Результатов: 11

Маск заявил о своем доверии претенденту на пост президента США Рамасвами

Владелец SpaceX и Tesla в социальной сети X положительно ответил на вопрос одного из пользователей о том, доверяет ли он кандидату от Республиканской партии tass.ru »

2024-1-15 06:45

Александру Хинштейну стоит задать вопросы претенденту на место главы Верховного Суда Татарстана Максиму Беляеву

Свою кандидатуру на высокий судебный пост выдвинул Максим Беляев – человек, известный не только в республике, но и за ее пределами. В последнем случае это связано с серией книг об истории местного криминала. versia.ru »

2023-12-25 14:10

Eminem запретил претенденту на пост президента США Рамасвами исполнять свои произведения

В соцсетях США ранее получило широкое распространение видео, на котором Вивек Рамасвами исполняет композицию "Loose Yourself" авторства Eminem на ярмарке в штате Айова tass.ru »

2023-8-29 09:45

СМИ: претенденту на пост главы правящей партии Японии Коно поручат связи с общественностью

Предложенная должность позволит политику остаться публичной фигурой, отмечает телеканал NHK tass.ru »

2021-9-30 11:49

"Реал" проиграл претенденту на вылет из чемпионата Испании

Мадридский "Реал" потерпел поражение в матче 35 тура чемпионата Испании по футболу от еще одного из главных претендентов на вылет из высшего дивизиона чемпионата Испании "Райо Вальекано". Встреча, проходившая на домашнем стадионе "Райо", завершилась со счетом 1:0. vesti.ru »

2019-4-29 00:48

Нурмагомедов обратился к претенденту на свой титул

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал итоги поединка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) за титул временного чемпиона в легком весе между американцами Дастином Порье и Максом Холлоуэем. «Дастин, встретимся в сентябре», — написал Нурмагомедов. lenta.ru »

2019-4-14 11:25

Из мэрии Ноябрьска уволили заместителя главы. Претенденту на должность придется исправить все замечания аудиторов

В администрации Ноябрьска произойдет смена главы департамента по имуществу (НГДИ). Олег Иванов, занимавший пост начальника в статусе исполняющего обязанности, ушел в отпуск, из которого уже не вернется. ura.ru »

2016-8-24 08:22

Минприроды намерено отдавать лицензии на недропользование единственному претенденту

Минприроды готовит изменения в закон "О недрах", передает ТАСС. Ведомство предлагает признавать состоявшимися аукционы на право пользования недрами с единственным претендентом. vedomosti.ru »

2016-3-28 15:27