Результатов: 745

Сальдо призвал не искать правды в словах Зеленского о новом контрнаступе ВСУ

Заявление Владимира Зеленского о готовом плане нового контрнаступления ВСУ нельзя принимать на веру, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Чем бравурнее звучат слова политика, тем хуже обстоят дела у украинских боевиков, добавил глава региона. life.ru »

2024-4-13 03:44

Антонов: доведение до соотечественников правды о действиях РФ - важная задача дипломатов

Посол России в США также сообщил, что численность работников посольства сокращается из-за политики американской стороны tass.ru »

2024-3-18 05:07

«Мир начинается с правды»: суд в Лондоне рассматривает апелляцию Ассанжа

«Если войны начинаются со лжи, мир должен начинаться с правды», следует из анонимного послания на фасаде знаменитого Тауэра. Когда-то здесь была тюрьма, стены которой помнят немало казней и убийств. tvzvezda.ru »

2024-2-21 02:25

Залез в «траншею правды». Русский стал «главным по Фолклендам» в Аргентине

Журналист, освещавший войну Аргентины с Великобританией, в полной традиции с заветами предков, непримирим к России. Радикализм наследника сбежавших нацистов доходит до абсурда. aif.ru »

2024-2-16 13:14

Постпред РФ Василий Небензя: Россия продолжит доносить слово правды через площадку ООН

О проблемах взаимодействия с США в рамках ООН, расширении Совета Безопасности и ситуации в секторе Газа tass.ru »

2024-2-10 08:00

Экс-разведчик США Риттер: Америка свихнется от правды, которую Путин рассказал Карлсону

ВАШИНГТОН, 8 февраля, ФедералПресс. Американский народ должен увидеть интервью президента России Владимира Путина экс-ведущему Fox News Такеру Карлсону, чтобы узнать правду. Об этом заявил бывший американский военный разведчик Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-2-8 20:07

Захарова: Швеция остановила расследование с «Северными потоками» из-за боязни правды

Решение Швеции прекратить расследование теракта на «Северных потоках» объясняется боязнью раскрыть правду nsn.fm »

2024-2-7 17:06

Важным аспектом председательства РФ в СНГ будет сохранение исторической правды

Заместитель генерального секретаря Содружества Денис Трефилов отметил, что также будет уделено внимание попыткам реабилитации нацизма tass.ru »

2024-1-31 15:56

«Ради донесения правды»: Сальдо прокомментировал нападение на корреспондента «Известий»

Губернатор Херсонской области отметил, что журналист неоднократно работала в горячих точках. 5-tv.ru »

2024-1-29 22:41

Сайт "Украинской правды" удалил информацию о том, что Ил-76 сбили ВСУ

Новостной портал "Украинская правда" удалил с сайта информацию о том, что военно-транспортный Ил-76 был сбит над Белгородской областью Вооружёнными силами Украины. Портал, который является первоисточником новости об инциденте, изменил заголовок, в котором говорилось о признании ВСУ в ударе по самолёту. life.ru »

2024-1-24 13:37

«Далеко от правды»: Милош Бикович назвал фильм Анджелины Джоли недостоверным

Сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович предположил, что показанное в фильме Анджелины Джоли «В краю крови и меда», не соответствует действительности, рассказал он сайту «Вокруг nsn.fm »

2024-1-15 14:48

Сын Алена Делона обвинил свою сестру в сокрытии правды об отце

Сын французского актера Алена Делона, Антони, обвинил свою сестру Анушку в сокрытии правды о состоянии здоровья их отца. В интервью журналу Paris Match мужчина заявил, что его родственница не сообщила ему и их брату о том, что в период с 2019 по 2022 год артист проходил пять когнитивных тестов в клинике в Швейцарии. lenta.ru »

2024-1-4 08:26

Психолог назвала подходящий возраст для раскрытия правды про Деда Мороза

Рассказывать ребенку о том, что Дед Мороз — выдуманный персонаж, нужно в свое время, не раньше 6-9 лет. Следует объяснить, что Дед Мороз по-прежнему остается символом Нового года и волшебства. Такой способ «Ленте. lenta.ru »

2023-12-26 08:02

Немецкий журналист заявил о сокрытии Киевом правды о ситуации на фронте

Киевские власти замалчивают правду о ситуации на фронте, заявил замглавреда Bild Пауль Ронцхаймер по итогам поездки в Киев. По его словам, он пробыл на Украине три дня, и они показали, что заявления украинских чиновников все меньше совпадают с картиной, которая официально преподносится на пресс-конференциях. lenta.ru »

2023-12-22 19:11

Тело заместителя шеф-редактора «Комсомольской правды» нашли в ее квартире в Москве

Тело заместителя шеф-редактора «Комсомольской правды» Анны Царевой нашли в ее квартире в Москве nsn.fm »

2023-12-13 11:36

В Москве найдена мёртвой редактор "Комсомольской правды", она неделю болела ОРВИ

Заместитель шеф-редактора "Комсомольской правды" Анна Царёва найдена мёртвой в Москве. По данным SHOT, последнюю неделю 35-летняя журналистка болела ОРВИ. Предварительно, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. life.ru »

2023-12-13 11:13

Названа предварительная причина смерти замшеф-редактора сайта "Комсомольской правды"

Предварительно, причиной смерти заместителя шеф-редактора сайта "Комсомольской правды" Анны Царевой стала острая сердечная недостаточность incident.mk.ru »

2023-12-13 11:02

Тело заместителя шеф-редактора сайта «Комсомольской правды» обнаружено в Москве

В Москве обнаружено тело заместителя шеф-редактора «Комсомольской правды» Анны Царевой incident.mk.ru »

2023-12-13 10:53

Тело заместителя шеф-редактора «Комсомольской правды» обнаружили в Москве

Тело заместителя шеф-редактора «Комсомольской правды» Анны Царевой обнаружили в Москве. По данным СМИ, 10 декабря журналистка пожаловалась родителям на плохое самочувствие: у нее несколько дней была повышенная температура. lenta.ru »

2023-12-13 10:53

Ввод в 2024. Завершается устройство инженерных сетей в здании на ул. Правды

Завершается устройство внутренних инженерных сетей в учебном корпусе на улице Правды. Ввести здание в эксплуатацию планируется в 2024 году. Корпус рассчитан на 400 мест: 200 школьных и 200 дошкольных. aif.ru »

2023-12-4 17:42

Грызлов считает актуальной задачей сохранение исторической памяти и правды

Народам Белоруссии и России необходимо противостоять попыткам переписывания истории и осквернения памяти предков, заявил посол РФ в Минске tass.ru »

2023-11-25 18:20

Российские полицейские выпили сыворотку правды и выдали секретную информацию

Сотрудники МВД по борьбе со сказочными преступлениями (ОБСП) раскрыли личную информацию во время допроса полковника в отставке Сергея Кунаева, выпив сыворотку правды. Полицейские планировали получить от Кунаева данные о способах поимки опасного водяного по имени Русал. lenta.ru »

2023-11-23 13:00

Захарова рассказала об искажении исторической правды и подмене понятий западными политиками

Директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова выступила на федеральном просветительском марафоне Знание. Первые Российского общества Знание, который проходит в рамках Международной выставки-форума Россия. vz.ru »

2023-11-5 21:54

10 фактов из школы, которые уже давно пора поставить под сомнение, ведь правды в них — ноль

Мы все помним, что нам внушали в школе. Но с годами становится ясно, что многие из полученных знаний… не соответствуют действительности. И это, мягко говоря... Во что пора бы уже перестать верить? life.ru »

2023-10-27 17:00

Посол РФ: Москва приложит все усилия для раскрытия правды о взрывах на "Северных потоках"

По словам Сергея Нечаева, "трудно поверить, что, имея в своем распоряжении современные средства разведки и технической экспертизы, европейские страны оказались не в состоянии за год раскрыть произошедший у них под носом крупнейший теракт против стратегической европейской инфраструктуры" tass.ru »

2023-10-23 11:43

Песков предложил Латвии задуматься о Балтике после правды о подрыве "Севпотоков"

Президенту Латвии Эдгару Ринкевичусу стоит подумать над тем, что он будет делать с Балтийским морем, после того как будут установлены виновники в подрыве "Северных потоков". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя ТАСС инициативу прекратить проход российских судов по Балтике, если будет установлена причастность РФ к подрыву газопровода Balticconnector между Эстонией и Финляндией. life.ru »

2023-10-20 17:43

Канада ввела санкции против ВШЭ, МГИМО и «Комсомольской правды»

Канада ввела санкции в отношении Высшей школы экономики и МГИМО, а также изданий «Комсомольская правда» и «Взгляд». Кроме того, под ограничения попали министр труда Антон Котяков и ректор МГИМО Анатолий Торкунов. forbes.ru »

2023-9-23 22:10

Посол: Российских журналистов не пустили на пресс-конференцию Макрона из-за страха правды

Решение представителей французских властей не пустить российских журналистов на пресс-конференцию президента Франции Эммануэля Макрона на полях саммита G20 в Индии связано со страхом услышать правду, заявил посол России во Франции Алексей Мешков. vz.ru »

2023-9-21 13:54

В правительстве заявили об искажении исторической правды компьютерными играми

Некоторые компьютерные игры искажают историческую правду. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. Обращаясь к ученикам российских школ, заместитель главы правительства заявил, игры могут являться мощным инструментом воздействия, а в некоторых играх сознательно создается отрицательный образ россиянина. lenta.ru »

2023-9-1 14:20

Власти США обвинили в сокрытии правды о контрнаступлении ВСУ

Власти Соединенных Штатов скрывают правду о ходе контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), которое в действительности терпит крах. Об этом заявил бывший судья Верховного суда Нью-Джерси Эндрю Наполитано. lenta.ru »

2023-8-31 15:38

Стало известно о замалчивании Западом правды о людях в Донбассе

Запад умалчивает, что люди в Донбассе почитают российских бойцов как героев. Об этом рассказал ирландский журналист и корреспондент RT Чей Боуз в своем Twitter. Западные издания также скрывают реальность спонсируемой НАТО десятилетней войны в Донбассе, но местные жители знают всю правду, подчеркнул эксперт. lenta.ru »

2023-8-28 06:33

Депутат Гурулев рассказал о своем состоянии после ДТП

Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Депутат Андрей Гурулев за рулем Mercedes-Benz попал в аварию в центре Москвы, на улице Правды. По предварительным данным в него врезалась BMW. Авторы публикации, ссылаясь на снимки, говорят, что в ДТП также пострадали еще три авто. kapital-rus.ru »

2023-8-24 15:42

В Госдуме поддержали Вучича после правды о катастрофе в Европе

В Госдуме согласились с президентом Сербии Александром Вучичем, который в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном заявил о крахе экономики Европы. Его слова в беседе с Лайфом прокомментировал депутат Государственной думы Амир Хамитов. life.ru »

2023-8-21 13:48

Следователь о своей работе: «Всей правды в сериалах не покажут»

Совсем недавно в России отмечался День следователя. О деталях непростой работы «ФедералПресс» пообщался со старшим следователем нижегородского следственного комитета Дмитрием Николаевым. fedpress.ru »

2023-7-27 12:32

Близкие оговорённых в России белорусов ищут правды у Путина и Лукашенко

Кассационная жалоба на приговор пятерым гражданам Белоруссии, осуждённым в Калужской области якобы за ограбление местного жителя Яна Наенко, потерпела неудачу - суд оставил приговор без изменений. ridus.ru »

2023-7-18 15:50

Варшава заявила, что прочный мир с Киевом возможен только при демонстрации правды о Волыни

По данным врио губернатора региона Виталия Хоценко, из-за этого уже погибло более 100 га посевов tass.ru »

2023-7-11 12:21

КГБ включил экс-корреспондента "Комсомольской правды в Беларуси" в террористический список

Геннадия Можейко ранее признали виновным в умышленных действиях, направленных на возбуждение социальной вражды и розни, и приговорили к трем годам лишения свободы tass.ru »

2023-6-28 18:35

Американский ветеран обвинил Байдена в сокрытии правды о батискафе

Ветеран Военно-морского флота США, американский активист Джек Пособец обвинил президента США Джо Байдена в сокрытии правды о погибших членах экипажа пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан». lenta.ru »

2023-6-23 06:37

Ничего, кроме правды!: На какие 3 вопроса нельзя врать стоматологу перед анестезией

Актуальность применения анестезии при лечении зубов зависит от проблемы. Стоматологи подбирают обезболивающее под каждого пациента индивидуально, опираясь на запрос и опыт, поэтому отвечать на их вопросы надо предельно честно и внимательно. life.ru »

2023-6-23 22:06

В Русском доме в Париже заявили о недопустимости искажения исторической правды

Память о подвиге участников Великой Отечественной войны хранится в каждой семье, отметила исполняющая обязанности руководителя организации Светлана Жилина tass.ru »

2023-6-22 16:54

Додон назвал "министерством правды" инициативу Санду о центре борьбы с пропагандой

По словам экс-лидера Молдавии, "настоящий враг тирании - это реальность, которую безуспешно пытается фальсифицировать президент и ее правящая Партия действия и солидарности" tass.ru »

2023-5-29 13:25

"Никто не узнает правды": В Сети появилась теория об убийстве Спирс и её подмене на двойника

Поклонники американской поп-звезды начала 2000-х Бритни Спирс распространяют по Сети теорию заговора против своей любимицы. Они подозревают, что певицы давно уже нет в живых, а вместо неё все эти годы после её камбэка показывают двойника. life.ru »

2023-5-9 01:47

Президент Южной Осетии подчеркнул необходимость сохранения исторической правды о ВОВ

Алан Гаглоев отметил, что нужно противостоять попыткам ее искажения или замалчивания tass.ru »

2023-5-9 00:11

Социальный клей или сыворотка правды: почему друзья всегда склоняют выпить на праздники

Фраза: «Кто не пьет, тот не мужик» является манипуляцией и нарушением личных границ. Настоящие друзья будут уважать выбор человека, отказавшегося от алкоголя. 5-tv.ru »

2023-5-8 07:01

Лукашенко назвал ветеранов хранителями правды в противовес тем, кто обеляет нацизм

Президент Белоруссии поблагодарил всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны за их вклад в Победу tass.ru »

2023-5-5 12:10

Посольство РФ: США решили "не заметить" сокрытия Киевом правды о бойне в Доме профсоюзов

В диппредставительстве подчеркнули, что одесская трагедия навсегда останется одной из самых позорных страниц в истории Украины tass.ru »

2023-5-2 18:19

Стало известно о проверке «Комсомольской правды» из-за нацизма в кроссворде

«Комсомольскую правду» проверяет полиция из-за пропаганды ЛГБТ и нацизма. Об этом стало известно Baza. Как утверждается в Telegram-канале издания, одна из жалоб поступила от читателя «Комсомолки», решавшего кроссворд в печатной версии газеты. lenta.ru »

2023-4-29 18:10