Результатов: 78

8 чудовищно тупых и опасных для жизни изобретений человечества

Изобретения не всегда двигали прогресс. Худшие образцы никак на него не влияли, и это в лучшем случае. Потому что встречались и такие инновации, от которых до сих пор волосы встают дыбом. life.ru »

2024-2-7 17:00

Мария Захарова назвала безумным заявление Борреля по Украине: «Чудовищно»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что нужно предоставить Украине больше наступательного вооружения, чтобы не было соблазна заключить перемирие с Россией. Высказанное им противоречит сути дипломатической работы, подчеркнула официальный представитель МИД Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-1-31 11:32

Венедиктову пришлось извиняться за антисемитский анекдот Лизы Лазерсон: "Чудовищно"

Бывшему главреду "Эхо Москвы" Алексею Венедиктову (признан в России иностранным агентом) пришлось извиняться за анекдот, который рассказала ведущая YouTube-канала "Живой гвоздь" Лиза Лазерсон social.mk.ru »

2023-10-22 13:10

Известная телеведущая высказалась о российских шоу словами «просто чудовищно»

Известная телеведущая Маша Малиновская раскритиковала современные российские шоу, высказавшись о них фразой «просто чудовищно». «Я не понимаю, как можно тиражировать по телевидению такие истории, какие обсуждают, например, в программе "Мужское / Женское" по Первому каналу», — заявила она. lenta.ru »

2023-8-23 15:50

"Это же чудовищно!": Захарова обвинила Киев в разборе украинцев на запчасти для европейцев

Украинские власти используют собственных граждан в качестве запчастей для поставок органов в Евросоюз и совершают преступления, сопоставимые с действиями Третьего рейха на завоёванных территориях. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-8-9 11:59

"Ведут себя чудовищно": В США раскрыли нацистскую тактику украинских военных

Запад предпочитает умалчивать о преступлениях украинских военных на фронте. Об этом сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-5-7 21:05

«Чудовищно безграмотная»: Красовский обвинил Собчак в получении диплома по блату

Журналист Антон Красовский раскритиковал коллегу Ксению Собчак, упрекнув ее в безграмотности, а также усомнился в действительности ее знаний, заявленных в университетском дипломе social.mk.ru »

2023-4-5 10:33

10 фото чудовищно смешных чучел, от одного взгляда на которые глаза начинают блестеть от слёз

Таксидермия — дело тонкое. Стоит допустить дилетанта, как вместо чучела получится... "чучело"! Собрали 10 уморительных примеров, которые можно встретить в музеях и не только. life.ru »

2022-12-19 15:00

Чудовищно: Малахов и Борисова довели мать Малиновской до сердечного приступа

Журналисты сообщили маме Малиновской, что та якобы употребляет наркотики. В результате у пенсионерки случился сердечный приступ. 5-tv.ru »

2022-9-20 12:23

Компания Пригожина оценила видео с «чудовищно похожим» на него вербовщиком зеков

Компания «Конкорд» прокомментировала видео, на котором запечатлен похожий на бизнесмена Евгения Пригожина человек. В ролике мужчина вербует заключенных одной из колоний для участия в спецоперации на Украине в составе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом сообщили в пресс-службе компании. lenta.ru »

2022-9-15 14:27

Оззи Осборн решил покинуть США вместе с женой: «Безумие, убийства, чудовищно»

Знаменитый рокер и его супруга боятся погибнуть на одной из американских улиц во время очередного преступления. 5-tv.ru »

2022-8-29 00:31

"Чудовищно!": Дегтярёв рассказал о неудачной попытке покушения на него

На губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва было совершено покушение. Об этом он сам рассказал в интервью ТАСС. Политик отметил, что, несмотря на охрану, которая его всегда сопровождает (два человека рядом и два за спиной), у злоумышленника хватило смелости попытаться прорваться через телохранителей ради осуществления своей цели. life.ru »

2022-6-9 12:15

«Просто чудовищно»: Навка ужаснулась истории с избиением фигуриста Соловьева

Фигуристка Татьяна Навка прокомментировала инцидент с избиением в Москве ее коллеги Дмитрия Соловьева. Жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова... rosbalt.ru »

2021-12-22 11:37

«Чудовищно»: Захарова отреагировала на отказ Зеленского считать попавших под санкции людьми

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление президента Украины Владимира Зеленского, отказавшегося считать людьми тех, против кого были введены киевские санкции. Российский дипломат назвала слова, сказанные украинским лидером, «чудовищными». tvzvezda.ru »

2021-11-27 23:48

«Чудовищно безграмотная на уровне азбуки»: Кушанашвили разнес блогера Настю Ивлееву

Отар Кушанашвили раскритиковал блогера Настю Ивлееву за «чудовищную безграмотность». Журналист прокомментировал интервью, в котором девушка не смогла ответить... rosbalt.ru »

2021-9-14 23:59

В Сургуте арт-объект в виде расчлененной змеи вызвал шок у горожан: «Чудовищно»

СУРГУТ, 15 июля, ФедералПресс. В Сургуте на Аллее писателей появился арт-объект в виде расчлененного питона из бетонных блоков. Об этом сообщает местный паблик «О, Сургут» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-7-15 10:16

"Предсказатели" чудовищно ошиблись насчет ослабевания коронавируса

Коронавирус не знает, что от мутации к мутации он должен становиться все дружелюбнее к человеку, как нам наперебой обещали эксперты social.mk.ru »

2021-6-23 21:04

Кусок эфира, Максим Шевченко: Сама эта система необъяснимо чудовищно, садистски жестока

Я считаю, что к Алексею надо проявить просто милосердие и изменить ему меру пресечения, отправить его лечиться. Но дело же не только в Алексее... echo.msk.ru »

2021-3-26 10:09

«Чудовищно гениально»: Водонаева рассказала о подводных камнях закона о «непреодолимой коррупции»

Телеведущая Алена Водонаева решила подробнее разобрать принятый 10 марта в первом чтении законопроект «о нечаянной коррупции». Напомним, что речь в документе... rosbalt.ru »

2021-3-18 21:07

«Это чудовищно»: Веденская раскрыла подробности драки с участием Епифанцева в Санкт-Петербурге

Анастасия Веденская, за которую вступился актер Владимир Епифанцев в одном из баров Санкт-Петербурга, сейчас возвращается на поезде в Москву. Актриса рассказала телеканалу «Звезда» о своем самочувствии и подробностях произошедшего. tvzvezda.ru »

2021-2-12 21:12

"Это чудовищно": Лазарева разнесла телешоу Шепелева

Российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева в интервью «Экспресс-газете» назвала одним из самых любимых своих шоу о воспитании детей «Проект ответственных родителей» и раскритиковала проект Дмитрия Шепелева "Ты как я" на телеканале ТНТ social.mk.ru »

2020-12-15 15:56

Меньшова показала чудовищно располневшую актрису Олесю Железняк

Заслуженная артистка Российской Федерации, телеведущая и певица Олеся Железняк запомнилась зрителям характерными образами в фильмах "Ландыш серебристый", "Моя прекрасная няня", "Сваты", "Казанова" social.mk.ru »

2020-12-12 16:08

Врач объяснил, когда можно отказать пациенту в лечении. «Это звучит чудовищно»

Госдума приняла в первом чтении поправки в законопроект «Об обязательном медицинском страховании в РФ». Изменения позволяют врачам отказывать больным в оказании медицинской помощи. По заявлению члена Общественного совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре Алексея Старченко, речь идет об исключении из части 5 статьи 15 закона об ОМС положения, в котором говорится, что медицинская организация не вправе отказать застрахованным пациентам в медпомощи. fedpress.ru »

2020-11-2 11:01

«Это чудовищно! Я бы сам заплатил, чтобы они не трогали ничего», создатель «Ну, погоди!» раскритиковал ремейк мультика

«Союзмультфильм» показал новый образ Волка из ремейка мультфильма «Ну, погоди!», но персонаж совсем не понравился создателям оригинального мультика. Они назвали их "чудовищными" argumenti.ru »

2020-9-15 14:03

Цискаридзе о моральном состоянии Ефремова после ДТП: просто чудовищно

Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе, комментируя на своей странице в Instagram состояние актера Михаила Ефремова после резонансного ДТП на Смоленской площади в Москве, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров, сообщил, что артисту сейчас очень плохо social.mk.ru »

2020-6-19 03:25

«Всё чудовищно произошло»: Суд отправил «вечно пьяного» Ефремова под домашний арест

Не нашедший в себе сил самостоятельно явиться на допрос актёр Михаил Ефремов впервые прокомментировал смертельное ДТП, из-за которого ему грозит до 12 лет тюрьмы. nsn.fm »

2020-6-10 09:06

«Чудовищно получилось». Как проходил арест Ефремова после «пьяного» ДТП

<strong>9 июня Таганский суд Москвы <a href="https://vm. ru/news/806549-ustroivshego-smertelnoe-dtp-efremova-otpravili-pod-domashnij-arest" target="_blank" rel="noopener">отправил</a> актера Михаила Ефремова под домашний арест. vm.ru »

2020-6-10 21:36

«Все это, конечно, чудовищно произошло»: Ефремов признал вину в аварии и заявил, что согласен на домашний арест

Артисту предъявлено обвинение по пункту «а» части 4 статьи 264 УК РФ, ему грозит до 12 лет лишения свободы. rosbalt.ru »

2020-6-9 20:56

«Чудовищно произошло»: Ефремов о смертельном ДТП со своим участием

Актер Михаил Ефремов впервые прокомментировал смертельное ДТП со своим участием. «Это все, конечно, чудовищно произошло», - сказал он в суде. Он также согласился на домашний арест, предложенный следствием. tvzvezda.ru »

2020-6-9 20:44

«Это было чудовищно»: Павел Деревянко рассказал об уколах красоты

Российский актер Павел Деревянко объяснил, зачем делал уколы красоты. Он колол ботокс в лоб и делал мезотерапию. По его словам, это был &laquo;улучшайзинг&raquo;, который должен был приблизить артиста к идеалу. vm.ru »

2020-5-20 12:05

CNN: «чудовищно и отвратительно» — Сандерс признался, что не ожидал увидеть свастику на своём митинге

Кандидат в президенты США Берни Сандерс прокомментировал CNN появление человека с нацистским флагом на одном из его митингов. По словам политика, этот символ противоречит американским идеалам и оскорбляет память погибших в самой опустошительной войне в истории человечества. russian.rt.com »

2020-3-9 23:55

СМИ: Соколов в письме сторонникам сообщил, что ему "чудовищно тяжело"

Житель Санкт-Петербурга и журналист Константин Придыбайло утверждает, что отправил письмо историку Олегу Соколову, который обвиняется в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко incident.mk.ru »

2019-11-27 17:07

Смерть мужчины в 41 год - "это чудовищно безвременно", - прокомментировали врачи-кардиологи смерть Никиты Исаева

Политик Никита Исаев умер прошлой ночь, по предварительным данным, от остановки сердца. Кардиологи, комментируя его смерть, рассказывают, что сердечный приступ может случиться у молодых людей. argumenti.ru »

2019-11-17 22:54