Результатов: 25

«За Ройзманом* менты пришли»: Экс-мэра Екатеринбурга задержали по доносу

Об этом сообщает портал e1. ru со ссылкой на жену политика Юлию Крутееву и его адвоката Владислава Идамжапова. «За Евгением Ройзманом менты пришли. Кто-то еще в декабре написал донос, что он разместил в ВК экстремистскую символику, видимо там перепост от Навального. kapital-rus.ru »

2023-3-16 10:44

Глава Екатеринбурга объяснил появление в мэрии барельефа с Ройзманом*: «При чем тут иноагент?»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов объяснил появление в здании городской администрации портрета Евгения Ройзмана, признанного иноагентом, исторической справедливостью. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-11 10:02

Суд над Ройзманом сорвался из-за дефицита бумаги

Октябрьский районный суд Екатеринбурга не смог рассмотреть иск свердловского ГУ МВД к экс-мэру Евгению Ройзману, поскольку у полицейских возник дефицит бумаги. По данным корреспондента агентства Ura. lenta.ru »

2022-10-7 14:16

Доклад Совбеза, суд над Ройзманом и Monster Hunter: события дня

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Массовый отгул работников японской компании, суд над экс-мэром Екатеринбурга и встреча Путина с Совбезом. Об этих и других событиях в мире и России читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-3-26 05:00

Интервью Бацман с Ройзманом. Где и когда смотреть

Интервью главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман с российским политиком, бывшим мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом выйдет сегодня в 18.00 на YouTube-канале журналистки. gordonua.com »

2021-1-27 10:00

Олег Грехов заявил, что его дело никак не связано с Ройзманом

Глава ОМВД РФ по Первоуральску, экс-начальника отдела прослушки ГУ МВД РФ по Свердловской области Олег Грехов заявил, что его дело никак не связано с экс-главой Фонда город без наркотиков, бывшим мэром Екатеринбурга Евгением Ройманом znak.com »

2018-11-9 10:19

В деле Олега Грехова может появиться новый эпизод, связанный с Ройзманом

Бывший вице-президент фонда Город без наркотиков Евгений Маленкин, считавшийся долгое время правой рукой одного из основателей организации Евгения Ройзмана, сегодня, после задержания начальника ОМВД Первоуральска полковника Олега Грехова по делу о прослушке общественника, заявил Znak znak.com »

2018-11-8 14:00

Посол США в России встретился с Ройзманом и губернатором Свердловской области

Американский посол в России Джон Хантсман провёл в Екатеринбурге встречу с мэром города Евгением Ройзманом, а также с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 11:16

Мнения: Александр Чаусов: О чиновниках-видеоблогерах

Блогеры рассказали в Госдуме, что нужно быть ближе к народу. Эта мода на новую искренность может сыграть с политиками, которые всегда были далеки от таких форматов, злую шутку. Собственно, с Евгением Ройзманом уже играет. vz.ru »

2017-6-2 10:50

Осужденный ловец покемонов Соколовский пожелал работать с Ройзманом

Блогер Руслан Соколовский, получивший условный срок, намерен поработать вместе с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом. «Попытаюсь оправдать доверие и, как я и говорил, вместе с Ройзманом поучаствую в проектах. lenta.ru »

2017-5-11 13:38

"Чат с Ройзманом". Игра от "URA.Ru"

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман отмечает 14 сентября день рождения. Всем известно, что глава города отличается коммуникабельностью: Ройзман ежедневно отправляется на пробежки, во время которых общается с горожанами, кроме того, он лично принимает жителей Екатеринбурга в мэрии. ura.ru »

2016-9-14 08:00

Дорожный фонд, война с Ройзманом и оптимизация здравоохранения. Какие сигналы в ходе прямой линии Путин послал Куйвашеву

Политическое будущее губернатора зависит от того, услышит ли он эти сигналы. justmedia.ru »

2016-4-18 08:08