Результатов: 150

Повредил промежность: В Петербурге мужчина сел на бокал и попал в реанимацию

В Петербурге врачи спасают мужчину после того, как он сел на стеклянный бокал. В результате инцидента пострадавший получил серьёзные травмы, сообщает "Фонтанка". life.ru »

2024-3-6 13:27

47-летний петербуржец сел на бокал и оказался в шоковой операционной

В Санкт-Петербурге 47-летний мужчина сел на бокал и оказался с раной промежности в шоковой операционной. Об этом сообщила «Фонтанка». По сведениям издания, в ночь на 6 марта горожанин нечаянно сел на хрупкую посуду. lenta.ru »

2024-3-6 11:32

В баре в центре Москвы женщина разбила бокал и ранила им гостя и сотрудника заведения

Посетительница бара на Новослободской улице вступила в конфликт с мужчинами после сделанного ей замечания за крики и нецензурные выражения tass.ru »

2024-3-5 10:39

Путин: Бокал шампанского с близкими людьми в Новый год

Президент России Владимир Путин в интервью для программы Москва. Кремль. Путин рассказал, что встретит Новый год за бокалом шампанского с близкими, подарки он еще не выбирал, но попробует сделать приятное. vz.ru »

2023-12-17 13:17

Нарколог предупредил, чем может обернуться безобидный бокал вина в сезон простуд

Алкогольные напитки ослабляют организм и могут привести к развитию сезонных инфекций, в частности ОРВИ и гриппа. При этом во время пика болезни категорически нельзя употреблять спиртное из-за возможных осложнений. life.ru »

2023-11-17 17:08

Мужчина подсыпал туристке в бокал неизвестное вещество и изнасиловал ее в отеле

Мужчина опоил британскую туристку, изнасиловал ее в отеле на Майорке и попался полиции. Уточняется, что французский путешественник познакомился с пострадавшей в ночном клубе во время отдыха с друзьями. lenta.ru »

2023-10-13 20:10

Россиян предупредили о последствиях ежедневного ужина под бокал вина

На протяжении многих лет эксперты обсуждают пользу и вред вина. По словам врача-терапевта Центра молекулярной диагностики CMD Лефортово ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Ивана Носкова, напиток может быть хорошим, если он натуральный, без сахара и добавок. life.ru »

2023-9-29 15:01

Няню сына экс-премьера Британии уволили за выпитый бокал вина

Няня новорожденного сына бывшего премьер-министра Британии Бориса Джонсона была уволена после того, как жена политика узнала о выпитом совместно с Джонсоном бокале розового вина в честь восьмого ребенка. lenta.ru »

2023-9-24 12:36

На 3D-принтере напечатали самый маленький в мире бокал для вина

Ученые из Королевского технологического института, располагающийся в Стокгольме, напечатали на 3D-принтере самый маленький в мире бокал для вина из стекла. Изделие предназначено для демонстрации новой упрощенной технологии создания структур из кварцевого стекла, которая может использоваться во многих сферах. lenta.ru »

2023-6-22 11:05

«Не лезьте в мой бокал!» — Волочкова послала всех на три буквы за вопрос об алкоголе

Пару дней назад звезда публично заявила, что навсегда бросила пить, затем выложила фото с бокалом в руке. Как она это объяснила? 5-tv.ru »

2023-6-8 12:49

Ранее отказавшаяся от алкоголя балерина Анастасия Волочкова вновь взялась за бокал

Балерина Анастасия Волочкова недавно заявила, что решила отказаться от алкоголя. Но сегодня девушка выложила видео, где в руках у нее далеко не бокал с вишневым соком. Об этом сообщает «Пятый канал». riafan.ru »

2023-6-8 05:11

Путин на обеде с китайской делегацией поднял бокал "за здоровье друга Си Цзиньпина"

Президент России Владимир Путин во время государственного обеда с китайской делегацией поднял бокал "за здоровье нашего друга" председателя КНР Си Цзиньпина. life.ru »

2023-3-21 20:35

Что будет с мозгом и печенью, если ежедневно выпивать бокал вина перед сном

Привычка выпивать бокал белого вина во время ужина может привести к проблемам со здоровьем и алкогольной зависимости, несмотря на популярное мнение о пользе данного напитка. Об этом сообщает китайский портал Sohu со ссылкой на опрошенных врачей. life.ru »

2023-1-27 14:02

Метал бокал, шейкер и стул: экс-депутату, избившему DJ Smash, светит новый срок за барный дебош?

Бывший депутат заксобрания Прикамья Александр Телепнев, получивший всероссийскую известность после избиения Андрея Ширмана (DJ Smash), снова оказался на скамье подсудимых. И опять за дебош в пермском баре, в результате которого пострадали два человека. fedpress.ru »

2023-1-19 15:45

Врач-генетик объяснила, что вреднее — рюмка водки или бокал вина

Бокал красного сухого вина полезен при расстройстве желудка и анемии, а рюмка водки снимает головную боль. Об этом «Доктору Питеру» рассказала врач-генетик-метаболист,... rosbalt.ru »

2022-10-1 03:28

Вечеринка в английском стиле: Как бокал вина может убить политическую карьеру английского премьера

Политолог Александр Роджерс — о политической смерти Бориса Джонсона и короткой скамейке запасных у британских элит. life.ru »

2022-2-1 23:00

В Тбилиси с туриста из Германии взяли почти $300 за бокал пива

Сотрудник клуба Тбилиси решил нажиться на европейском туристе, в результате клуб опечатан, а предприимчивый сотрудник находится под следствием. В клубе The world is yours в центре грузинской столицы 14 января отдыхал турист из Германии. … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 14:54

Врачи назвали опасные последствия для любителей выпивать бокал вина за ужином

Диетологи и врачи назвали болезни, которые могут подстерегать любителей выпивать один бокал вина каждый день. По словам специалистов, многие люди любят запить ужин вином, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня. lenta.ru »

2022-1-11 13:07

Бритни Спирс выпила первый бокал красного вина за 13 лет

Певица Бритни Спирс, которая освободилась от опеки отца в прошлом году, поделилась эмоциями от похода в ресторан. Поп-звезда призналась, что впервые за 13 лет выпила бокал красного вина. riafan.ru »

2022-1-7 11:18

Константин Косачёв, Пока бокал с шампанским скорее наполовину полон

В ходе ночного разговора Байден теоретически мог бы уже сейчас обозначить те разделы российских предложений, которые даже обсуждать Вашингтон в принципе отказывается. Этого нет, повестка дня остаётся всеобъемлющей... echo.msk.ru »

2021-12-31 12:01

Гинцбург "разрешил" выпить бокал шампанского в новогоднюю ночь даже после вакцинации

Учёный уверен, что такая небольшая доза алкоголя не помешает выработке антител к коронавирусу. life.ru »

2021-12-31 03:32

Гинцбург: бокал шампанского в новогоднюю ночь не ухудшит выработку антител после прививки

При этом ученый отметил, что злоупотребление алкогольными напитками в целом пагубно влияет на организм tass.ru »

2021-12-31 03:04

Женщина выпила бокал шампанского, выкурила сигарету и умерла под любимую песню

В Швейцарии 76-летняя Доун Войс-Купер выпила бокал шампанского, выкурила сигарету и подверглась эвтаназии под любимую песню в окружении друзей. Устав терпеть постоянную боль, она начала бороться за право на эвтаназию, но ей отказали, и поэтому она вынуждена была отправиться в Швейцарию. lenta.ru »

2021-11-2 19:47

Врач объяснила, так ли полезен бокал вина перед сном

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. После напряженного рабочего дня некоторые предпочитают бокал вина или стакан пива, чтобы расслабиться. Однако полный отказ от алкоголя оказывает на организм куда более положительное воздействие, заявила журналистам врач Харриет Брэдли. fedpress.ru »

2021-10-2 14:47

Белорус бросил в милицейский автобус пивной бокал и получил два года колонии

Центральный районный суд Минска приговорил белоруса Александра Зайковского к тюремному заключению за брошенный в сторону милицейского автобуса пивной бокал. Находящиеся внутри правоохранители заявили, что «пережили стресс от звона стекла», «разволновались за здоровье подчиненных» и испытали «моральные страдания». lenta.ru »

2021-9-8 10:01

Зеленский захотел выпить бокал шампанского в Крыму

Владимир Зеленский заявил, что после «возвращения» Крыма под контроль Киева хочет поехать на мыс Фиолент и выпить на полуострове бокал шампанского «Новый Свет» nsn.fm »

2021-8-19 12:47

Бокал решает: меняет ли алкоголь нашу личность

В издательстве «Альпина» выходит книга британского психиатра и нейропсихофармаколога Дэвида Натта, который простым языком отвечает на вопросы о том, как спиртное действует на мозг и тело. Сам Натт не только занимается проблемами алкоголизма как врач, но и владеет винным баром в Лондоне, в равной мере рассуждая о вреде и преимуществах этанола forbes.ru »

2021-7-25 10:00

Бокал с фруктами. Какие коктейли приготовить для жаркого выходного дня

Легкие вина, белые, красные, розовые, тихие (без пузырьков) и игристые — замечательный способ освежиться в жару, только, разумеется, все хорошо в меру. aif.ru »

2021-7-18 00:48

Доктор Мясников. Мясников разрешил диабетикам сладкое и бокал вина

В рубрике "Тайны еды" Александр Мясников затронул тему диабетического питания. Специалист в эфире канала "Россия 1" напомнил основные правила для тех, кто столкнулся с диабетом второго типа: ограничить калории до 1800 в день, следить за углеводами, соблюдать ограничения – но разумно. vesti.ru »

2021-7-3 15:39

"Думала, умираю": Веденская откровенно – о драке в петербургском баре

В феврале 2021 года, после петербургской премьеры фильма "Дочь тьмы" с Анастасией Веденской в главной роли, в одном из баров северной столицы произошла серьезная драка с участием бывшего мужа актрисы, Владимира Епифанцева, и режиссера картины Ростислава Мусаева. vesti.ru »

2021-5-26 11:00

Эммануэль Макрон поднял бокал за Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон в субботу посетил одно из заведений, располагающихся в Париже. Его посещение было приурочено возобновлению работы террас, остановленной на фоне карантина. versia.ru »

2021-5-23 13:41

Макрон выпил за Украину и был приглашен в Киев на бокал вина

Президент Франции Эммануэль Макрон выпил за Украину и получил приглашение приехать в Киев на бокал вина. Так, французский лидер поднял бокал в честь открытия летних веранд кафе и ресторанов в стране. lenta.ru »

2021-5-23 22:42