Результатов: 97

Во Львове экскаватором снесли храм УПЦ для возведения собора ПЦУ

Во Львове был снесен деревянный храм равноапостольного князя Владимира канонической УПЦ, передает «360» . Как утверждается, поводом для этого стала незаконность данной постройки. На месте снесенного храма планируется построить кафедральный собор раскольнической ПЦУ. tvzvezda.ru »

2023-4-6 11:59

Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом и экскаватором в Кирове

Пассажирский автобус и эскаватор стали участниками вечернего ДТП в Кирове. Авария произошла 27 января в 19:55 на улице Есенина, дом 1, уточнили в региональном управлении ГИБДД. riafan.ru »

2023-1-28 23:18

Пятеро пострадали в ДТП с маршруткой и экскаватором напротив фабрики «Мария» в Саратове

В Заводском районе Саратова произошло столкновение маршрутки и экскаватора. В результате пострадали пять человек, включая 16-летнего подростка. Об этом сообщил начальник областного управления безопасности жизнедеятельности населения Юрий Юрин. riafan.ru »

2022-12-23 20:40

В городе Ананьеве Одесской области экскаватором снесли памятник Пушкину

Власти города Ананьева в Одесской области убрали бюст русского поэта Александра Пушкина, об этом сообщил ряд украинских изданий. Бюст убрали с постамента с помощью экскаватора, передает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2022-11-30 12:39

Следователи в Приморье вышли на маньяка: закопал тела экскаватором

ВЛАДИВОСТОК, 29 ноября, ФедералПресс. Во время обысков у мужчины, который состоял в отношениях с пропавшей жительницей Приморья, следователи нашли закопанные тела. Есть вероятность, что этот случай вывел следствие на приморского маньяка, пишет Baza. fedpress.ru »

2022-11-29 02:18

Автомобиль полиции перевернулся на крышу после ДТП с экскаватором в Карелии

Полицейская машина столкнулась с экскаватором в городе Медвежьегорске. Авария произошла на пересечении улиц Дзержинского и Карла Либкнехта, сообщили СМИ Карелии. riafan.ru »

2022-7-22 17:24

На Сахалине любитель охоты обезобразил ландшафт, выкопав экскаватором озеро со скрадком

Сахалинец, личность которого не установлена, решил сделать себе личное озеро в районе Советского social.mk.ru »

2021-9-2 04:16

После гибели рабочего в Москве, задавленного экскаватором, возбудили уголовное дело

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении работ по факту гибели рабочего на западе Москвы. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2021-7-29 15:17

Водитель реанимобиля увернулся от лобового столкновения с экскаватором

Неосторожный маневр экскаватора спровоцировал ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Кадры аварии попали на видеорегистратор реанимобиля. riafan.ru »

2021-7-18 18:23

Карачаево-черкесские "археологи" копали древний курган экскаватором

Два доморощенных "археолога" из карачаево-черкесской станицы Сторожевой не придумали ничего лучше, как проводить нелегальные раскопки древнего кургана при помощи экскаватора, - говорится на сайте прокуратуры КЧР. В январе 2021 … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 16:41

В Красноярском крае три человека погибли в ДТП с экскаватором

В Березовском районе Красноярского края три человека погибли в результате столкновения автомобиля с экскаватором. Соответствующую информацию предоставили в пятницу в пресс-службе краевого главка ГИБДД. argumenti.ru »

2020-12-18 19:02

Три человека погибли при столкновении легкового автомобиля с экскаватором под Красноярском

По предварительным данным, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения tass.ru »

2020-12-18 18:56

В России блогер разбил свой Gelandewagen битой и уничтожил экскаватором

Блогер HiMan (Андрей Ширгин) уничтожил в Екатеринбурге свой Gelandewagen, используя для этого биту, кирку, пейнтбольное ружье, кувалду и экскаватор. В описании к ролику сказано, что блогер обещал разбить свой автомобиль, если до 1 января 2020 года у него не наберется 20 миллионов подписчиков. lenta.ru »

2020-12-5 15:00

Тысячи жителей Владимира остались без тепла в домах из-за ЧП с экскаватором

Владимир, 15 ноября. Перевернувшийся в траншею экскаватор оставил без отопления почти две тысячи жителей Владимира. О ЧП сообщили в региональном ГУ МЧС. riafan.ru »

2020-11-15 15:18

Схватка оленя с экскаватором попала на видео

Житель Невинномысска опубликовал в своем профиле Instagram видео, на котором олень в парке «Шерстяник» вступил в схватку с экскаватором. Как пишет «Невинномысский рабочий», олени живут на территории парка уже два года. tvzvezda.ru »

2020-11-2 17:36

«Как будто из "Звездных войн"»: американцы восхитились советским «шагающим» экскаватором

Американское издание The Drive поразилось советским шагающим экскаватором, видео с которым было опубликовано давно на YouTube . На кадрах ржавый экскаваторе ЭШ 6/45 шагает по карьерам Орджоникидзевского горно-обогатительного комбината в Днепропетровске. tvzvezda.ru »

2020-7-23 16:55

Грузовик с экскаватором обрушил мост над ущельем в Индии

Перегруженный грузовик с экскаватором обрушил своим весом мост через овраг в Индии. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-mire/715208-video-gruzovik-s-ekskavatorom-obrushil-most-nad-ushchelem" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2020-6-24 20:56

Момент разрушения дзержинской эстакады грузовиком с экскаватором попал на видео

В Нижегородской области водитель грузовика, перевозящего экскаватор, не рассчитал высоту и разрушил разрушил эстакаду, повредив при этом паро и газопровод. vesti.ru »

2020-3-5 16:08

Скандал в Подмосковье: снесли памятник экскаватором и назвали это реконструкцией

Громкий скандал вокруг реконструкции памятника погибшим в Великой Отечественной войне разгорелся в Пушкинском районе Подмосковья. Жители обнаружили на месте монумента груду обломков, а "капсулы времени" с посланиями для потомков оказались на свалке. vesti.ru »

2019-10-23 12:52

В Екатеринбурге экскаватором раздавили 0,5 тонны яблок из Польши и сожгли 1,3 тонны мяса

В Екатеринбурге после совместной операции региональных управлений Россельхознадзора и ФСБ уничтожена партия продуктов, весом около 2 тонн znak.com »

2019-9-11 11:25

«Первые потери». В Зеленой Роще экскаватором выкопали корни деревьев

В Екатеринбурге в парке Зеленая Роща начали выкапывать траншеи под пешеходные дорожки и повредили корни деревьев znak.com »

2019-8-1 10:46

В Петербурге возбудили дело из-за раздавленного экскаватором рабочего

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Из-за гибели рабочего при сносе заброшенной гостиницы в Петербурге возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. fedpress.ru »

2019-4-27 21:34

Придавило экскаватором при сносе "Северной короны": следком расследует дело о гибели рабочего

По другой версии, мужчину придавило бетонной плитой при сносе гостиницы "Северная корона" в Петербурге metronews.ru »

2019-4-26 19:35

Рабочего убило экскаватором при сносе гостиницы в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. При сносе заброшенного здания в Петербурге погиб рабочий. Мужчину придавило упавшим экскаватором. fedpress.ru »

2019-4-25 18:29

Экскаватором разворотили магазин: действия похитителей банкомата попали на видео

В Ирландии воры при помощи экскаватора разворотили ковшом часть магазина, погрузили тяжелый банкомат в универсал с отпиленной крышей и скрылись. vesti.ru »

2019-4-9 16:38

Опрокинувшуюся на трассе в Ингушетии самоходку перевернули экскаватором

Самоходную артиллерийскую установку, которая свалилась с военного автомобиля на трассе в Ингушетии, поставили на гусеницы при помощи экскаватора, рассказал источник. Боевую машину эвакуировали в пункт постоянной дислокации, сообщает «Интерфакс». vz.ru »

2019-3-14 21:03

В Казани коммунальщики убрали снег с крыши экскаватором — видео

В Казани коммунальщики придумали необычный способ уборки снега с крыши дома: для этого они использовали экскаватор. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

Читать далее... life.ru »

2019-3-1 14:37

Месть экскаватором: водитель разнес отель из-за невыплаты зарплаты

На видео попали кадры дебоша, который устроил водитель экскаватора. Мужчина, сидя за рулем транспортного средства, начал разносить здание нового отеля Travelodge в Инновационном парке Ливерпуля. Сначала экскаватор не смогу заехать по ступеньках, но со второй попытки он разломал стеклянную дверь и начал громить фойе и стойку регистрации. tvzvezda.ru »

2019-1-22 03:19

Британского телеведущего убило экскаватором

Британский режиссер-документалист и телеведущий Джонни Кингдом погиб в английском графстве Девон. Об этом сообщает Independent. С телеведущим произошел несчастный случай. Он специализировался на съемке природы, работал в Эксмуре и северной части графства Девон. tvzvezda.ru »

2018-9-9 03:57

Грузовик с экскаватором снес пункт оплаты проезда на трассе в Бразилии. Видео

Водитель грузовика, перевозившего строительную технику, не заметил, что стрела экскаватора повернулась в сторону, и буквально снес опору пункта оплаты проезда, обвалив целую секцию крыши. В результате инцидента, попавшего в объектив камеры наблюдения, никто не пострадал. vesti.ru »

2018-8-4 13:00

В Китае запрещают хоронить и уничтожают гробы экскаватором

В китайской провинции Цзянси развернулась настоящая кампания против традиционных похорон. В минувшие выходные власти отобрали у населения деревянные гробы, чтобы уничтожить их экскаватором. mirnov.ru »

2018-7-31 14:30

Разъяренный орангутан вступил в схватку с экскаватором

Разъяренный орангутан вступил в неравную схватку с экскаватором, разрушающим его лес. На ролике, снятом на осторове Борнео, Индонезия, обезьяна забирается на срубленное дерево и нападает на ковш машины. lenta.ru »

2018-6-8 13:50

Шесть человек погибли в страшном ДТП с экскаватором в Башкирии

В результате аварии в Аургазинском районе Башкирии с экскаватором и автомобилем Lada Largus погибли шесть человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГИБДД по региону. ДТП произошло около двух часов дня на 93-м километре дороги Уфа Оренбург, столкнулись легковой автомобиль и двигавшийся в том же направлении, в сторону Стерлитамака, экскаватор-погрузчик. tvzvezda.ru »

2018-5-17 19:53

Четыре человека погибли в ДТП с экскаватором в Красноярском крае

Четыре человека погибли, пятеро пострадали при столкновении микроавтобуса с экскаватором в Красноярском крае, сообщает пресс-служба регионального главка... rosbalt.ru »

2018-5-8 06:44

Четыре человека погибли при столкновении микроавтобуса с экскаватором в Красноярском крае

Жертвами столкновения микроавтобуса с экскаватором в Ермаковском районе Красноярского края стали четыре человека, сообщили в ГУ МВД по региону incident.mk.ru »

2018-5-8 05:18