Результатов: 14

Судьба человека. Эфир от 26.05.2021. Анастасия Веденская

Откровенный разговор с актрисой Анастасией Веденской о недавней драке в одном из петербургских баров с участием ее бывшего мужа Владимира Епифанцева, о причинах развода, изменах и новом избраннике, а также – неожиданное предложение руки и сердца прямо в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-5-26 11:30

"Думала, умираю": Веденская откровенно – о драке в петербургском баре

В феврале 2021 года, после петербургской премьеры фильма "Дочь тьмы" с Анастасией Веденской в главной роли, в одном из баров северной столицы произошла серьезная драка с участием бывшего мужа актрисы, Владимира Епифанцева, и режиссера картины Ростислава Мусаева. vesti.ru »

2021-5-26 11:00

Анастасия Веденская получила предложение руки и сердца в эфире "России 1"

Во время записи нового выпуска программы "Судьба человека", героиней которого стала актриса Анастасия Веденская, в студии неожиданно появился ее молодой человек, актер Максим Онищенко. Вместе с роскошным букетом цветов он преподнес своей возлюбленной обручальное кольцо и предложил стать его женой. vesti.ru »

2021-5-26 09:10

Судьба человека. "Думала, умираю": Веденская откровенно – о драке в петербургском баре

В феврале 2021 года, после петербургской премьеры фильма "Дочь тьмы" с Анастасией Веденской в главной роли, в одном из баров северной столицы произошла серьезная драка с участием бывшего мужа актрисы, Владимира Епифанцева, и режиссера картины. vesti.ru »

2021-5-26 08:19

Судьба человека. Анастасия Веденская получила предложение руки и сердца в эфире "России 1"

Во время записи нового выпуска программы "Судьба человека", героиней которого стала актриса Анастасия Веденская, в студии неожиданно появился ее молодой человек, актер Максим Онищенко. Вместе с роскошным букетом цветов он преподнес своей возлюбленной обручальное кольцо и предложил стать его женой. vesti.ru »

2021-5-26 08:11

Веденская показала фото лица после драки в баре

Российская актриса Анастасия Веденская опубликовала фото порезанного лица, после драки в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел после премьеры фильма «Дочь тьмы», в котором Веденская исполнила главную роль. tvzvezda.ru »

2021-2-14 08:03

«Это чудовищно»: Веденская раскрыла подробности драки с участием Епифанцева в Санкт-Петербурге

Анастасия Веденская, за которую вступился актер Владимир Епифанцев в одном из баров Санкт-Петербурга, сейчас возвращается на поезде в Москву. Актриса рассказала телеканалу «Звезда» о своем самочувствии и подробностях произошедшего. tvzvezda.ru »

2021-2-12 21:12

«Кровь лилась»: Веденская озвучила причины и детали «актерской» драки в баре Петербурга

После жесткой потасовки, в которой участвовали актер Владимир Епифанцев, режиссер фильма «Дочь тьмы» и другие селебрити, артистке «зашивали» лицо. Теперь она переживает за свою дальнейшую карьеру. 5-tv.ru »

2021-2-11 20:24

Веденская уличила Епифанцева в измене с Цукановой-Котт, подсунув в куртку диктофон

В "Судьбе человека" Анастасия Веденская — та самая бойкая Рая из сериала "Рая знает все!" – рассказывает, как разоблачила бывшего мужа и отца своих двоих сыновей режиссера Владимира Епифанцева. Доказать то, что он изменял ей с подругой - актрисой Цукановой-Котт, помог диктофон, подложенный в куртку. vesti.ru »

2019-11-21 13:38

Актриса Анастасия Веденская заявила, что «православие — зло для русского народа»

Сыгравшая дьяволицу в фильме «Блаженный» актриса призналась, что давно предпочитает буддизм ортодоксальному христианству. 5-tv.ru »

2019-11-18 12:43