Результатов: 21

Оленина и мороженое: Появилось меню дружеского обеда лидеров СНГ в Петербурге

Лидеры России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана начали дружеский обед в ходе неформального саммита в Петербурге. Меню для глав государств – участников СНГ опубликовал телеграм-канал "Пул Первого", близкий к пресс-службе президента Белоруссии. life.ru »

2023-12-26 20:55

Молдавия хочет дружеского списания долгов за газ

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Молдавия предложила «Газпрому» заключить мировое соглашение, по которому он спишет историческую задолженность страны за газ. Об этом пишет «Коммерсант». fedpress.ru »

2023-9-25 10:14

Репрессивная Укрополия: Киев и Варшава готовят варианты «дружеского» объединения

Обозреватель Myl Polska Конрад Ренкас заявил, что Польшу рано или поздно сменит Укрополия, а в Киеве считают Варшаву близким другом, но боятся конкуренции.  nsn.fm »

2023-8-31 09:30

Политолог высказался о прорыве в отношениях с Грузией после дружеского жеста России

В Тбилиси звучат разные мнения по поводу возобновления авиасообщения России с Грузией. Политолог Андрей Арешев в эфире радио Sputnik прокомментировал противоречивую реакцию грузинских властей. По его мнению, вопросы выстраивания двусторонних отношений по-прежнему остаются для соседней республики дискуссионными. life.ru »

2023-5-11 15:00

В Москве скончался 58-летний хоккеист во время дружеского матча на улице Талалихина

Несчастный случай произошел с 58-летним хоккеистом на улице Талалихина в Москве. Во время дружеского матча уроженцу Наро-Фоминска стало плохо с сердцем, в результате чего мужчина скончался, пишет mk.ru. riafan.ru »

2022-12-13 16:40

Украинские военные несут потери в районе Артёмовска в результате "дружеского огня"

Украинские военные обстреляли свои же позиции в районе Артёмовска. Об этом со ссылкой на разведку ЛНР сообщил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко. life.ru »

2022-8-5 12:17

Тихонов раскритиковал Бабикова за слова об отсутствии в сборной дружеского общения

По мнению четырехкратного олимпийского чемпиона, биатлонист не должен был публично жаловаться tass.ru »

2022-1-22 19:09

После дружеского футбольного матча в тюрьме погибли 16 заключенных

В тюрьме в мексиканском штате Сакатекас члены конкурирующих картелей Гольфо и Лос-Сетас провели дружеский футбольный матч, переросший в конфликт. Конкурирующие группы были вооружены, драка продолжалась несколько часов. lenta.ru »

2020-1-1 16:20

Manila Times: Дутерте рассказал о развитии дружеского партнёрства Филиппин и России

Во время визита в Россию филиппинскому президенту Родриго Дутерте удалось заключить ряд важных деловых соглашений. По словам политика, эти договоры позволят создать новые рабочие места для граждан его страны и помогут всесторонне укрепить отношения между Москвой и Манилой, сообщает The Manila Times. russian.rt.com »

2019-10-8 04:31

Путин: ЧМ по боксу в Екатеринбурге станет праздником спорта и дружеского общения

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников чемпионата мира по боксу, который стартует 8 сентября в Екатеринбурге.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 17:27

Лидеры стран СНГ проведут саммит 6 декабря в формате дружеского обеда

По словам помощника российского лидера, на неформальной беседе каждый участник Содружества сможет поднять любой вопрос. Руководители стран СНГ проведут 6 декабря саммит в Санкт-Петербурге. life.ru »

2018-12-4 16:26

Кто сильнее? Гильотина. Житель Саранска задушил приятеля в ходе дружеского поединка

Житель Саранска убил своего знакомого в ходе бойцовского поединка – мужчины выясняли, кто из них сильнее. vesti.ru »

2018-9-27 14:41

МИД Греции выступает за политику дружеского сосуществования с Россией

По мнению представителей ведомства, Россия показывает, что не может понять принципиальные позиции внешней политики Греции tass.ru »

2018-8-10 13:23

Боевики в Алеппо сняли видео «дружеского» уничтожения банды вместе с главарем из Дагестана

Боевики группировки «Файлак аш-Шам» выложили в Сеть видео, на котором запечатлено случайное убийство их же подельников во время совместного наступления в провинции Алеппо. В результате выстрела из ПТУРа ракетой была накрыта бандгруппа из «Джейш аль-Мухаджирин. tvzvezda.ru »

2016-6-6 12:46

Неловкое положение: Кастро увернулся от дружеского похлопывания Обамы

Рабочий визит президента США Барака Обамы на Кубу закончился конфузом. Во время совместной пресс-конференции с кубинским лидером Раулем Кастро выяснилось, что их отношения не так близки, как казалось Обаме. vesti.ru »

2016-3-23 08:19