Результатов: 191

De Telegraaf: Промесу запретили встречи с близкими в тюрьме в ОАЭ

Футболист московского Спартака Квинси Промес, находящийся под арестом в Объединенных Арабских Эмиратах, не имеет возможности свиданий с близкими, сообщили источники De Telegraaf. В тюрьме, где содержится спортсмен, ввели запрет на посещения близких после начала коронавируса, сообщили источники De Telegraaf, передает «Чемпионат». vz.ru »

2024-3-29 20:05

Песков рассказал об общении его семьи с близкими с Украины

Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова полтора года не общалась с близкими с Украины. «Для нее это было очень больно, потому что они ее отвергли. Между ними словно образовалась каменная стена. lenta.ru »

2024-3-22 19:27

Бойцы группировки "Восток" пообщались по видеосвязи с родными и близкими из Тувы

Телемост организовали для нескольких десятков военнослужащих, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-2-17 05:08

Телемост между десантниками и их близкими из Уссурийска прошел в зоне СВО

Телемост между военнослужащими Дальневосточного отдельного гвардейского соединения ВДВ и их близкими из Уссурийска состоялся в зоне спецоперации, сообщили в Минобороны России «В зоне проведения спецоперации состоялся телемост между военнослужащими Дальневосточного отдельного гвардейского соединения ВДВ и их родными и близкими, проживающими в городе Уссурийске», передает РИА «Новости» сообщение российского военного ведомства. vz.ru »

2024-1-28 06:27

Нельзя допускать во время ссоры с близкими даже в гневе: 5 непростительных действий

На эмоциях можно не только грубо обозвать любимого члена семьи, но и совершить по-настоящему ужасные по отношению к психике вещи. Психологи настаивают не делать их даже во время крупных скандалов. Рассказываем про запрещёнку. life.ru »

2024-1-18 17:15

Путин в Рождественский сочельник встретился с близкими погибших в ходе СВО военных

Президент России Владимир Путин в Рождественский сочельник встретился с семьями российских военных, который погибли в ходе спецоперации social.mk.ru »

2024-1-7 00:58

Небензя заявил, что Россия дорожит близкими отношениями с Палестиной и Израилем

Постпред РФ при ООН добавил, что Москва осуждает нападение, совершенное ХАМАС 7 октября tass.ru »

2023-12-29 21:00

Психолог объяснила, как не разругаться с близкими в Новый год

Чтобы новогодние каникулы не превратились в постоянное выяснение отношений с близкими, нужно уважать личное пространство каждого члена семьи и сознательно избегать острых моментов. Об этом сказала психолог Дарья Дугенцова в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-12-29 15:18

10 смешных семейных снимков, которые можно использовать как идеи для фото с близкими на Новый год

Новый год — это время радости, тепла и, конечно же, забавных случаев. Что может быть лучше, чем запечатлеть эти редкие моменты, когда вся семья в сборе? Вдохновитесь идеями для создания незабываемых и смешных новогодних кадров у нас. life.ru »

2023-12-22 08:00

Путин: Бокал шампанского с близкими людьми в Новый год

Президент России Владимир Путин в интервью для программы Москва. Кремль. Путин рассказал, что встретит Новый год за бокалом шампанского с близкими, подарки он еще не выбирал, но попробует сделать приятное. vz.ru »

2023-12-17 13:17

"Такая радость, когда тебя понимают". Как помочь неговорящему ребенку общаться с близкими

Многие из нас не задумываются, какое это счастье — говорить, обсуждать покупки, новости и другие самые обычные вещи. Как быть человеку, который из-за ментальных особенностей не может ни о чем сообщить близким? Некоммерческая организация "Социальная школа Каритас" более 10 лет бесплатно помогает людям общаться с помощью альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК) — жестов, мимики, изображений. tass.ru »

2023-12-6 08:15

Посол РФ в Израиле встретился с родными и близкими находящихся в Газе заложников

Как сообщили в посольстве, Анатолий Викторов заверил их в том, что Россия в тесной координации со всеми заинтересованными сторонами прилагает усилия для скорейшего освобождения соотечественников tass.ru »

2023-11-15 17:51

Путин назвал Россию и Казахстан наиболее близкими союзниками

Президент России Владимир Путин на переговорах с лидером Казахстана Касым-Жомартом Токаевым подчеркнул особую близость отношений стран. «Мы говорим о том, что Россия и Казахстан являются союзниками. vz.ru »

2023-11-9 13:51

Бойцы ЦВО пообщались по телемосту со своими близкими из Башкирии

Бойцы добровольческого полка «Башкортостан» Центрального военного округа, задействованные в специальной операции, смогли увидеться с родственниками в ходе телевизионного моста с Уфой. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-11-5 06:05

Театр основателя группы «Парк Горького» закрыли после расправы над его близкими

Театр основателя «Парка Горького» Стаса Намина закрыли в Москве после расправы над его тещей и сыном. Сообщается, что дверь в культурное учреждение закрыли на замок, а также повесили объявление о случившейся трагедии. lenta.ru »

2023-10-19 15:47

Путин назвал близкими позиции РФ и Узбекистана по региональным и глобальным вопросам

Глава государства выразил признательность узбекистанскому коллеге за продуктивную совместную работу tass.ru »

2023-10-6 18:54

Песков: Россия и Армения были и остаются близкими союзниками и партнёрами

Россия не опасается потерять союзника в лице Армении, Москва и Ереван остаются близкими партнёрами. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, уточнив, что имеющиеся между странами проблемы нужно решать в рамках диалога. life.ru »

2023-9-11 14:07

Трамп считает близкими к 100% свои шансы выиграть у Байдена выборы

Бывший президент США Дональд Трамп заявил британскому изданию The Times, что его шансы победить Джозефа Байдена на президентских выборах в 2024 году «близки к 100%». При этом экс-глава Белого дома подчеркнул, что и среди республиканцев не видит конкурентов, которые могли бы с ним соперничать в праймериз. tvzvezda.ru »

2023-8-13 17:21

Бойцы из Оренбургской области пообщались с близкими по телемосту

Телемост между военнослужащими Центрального военного округа и их родственниками в Оренбургской области состоялся в зоне спецоперации. В ходе онлайн общения военнослужащие увиделись со своими близкими передали им приветы. tvzvezda.ru »

2023-8-13 07:05

Вратарь ПСЖ Рико вышел из комы и начал общаться с близкими

Вышедший из комы вратарь "Пари Сен-Жермен" Серхио Рико находится в сознании и начал общаться с близкими. Об этом рассказала его жена Альба Сильва, сообщает Foot Mercato. life.ru »

2023-6-27 01:53

Бойцы ЦВО пообщались по телемосту со своими близкими в Свердловской области

Телемост между военнослужащими Центрального военного округа (ЦВО) и их родными из Свердловской области состоялся в зоне проведения спецоперации. Выполняющие задачи в зоне боевых действий защитники смогли увидеться и поговорить со своими родственниками. tvzvezda.ru »

2023-6-25 05:00

Проект «Выходные с семьей» помогает тюменцам наладить отношения с близкими

Информационный центр правительства Тюменской области оценил важность деятельности местного центра «Семья». riafan.ru »

2023-6-20 12:58

В зоне спецоперации организовали телемост для связи военных ЦВО с близкими

В честь Дня России для военнослужащих Центрального военного округа из Свердловской области, участвующих в спецоперации, организовали телемост с их близкими. Бойцы смогли увидеться и пообщаться со своими женами, детьми и родителями. tvzvezda.ru »

2023-6-12 06:45

Президент Болгарии назвал русских и украинцев одинаково близкими его стране

Русские и украинцы одинаково близки болгарам. Об этом заявил президент Болгарии Румен Радев во время официального визита хорватского лидера Зорана Милановича. life.ru »

2023-5-26 16:52

Будущие контрактники рассказали о поддержке близкими их решения отправиться в зону СВО

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о наличии чувства долга перед Родиной, а также подчеркнули, что близкие поддерживают их намерение служить. versia.ru »

2023-5-23 12:49

В зоне спецоперации организовали телемост для связи военных ЗВО с близкими

Проходящие службу в зоне спецоперации военные Западного военного округа (ЗВО) в зоне пообщались со своими семьями из Ленинградской области по телемосту. Мероприятие организовано командованием ЗВО и властями Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2023-5-7 09:55

Общение с близкими в старости сокращает риск деменции

Времяпрепровождение с семьёй и друзьями может снизить риск развития деменции и преждевременной смерти. К такому выводу пришли австралийские учёные, их работа опубликована в журнале Alzheimer's & Dementia. life.ru »

2023-4-29 18:19

Участники СВО пообщались со своими близкими из Сибири

Военнослужащие Центрального военного округа-участники специальной военной операции впервые за долгое время смогли пообщались со своими близкими, проживающими в Сибири. Телемост состоялся между военнослужащими, чьим пунктом постоянной дислокации является Кемеровская область, Кузбасс. tvzvezda.ru »

2023-3-19 18:19

Общается с близкими: Стало известно об улучшении состояния фигуриста Костомарова

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову стало лучше: в его состоянии наблюдается положительная динамика. Как пишет ТАСС со ссылкой на источник, спортсмен уже немного общается с близкими. life.ru »

2023-3-10 16:49

Источник рассказал, что Костомаров общается с близкими, его состояние улучшается

Собеседник агентства также отметил, что левая кисть спортсмена находится под постоянным наблюдением врача tass.ru »

2023-3-10 15:52

Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Поволжья

Военнослужащие в зоне специальной военной операции и их близкие из Поволжья в преддверии Дня защитника Отечества пообщались по телемосту. Защищенную видеосвязь из Дома офицеров Самарского гарнизона обеспечили специалисты Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2023-2-24 06:10

Освобожденным российским бойцам раздали телефоны для связи с близкими

Возвращенным из плена российским военнослужащим раздали телефоны для связи с родными и близкими. «Всем раздадим телефоны, они останутся у вас, заряжены и с сим-картами», - сказали российским освобожденным бойцам. tvzvezda.ru »

2023-2-16 19:54

МО РФ организовало телемост с мотострелками в зоне СВО и их близкими в Новосибирской области

Министерство обороны России опубликовало кадры проведения телемоста, в ходе которого военнослужащие Центрального военного округа, участвующие в специальной военной операции, смогли пообщаться со своими родными и близкими. tvzvezda.ru »

2023-2-5 08:36

Минобороны организовало телемост с бойцами в зоне СВО и их близкими в Челябинске

Выполняющие боевые задачи в зоне специальной операции военнослужащие Центрального военного округа смогли пообщаться с родными в режиме телемоста. Его организовало и провело Минобороны РФ. Для родителей, жен и детей организовали специальные места в военном комиссариате Челябинской области. tvzvezda.ru »

2023-1-29 05:00