Результатов: 17

NYT: Военные перспективы Киева выглядят мрачно из-за нехватки людей и вооружений

Украинские перспективы на поле боя выглядят мрачно, ВСУ несут большие потери, а поставки западного оружия сократились, сообщает газета The New York Times. Издание напомнило, что западные союзники Киева не могут больше гарантировать Украине поставки военной помощи на том же уровне, что в прошлом году, а украинское контрнаступление завершилось, не достигнув ни одной из поставленных целей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-13 21:57

NYT: военные перспективы Киева выглядят мрачно из-за нехватки людей и вооружений

По информации издания, Запад больше не может гарантировать Украине поставки военной помощи на том же уровне, что в 2023 году, а украинское контрнаступление завершилось, не достигнув ни одной из поставленных целей tass.ru »

2024-1-13 21:01

"Мрачно, неостроумно и очень пошло": Захарова ответила Джонсону на слова о попытках уладить ситуацию на Украине

Заявление главы британского кабмина Бориса Джонсона о том, что любые попытки уладить конфликт на Украине приведут только к усилению нестабильности в мире, является чудовищным. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2022-6-26 16:33

"Ситуация выглядит очень мрачно". Решение о вторжении в Украину лежит на столе в Кремле - Кулеба

Пока нет свидетельств о том, что Россия приняла решение о вторжении в Украину, но ситуация выглядит "мрачно", если рассмотреть ее комплексно, с учетом газового и миграционного кризисов, а также передвижения российских войск. gordonua.com »

2021-11-30 18:30

"Ситуация выглядит очень мрачно". Кулеба заявил, что решение о вторжении в Украину лежит на столе в Кремле

Пока нет свидетельств о том, что Россия приняла решение о вторжении в Украину, но ситуация выглядит "мрачно", если рассмотреть ее комплексно, с учетом газового и миграционного кризисов, а также передвижения российских войск. gordonua.com »

2021-11-30 18:30

Мрачно, длинно и круто: зачем смотреть «Лигу справедливости Зака Снайдера»

18 марта на сервисах HBO Max в США и «КиноПоиск HD» в России выходит режиссерская версия «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Иван Афанасьев объясняет, почему на нее стоит потратить четыре часа своей жизни forbes.ru »

2021-3-17 12:30

Глава ВОЗ мрачно предсказал: пандемия коронавируса продлится еще два года

Пандемия COVID-19 может продлиться еще два года – с таким мрачным прогнозом выступил глава Всемирной организации здравоохранения social.mk.ru »

2020-8-22 09:11

«Три дня любви и пять трупов»: Михайлов мрачно высказался о решении дочери выйти

17-летняя Мирослава собралась под венец, летом — как только станет совершеннолетней. Ее избраннику сейчас 20. 5-tv.ru »

2020-3-1 21:42

"Мрачно": Рябков оценил перспективы СВПД

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, что перспективы Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД) без создания механизма компенсации Тегерану потерь от санкций США будут мрачными. По его … vestikavkaza.ru »

2019-6-5 10:47

Николай Симоновский, – Почему так мрачно!

С такой реакцией зрителя сталкивался, наверно, всякий художник, которого привлекают не «открыточные» виды и их «подарочная упаковка», а пейзаж повседневности, наполненный ощущением серьёзности... echo.msk.ru »

2018-9-10 13:49

Выглядит мрачно: в Сети опубликовали трейлер нового Винни Пуха

В Сети опубликовали трейлер новой сказки от Disney. Лента получила название "Кристофер Робин". Главный герой картины — известный шотландский актёр Юэн Макгрегор. Сюжет разворачивается вокруг Кристофера Робина, которого поглотила взрослая жизнь. life.ru »

2018-5-31 12:07

«Уже не жилец»: спецпомощник президента США мрачно пошутила над онкобольным Маккейном

Столь странным образом Келли Сэдлер в ходе внутреннего совещания попыталась сказать, что позиция сенатора уже не имеет особого значения. 5-tv.ru »

2018-5-12 07:11