Результатов: 14

De Telegraaf: Промесу запретили встречи с близкими в тюрьме в ОАЭ

Футболист московского Спартака Квинси Промес, находящийся под арестом в Объединенных Арабских Эмиратах, не имеет возможности свиданий с близкими, сообщили источники De Telegraaf. В тюрьме, где содержится спортсмен, ввели запрет на посещения близких после начала коронавируса, сообщили источники De Telegraaf, передает «Чемпионат». vz.ru »

2024-3-29 20:05

De Telegraaf: Футболиста Спартака Промеса приговорили к шести годам тюрьмы за контрабанду наркотиков

Суд в Амстердаме признал нападающего московского футбольного клуба Спартак Квинси Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков, сообщила газета De Telegraaf. Суд избрал меру пресечения в виде шести лет лишения свободы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 13:35

De Telegraaf: в Нидерландах активист разорвал Коран напротив посольства Турции

Лидер антимусульманского движения Эдвин Вагенсвельд разорвал Коран напротив посольства Турции в Нидерландах, сообщил De Telegraaf nsn.fm »

2023-8-20 20:34

Telegraaf: найденное 10 лет назад в реке в Амстердаме тело принадлежит россиянину Левину

Полиция Нидерландов выяснила, что человек, которого нашли мертвым в реке в Амстердаме десять лет назад, является пропавшим российским коллекционером Александром Левиным social.mk.ru »

2023-1-7 21:08

Telegraaf: 55-летний наемник из Нидерландов погиб в результате обстрела под Харьковом на Украине

На Украине под Харьковом 4 мая погиб наемник из Нидерландов. Голландское издание Telegraaf написало о гибели 55-летнего гражданина Нидерландов со ссылкой на членов его семьи. argumenti.ru »

2022-5-9 18:11

De Telegraaf: Против футболиста «Спартака» Промеса возбудят уголовное дело

Прокуратура Нидерландов возбудит уголовное дело против полузащитника московского «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промеса за покушение на убийство.... rosbalt.ru »

2021-11-19 22:41

В Амстердаме фургон протаранил здание редакции Telegraaf и загорелся 

Около 4 утра неустановленный водитель на белом фургоне въехал в здание газеты Telegraaf, после чего скрылся с места происшествия. Полицейские устанавливают личность подозреваемого. nation-news.ru »

2018-6-26 09:45

В Амстердаме фургон въехал в здание редакции газеты De Telegraaf

Фургон врезался в здание редакции голландской газеты De Telegraaf. По мнению сотрудников издания, на них было совершено нападение. Инцидент произошел в ночь на вторник: машина на большой скорости влетела в здание и загорелась. tvc.ru »

2018-6-26 09:06