Результатов: 21

Авторитет Сакал отказался наследовать единственному вору в законе Кыргызстана

В Кыргызстане криминальный авторитет Улан Токстосунов, известный в преступном мире как Сакал, отказался наследовать единственному в стране вору в законе. В соцсетях появилось видеообращение Сакала, на котором он официально заявил, что отказывается от титула вора в законе. lenta.ru »

2023-10-6 18:04

Родственники героев России и СССР смогут наследовать бесплатные земельные участки

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Правительство РФ подержало ряд инициатив Рабочей группы по СВО, в том числе законопроект о наследовании права на бесплатный земельный участок, который положен героям России и СССР по закону, сообщил секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-9-18 14:20

Детям-сиротам хотят позволить наследовать имущество опекунов

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов обратился к министру труда и социальной защиты РФ Антону Котякову с предложением предоставить детям-сиротам право наследования имущества опекуна. mirnov.ru »

2022-8-23 08:56

Политолог Орлов предложил разрешить детям-сиротам наследовать имущество опекуна

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов предложил разрешить детям-сиротам наследовать имущество опекунов. Об этом сообщает RT со ссылкой на копию письма на имя главы Минтруда Антона Котякова. argumenti.ru »

2022-8-17 09:59

Принц Чарльз отказался наследовать Виндзорский замок, который облюбовала Елизавета II

В Британии уже вовсю готовятся к смене главы монархии. Похоже, одним из ее результатов станет перенос резиденции королевской семьи. 5-tv.ru »

2022-2-9 20:27

«Беспредел на государственном уровне»: россияне хотят наследовать пенсии родственников

В России должно быть на законодательном уровне закреплено право наследников пенсионеров получать их пенсию и льготные выплаты в случае смерти самого получателя.... rosbalt.ru »

2021-3-16 15:24

Детский психиатр рассказал о возможности наследовать склонность к агрессии

Эрик Кодзаев рассказал, почему стоит упразднить процедуру согласия родителей на работу психиатра с детьми до 15 лет. riafan.ru »

2019-12-11 15:09

Шведский король лишил пятерых внуков права наследовать престол

Шведский король Карл ХVI Густав лишил пятерых из семерых своих внуков права претендовать на престол, исключив их из состава королевского двора. При... rosbalt.ru »

2019-10-8 05:59

В Госдуму внесен законопроект о возможности наследовать право на страховую пенсию по старости

Депутаты Госдумы от «Справедливой России» во главе с лидером партии Сергеем Мироновым внесли в нижнюю палату парламента законопроект, согласно которому право на страховую пенсию по старости передается по наследству. Об этом сообщает агентство «Моск ... regions.ru »

2018-9-26 17:22

Слизни могут наследовать воспоминания своих сородичей

Американские ученые из университета Калифорнии в Лос-Анджелесе сделали открытие: ядовитые слизни могут наследовать воспоминания сородичей при пересадке им молекул РНК из мозга другого моллюска. Об этом сообщают в СМИ. nation-news.ru »

2018-5-15 14:34

Принц Гарри признался в нежелании всей родни наследовать престол

Британский принц Гарри рассказал о нежелании всех членов королевской семьи наследовать престол. Об этом представитель династии Виндзоров сообщил в интервью изданию Newsweek. «Но мы исполним свои обязательства в нужное время», — подчеркнул 32-летний внук Елизаветы II. lenta.ru »

2017-6-22 15:43

Кронпринц Таиланда подтвердил намерение наследовать престол

В ходе встречи с регентом Премом Тинсуланоном таиландский кронпринц Вачиралонгкорн подтвердил свое намерение унаследовать престол. vesti.ru »

2016-10-16 07:37

Суд Миннесоты отказал 29 желающим наследовать имущество Принса - Шестерым претендентам сделают анализ ДНК

В Миннесоте суд отклонил заявления 29 человек, утверждающих, что они могут наследовать имущество певца Принса. Об этом в субботу сообщают СМИ. По оценке СМИ, состояние поп-звезды оценивается в $300 млн. abnews.ru »

2016-7-30 06:50

Госдума не примет законопроект о запрете наследовать долю в квартире

Госдума не примет законопроект о запрете наследовать долю в квартире. Этот документ не имеет никаких перспектив и вряд ли получит поддержку, сказал «Русской службе новостей» зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн. rusnovosti.ru »

2016-4-7 01:15

В Госдуме предложили лишить россиян права наследовать долю в квартире

В Госдуме предложили принудить граждан продавать долю в квартире, полученной в наследство. Об этом заявил член комитета Госдумы по вопросам собственности Андрей Свинцов в эфире радиостанции... novayagazeta.ru »

2016-4-6 17:56

Хинштейн: Запрет наследовать долю в квартире не пройдёт в Госдуме

Законопроект о запрете наследовать долю в квартире не имеет никаких перспектив и вряд ли получит поддержку, сказал «Русской службе новостей» зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн. rusnovosti.ru »

2016-4-6 14:52

Россиян лишат права наследовать долю в квартире. "Избежим многих семейных скандалов"

В Госдуме обсуждается законопроект, согласно которому россиян, получающих в наследство долю в квартире, обяжут продать имущество. ura.ru »

2016-4-6 13:48

В Госдуме предлагают лишить россиян права наследовать долю в квартире

В Госдуме готовят законопроект о принудительной продаже недвижимости, если она досталась в наследство долями нескольким собственникам. Если не будет выбран один наследник, квартира будет выставлена на аукцион, а полученные средства разделены между наследниками-дольщиками. dp.ru »

2016-4-6 13:17