Результатов: 6

Арестованная за сережки девушка ответила Хинштейну, обвинившему ее в подмене

Жительница Нижнего Новгорода Анастасия Ершова, арестованная на пять суток за ношение сережек в цветах радуги, заявила, что не удивлена тому, что депутат Госдумы Александр Хинштейн резко сменил позицию по ее делу nsn.fm »

2024-2-5 11:15

Александру Хинштейну стоит задать вопросы претенденту на место главы Верховного Суда Татарстана Максиму Беляеву

Свою кандидатуру на высокий судебный пост выдвинул Максим Беляев – человек, известный не только в республике, но и за ее пределами. В последнем случае это связано с серией книг об истории местного криминала. versia.ru »

2023-12-25 14:10

Самарская счетная палата доказала депутату Хинштейну правильность расходования 8 миллионов на ремонт зданий

САМАРА, 23 января, ФедералПресс. Счетная палата Самарской области не подтвердила утверждение о нецелевом расходовании бюджетных средств при устранении последствий после шквалистого ветра. Проверка была проведена после обращения депутата государственной думы Александра Хинштейна. fedpress.ru »

2020-1-23 18:00

Дарья Бурлакова, Направила обращение к депутату Госдумы Александру Хинштейну в связи с тем, что органы прокуратуры полгода не могут установить факт нарушения Закона о СМИ компанией «Конкорд»

"Полученные от органов прокуратуры Санкт-Петербурга ответы дают все основания утверждать, что они являются незаконными и необоснованными, а сама проверка моих обращений проведена недобросовестно и некачественно..." echo.msk.ru »

2019-8-23 15:24

Дольщики крупнейшей строительной компании Челябинска обращаются к Дубровскому, Хинштейну и Кондратьеву: "Помогите!" ФОТО

Дольщики одной из крупнейших строительных компаний в Челябинске ООО «Гринфлайт» собрались сегодня вечером возле недостроенных домов на Университетской набережной, микрорайона «АКАДЕМ Riverside», чтобы начать сбор подписей под коллективной жалобой губернатору Борису Дубровскому, прокурору области Александру Кондратьеву и депутату Госдумы Александру Хинштейну. ura.ru »

2016-4-27 21:26