Результатов: 39

Жителя Перми подозревают в регистрации более 300 иностранцев: прописывал у себя и родни

ПЕРМЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Сотрудники краевого угрозыска задержали в Перми 35-летнего мужчину, которого подозревают в организации канала незаконной миграции. В полиции считают, что он причастен к легализации более 300 иностранцев за почти четыре года. fedpress.ru »

2024-2-26 15:36

В Крыму бандиты похитили подростка и вымогали деньги у его родни

В Симферополе задержали четырёх молодых людей, которые похитили 17-летнего подростка и вымогали у него деньги. Об этом пишет "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. life.ru »

2024-2-10 17:21

Остин призвал конгрессменов помочь Киеву под угрозой отправки их родни на фронт

Шеф Пентагона Ллойд Остин угрожал конгрессменам отправить их родных воевать на Украину, если те не выделят денег на помощь Киеву. Сенсационные подробности закрытого совещания в палате представителей озвучил журналист Такер Карлсон. tvzvezda.ru »

2023-12-8 09:43

В Чечне отчитались о возвращении в республику сбежавшей от родни девушки

Уполномоченный по правам человека в Чечне Мансур Солтаев отчитался о возвращении в республику 26-летней Седы Сулеймановой, которая сбежала от родни в Санкт-Петербург. Фото с девушкой он опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-8-30 15:38

"Даже след от пули остался": Из-за ссоры родни Михаила Круга в его особняк может въехать любой желающий

Родня легендарного Михаила Круга рассорилась из-за особняка шансонье стоимостью 60 миллионов рублей. Об этом рассказал журналистам старший сын исполнителя Дмитрий Воробьёв. life.ru »

2023-7-4 15:23

Евросоюз закрепил механизм введения санкций против родни физлиц из РФ

Совет Евросоюза внес поправки в документ, регулирующий введение санкций в отношении физлиц из России из-за военной операции на Украине. Теперь в нем есть отдельный пункт о возможности введения санкций против родственников политиков, чиновников и бизнесменов. Об этом сообщается на сайте Совета ЕС. news.mail.ru »

2023-6-6 15:52

Русский программист спас юную ингушскую «беглянку» от истязаний родни: «Надеюсь, не убьют»

18-летняя Лейла сбежала из Назрани в Санкт-Петербург от своих родственников, которые, как она утверждает, ее избивали и теперь грозятся «задушить» за непослушание social.mk.ru »

2022-11-26 13:27

Сбежавших от родни четырех дагестанок несколько часов держали на границе с Грузией: подробности

ТБИЛИСИ, 30 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак рассказала в своем телеграм-канале о четырех дагестанских девушках, которые сбежали из дома из-за издевательств родственников. Они планировали укрыться в Грузии, но были задержаны на границе. Их не выпускали до приезда братьев. fedpress.ru »

2022-10-30 11:31

В деле о хищении у родни Баталова квартиры появился новый фигурант

Компанию Наталии Дрожжиной и Михаилу Цивину, которые едва не завладели недвижимостью родственников актера Алексея Баталова, составит их "бизнес-партнер" - нотариус Дмитрий Бублий social.mk.ru »

2021-8-4 17:27

Близкие Ильназа Галявиева испугались самосуда со стороны родни погибших

До вчерашнего дня родственники Ильназа Галявиева, устроившего кровавую бойню в казанской гимназии, не могли найти отца, мать и брата убийцы social.mk.ru »

2021-5-16 17:43

Среди родни "вешкинского стрелка" обнаружились чиновники

Новые любопытные подробности биографии Владимира Барданова – вешкинского стрелка, которого уже несколько часов не могут обезвредить полицейские – стали известны «МК» incident.mk.ru »

2021-3-31 19:42

В Москве подросток упал с высоты 17 этажа, убегая от родни подруги

В ГУ МВД по Москве подтвердили информацию о падении подростка с высоты 17-го этажа. Об этом сообщает ТАСС. Инцидент произошел накануне в одном из домов... rosbalt.ru »

2021-3-4 07:33

Мария Арбатова предсказала "покупание родни" жертвы ДТП с Ефремовым

Писательница Мария Арбатова прокомментировала ДТП в центре Москвы, в ходе которого автомобиль актера Михаила Ефремова врезался в фургон, что стало причиной смерти курьера Сергея Захарова social.mk.ru »

2020-6-10 15:47

Стало известно о новых делах против родни бывшего сенатора Арашукова

Следственный комитет России возбудил четыре уголовных дела о растрате в отношении бывшего советника гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Рауля Арашукова — отца бывшего сенатора Рауфа Арашукова. lenta.ru »

2019-12-26 17:40

Кремль оценил данные об элитной недвижимости родни Асада в Москве

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не осведомлен о приобретении людьми из окружения президента Сирии Башара Асада апартаментов в Москве. «И нам не должно быть это известно. В России абсолютно свободный рынок», — отметил представитель Кремля, комментируя данные СМИ. lenta.ru »

2019-11-11 15:17

Deutsche Bank оштрафовали на $16 млн за устройство на работу родни российских чиновников

Deutsche Bank выплатит $16 млн для урегулирования претензии американской Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) znak.com »

2019-8-24 23:45

«Классическая ситуация»: Deutsche Bank оштрафовали за прием на работу родни чиновников из России

США оштрафовали Deutsche Bank за то, что он нанимал родственников чиновников из России и азиатских стран, даже если они не обладали нужными компетенциями. По данным Вашингтона, ради продвижения бизнеса Deutsche Bank нанял на работу и перевел в Лондон дочь некого российского замминистра и сына топ-менеджера госкомпании. forbes.ru »

2019-8-24 23:23

Меган Маркл захотела скрыть сына от родни

Герцогиня Сассекская Меган Маркл отказалась пускать родственников со стороны отца в свою жизнь, так как хочет уберечь от их влияния своего ребенка. Согласно данным источника во дворце, Маркл видит фигуру отца в своем свекре — принце Чарльзе. lenta.ru »

2019-7-2 14:40

Меган Маркл с мужем Гарри съехали от родни

Герцогиня Сассекская Меган Маркл с мужем, принцем Гарри, переехали в новый дом загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзор. Первым гостем в их доме стал голливудский визажист Дэниел Мартин (Daniel Martin), автор свадебного макияжа герцогини. lenta.ru »

2019-4-7 19:41

Появились подробности расстрела россиянином своей родни

Подозреваемый в убийстве женщины и ее детей из Ульяновска оказался племянником главы семьи. По данным СМИ, налетчик был судим за нападение на своего дядю по части 1 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2018-12-26 13:14

Принц Гарри и Меган Маркл съедут из дворца из-за родни

Принц Гарри с беременной женой Меган Маркл собираются переехать из Кенсингтонского дворца, где они проживают с другими членами британской королевской семьи. Они обоснуются в загородной резиденции Фрогмор-хаус, где проходил торжественный прием по случаю их свадьбы. Переезд запланирован на будущий год. lenta.ru »

2018-11-24 15:14

Туркменов заставят закупиться велосипедами у родни президента страны

Работников бюджетной сферы Туркмении обяжут купить новую партию велосипедов, привезенных в страну родственниками президента республики Гурбангулы Бердымухамедова. Племянники главы государства, занимающиеся бизнесом, привезли в страну новую партию велосипедов. Также бюджетникам придется купить новую спортивную форму. lenta.ru »

2018-10-30 21:04

Женщина вышла замуж за себя из-за назойливой родни

В Уганде 32-летняя студентка вышла замуж за саму себя, чтобы успокоить родителей, недовольных отсутствием у нее семьи. Чтобы положить конец таким разговорам, она вместе с друзьями устроила шуточную свадьбу. lenta.ru »

2018-10-10 15:58

Принц Гарри признался в нежелании всей родни наследовать престол

Британский принц Гарри рассказал о нежелании всех членов королевской семьи наследовать престол. Об этом представитель династии Виндзоров сообщил в интервью изданию Newsweek. «Но мы исполним свои обязательства в нужное время», — подчеркнул 32-летний внук Елизаветы II. lenta.ru »

2017-6-22 15:43

В Госдуме отвергли идею конфисковывать имущество у родни коррупционеров

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал отклонить законопроект, разрешающий конфисковать имущество у родственников коррупционеров. Его автор предлагал создать механизм проверки законности происхождения имущества у близких преступникам лиц. lenta.ru »

2017-3-9 16:29

В Петербурге мать продала младенца, чтобы выкупить у родни старшего сына

В Петербурге при попытке продать ребенка полицейские задержали 34-летнюю уроженку Дагестана. Впоследствии женщина пояснила: она пошла на этот шаг для того, чтобы выкупить у родни своего первенца. vesti.ru »

2016-4-26 11:21