В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины напротив здания мэрии

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины напротив здания мэрии
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-27 23:32

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины и баннер, которые были размещены на аллее, созданной в честь павших военнослужащих

Подробнее читайте на ...

днепропетровске неизвестные разрезали флаги украины напротив здания мэрии

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины у здания мэрии

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Неизвестные разрезали украинские флаги и баннер на аллее в честь погибших боевиков ВСУ у здания мэрии Днепропетровска. Об этом сообщила одна из авторов идеи о создании аллеи Елена Мосийчук. fedpress.ru »

2024-02-27 00:10

Фото: lenta.ru

В Днепропетровске неизвестные изрезали украинские флаги

В Днепропетровске неизвестные надругались над государственной символикой Украины и изрезали национальные флаги на аллее, посвященной украинским военным. По факту случившегося уже направлено обращение в Службу безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2024-02-26 19:19

В Днепропетровске неизвестные подожгли кофейню с посетителями «коктейлем Молотова»

В Днепропетровске произошел поджог кофейни с помощью бутылки с зажигательной смесью. Происшествие случилось вечером воскресенья, 3 февраля. Неизвестные люди открыли дверь и разбили о пол зажженную бутылку. tvzvezda.ru »

2019-02-04 16:49

Фото: versia.ru

В Днепропетровске неизвестные открыли огонь по участникам АТО, есть погибшие

Двое украинских военнослужащих погибли и четверо получили ранения в результате инцидента в Днепропетровске. Неизвестные расстреляли группу участников АТО, после чего скрылись с места происшествия. Через несколько часов один из нападавших был задержан. versia.ru »

2017-07-25 11:40

Фото: tvzvezda.ru

В Днепропетровске неизвестные обстреляли трамвай: есть пострадавшие

Неизвестные обстреляли пассажирский трамвай №12 в украинском Днепропетровске ( после переименования – Днепр). Об этом в своем Facebook сообщил замглавы города Михаил Лысенко. tvzvezda.ru »

2016-12-13 02:44