заказу корпорации «Росатом» идёт работа над проектом подводного газовоза «Пилигрим» с ядерными реакторами на борту. Как заявляется, эта чудо-посудина сможет перевозить под водой до 180 тыс. versia.ru »

2021-1-26 00:00

Захарова: санкции против Турции из-за С-400 показывают неумение США честно конкурировать

Дипломат отметила, что США "нужны дополнительные шаги в обеспечении себе неких конкурентных преимуществ, несмотря на то что эти шаги стоят вне закона" tass.ru »

2020-12-16 16:56

Депутат Госдумы посетовал на неумение россиян мечтать

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Вячеслав Лысаков, комментируя результаты опроса о приемлемом размере пенсии, посетовал на неумение соотечественников мечтать: «Меня поразила не только скромность россиян, но и их безысходность, неумение даже помечтать и самоограничение, вплоть до собственной фантазии». lenta.ru »

2020-11-27 18:38

NBC: «невероятная безответственность» — Байден раскритиковал Трампа за неумение проигрывать

На встрече с журналистами избранный президент США Джо Байден устроил разнос Дональду Трампу за то, что тот отказывается способствовать процессу передачи власти и не допускает его на правительственные брифинги. russian.rt.com »

2020-11-21 10:31

Дзюба пожаловался на неумение россиян «переживать за своих»

Российский нападающий «Зенита» Артем Дзюба считает, что у соотечественников имеются проблемы с культурой боления. «Мы не умеем переживать за своих, радуемся поражениям. Думаю, нормальный человек болеет за российскую команду, выступающую в Европе. lenta.ru »

2020-11-5 07:04

49-летнюю телеведущую обругали за неумение подбирать бюстгальтер под наряд

Британская телеведущая Аманда Холден (Amanda Holden) вновь прошла по улицам Лондона в наряде по фигуре и подверглась критике. Пользователи сети обругали телеведущую за неумение подбирать бюстгальтер под одежду. lenta.ru »

2020-10-7 10:13

"У нас бы страны не осталось!" Трамп высмеял Байдена за неумение вести переговоры с Россией и Китаем

Американский лидер прозвал оппонента Сонным Джо и не упускает случая кольнуть его побольнее.Читать далее... life.ru »

2020-6-12 21:02

Заводской брак или неумение управлять? Почему вертолёты Ми-8 начали падать по всей стране

Каждый раз, когда происходит авиационная катастрофа и гибнут люди, одной из основных версий всегда считают ошибку пилота. Однако с авариями вертолётов Ми-8 всё может оказаться куда сложнее.Читать далее... life.ru »

2020-5-26 18:30

"Резинка для волос? Маска для глаз?" Бельгийского министра высмеяли за неумение надевать маску — видео

Успешно справившись с задачей, он объявил о введении в стране масочного режима.Читать далее... life.ru »

2020-5-2 07:36

Причиной отставки правительства Медведева стало неумение тратить

А вас, Медведев, я попрошу отставиться — уход с должности самого долгоиграющего премьера современной России стал одновременно и абсолютно ожидаемым, и полностью неожиданным событием economics.mk.ru »

2020-1-16 18:48

Мужчины пожаловались на неумение женщин выбирать подарки

Пользователь Twitter под ником BEN10 пожаловался на то, что девушки никогда не дарили ему то, о чем он действительно мечтал. Многие мужчины поддержали его доводы против «романтических» подарков. Однако женщины заявили, что сами часто оказывались в подобной ситуации. Твит получил 404 тысячи лайков. lenta.ru »

2019-12-4 18:05

Обозреватель WP: причина внешнеполитических провалов Трампа — неумение подбирать людей

Внешняя политика администрации Дональда Трампа стала чередой провалов из-за неспособности президента выбрать подходящих людей на ответственные должности, уверен обозреватель WP Макс Бут. Вместо того чтобы допустить к принятию решений компетентных специалистов, президент США доверяет решение внешнеполитических вопросов дочери, зятю или ведущему любимого телеканала, отмечает автор. russian.rt.com »

2019-7-3 15:31

Мединского раскритиковали за неумение разговаривать с молодежью

Режиссер Павел Лунгин указал министру культуры России Владимиру Мединскому на неумение говорить на языке молодежи. Лунгин раскритиковал министра из-за того, что он говорит как «политический работник». lenta.ru »

2019-4-13 00:56

Сенатор посетовал на неумение школьников бросать гранату

Председатель комиссии Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев попросил министра образования Ольгу Васильеву вернуть в школах начальную военную подготовку social.mk.ru »

2019-3-18 19:45

Российский сенатор посетовал на неумение школьников бросать гранаты

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев обратился к министру образования Ольге Васильевой и попросил ее вернуть в школы начальную военную подготовку (НВП). «Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление?» — аргументировал он. lenta.ru »

2019-3-17 14:26

Назарбаев отправил правительство Казахстана в отставку за неумение наладить системную работу

Новое правительство должно выработать действенные шаги по повышению уровня жизни, стимулированию экономики, реализации стратегических задач. rosbalt.ru »

2019-2-21 16:35

Лавров указал на неумение Европы решать без подсказки США

Глава МИД России Сергей Лавров указал, что страны Европы не самостоятельны в принятии своих решений и ориентируются на США. Он напомнил о попытке России представить свой проект резолюции по защите ДРСМД в ООН. lenta.ru »

2018-12-30 18:14

Неумение читать спасло маленькую девочку от правды про новогоднего волшебника

Мать маленькой девочки получила подарок для своей дочери, внутри которого находилась записка о том, что Пер-Ноэль ненастоящий. Злоумышленник не смог разрушить веру девочки в новогоднего волшебника, поскольку она еще не умеет читать. Однако таких записок может быть больше, считает она. lenta.ru »

2018-12-29 03:13

Священник-любитель Gucci покаялся за свои «греховные» публикации и неумение вести себя «скромно и адекватно»

Тверской священник Вячеслав Баскаков, публиковавший в Instagram фото обуви и аксессуаров Gucci и Louis Vuitton, подтвердил, что это были его снимки,... rosbalt.ru »

2018-12-10 20:49

Рогозин: Роскосмос не должен "закрывать глаза" на неумение работать в рыночных условиях

По словам главы госкорпорации, это отчасти в традициях Министерства общего машиностроения Советского Союза tass.ru »

2018-10-29 12:22

Daily Mail: Трампа подняли на смех в социальных сетях за неумение закрыть зонт

Президент США Дональд Трамп подвергся насмешкам в социальных сетях после инцидента с зонтом на борту президентского самолёта, сообщает Daily Mail. Как передаёт издание, поднявшись по трапу с зонтом в руках, перед входом в салон глава Белого дома попросту отбросил его в сторону, не удосужившись закрыть или дождаться, пока это сделает за него кто-то другой. russian.rt.com »

2018-10-29 07:25

Экс-глава МИД Британии: неумение политиков идти на компромисс толкает страну к хаосу

Политическая система Великобритании оказалась всего в одном-двух шагах от того, чтобы оказаться не в состоянии управлять этой страной, пишет в своей статье для The Daily Telegraph экс-глава МИД Британии Уильям Хейг. russian.rt.com »

2018-9-4 19:08

Певицу Анну Семенович высмеяли за неумение пользоваться фотошопом

Известную российскую певицу, бывшую участницу группы "Блестящие" Анну Семенович высмеяли за неумение пользоваться фотошопом. Неаккуратную ретушь подписчики заметили на недавней фотографии звезды. argumenti.ru »

2018-9-4 12:46

Трампа высмеяли в соцсетях за неумение нарисовать флаг США

Американский лидер Дональд Трамп не смог правильно раскрасить флаг собственной страны. На это обратили внимание пользователи Twitter, где опубликованы... rosbalt.ru »

2018-8-26 17:59

Мужчину возненавидели за неумение правильно есть шоколад

Журналистка издания Weekly Standard Хейли Берд высмеяла своего парня, который первый раз в жизни попробовал шоколад Kit Kat. Твит быстро набрал вирусную популярность, поэтому пользователи начали издеваться над бедным молодым человеком. lenta.ru »

2018-6-4 13:51