Новости


Сын Михаила Круга стал участником "Новой фабрики звёзд" и спел песню отца

Сын Михаила Круга Александр стал участником шоу "Новая фабрика звёзд", где исполнил песню "Вот и всё" со своей мамой Ириной. 21-летний артист спел композицию отца с его характерными нотками в голосе и в той же спокойной манере легендарного шансонье.

Невролог на примере карандаша объяснила, как отличить забывчивость от деменции

Забывчивость — это чаще всего следствие переработки, когда человек получил слишком много разносторонней информации, и его психика не успела всё "переварить". Очень важно отличать её от деменции — тяжёлого нейродегенеративного заболевания, которое при неблагополучном течении может полностью разрушить личность человека.

Врач на примере 102-летней пьющей и верующей американки высказалась о пользе и вреде алкоголя

Алкоголь при злоупотреблении им ведёт к страшной зависимости и целому букету проблем со здоровьем, но, если знать меру, он может оказать обратный эффект. Об этом заявила психотерапевт, коуч и сексолог Ксения Макушкина.

Лучшее

Новосибирским фанатам Михаила Круга вместо песен шансонье подсунули хиты "На-На"

Новосибирские поклонники творчества Михаила Круга возмущены непрошеными участниками недавнего концерта памяти великого шансонье — бывшим солистом "На-На" Валерием Юриным и экс-вокалистом "Фристайла" Сергеем Дубровиным.

В суд поступило дело банды "Тверские волки", причастной к убийству Михаила Круга

Московский районный суд Твери рассмотрит дело банды "Тверские волки", причастной к гибели знаменитого шансонье Михаила Круга. В числе фигурантов семь человек, каждый из которых обвиняется в совершении убийств, подстрекательстве к расправе и её организации.

Вдова Михаила Круга на концерте в Сочи отважно спасла поклонника от собственной охраны

Исполнительница русского шансона Ирина Круг спасла поклонника от охраны во время своего концерта в Сочи. Конфликт, произошедший в концертном зале "Фестивальный", снял один из зрителей.

Сестра Михаила Круга рассказала, что сын шансонье с семьёй живёт в доме, где убили отца

К 20-й годовщине смерти известного шансонье Михаила Круга его сестра Ольга Медведева поделилась подробностями убийства музыканта, а также рассказала, как сегодня живут его потомки. Об этом пишет kp.ru.

Актуальное

"Даже след от пули остался": Из-за ссоры родни Михаила Круга в его особняк может въехать любой желающий

Родня легендарного Михаила Круга рассорилась из-за особняка шансонье стоимостью 60 миллионов рублей. Об этом рассказал журналистам старший сын исполнителя Дмитрий Воробьёв.