Результатов: 415

СМИ: МВД начало проверку из-за камеры напротив здания Минобороны

Московский главк Министерства внутренних дел начал доследственную проверку после обнаружения камеры напротив здания Минобороны на Фрунзенской набережной, передает ТАСС со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-2-28 20:52

МВД начало проверку из-за обнаружения видеокамеры напротив здания Минобороны в Москве

Сотрудники столичного главка МВД начали доследственную проверку после обнаружения видеокамеры, установленной напротив здания Минобороны на Фрунзенской набережной в Москве, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-2-27 13:55

В Москве начали проверку из-за камеры напротив здания Минобороны

Сотрудники полиции проводят проверку после обнаружения видеокамеры, установленной напротив здания Минобороны России в Москве. Ее нашел вечером 26 февраля работник коммунальной службы на чердаке здания, стоящего напротив военного ведомства, на Фрунзенской набережной. lenta.ru »

2024-2-27 13:44

Эксперт предложил установить первый подбитый танк Abrams напротив посольства США в Москве

По мнению военного аналитика Игоря Коротченко, размещение в этой локации американской техники "имело бы большое психологическое значение" tass.ru »

2024-2-27 03:05

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины напротив здания мэрии

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины и баннер, которые были размещены на аллее, созданной в честь павших военнослужащих social.mk.ru »

2024-2-27 23:32

Пьяный россиянин устроил стрельбу с балкона дома напротив лицея

Полицейские Уфы задержали местного жителя, устроившего стрельбу из охотничьего ружья с балкона многоэтажного дома. По данным МВД по Башкирии, мужчина в состоянии алкогольного опьянения несколько раз выстрелил в воздух из дома напротив лицея по улице Амантая. Оружие у него изъяли. lenta.ru »

2024-2-6 12:13

Анархисты взорвали бомбу прямо напротив здания Минтруда Греции в центре Афин

Минувшей ночью анархисты подорвали самодельное взрывное устройство прямо напротив здания Министерства труда и социальной защиты Греции, расположенного в центре Афин. Об этом пишет газета Kathimerini со ссылкой на полицию. life.ru »

2024-2-3 10:47

Напротив Эйфелевой башни в Париже начался митинг против нового закона о миграции

Участники скандируют лозунги: "Отзовите закон Дарманена", а также "Француз или мигрант - мы все рабочий класс" tass.ru »

2024-1-21 17:29

В российском городе накрыли подпольный бордель напротив полицейского участка

Полицейские Екатеринбурга обнаружили подпольный бордель, который работал под видом массажного салона. Нелегальное заведение располагалось напротив одного из городских участков полиции. В отношении находящихся там женщин возбудили уголовные дела по статье о занятии проституцией. lenta.ru »

2023-12-8 13:44

В Хабаровске водитель легковушки протаранил столб напротив кладбища и умер

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось накануне в Хабаровском крае. Как передаёт телеграм-канал Amur Mash, водитель легковушки на огромной скорости влетел в фонарный столб рядом с кладбищем и погиб. life.ru »

2023-12-4 06:33

Полицейские озаботились судьбой кота, запертого в машине напротив Госдумы

Большое скопление зевак, сочувствующих и даже сотрудников полиции замечено напротив здания Госдумы social.mk.ru »

2023-11-1 14:25

Украинский беспилотник упал напротив дома Симоньян: ядерный ультиматум

АДЛЕР, 1 октября, ФедералПресс. Известный медиаменеджер Маргарита Симоньян рассказала, что украинский БПЛА упал напротив ее родового дома. Она заявила о безальтернативности ядерного ультиматума. fedpress.ru »

2023-10-1 15:09

"Показалось, что дом рушится": Живущие напротив многоэтажки в Балашихе рассказали о первых минутах после ЧП

Семья из дома в Балашихе, жителей которого после взрыва газа разместили в местном Доме культуры, рассказала о первых минутах после взрыва. Спасатели позволили им забрать самое необходимое, и они в первую очередь взяли любимую морскую свинку. life.ru »

2023-9-20 14:13

Лайф публикует видео из разрушенной квартиры в доме напротив многоэтажки в Балашихе

В подмосковной Балашихе также серьёзно досталось дому, который находится рядом с многоэтажкой, где сегодня произошёл взрыв газа. Лайф публикует кадры, снятые в одной из квартир соседнего здания. Причиной разрушений стала взрывная волна. life.ru »

2023-9-20 13:26

После взрыва в девятиэтажке в Балашихе в доме напротив выбило стекла

Взрыв в балашихинской девятиэтажке был такой силы, что в соседнем доме повыбивало окна. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». На опубликованных кадрах видно, как пожилая жительница квартиры пытается устранить последствия ЧП. tvzvezda.ru »

2023-9-20 10:04

Лодка с людьми перевернулась напротив Северного речного вокзала в Москве

Лодка с людьми перевернулась напротив Северного речного вокзала на Химкинском водохранилище в Москве. На борту находились шесть человек, их судьба на данный момент неизвестна. По словам очевидцев, никто из находившихся в лодке не выплыл. lenta.ru »

2023-9-6 18:15

Mash: напротив одного из московских отделов УФМС на дереве засела обезьяна

Телеграм-канал Mash сообщает о совершенно нетипичной для Москвы ситуацииПо данным канала, на юго-востоке столицы: экзотическая обезьяна засела на дереве incident.mk.ru »

2023-9-3 16:01

Рабочие украли плитку и бордюры на миллионы рублей напротив «Москва-Сити»

Двое рабочих украли тротуарную плитку и бордюры на 5 млн рублей прямо напротив "Москва-Сити", сообщает SHOT incident.mk.ru »

2023-8-26 17:08

Парк «Зарядье» напротив Кремля эвакуировали из-за неопознанного предмета

В Москве эвакуировали посетителей парка «Зарядье», расположенного напротив Кремля. Также было ограничено перемещение по территории, а людей, находящихся в концертном зале, призывали не выходить на улицу. lenta.ru »

2023-8-25 17:27

Парк «Зарядье» напротив Кремля закрыли из-за данных о неопознанном устройстве

Парк «Зарядье» напротив Кремля в центре Москвы временно закрыли из-за поступивших данных о неопознанном устройстве. Об этом сообщили на официальном сайте столичного учреждения. Работники и гости парка были оперативно эвакуированы. На место направили экспертов и кинологов. lenta.ru »

2023-8-22 14:36

«Зарядье» напротив Кремля возобновило работу после эвакуации

Парк «Зарядье» напротив Кремля в Москве возобновил работу после очередной эвакуации. Доступ на территорию парка был временно закрыт после поступления информации о неопознанном устройстве. Во всех случаях была проведена проверка. lenta.ru »

2023-8-20 18:37

Парк «Зарядье» напротив Кремля эвакуировали в третий раз за неделю

Парк «Зарядье» напротив Кремля в Москве эвакуировали третий раз за неделю. На данный момент сообщения об эвакуации нет ни на сайте парка, ни в его соцсетях. РИА Новости уточняет, что доступ на территорию парка был временно закрыт после поступления информации о неопознанном устройстве. lenta.ru »

2023-8-20 18:18

De Telegraaf: в Нидерландах активист разорвал Коран напротив посольства Турции

Лидер антимусульманского движения Эдвин Вагенсвельд разорвал Коран напротив посольства Турции в Нидерландах, сообщил De Telegraaf nsn.fm »

2023-8-20 20:34

В парке «Зарядье» напротив Кремля снова объявили эвакуацию

В парке «Зарядье», который расположен напротив Кремля в центре Москвы, снова объявили эвакуацию из-за угрозы взрыва. Об этом стало известно изданию Shot. По предварительным данным, на почту парка поступило письмо с угрозой якобы от студента Московского финансово-юридического университета (МФЮА). lenta.ru »

2023-8-16 09:58

Место изначального взрыва в Махачкале находится напротив АЗС

Глава Дагестана Сергей Меликов заявил журналистам, что заправка в Махачкале загорелась из-за взрыва напротив. Сейчас точные причины и характер взрыва устанавливаются.

ridus.ru »

2023-8-15 02:56

В Екатеринбурге вместо огромной стоянки напротив администрации появился зеленый оазис

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге вместо огромной стоянки автотранспорта напротив городской администрации разбили зеленый оазис, установили скамейки и скульптуры. Так в уральской столице начался традиционный фестиваль «Атмофест», который в этом году приурочен к 300-летию Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-8-11 12:04

В Нью-Йорке напротив здания ООН проходит акция против финансирования Украины и поставок ей оружия

Напротив штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке проходил акция, участники которой выступили против оказания киевскому режиму финансовой помощи и поставок Украине вооружений. В акции принимают участие десятки людей. vz.ru »

2023-8-6 22:15

В ЛНР напротив городской больницы нашли схрон украинских диверсантов

В Луганской народной республике (ЛНР) российские силовики обнаружили схрон украинских диверсантов. Хранилище оружия для совершения терактов и диверсий было замаскировано в полуразрушенной многоэтажке напротив одной из больниц Северодонецка. В тайнике были гранаты и снайперская винтовка. lenta.ru »

2023-7-3 20:50

Изнасиловавшего школьницу напротив администрации архангельского педофила отправили в СИЗО

В Архангельске суд отправил в СИЗО 39-летнего Андрея Ш., изнасиловавшего на улице 15-летнюю девочку. Об этом сообщает региональное управление СКР. life.ru »

2023-7-3 18:08

Педофил средь бела дня изнасиловал школьницу напротив администрации в Архангельске

В Архангельске насильник напал на 15-летнюю девочку прямо напротив районной администрации. По данным SHOT, 1 июля около семи вечера на пересечении Московского проспекта со Стрелковой улицей 39-летний Андрей Ш. life.ru »

2023-7-3 14:33

Депутат пожаловалась на незакрывающийся уличный туалет напротив детского сада

Депутат Законодательного собрания Карелии Эмилия Слабунова пожаловалась на незакрывающийся туалет на улице возле старого дома, расположенного напротив детского сада в центре города Кондопога. Кроме того, по ее словам, рядом с дошкольным учреждением находится свалка мусора с крысами. lenta.ru »

2023-6-14 20:46

Напротив входа в лагерь смерти Аушвиц построили разноцветный киоск с мороженым

Возле бывшего концентрационного лагеря Аушвиц (Освенцим) появился незаконный киоск с мороженым, пишет Gazeta Wyborcza. riafan.ru »

2023-5-8 20:09

Во Франции протестующие против пенсионной реформы собрались напротив здания мэрии Парижа

Возмущение не утихает, граждане Франции не согласны с необходимостью поспешного принятия пенсионной реформы. Они собрались перед мэрией Парижа и стучат ложками по кастрюлям. Об этом пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-18 22:29

Девелопер "Ташир" завершит строительство высотки напротив Даниловского рынка в 2024 году

Согласно материалам компании, совокупный объем инвестиций группы в проект составляет порядка 3,5 млрд рублей tass.ru »

2023-4-14 12:38

В Берлине убрали танк, выставленный напротив Посольства России

Организаторы акции с российским танком напротив Посольства РФ в Берлине убрали его. По данным газеты Berliner Zeitung, боевую машину планируют выставить в нидерландских Гааге и Амстердаме. life.ru »

2023-2-28 15:09

Установленный напротив российского посольства в Берлине танк увезут в Нидерланды

Танк, который ранее был установлен напротив российского посольства в столице Германии в честь годовщины начала специальной военной операции (СВО) РФ на Украине, захотели перевезти в Нидерланды. О принятом решении со ссылкой на местную полицию сообщает издание Der Spiegel. lenta.ru »

2023-2-28 12:01