Результатов: 15

"Все менты — мои друзья": Чиновница из Таганрога наорала на таксиста матом, угрожая "связями", и была уволена

В Таганроге Ростовской области женщина, которая занимала должность главного технического специалиста МКУ "Благоустройство", закатила скандал таксисту, угрожая ему проблемами и "связями". В соцсетях появилось видео, на котором пассажирка в нетрезвом состоянии орёт на водителя матом в присутствии сына. life.ru »

2023-10-16 18:56

«За Ройзманом* менты пришли»: Экс-мэра Екатеринбурга задержали по доносу

Об этом сообщает портал e1. ru со ссылкой на жену политика Юлию Крутееву и его адвоката Владислава Идамжапова. «За Евгением Ройзманом менты пришли. Кто-то еще в декабре написал донос, что он разместил в ВК экстремистскую символику, видимо там перепост от Навального. kapital-rus.ru »

2023-3-16 10:44

"Гопники, штурмовики и менты". Нападение на "Мемориал"

Вечером 14 октября в Москве на офис правозащитного центра "Мемориал" (признан российскими властями "иноагентом") напали несколько десятков человек. Инцидент произошёл во время показа фильма Агнешки Холланд "Гарет Джонс". svoboda.org »

2021-10-15 11:55

Монументы и менты

Александр Бастрыкин велел довести до суда закрытое было уголовное дело подростков, прикуривших от вечного огня в Севастополе. Они "осквернили" новенький монумент, открытый Владимиром Мединским "к 100-летию окончания Гражданской войны". grani.ru »

2021-9-8 13:23

«Не злитесь, не сажайте людей и не срывайте съемки». Участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова — о деле «Сети»*, цитатах из 1937 года, экстремизме и гей-пропаганде

Про ситуацию на «Ленфильме»

По словам Толоконниковой, на «Ленф… 7x7-journal.ru »

2020-2-12 13:04

Менты «взбеленятся». «Рэкетир на пенсии» о блокировке сотового сигнала в тюрьмах

Авторитетный писатель Михаил Орский в эфире НСН предположил, что сотрудники ФСИН не согласятся остаться на работе без связи и дополнительных возможностей для заработка. nsn.fm »

2019-11-6 19:44

Слабых в профессии нет: "менты" из "Улиц разбитых фонарей" поздравляют с Днем полиции

Сколько бы ни снимали кино и сериалов о полицейской работе, новым героям не удалось вытеснить ментов с Улиц разбитых фонарей из зрительских сердец. Специально ко Дню сотрудников МВД в Nation News поговорили с операми золотого состава любимого сериала. nation-news.ru »

2018-11-10 13:16

«Менты»-рекордсмены. Что стало с актёрами сериала «Улицы разбитых фонарей»

В 1998 г. вышел сериал «Улицы разбитых фонарей», сразу снискавший невероятную популярность. На сегодняшний день «Менты» считаются рекордсменами — у сериала вышло уже 16 сезонов. «АиФ» узнал, как сложилась судьба «ментов» классических первых сезонов. aif.ru »

2018-11-3 00:04

Менты перестанут воевать!

Не может быть? Ну в общем, да. Верится с трудом. Тем не менее факт: 17 сентября в эфир телеканала НТВ выйдут заключительные серии финального, 11-го, сезона сериала «Ментовские войны» о легендарном борце с «оборотнями в погонах» Романе Шилове. vm.ru »

2018-9-11 16:22

Саакашвили: В госструктурах такие люди. У нас коррумпированные менты, для них враг не Россия, а "америкосы". Сам это слышал

Украинские чиновники инстинктивно считают врагом США, так как в Соединенных Штатах борются с коррупцией. Об этом заявил экс-президент Грузии, лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили. gordonua.com »

2018-1-24 10:45

Колонки: Антон Крылов: Отмучился ли Фандорин?

Умение вовремя поставить точку, закрыть проект, выйти из игры очень непростое. История Акунина и Фандорина это очень яркий пример того, что каждому благородному мужу следует смолоду овладеть этим талантом. vz.ru »

2017-10-9 20:10

«У нас крыша — менты» — банда жутких педофилов из Ингушетии слушала приговор улыбаясь

По данным следствия, два года пятеро извращенцев насиловали малолетнего мальчика. Преступники похищали ребенка после школы. Преследовали жертву, даже когда он с мамой уезжал на каникулы. Бандиты, по словам родственников пострадавшего, были уверены — им удастся избежать наказания. 5-tv.ru »

2017-6-22 18:20