Результатов: 49

Священник за рулём авто увернулся от дрона ВСУ на трассе под Горловкой

Украинский беспилотник атаковал на трассе автомобиль настоятеля местного храма, священнослужитель выжил благодаря своей молниеносной реакции. Об этом рассказал в телеграм-канале мэр Горловки Иван Приходько. life.ru »

2024-3-23 20:06

Штурмовики показали кадры, как боец увернулся от гранатометного снаряда

Минобороны РФ опубликовало кадры, где прямо над головой российского военнослужащего пролетел снаряд из гранатомета украинских боевиков. Само видео снято осенью 2023 года, на нем наши бойцы штурмуют опорный пункт ВСУ в Марьинке, забрасывая окопы противника гранатами. tvzvezda.ru »

2024-1-15 06:20

Российский боец увернулся от атакующего дрона ВСУ и попал на видео

Российский боец выманил на себя вражеский FPV-дрон и увернулся от него. Инцидент был запечатлен разведывательным коптером. На ролике видно, как военнослужащий стреляет в беспилотник, а когда тот пошел в атаку, упал. lenta.ru »

2024-1-15 02:51

В Сети появилось видео, как российский боец эпично увернулся от вражеского дрона-камикадзе

В Сети завирусилось видео, как российский боец из 1-го Донецкого армейского корпуса эпично увернулся от летящего на него украинского дрона-камикадзе. Невероятные кадры опубликовал блогер Кирилл Фёдоров. life.ru »

2024-1-15 23:09

Камеры сняли, как красноярец чудом увернулся от бешеной фуры за секунду до удара

В Красноярском крае фура на огромной скорости вылетела с дороги, по обочине которой шёл мужчина, успевший в последнюю секунду отбежать в сторону. Видео публикует Управление автомобильных дорог Красноярского края. life.ru »

2023-9-12 17:56

Россиянин увернулся за секунду до наезда на него фуры и попал на видео

В Красноярске идущий по обочине мужчина увернулся от летевшего на него грузовика и попал на видео. На кадрах видно, как россиянин в последний момент успевает сделать кувырок, что позволяет ему не оказаться под колесами большегруза. lenta.ru »

2023-9-12 15:43

Водитель реанимобиля увернулся от лобового столкновения с экскаватором

Неосторожный маневр экскаватора спровоцировал ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Кадры аварии попали на видеорегистратор реанимобиля. riafan.ru »

2021-7-18 18:23

В Ленобласти водитель чудом увернулся от летящего по встречке самосвала — видео

На Новоприозерском шоссе у грузовика лопнуло колесо, и он вылетел на встречную полосу. 21 сентября в Ленинградской области на Новоприозерском шоссе самосвал вылетел на встречную полосу и чуть не врезался в проезжающие мимо автомобили. Читать далее... life.ru »

2019-9-22 15:24

В Ленобласти водитель чудом увернулся от летящего на встречку самосвала — видео

На Новоприозерском шоссе у грузовика лопнуло колесо, и он вылетел на встречную полосу. 21 сентября в Ленинградской области на Новоприозерском шоссе самосвал вылетел на встречную полосу и чуть не врезался в проезжающие мимо автомобили. Читать далее... life.ru »

2019-9-22 15:24

Американец чудом увернулся от падающего самолета во Флориде

Мужчина чудом увернулся от падающего самолета в аэропорту города Бока-Ратона, что в американском штате Флорида. В Сети набирает популярность видео чудесного спасения. nation-news.ru »

2019-9-15 01:17

Водитель в последний момент увернулся от рухнувшего на дорогу дерева

Курский водитель продемонстрировал завидную реакцию, успев съехать с дороги прямо перед падающим деревом. Инцидент попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-8-1 13:25

Нарушитель увернулся от столкновения и снес пешехода на тротуаре в Петрозаводске. Видео

Женщина получила травмы после наезда автомобиля в Карелии – момент дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в четверг в Петрозаводске, попал в объектив уличной камеры наблюдения. По предварительной информации, виновник аварии проигнорировал запрещающий сигнал светофора. vesti.ru »

2019-4-25 15:03

Бейсболист увернулся от мяча, летящего в лицо, и повторил сцену из "Матрицы"

В спорте нередкими бывают моменты, когда кто-то оказывался слишком близко к болезненному провалу. Казалось бы, что страшного может произойти в бейсболе? А просто представьте, с какой скоростью мяч способен влететь в какую-нибудь мягкую и чувствительную часть тела. life.ru »

2019-4-19 11:59

В Екатеринбурге сотрудник ДПС увернулся от летящей на него фуры — видео

Грузовик занесло на скользкой дороге, и он врезался в легковой автомобиль службы ГИБДД. В Екатеринбурге сотрудник ДПС в последний момент увернулся от летящей на него фуры, сообщает портал E1. life.ru »

2019-2-24 14:24

Полицейский чудом увернулся от грузовика на дороге в Екатеринбурге. Видео

Водитель грузовика не справился с управлением, и многотонная машина едва не снесла сотрудника полиции, оказавшегося у нее на пути. Инспектор ДПС успел переместиться в безопасное место буквально в последнюю секунду. vesti.ru »

2019-2-24 11:20

Комментатор увернулся от летевшей в него шайбы

Комментатор матча регулярного чемпионата НХЛ между "Коламбус Блю Джекетс" – "Тампа-Бэй Лайтнингз" Пол Макгуайр сумел избежать серьезной травмы головы. Шайба прсвистела в считанных сантиметрах от головы журналиста. vesti.ru »

2019-2-20 07:29

На Никольском шоссе водитель Opel чудом увернулся от маневров пьяного лихача на Skoda

В Ленинградской области на Никольском шоссе экипаж Opel чуть не стал жертвой резких маневров пьяного лихача на Skoda. Водителю немецкой иномарки чудом удалось избежать лобового столкновения, отделавшись ударом в заднее крыло. Момент ДПТ снял видеорегистратор. nation-news.ru »

2018-12-30 04:53

Спящий водитель чудом увернулся от ДТП в Казахстане

Водитель на мгновение уснул на трассе Кокшетау - Астана, что едва не стало причиной ДТП. Видео об этом опубликовал пользователь Youtube. На кадрах запечатлен момент, когда водитель, вероятно потеряв контроль, вдруг отпускает руль, … vestikavkaza.ru »

2018-7-11 22:04

Сообразительный пес увернулся от упавшего дерева во время ледяного дождя в Канаде

Пес по кличке Спрокет стал героем видео, увернувшись от упавшего дерева. Животное, прогуливавшееся на заднем дворе, как будто почувствовало опасность, после чего своевременно ретировалось на крыльцо, избежав неприятной "встречи". vesti.ru »

2018-4-16 18:04

Пешеход увернулся от опрокинувшегося после столкновения авто в Петербурге

Кроссовер протаранил "Ладу", решившую проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофор. После столкновения автомобиль нарушителя ПДД перевернулся на бок и едва не снес человека, оказавшегося у него на пути. vesti.ru »

2018-3-30 12:51

Гонщик чудом увернулся от мотоцикла после аварии на треке

Переломом ноги отделался бразильский мотогонщик Данило Берто, заваливший мотоцикл сразу после начала гонки в Сан-Паулу и тут же едва не угодивший под колеса двигавшегося позади спортсмена. vesti.ru »

2018-3-8 14:22

Американец увернулся от атаковавшего его бизона

Посетитель природного заповедника Уичита-Маунтейнс в американском штате Оклахома едва не пал жертвой крупного бизона, с которым он решил пообщаться тет-а-тет. Свидетелями произошедшего стали несколько человек, снявшие атаку животного на видео. vesti.ru »

2018-3-2 13:03

Водитель увернулся от пешехода-нарушителя и попал в ДТП в Оренбурге

Женщина, пересекавшая проезжую часть в неположенном месте, спровоцировала аварию. Водитель был вынужден свернуть, и протаранил припаркованное авто. vesti.ru »

2018-2-11 12:22

Тверской автомобилист увернулся от нарушителя и врезался в троллейбус с рекламой травмпункта

Необычное ДТП произошло в Твери. Водитель, который смог увернуться от столкновения с другой машиной, влетел в троллейбус, где на уровне лобового стекла была нанесена реклама частного травмпункта. vesti.ru »

2018-1-23 14:11

Крепкий москвич увернулся от пули и избил бандита с пистолетом до полусмерти

55-летний Эдуард Ф. отправил обидчика на больничную койку и теперь опасается обвинений в превышении пределов необходимой самообороны. 5-tv.ru »

2018-1-17 01:05

Москвич увернулся от пули и отправил стрелка в больницу

Москвич увернулся от пули и избил стрелка, которого с тяжелыми травмами доставили в больницу. По данным СМИ, инцидент произошел на улице Суздальская. В мужчину выстрелили из пистолета, но ему удалось увернуться от пули. lenta.ru »

2018-1-16 18:13

Поскользнувшийся полицейский ловко увернулся от неуправляемой машины

Техасскому полицейскому несказанно повезло в последний день ушедшего года - он поскользнулся и чудом не угодил под колеса машины, водитель которой ничего не мог поделать на оледенелой трассе. vesti.ru »

2018-1-2 17:29

Искрометное везение: таец увернулся от оборвавшегося кабеля ЛЭП

Житель Таиланда чудом избежал смерти: он проходил под электрическими проводами, когда те заискрились. В результате один из проводов оборвался, но мужчину не задел. Произошедшее снял видеорегистратор стоящего неподалеку автомобиля. Позже видео выложили в Интернет. vesti.ru »

2017-12-27 16:02

Тамбовский велосипедист чудом увернулся от двух локомотивов на железной дороге

В Тамбове велосипедист решил проехать через опущенный шлагбаум на железнодорожном переезде и чудом увернулся от двух локомотивов. Машинисту одного из них пришлось применить экстренное торможение. Необычный инцидент зафиксировал автомобильный регистратор пользователя Youtube. lenta.ru »

2017-10-24 10:37

Истребитель ВМС США увернулся от столкновения с иранским БПЛА в Персидском заливе

Беспилотник ВС Ирана опасно сблизился с истребителем-бомбардировщиком ВМС США в Персидском заливе, сообщает Reuters. riafan.ru »

2017-8-8 18:38

Чудом увернулся: в Уфе мальчик бросился под колеса авто ВИДЕО

На этих кадрах видно, как в связи с непогодой и затором на дорогах водитель едет на невысокой скорости. Вдруг на проезжей части появляется мальчик и пробегает прямо перед машиной. Водитель вовремя среагировал, снизил скорость и совершил маневр. Ребенку чудом удалось уцелеть. 5-tv.ru »

2017-4-23 15:40

Пассажирский самолет увернулся от беспилотников при посадке в Испании

Самолет А320 немецкой авиакомпании Lufthansa, летевший из Франкфурта-на-Майне, едва не столкнулся с тремя беспилотниками при посадке в аэропорту испанского Бильбао, сообщил портал Airlive. Инцидент произошел в субботу, однако известно о нем стало только сейчас. vz.ru »

2016-5-24 18:56

Мужчина чудом увернулся от двух летящих на него автобусов в Бийске

В Бийске пешеход чудом увернулся от двух летящих на него автобусов. Инцидент произошел в среду, 23 марта, на улице Ленина. Чудесное спасение пешехода попало на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, что мужчина успевает отскочить от несущегося на него автобуса в последний момент. tvzvezda.ru »

2016-3-24 02:57

Неловкое положение: Кастро увернулся от дружеского похлопывания Обамы

Рабочий визит президента США Барака Обамы на Кубу закончился конфузом. Во время совместной пресс-конференции с кубинским лидером Раулем Кастро выяснилось, что их отношения не так близки, как казалось Обаме. vesti.ru »

2016-3-23 08:19