Результатов: 1060

Чиновница о весенних ямах в Екатеринбурге: «Это естественный процесс»

Жители Екатеринбурга массово жалуются на ямы и трещины на дорогах, мешающие проезду с тех пор, как сошел снег. Подобное явление происходит каждый год, хотя инженеры все время совершенствуют технологии. fedpress.ru »

2024-4-18 16:05

Российская чиновница потратила десятки миллионов рублей на нелегальные аппараты УЗИ

В Башкортостане Советский райсуд Уфы, как сообщается, по ходатайству следствия отправил начальника Управления капитального строительства (УКС) республики Инну Иксанову под домашний арест по делу о злоупотреблении полномочиями incident.mk.ru »

2024-4-17 15:26

Источник: белгородская чиновница Новикова задержана за взятки до 16 млн рублей

Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области Вероника Новикова задержана сотрудниками Федеральной службы безопасности. Об этом сообщил «Звезде» знакомый с ситуацией источник. tvzvezda.ru »

2024-4-10 18:21

Арестованная высокопоставленная чиновница похвалила кухню в СИЗО, особенно гуляш

Находящаяся в СИЗО-6 заместитель главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Елена Ягодкина довольна местной кухней, рассказала член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Мария Ботова incident.mk.ru »

2024-4-6 14:51

Чиновница похитила сбережения 96-летней пенсионерки и потратила их на роскошную жизнь

Американскую чиновницу из Орландо-сити, штат Флорида, заподозрили в незаконном присвоении денег 96-летней пенсионерки с помощью оформления доверенности. versia.ru »

2024-4-3 12:43

Чиновница украла сбережения пенсионерки и потратила их на подтяжку лица

Сотрудницу городского совета Орландо-сити, штат Флорида, Реджину Хилл обвиняют в незаконном оформлении доверенности на свое имя, которая позволила ей распоряжаться средствами неназванной пенсионерки. lenta.ru »

2024-4-3 09:34

В Южно-Сахалинске чиновница купила сиротам непригодные для жилья квартиры

В Южно-Сахалинске суд признал виновной в превышении должностных полномочий бывшего начальника управления администрации города из-за покупки детям-сиротам квартир, непригодных для проживания social.mk.ru »

2024-3-19 09:32

В российском городе чиновница накупила сиротам непригодных для жизни квартир

Бывшему начальнику управления администрации Южно-Сахалинска дали срок в пять лет условно из-за закупки детям-сиротам 48 квартир, непригодных для проживания. Женщина подписала контракты на приобретения жилья, что оно не соответствует нормам безопасности и проектной документации. lenta.ru »

2024-3-19 09:02

Чиновница из Татарстана предложила россиянам искать вторую половинку на выборах президента

Вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева предложила молодёжи не игнорировать президентские выборы в России, потому что на избирательных участках можно с кем-нибудь познакомиться и найти спутника жизни. life.ru »

2024-3-11 17:44

Украинская чиновница дважды назвала потерю ВСУ Авдеевки освобождением

КИЕВ, 5 марта, ФедералПресс. Бывшая замминистра обороны Украины Анна Маляр дважды назвала выход ВСУ из Авдеевки в ДНР освобождением. На это обратил внимание ведущий эфира Radio NV. fedpress.ru »

2024-3-5 19:47

Чиновница попросила россиян не жаловаться ей на невывоз снега и потеряла работу

В Республике Татарстан сотрудницу райисполкома Тукаевского района Эльвину Авзалову уволили за то, что она попросила жителей не жаловаться ей на невывезенный снег social.mk.ru »

2024-2-22 15:53

В Ярославле чиновница уволилась по велению внутреннего голоса

Руководитель отдела кадров Ярославского правительства Анастасия Артюшина уволилась с поста после года работы. О своем решение она объявила в социальной... rosbalt.ru »

2024-2-13 12:33

Российская чиновница выделила миллионы из бюджета на ремонт бани мужа

В Ленинградской области следователи возбудили уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Приозерского района, которая выделила из бюджета три миллиона рублей на ремонт арендованной ее мужем муниципальной бани. lenta.ru »

2023-12-30 20:56

Чиновница мухлевала с сиротскими квартирами

Сотрудники управления ФСБ по Красноярскому краю задержали 45-летнюю работницу администрации Минусинска за участие в схеме по лишению сирот благоустроенных городских квартир. mirnov.ru »

2023-12-26 08:09

Российская чиновница участвовала в схеме по лишению сирот городских квартир

Чиновницу из Красноярска задержали за участие в схеме по лишению сирот благоустроенных городских квартир incident.mk.ru »

2023-12-26 13:21

Российская чиновница участвовала в схеме по лишению сирот городских квартир

В Красноярском крае сотрудники регионального управления ФСБ задержали 45-летнюю работницу администрации Минусинска за участие в схеме по лишению сирот благоустроенных городских квартир. Сейчас решается вопрос о заключении женщины под стражу. lenta.ru »

2023-12-25 12:33

Российская чиновница лишила бюджет более чем 80 миллионов рублей

В Крыму следователи завершили расследование уголовного дела в отношении начальника управления капитального строительства администрации Феодосии. Чиновница проходит обвиняемой по статье 285 УК РФ. На время следствия ее отстранили от должности. Сейчас женщина находится под домашним арестом. lenta.ru »

2023-12-2 20:50

Чиновница из Севастополя попала под проверку из-за слов о туристах из Китая

В Севастополе организуют проверку в отношении начальницы управления туризма Севастополя Ларисы Остапенко после её слов о китайских туристах. life.ru »

2023-11-22 15:42

Севастопольская чиновница попала под проверку из-за слов о туристах из Китая

В Севастополе начальника городского управления Наталью Остапенко проверят по поручению губернатора Михаила Развожаева из-за критики китайских туристов. В конце октября в ходе пленарного заседания в законодательном собрании Остапенко заявила, что привлечение туристов из Китая в Севастополь нецелесообразно, так как, по ее мнению, они «скупают золото и другие драгоценности, при этом капитально разрушают инфраструктуру», передает «Коммерсант». vz.ru »

2023-11-22 14:43

Собчак объяснила дорогостоящий наряд: не чиновница с зарплатой 50 тысяч

Российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировала публикации в СМИ о дорогостоящем наряде, в котором она пришла на премьеру сериала social.mk.ru »

2023-11-23 12:35

Российская чиновница раскритиковала туристов из Китая и нарвалась на проверку

Начальник управления туризма Севастополя Лариса Остапенко раскритиковала прибывающих в регион туристов из Китая и нарвалась на служебную проверку. По словам российской чиновницы, китайцы не привозят деньги в регион, но оказывают значительную нагрузку на его туристическую инфраструктуру. lenta.ru »

2023-11-22 12:11

Севастопольская чиновница попала под проверку из-за критики китайских туристов

В отношении слов начальника управления туризма Севастополя Ларисы Остапенко проведут проверку incident.mk.ru »

2023-11-22 09:17

Киевская чиновница возмутилась словами главы ЕК об успехах Украины на пути в ЕС

Слова главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен о готовности Украины на 90% к интеграции с ЕС негативный тезис для киевского режима, заявила украинский вице-премьер по вопросам европейской интеграции Ольга Стефанишина. vz.ru »

2023-11-6 17:17

Российская чиновница помогла компании незаконно получить субсидию на миллионы

В Москве следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника отдела регулирования внутренних перевозок Управления регулирования перевозок и международного сотрудничества Росавиации. lenta.ru »

2023-11-1 19:39

Бывшая российская чиновница лишилась 20 миллионов рублей после звонка мошенников

В Тюменской области телефонные мошенники украли у бывшей российской чиновницы почти 20 миллионов рублей. Женщине позвонил мужчина, который представился ведущим специалистом Центробанка и рассказал, что на ее имя якобы хотят взять кредит и снять деньги с ее счета. Экс-госслужащая поверила ему. lenta.ru »

2023-10-31 20:44

"Все менты — мои друзья": Чиновница из Таганрога наорала на таксиста матом, угрожая "связями", и была уволена

В Таганроге Ростовской области женщина, которая занимала должность главного технического специалиста МКУ "Благоустройство", закатила скандал таксисту, угрожая ему проблемами и "связями". В соцсетях появилось видео, на котором пассажирка в нетрезвом состоянии орёт на водителя матом в присутствии сына. life.ru »

2023-10-16 18:56

Российская чиновница объяснила «пьяным бредом» скандальное видео с таксистом

Чиновница из Таганрога Анна Кассина, угрожавшая таксисту проблемами с законом, рассказала, что не помнит конфликта, так как была пьяна. По словам россиянки, еще до начала записи видео таксист нахамил ей из-за отсутствия у нее возможности оплатить поездку наличными. lenta.ru »

2023-10-16 18:15

Чиновница в Таганроге уволилась после пьяной ссоры с таксистом

Молодая чиновница из Таганрога решила подать в отставку после того, как в соцсетях появилось видео ее общения в пьяном виде с таксистом nsn.fm »

2023-10-16 16:50

Чиновница из Таганрога лишилась работы из-за хамства таксиста

ТАГАНРОГ, 16 октября, ФедералПресс. Чиновнице из Таганрога, по ее словам, нахамил таксист. Она заявила ему, что так нельзя, потому что она сотрудник администрации, но уволилась после огласки ситуации в интернете. fedpress.ru »

2023-10-16 15:20

Пьяная российская чиновница пригрозила таксисту «ментами» и попала на видео

В Таганроге пьяная чиновница осталась недовольна поездкой на такси и пригрозила водителю проблемами с законом. На кадрах из салона машины видно, как россиянка, находившаяся в салоне с маленьким ребенком, называет мужчину «конченным человеком» и заявляет, что работает в администрации. lenta.ru »

2023-10-16 13:06

Угрожавшая таксисту нетрезвая российская чиновница осталась без работы

Чиновница из Таганрога, неудовлетворенная поездкой в состоянии алкогольного опьянения, начала угрожать таксисту incident.mk.ru »

2023-10-16 12:58

Российская чиновница объяснила свое «перерождение» в таролога

Бывшая чиновница из Свердловской области Ангелина Синицына рассказала «Ленте.ру», что ушла с государственной службы в тарологи после внутреннего кризиса. Женщина сообщила, что восемь лет работала на госслужбе, сначала помощником депутата Законодательного собрания, затем председателя Городской думы. lenta.ru »

2023-10-4 14:23

На Урале чиновница «переродилась» в таролога

В Свердловской области чиновница Ангелина Синицына после восьми лет работы «переродилась» в таролога. По данным Telegram-канала Shot, на Урале она три года была помощником депутата Игоря Володина. Последний в прошлом делился с журналистами, что у него есть экстрасенсорные способности. lenta.ru »

2023-10-4 10:53

Российская чиновница устроила ДТП и уехала

Депутат думы Артемовского городского округа Приморского края Мира Лагунова устроила аварию и уехала. Видеозапись ДТП публикует Telegram-канал Amur Mash. На кадрах видно, как чиновница на автомобиле сдает назад на парковке и врезается в другую машину. lenta.ru »

2023-10-3 11:47

Российская чиновница оказалась под риском увольнения из-за активности в соцсетях

В Башкирии чиновница может быть уволена из-за демонстрации авиаперелетов бизнес-классом в соцсетях. Подписчики обвинили главу республиканского Роспотребнадзора в нескромности из-за постоянных публикаций. lenta.ru »

2023-9-8 19:10

В России чиновница «пробила» данные недовольного жителя через популярный сервис

В Ингушетии чиновница купила подписку на сервис «Глаз Бога» для получения данных об одном из местных жителей, который в интернете выражал недовольство действиями администрации. Позже мужчине написали с закрытого аккаунта, посоветовав заниматься своим делом и не жаловаться. lenta.ru »

2023-8-31 19:25

Польская чиновница раскритиковала Байдена из-за украинского зерна

Уполномоченная правительства Польши по сотрудничеству с Украиной Ядвига Эмилевич раскритиковала президента США Джо Байдена из-за проблем с хранением украинского зерна. Она напомнила, что американская сторона публично обещала помочь Варшаве со строительством элеваторов для хранения украинского урожая. lenta.ru »

2023-8-29 09:47

Польская чиновница раскритиковала Байдена из-за проблем с хранением украинского зерна

Ядвига Эмилевич также раскритиковала действия Евросоюза в отношении зернового кризиса и призвала к реформам в сельскохозяйственной отрасли tass.ru »

2023-8-29 09:17

Курская чиновница в ответ на претензии о мусоре пожаловалась на «зажравшийся народ»

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Чиновница из Курчатова в Курской области Наталья Мальцева назвала жителей города, недовольных дорогами и грязными дворами, «зажравшимися». fedpress.ru »

2023-8-17 21:19

Российская чиновница назвала недовольных мусором на дорогах зажравшимся народом

В городе Курчатов Курской области недовольных мусором на дорогах жителей назвали «зажравшимся народом». Так на претензии в соцсетях отреагировала заместитель начальника отдела дорожного и жилищно-коммунального хозяйства УГХ Курчатов Наталья Мальцева. lenta.ru »

2023-8-17 20:44

Выложившая откровенное видео из рабочего кабинета чиновница из Югры получила выговор

Сотрудница управления капитального строительства Пыть-Яха в ХМАО Екатерина Смирнова, которая опубликовала в соцсети откровенное видео из своего рабочего розового кабинета, получила выговор, сообщил глава города Александр Морозов. vz.ru »

2023-8-8 14:45

Снимавшая ролики о своей красивой жизни российская чиновница заинтересовала мэра

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) мэр города Пыть-Яха Александр Морозов отправил в комиссию по этике видео местной чиновницы, которое та выложила в соцсети. На кадрах, снятых 27-летней россиянкой, видно, как она сидит у себя в кабинете, пьет кофе и позирует на камеру, рассказывая, как «считает ремонт дорог». lenta.ru »

2023-8-4 20:07

Российская чиновница опубликовала откровенное видео из кабинета и попала под проверку

По Сети распространилось откровенное видео замначальника отдела подготовки, сопровождения и контроля сметной документации Управления капстроительства г social.mk.ru »

2023-8-5 17:02

Чиновница причинила ущерб южноуральскому бюджету на сумму свыше 50 млн рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июня, ФедералПресс. Прокуратура Челябинской области обвиняет бывшего председателя комитета по управлению имуществом Увельского муниципального района в халатности, повлекшей причинение особо крупного ущерба на сумму 50,6 млн рублей. fedpress.ru »

2023-6-29 14:06

Чиновница на Камчатке брала взятки ведрами красной икры

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 июня, ФедералПресс. Суд на Камчатке принял решение взыскать с осужденной чиновницы сумму взятки, которую та ранее получила за незаконные услуги. «Оплату» своего труда женщина брала не деньгами. fedpress.ru »

2023-6-26 05:36

Бывшая российская чиновница попалась с марихуаной в аэропорту Москвы

Бывшая чиновница Департамента здравоохранения Орловской области попалась с наркотиками в московском аэропорту Шереметьево. 25-летняя туристка прилетела в Москву из Китая. При прохождении таможенного контроля ее остановили и провели досмотр. lenta.ru »

2023-6-19 14:40

Бывшая орловская чиновница попалась с наркотиками в Шереметьево

Экс-сотрудницу Департамента здравоохранения Орловской области задержали с наркотиками в московском аэропорту Шереметьево. Девушка привезла из Китая больше грамма марихуаны, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-19 14:12

Российская чиновница пыталась поджечь военкомат

Об этом в среду, 7 июня, сообщает телеграм-канал SHOT. «Чиновница в камуфляже метнула три коктейля Молотова в военкомат во Владимире», - говорится в публикации. По данным канала, чиновницу задержали на месте. kapital-rus.ru »

2023-6-7 11:07