Результатов: 23

Имя генерал-полковника Шилова присвоено единственному на Дальнем Востоке вузу МВД России

Имя генерал-полковника внутренней службы Ивана Фёдоровича Шилова присвоили единственному на Дальнем Востоке ведомственному вузу МВД России, следует из текста распоряжения Правительства РФ. life.ru »

2024-2-6 12:54

Единственному оставшемуся в деле об избиении Алексея Шведа фигуранту продлили арест

Ожидается, что на следующем заседании прокурор огласит обвинительное заключение, после чего подсудимый выскажет свое отношение к инкриминируемому ему преступлению tass.ru »

2024-1-31 18:31

Мурманские власти отвезут 55 иностранцев к единственному открытому КПП на границе РФ и Финляндии

Ситуация со скоплением мигрантов на российско-финской границе на пункте пропуска «Салла» в Кандалакшском районе Мурманской области урегулирована, 55 иностранцев... rosbalt.ru »

2023-11-24 17:20

Авторитет Сакал отказался наследовать единственному вору в законе Кыргызстана

В Кыргызстане криминальный авторитет Улан Токстосунов, известный в преступном мире как Сакал, отказался наследовать единственному в стране вору в законе. В соцсетях появилось видеообращение Сакала, на котором он официально заявил, что отказывается от титула вора в законе. lenta.ru »

2023-10-6 18:04

Единственному гею в профессиональном футболе поступили смертельные угрозы

Австралийский футбольный клуб «Аделаида Юнайтед» обратился в полицию из-за смертельных угроз, поступивших игроку команды Джошуа Кавалло. Исполнительный директор «Аделаиды» Натан Космина уточнил, что речь идет о сообщениях в соцсетях. lenta.ru »

2022-1-12 16:02

Иран заявил о приверженности диалогу и дипломатии как единственному пути вперед

Тегеран считает единственно возможным путь диалога и дипломатии, об этом сообщил официальный представитель МИД Ирана Саид Хатибзаде на своей странице в Twitter, комментируя свой визит во Францию "В своем выступлении на Всемирном … vestikavkaza.ru »

2021-10-4 17:38

В Тобольске открыли экскурсии по единственному за Уралом каменному кремлю

ТОБОЛЬСК, 16 сентября, ФедералПресс.Туристы впервые смогут посетить Тобольский кремль после реставрации. Посетители единственного каменного кремля за Уралом смогут увидеть уникальные башни. Об этом сообщили представители Тобольского музея-заповедника. fedpress.ru »

2021-9-16 11:15

На Южном Урале единственному самовыдвиженцу в ГД, сдавшему подписи, отказали в регистрации

Окружная избирательная комиссия сегодня отказала в регистрации кандидату в Госдуму РФ по 191-му избирательному округу Яне Гусевой - единственному самовыдвиженцу в Челябинской области, сдавшему подписи znak.com »

2021-8-14 11:03

Хоккеист сборной России обратился к единственному пришедшему на матч ЧМ фанату

Хоккеист сборной России Никита Нестеров обратился к болельщику команды, который стал единственным на игре чемпионата мира против Белоруссии. Игрок поблагодарил фаната. Он также отметил, что команда чувствовала его поддержку. lenta.ru »

2021-6-2 09:51

Зеленский открыл памятник единственному украинскому космонавту

Во время мероприятия глава Украины отметил, что со времён полёта Леонида Каденюка страна не имела таких крупных успехов в аэрокосмической сфере. aif.ru »

2020-12-5 16:31

Единственному вору в законе Мордовии Вите Черному решили добавить к сроку 15 лет

На единственного вора в законе Мордовии Виктора Дуденкова, известного в криминальных кругах, как Витя Черный, заведено уголовное дело по статье 210. 1 («Занятие высшего положения в преступной иерархии») УК РФ. lenta.ru »

2020-11-16 11:32

"Ростов" обыграл "Уфу" благодаря единственному голу

Футбольный клуб "Ростов" добился выездной победы над "Уфой" в матче четвертого тура российской премьер-лиги. Встреча проходила в столице Башкортостана на стадионе "Нефтяник" и завершилась со счетом 1:0 в пользу южан. vesti.ru »

2020-8-23 18:35

Венгер признался, что был рад единственному поражению «Ливерпуля» в АПЛ

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер признался, что был рад поражению «Ливерпуля» от «Уотфорда» в Английской премьер-лиге (АПЛ), которое не позволило мерсисайдцам повторить достижение лондонцев и ни разу не проиграть за сезон. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 16:59

Американцы недоброжелательно относятся к единственному российскому двоеборцу на ОИ-2018

По словам Эрнеста Яхина, на этапах Кубка мира общение носило иной характер tass.ru »

2018-2-14 14:05

Рошаль спросил у Путина о том, кто поможет единственному в больнице врачу

Руководитель НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным вопросы, связанные с введением уголовной ответственности за нападение на медицинских работников, а также работу конгресса Национальной медицинской палаты. vesti.ru »

2017-10-31 19:59

Единственному кандидату в мэры американского города требуется лишь один голос для победы

Глен Клементс стал единственным вписанным кандидатом на пост мэра города Манхэттена в американском штате Монтана. Для победы ему нужен всего один голос.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 16:58

Мемориальную доску единственному маршалу России открыли в Севастополе

В Черноморском высшем военно-морском училище имени П.С. Нахимова состоялась церемония открытия памятной доски бывшему министру обороны, первому и единственному маршалу России Игорю Сергееву. В мероприятии, приуроченном к 80-летию училища, принял участие врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. lenta.ru »

2017-4-1 19:29

Единственному самовыдвиженцу на думские выборы Владимирской области откажут в регистрации

Один из кандидатов, решивший во Владимирской области участвовать в думских выборах в порядке самовыдвижения, не принес документы в Областную избирательную комиссию и в ближайшее время получит отказ в регистрации. Остальные 19 кандидатов, предо ... regions.ru »

2016-8-4 17:45

Минприроды намерено отдавать лицензии на недропользование единственному претенденту

Минприроды готовит изменения в закон "О недрах", передает ТАСС. Ведомство предлагает признавать состоявшимися аукционы на право пользования недрами с единственным претендентом. vedomosti.ru »

2016-3-28 15:27