Результатов: 215

Менеджера Wildberries заподозрили в подмене айфонов

Сотрудницу маркетплейса Wildberries подозревают в краже шести айфонов: она могла устроить на работу своего брата, которого уволила через день после пропажи дорогостоящей техники. versia.ru »

2024-3-16 17:11

Арестованная за сережки девушка ответила Хинштейну, обвинившему ее в подмене

Жительница Нижнего Новгорода Анастасия Ершова, арестованная на пять суток за ношение сережек в цветах радуги, заявила, что не удивлена тому, что депутат Госдумы Александр Хинштейн резко сменил позицию по ее делу nsn.fm »

2024-2-5 11:15

Захарова рассказала об искажении исторической правды и подмене понятий западными политиками

Директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова выступила на федеральном просветительском марафоне Знание. Первые Российского общества Знание, который проходит в рамках Международной выставки-форума Россия. vz.ru »

2023-11-5 21:54

Тагильского экс-оперативника осудили по делу о подмене анализов

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 20 сентября, ФедералПресс. Суд приговорил к исправительным работам тагильских экс-полицейских Руслана Белоконного и Павла Долганова по делу о превышении должностных полномочий. Еще двое фигурантов дела были оправданы. fedpress.ru »

2023-9-20 17:04

Российского онколога уличили в подмене препаратов пациентам

Завотделением противоопухолевой лекарственной терапии больницы Семенов (Нижегородская область) задержан по делу о превышении полномочий, информирует Следком РФ по региону incident.mk.ru »

2023-9-7 15:58

"Никто не узнает правды": В Сети появилась теория об убийстве Спирс и её подмене на двойника

Поклонники американской поп-звезды начала 2000-х Бритни Спирс распространяют по Сети теорию заговора против своей любимицы. Они подозревают, что певицы давно уже нет в живых, а вместо неё все эти годы после её камбэка показывают двойника. life.ru »

2023-5-9 01:47

Полицейских заподозрили в подмене 222 тысяч рублей на купюры "банка приколов"

В Москве ищут полицейских, которые могли присвоить чужие 222 тысячи рублей. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-7 15:49

Владельцев двух партнерских ПВЗ Wildberries поймали на подмене золотых изделий

Маркетплейс Wildberries раскрыл аферу с подменой золотых изделий в двух партнерских пунктах (ПВЗ) выдачи заказов. Детали мошеннической схемы пресс-служба компании раскрыла в беседе с «Лентой.ру». На текущий момент служба безопасности компании устанавливает масштабы хищений. lenta.ru »

2023-4-26 14:13

Родригез подогрел слухи о подмене Киркорова, показав «настоящего» артиста

Король российской поп-музыки невероятно преобразился буквально за четыре месяца. Возможно такое или нет, мнения расходятся. Свою оценку преображениям Киркорова дал коллега по сцене. 5-tv.ru »

2023-4-22 23:49

iPhone, Baldinini и Hugo: Покусавшая стюардессу москвичка попалась на подмене люксовых вещей в Wildberries

В Москве выясняют подробности действенной схемы по тихой краже люксовых вещей из пунктов выдачи Wildberries. Её автором оказалась 30-летняя Анастасия Делла-Росса, в 2021 году покусавшая бортпроводницу рейса Анапа – Москва. life.ru »

2023-4-21 20:30

Евродепутат заявил о подмене понятий Западом по теме эвакуации детей с Украины

Тьерри Мариани заявил, что разговоры о "депортации" в контексте эвакуации детей из зоны конфликта являются пропагандистскими tass.ru »

2023-4-20 19:36

Российского полицейского заподозрили в подмене 10 килограммов героина на песок

В Астрахани подполковник полиции стал фигурантом уголовного дела — его подозревают в подмене 10 килограммов героина в камере хранения улик на семь килограммов песка. Крупную партию героина изъяли в 2013 году и отправили в камеру хранения улик отдела транспортной полиции. lenta.ru »

2023-4-17 20:12

Россиянка обвинила кафе ЦУМа в подмене и краже шубы за 800 тысяч рублей

Москвичка Морозова обвинила кафе ЦУМа в подмене и краже дорогостоящей шубы. По ее словам, она повесила соболиную шубу-трансформер бренда Nello Santi за 800 тысяч рублей на вешалку. Через некоторое время она не нашла упомянутое изделие, после чего официант его вынес. Сообщается, что вещь оказалась фальшивой. lenta.ru »

2023-3-24 19:19

Россиянка попалась на подмене белья в интернет-заказе и пойдёт под суд

Полицейские на Камчатке установили подозреваемую в обмане интернет-продавца из Челябинской области. 31-летняя покупательница подменила дорогостоящий комплект белья на свой и вернула заказ, обналичив деньги, которые на него потратила. life.ru »

2023-3-22 05:25

Россиянки обвинили больницу в подмене детей в 2012 году и подали в суд

В городе Королеве Московской области в конце марта пройдет слушание по делу о подмене детей в городской больнице. По словам адвоката, младенцев подменили в 2012 году, когда матери обоих детей вместе с ними поступили в стационар. Об этом россиянки узнали несколько лет спустя. lenta.ru »

2023-3-6 14:47

МВД Британии уличили в подмене даты рождения у детей-беженцев

Министерство внутренних дел Великобритании занимается подменой даты рождения прибывающих в страну детей-мигрантов, чтобы размещать их в миграционных центрах для взрослых. Там они содержались в небезопасных для детей условиях, в частности, в переполненных помещениях с антисанитарией и вспышками тяжелых заболеваний. lenta.ru »

2022-11-27 18:09

СК возбудил дело о подмене кислорода в ковидных госпиталях на Алтае

БАРНАУЛ, 19 октября, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело по факту поставок в ковидные госпитали технического кислорода под видом медицинского. Об этом сообщает издание «Банкфакс». fedpress.ru »

2022-10-19 05:51

Участники митинга в Нью-Йорке обвинили власти в подмене живых птиц на дронов-шпионов

Жители Нью-Йорка вышли на массовую акцию протеста, в ходе которой обвинили американские власти в подмене городских птиц на беспилотников-шпионов. riafan.ru »

2022-10-16 20:35

Лавров обвинил Запад в подмене дипломатии односторонними санкциями

Запад не представляет своей жизни без санкций. Подобными односторонними ограничениями он уже заменил то, где раньше справлялась дипломатия, заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью телеканалу «Звезда». riafan.ru »

2022-8-29 22:14

Лавров заявил о подмене Западом дипломатии санкционной политикой

Запад подменил дипломатию санкционной политикой, указал министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью, опубликованном на сайте МИД. «Запад только и живет этими санкциями», — отметил он. Глава дипведомства отметил, что государства Движения неприсоединения продвигают неприемлемость односторонних санкций. lenta.ru »

2022-8-29 22:01

Российских производителей уличили в подмене мяса в детских сосисках

Замена мяса на ливер, подкрашивание продукта и выдача дешёвого сырья за дорогое: руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт рассказал, какие способы используют предприниматели, чтобы сэкономить и заработать за счёт покупателя. life.ru »

2022-8-18 02:35

Организаторов песенного конкурса «Евровидение» обвинили в подмене оценок

Делегации Азербайджана, Грузии и Румынии выступили с заявлением, в котором обвинили организаторов песенного конкурса «Евровидение» в подмене оценок social.mk.ru »

2022-5-16 07:52

Три страны обвинили организаторов «Евровидения-2022» в подмене оценок

Делегации Румынии, Азербайджана и Грузии обвинили организаторов международного музыкального конкурса «Евровидение» в подмене результатов голосования, сообщает РИА новости nsn.fm »

2022-5-16 06:56

Азербайджан и Грузия вслед за Румынией заявили о подмене оценок на Евровидении

Представители этих стран рассказали, что хотели отдать максимальный балл Украине, но в обоих случаях в таблице с оценками 12 очков получила Великобритания. life.ru »

2022-5-16 06:25

"Мы были удивлены": Румыния обвинила организаторов Евровидения в подмене оценок ради победы Украины

В результате внесённых изменений Молдавия от Бухареста не получила ни одного балла, зато украинская делегация стала обладательницей сразу двенадцати. life.ru »

2022-5-16 00:46

Лавров обвинил Украину в подмене проекта мирного договора

Глава МИДа России Сергей Лавров обвинил Украину в подмене проекта мирного договора. Как утверждает Лавров, вместо Крыма и Севастополя без гарантий безопасности в новом проекте говорится о территориях под "эффективным контролем" по состоянию на 23 февраля. grani.ru »

2022-4-8 09:29

Лавров обвинил Запад в подмене демократии своим диктатом

Организация США «Саммита демократий» подразумевает право Вашингтона и западных партнеров на диктат своего понимания демократии. Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров обвинил Белый дом в пренебрежении основным принципом ООН о суверенном равенстве государств. lenta.ru »

2021-11-30 13:05

Политзэки вчера и сегодня. Александр Подрабинек – о подмене понятий

Когда в 1991 году Верховный Совет РСФСР принял постановление об учреждении 30 октября "Дня памяти жертв политических репрессий", я был в недоумении: почему люди, замешанные в политических репрессиях или молча взиравшие на них со стороны, с такой легкостью переименовали дату, учрежденную политзэками ещё в 1974 году? У нас этот день назывался Днём политзаключенного, и это был день солидарности и сопротивления, а вовсе не памяти и тем более не жертв – не припомню, чтобы кто-нибудь из нас считал себя жертвой коммунистического режима. svoboda.org »

2021-10-30 08:30

Reuters: глава МВФ заявила о "подмене фактов инсинуациями" в отчете о Doing Business

По словам Кристалины Георгиевой, в отчете есть фундаментальные ошибки, включая связь между рейтингом Китая в Doing Business 2018 и обсуждением увеличения капитала Всемирного банка tass.ru »

2021-9-24 23:00

Хинштейн поддержал идею уголовной ответственности за создание сервисов по подмене номеров

При этом парламентарий уточнил, что соответствующие поправки пока не поступали в аппарат комитета Госдумы по информационной политике tass.ru »

2021-8-24 13:11

В Германии медсестру-антипрививочницу заподозрили в подмене вакцин против коронавируса физраствором

В Германии медсестру Красного Креста, которая делала пациентам прививки от коронавируса, заподозрили в замене вакцин на физраствор. Выяснилось, что она высказывала критику относительно вакцинации в соцсетях. versia.ru »

2021-8-12 11:30

Медсестру-антипрививочницу заподозрили в подмене вакцин от COVID-19 физраствором

В Германии полицейское расследование обнаружило, что медсестра Красного Креста могла вводить пациентам физраствор вместо вакцины. Когда антипрививочницу заподозрили в подмене, власти попросили тысячи вакцинированных, в основном пожилых людей, сделать еще одну прививку, поскольку они находятся в зоне риска заражения. lenta.ru »

2021-8-12 06:54

Фигурант "московского дела" рассказал о подмене данных в его медкарте

Дизайнер Константин Коновалов, которому сломали ногу перед началом акции оппозиции в Москве летом 2019 года, сообщил, что данные о том, что его избили полицейские, пропали из его карты. dw.de »

2021-6-20 13:53

Суд вынес новый приговор по делу о смерти россиянки и подмене органов

Волжский городской суд приговорил заместителя главного врача областного перинатального центра Елену Попову и акушера-гинеколога Наталью Андрееву к двум годам колонии за смерть пациентки Елены Мачкалян. lenta.ru »

2021-6-1 10:23

Пушков обвинил США в подмене международного права «собственным произволом»

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил признание госсекретаря США в том, что Вашингтон подрывал существующий мировой порядок. По мнению сенатора, это «лукавая» формула, но не самокритика. Пушков отметил, что Вашингтон пытается диктовать собственные «произвольные» правила вместо международного права. lenta.ru »

2021-5-8 23:43

Россиянки спустя 38 лет узнали о подмене детей в роддоме и теперь требуют 40 миллионов компенсации

Девочки не были похожи на своих родителей, подозрения в том, что они росли в неродных семьях, подтвердили ДНК-тесты. life.ru »

2021-4-26 11:49

Россиянки узнали о подмене в роддоме спустя 38 лет и потребовали миллионы рублей

Две жительницы Челябинской области в 38 лет узнали, что каждую из них воспитывали чужие люди и их перепутали в роддоме. Это стало известно, когда матери сделали ДНК-тест. Девочки родились в один день и в одной клинике. lenta.ru »

2021-4-15 17:13

Братислава обвинила Москву в подмене вакцины от коронавируса

Контракт на поставку российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V» в Словакию обернулся новым скандалом: покупатель обвинил продавца в подлоге. versia.ru »

2021-4-10 14:00