Результатов: 201

Водитель автобуса спас пассажиров от лобового столкновения с грузовиком в Приморье

Пассажирский автобус чудом избежал лобового столкновения с грузовиком в Приморье, сорвавшись в кювет при попытке уйти от удара. По факту произошедшего проводится проверка, сказано в сообщении краевой прокуратуры. life.ru »

2024-2-19 06:34

На Сахалине три человека погибли в результате лобового столкновения двух иномарок

В результате лобового столкновения двух легковых машины на Сахалине три человека погибли и еще двое пострадали, сообщает региональное управление ГИБДД. Авария случилась в Томаринском районе на 514-м километре федеральной автодороги Южно-Сахалинск Оха. vz.ru »

2024-2-12 06:25

Самолет «Авроры» вернулся в аэропорт Хабаровска из-за треснувшего лобового стекла

Причиной возврата в Хабаровск самолета рейсом до Николаевска-на-Амуре стало треснувшее лобовое стекло, говорится в сообщении Дальневосточной транспортной прокуратуры nsn.fm »

2024-2-5 11:04

Boeing со 166 пассажирами резко сменил курс из-за треснувшего лобового стекла

Самолет Boeing 737 американской авиакомпании United Airlines резко сменил курс из-за треснувшего лобового стекла. Нештатная ситуация произошла на рейсе из Лас-Вегаса в Вашингтон, США. Уточняется, что из-за обнаруженного дефекта лайнер был вынужден совершить посадку в Денвере. На борту находилось 166 пассажиров. lenta.ru »

2024-1-30 16:01

Пассажирский самолет резко сменил курс из-за треснувшего лобового стекла

Пассажирский самолет латиноамериканской авиакомпании Aviana резко сменил курс и вернулся в аэропорт вылета из-за треснувшего во время полета лобового стекла. Инцидент произошел 25 декабря на рейсе из Майами в Никарагуа. lenta.ru »

2023-12-26 20:50

Появились подробности о причине лобового столкновения поездов под Ульяновском

Поезда под Ульяновском не избежали лобового столкновения из-за пьяной дежурной, которая должна была развести составы. Такие подробности о причине инцидента появились у издания Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-23 11:17

Пять человек сгорели заживо в авто после лобового ДТП на Камчатке

Пять человек стали жертвами страшного ДТП на трассе в Елизовском районе Камчатского края. Как сообщили в региональной прокуратуре, произошло лобовое столкновение автомобилей Infiniti и Mitsubishi Pajero, после чего машины моментально охватило огненное пламя. life.ru »

2023-10-28 06:12

В Поморье после лобового столкновения машины загорелись: погибла женщина

АРХАНГЕЛЬСК, 22 сентября, ФедералПресс. На 788 километре автодороги «М-8 – Холмогоры» Mitsubishi, которой управлял житель Тульской области, при обгоне столкнулась с Renault. Машины загорелись, погибла 77-летняя женщина-водитель Renault, передает пресс-служба МВД по региону. fedpress.ru »

2023-9-22 14:50

Самолет с сотнями пассажиров резко сменил курс из-за повреждения лобового стекла

Самолет авиакомпании Jetstar с сотнями пассажиров на борту был вынужден резко сменить курс из-за повреждения лобового стекла. Известно, что инцидент произошел на рейсе из столицы Японии Токио в австралийский город Кэрнс. lenta.ru »

2023-9-14 11:04

Гаишник, сбивший велосипедиста, пытался расправиться с ним из-за разбитого лобового стекла

Сотрудник ГИБДД, который сбил велосипедиста, попытался добить его ножом из-за того, что тот разбил ему лобовое стекло. life.ru »

2023-6-22 13:16

В Ленобласти водитель легковушки погиб после лобового столкновения с грузовиком

Смертельное ДТП произошло на Мурманском шоссе в Лодейнопольском районе, сообщил ФАН глава регионального Управления информации и общественных связей ГУ МВД России Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-6-4 18:58

Трое погибли в результате лобового столкновения иномарок в Краснодарском крае

Дорожная авария на трассе «Ейск — Ясенская» в Краснодарском крае привела к гибели трех человек. Об этом в воскресенье вечером сообщила пресс-служба регионального МВД.ДТП произошло недалеко от поселка Октябрьская. Столкнулись две иномарки. riafan.ru »

2023-5-8 00:05

Екатеринбурженка погибла после лобового ДТП на ЕКАДе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге 34-летняя женщина скончалась после тяжелых травм, полученных в ДТП на ЕКАД. Об этом рассказали в телеграм-канале городской Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-4-18 14:23

МИД заявил, что перед РФ стоит задача недопущения "лобового столкновения" ядерных держав

Как отметил директор департамента внешнеполитического планирования российского дипведомства Алексей Дробинин, Запад разрушает механизмы коллективной безопасности, выработанные в XX веке tass.ru »

2023-3-13 17:01

На Крымском мосту два человека погибли из-за лобового столкновения автомобилей

Движение транспорта на Крымском мосту, которое было перекрыто из-за ДТП, будет восстановлено в скором времени, передает «РИА Новости», ссылаясь на заявление замминистра транспорта Крыма Николая Лукашенко. ridus.ru »

2023-2-20 10:06

На Крымском мосту погибли два человека из-за лобового столкновения автомобилей

Движение транспорта на Крымском мосту, которое было перекрыто из-за ДТП, будет восстановлено в скором времени, передает РИА Новости, ссылаясь на заявление замминистра транспорта Крыма Николая Лукашенко. ridus.ru »

2023-2-20 10:06

Самолёт Azur Air экстренно вернулся в аэропорт Новосибирска из-за повреждения лобового стекла

Вылетевший из Новосибирска в Таиланд самолёт авиакомпании Azur Air вернулся в аэропорт из-за повреждения лобового стекла. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. life.ru »

2023-1-6 11:12

Вылетевший в Таиланд самолет вернулся в Новосибирск из-за повреждения лобового стекла

Самолет авиакомпании Azur Air, вылетевший в Таиланд, вернулся в аэропорт Новосибирска из-за повреждения лобового стекла nsn.fm »

2023-1-6 11:11

Повреждение лобового стекла вынудило летевший в Таиланд самолет вернуться в Новосибирск

Самолет, летевший из Новосибирска в таиландский аэропорт Утапао, был вынужден вернуться в Толмачево. Известно, что маршрут обслуживает перевозчик Azur Air. riafan.ru »

2023-1-6 10:05

Шестилетняя девочка и две женщины стали жертвами лобового ДТП в Коми

ДТП на 192-м километре трассы Ухта — Сыктывкар в Республике Коми унесла жизни трех человек. Жертвами аварии стали шестилетняя девочка и две женщины, сообщает ТАСС со ссылкой на ГИБДД по региону. riafan.ru »

2023-1-4 20:25

Лавров заявил о попытках Киева добиться неизбежного лобового столкновения РФ и НАТО

Власти Киева стараются добиться лобового столкновения России и НАТО, всё глубже втягивая США и других членов альянса в украинский конфликт. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-12-27 04:24

Лавров обвинил Украину в планах добиться лобового столкновения России и НАТО

Украина пытается еще глубже втащить США и других членов НАТО в конфликт на Украине, предупредил глава МИД России Сергей Лавров. Он пояснил, что в Киеве рассчитывают на лобовое столкновение Североатлантического альянса с Россией. lenta.ru »

2022-12-27 02:57

Лавров заявил о попытках Украины добиться лобового столкновения НАТО и России

По словам министра иностранных дел РФ, инцидент с упавшей в Польше ракетой показал, что киевский режим не остановится ни перед чем tass.ru »

2022-12-27 01:37

Водитель Kia Rio пострадала от лобового столкновения в Саранске

В Саранске 38-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля «Киа Рио», не справилась с управлением. Выехав на полосу встречного движения, она столкнулась с автомобилем «Лада Калина». riafan.ru »

2022-12-26 12:58

Один человек погиб в результате лобового ДТП под Гатчиной

Жуткий дорожный инцидент произошел днем в пятницу на территории Гатчинского района Ленобласти. Об этом сообщает источник в экстренных службах региона. riafan.ru »

2022-9-2 16:25

Пять человек стали жертвами лобового ДТП с двумя иномарками в Приморском крае

Смертельное ДТП с участием двух иномарок произошло на трассе в Приморском крае. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. riafan.ru »

2022-8-18 10:20

В Ленобласти два человека погибли после жесткого лобового столкновения

В Гатчинском районе Ленобласти два человека погибли после жесткого лобового столкновения. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-2-11 13:28

В Псковской области в результате лобового столкновения двух легковых машин погибли две девушки и трое мужчин

В Псковской области страшное ДТП в воскресенье утром произошло в Печорах. Представители областного УМВД сообщили, что, по предварительной информации, на Псковском шоссе около 9 часов утра лоб в лоб столкнулись «Ауди» и «Волга». argumenti.ru »

2022-1-17 22:08

Жительница Петербурга лишилась лобового стекла из-за сошедшего с крыши снега

Жительница Петербурга обнаружила пробитое лобовое стекло в своем автомобиле. Инцидент произошел на Фурштатской улице. nation-news.ru »

2022-1-11 13:48

Момент лобового столкновения двух машин в Ленобласти попал на видео

Момент смертельного ДТП на Киевском шоссе в Ленобласти попало на видео. На кадрах видно, как автомобиль Renault, которым управляла 64-летняя женщина, двигается по встречной полосе и врезается в Hyundai Solaris, цепляет еще одну машину, а затем улетает в кювет. Женщина и водитель Hyundai Solaris погибли. lenta.ru »

2022-1-3 22:03

Ростехнадзор рассказал, кто устроил смертельную аварию под Тюменью с участием их чиновника

Глава Северо-Уральского управления Ростехнадзора Игорь Нисковских, который 12 декабря попал в аварию на трассе под Тюменью, где погибла 32-летняя женщина, уходил от лобового удара znak.com »

2021-12-26 21:27

Автоэксперт Горбачёв объяснил, что делать в случае повреждения лобового стекла камнем

Человек становится пострадавшим в происшествии, в котором нет виновника, а значит, попытки получить компенсацию в данном случае "практически бесполезны", считает специалист. life.ru »

2021-12-6 02:28

Игорь Коротченко предупредил Польшу о фатальных последствиях лобового столкновения России и НАТО

Польшу ждет незавидная судьба выжженного полигона в случае столкновения России и НАТО лоб в лоб. riafan.ru »

2021-11-22 18:22

Один человек стал жертвой лобового столкновения машин в Углегорске

Автомобили Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Caldina столкнулись лоб в лоб в Углегорске Сахалинской области. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции России. riafan.ru »

2021-11-14 03:38

Два человека оказались жертвами лобового столкновения автомобилей в Магадане

Двое пассажиров стали жертвами столкнувшихся лоб в лоб автомобилей на трассе между поселками Сокол и Уптар. Об этом в своем материале сообщает MagadanMedia. riafan.ru »

2021-10-29 06:47

ВАЗ и "Лада" сгорели от лобового столкновения на Ставрополье

На трассе Пятигорск-Георгиевск водитель автомобиля ВАЗ-2107 не рассчитал безопасную дистанцию до движущегося впереди авто и резко затормозил. В результате потерял управление автомобилем и выехал на встречную полосу, где врезался в … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 16:33

Четыре человека стали жертвами лобового ДТП в Башкирии

Водитель автомобиля ВАЗ по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения и спровоцировал лобое столкновение с иномаркой. Жертвами ДТП стали четверо. riafan.ru »

2021-10-4 13:51

Количество жертв лобового столкновения поездов в Приамурье увеличилось до четырёх

Первоначально сообщалось о двух погибших в результате аварии. Ещё три человека госпитализированы. life.ru »

2021-7-18 18:32

Водитель реанимобиля увернулся от лобового столкновения с экскаватором

Неосторожный маневр экскаватора спровоцировал ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Кадры аварии попали на видеорегистратор реанимобиля. riafan.ru »

2021-7-18 18:23

Следователи озвучили четыре версии лобового столкновения поездов в Приамурье

Следователи изучают четыре версии лобового столкновения поездов в Амурской области, которое прозошло в субботу, сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК. «Следствием проверяются следующие версии случившегося: технические неисправности, повлекшие столкновение поездов; ошибка управления локомотивами; ошибка информирования локомотивных бригад о ходе следования; потеря контроля за управлением одним из локомотивов», цитирует сообщение ведомства РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-18 17:07