Результатов: 24

В Липецке при столкновении реанимобиля и легковушки погиб пациент

В Липецке произошло ДТП, в результате которого легковой автомобиль столкнулся с реанимационным автомобилем, который вез пациента в медучреждение, после чего реанимобиль перевернулся. Об этом заявила руководитель пресс-службы УМВД по Липецкой области Ольга Снежкова. tvzvezda.ru »

2022-8-11 16:26

Пациент скончался при опрокидывании реанимобиля после ДТП в Липецке

Реанимационный автомобиль перевернулся после столкновения с легковушкой в Липецке. Авария случилась на пересечении улиц Советской и Горького, рассказали в пресс-службе регионального управления МВД России. riafan.ru »

2022-8-11 11:47

Водитель реанимобиля увернулся от лобового столкновения с экскаватором

Неосторожный маневр экскаватора спровоцировал ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Кадры аварии попали на видеорегистратор реанимобиля. riafan.ru »

2021-7-18 18:23

Сорокин: на стадионе в Петербурге предусмотрена возможность выезда реанимобиля на поле

В Копенгагене во время матча Евро между сборными Дании и Финляндии полузащитник датчан Кристиан Эриксен потерял сознание, футболисту оказывали экстренную помощь на поле tass.ru »

2021-6-13 17:37

В Петербурге ДТП на Невском проспекте с участием реанимобиля попало на видео

Авария с участием реанимобиля в центре Санкт-Петербурга, произошедшая накануне, попала на видео. ДТП произошло у дома 151 по Невскому проспекту. Автомобиль... rosbalt.ru »

2021-5-31 08:18

В Ульяновской области «УАЗ» выпустил новую модификацию реанимобиля с оборудованием высшего разряда

Ульяновский автомобильный завод приступил к поставкам нового реанимационного автомобиля, разработанного на базе модели «Профи». Оборудованная по высшему разряду спецверсия реанимобиля предназначена для проведения интенсивных лечебных мероприятий, транспортировки и мониторинга состояния «тяжелых» пациентов на догоспитальном этапе. kapital-rus.ru »

2020-5-5 10:38

Российская школьница с редким заболеванием умерла в ожидании реанимобиля

В Новосибирске семилетняя девочка с редким генетическим заболеванием умерла в ожидании реанимационной бригады. Машина приехала через 14 минут, однако спасти жизнь девочки не удалось. По мнению матери погибшей, ребенка можно было спасти, если бы медики приехали быстрее. СК проводит расследование. lenta.ru »

2020-1-24 10:31

Девочка скончалась от редкого заболевания в ожидании реанимобиля

<p style="background: white;">В Новосибирске следователи проведут проверку по факту смерти семилетней девочки в городской детской клинической больнице скорой медицинской помощи Заельцовского района. vm.ru »

2020-1-24 08:23

Благотворители подарили Владикавказу три реанимобиля

Станция скорой медицинской помощи во Владикавказе получила три новых реанимобиля, в церемонии передачи участвовали глава Северной Осетии Вячеслав Битаров и заместитель председателя правительства - министр здравоохранения … vestikavkaza.ru »

2019-12-10 22:14

В медучреждения Дербента поступили шесть автомобилей скорой помощи и два реанимобиля

Машины поступили на городскую станцию скорой помощи и в Центральную городскую больницу tass.ru »

2019-4-15 16:03

В Пензе проверяют сообщения о смерти мужчины из-за длительного отсутствия реанимобиля

В Пензе организовали доследственную проверку сообщений о смерти пожилого мужчины из-за длительного отсутствия реанимобиля, передаёт Nation News со ссылкой на региональное СУ СК России. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 16:28

СК начал проверку в связи со смертью жителя Пензы, не дождавшегося реанимобиля

Следственный комитет проверяет информацию о смерти пожилого мужчины, который скончался, не дождавшись реанимобиля. nation-news.ru »

2019-3-20 23:03

Серьезное ДТП с участием реанимобиля в Архангельске попало на видео

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах субботней аварии в Архангельске, где водитель скорой помощи с включенными спецсигналами выехал на перекресток и протаранил легковушку, двигавшуюся на разрешающий сигнал светофора. vesti.ru »

2019-2-3 11:03

Все живы: появилась новая информация о массовом ДТП с участием реанимобиля в Москве

Авария на Кутузовском проспекте в столице случилось накануне. В результате аварии пострадали пять человек. 5-tv.ru »

2018-5-23 21:04

Злой рок: водитель реанимобиля, доставивший ребенка в больницу после ДТП со скорой в Москве, скончался

Всего в массовой аварии с участием семи автомобилей на Кутузовском проспекте пострадали, согласно последним данным, пять человек. 5-tv.ru »

2018-5-23 22:29

В Петербурге бригаде реанимобиля потребовалась помощь коллег-медиков

В результате ДТП микроавтобус реанимации протаранил столб освещения — Пятый канал публикует фото с места происшествия. 5-tv.ru »

2017-9-5 18:41

Голый житель Новосибирска сорвал номера с реанимобиля

Голый мужчина в центре Новосибирска заблокировал путь реанимобилю и оторвал у него госномер, сообщает РИА Новости. Как рассказали в пресс-службе управления МВД, в 8:50 утра в полицию поступило сообщение из "скорой помощи" о якобы избитом мужчине на улице Ленина. utro.ru »

2017-3-5 14:46