NYT: военные перспективы Киева выглядят мрачно из-за нехватки людей и вооружений

2024-1-13 21:01

По информации издания, Запад больше не может гарантировать Украине поставки военной помощи на том же уровне, что в 2023 году, а украинское контрнаступление завершилось, не достигнув ни одной из поставленных целей

Подробнее читайте на ...

nyt военные перспективы киева выглядят мрачно нехватки вооружений

Фото: vz.ru

NYT: Военные перспективы Киева выглядят мрачно из-за нехватки людей и вооружений

Украинские перспективы на поле боя выглядят мрачно, ВСУ несут большие потери, а поставки западного оружия сократились, сообщает газета The New York Times. Издание напомнило, что западные союзники Киева не могут больше гарантировать Украине поставки военной помощи на том же уровне, что в прошлом году, а украинское контрнаступление завершилось, не достигнув ни одной из поставленных целей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-13 21:57

NYT: военные США предложили Украине удерживать позиции и через год начать переговоры с РФ

По данным газеты, цель этой стратегии заключается в создании Киевом "достаточно убедительной угрозы", чтобы Москва могла рассмотреть возможность участия в переговорах tass.ru »

2023-12-12 09:15

NYT: Трамп заключает военные сделки в обход Конгресса

Одна из таких сделок предусматривает производство американской компанией Raytheon комплектующих для высокоточных управляемых авиационных бомб Paveway на территории Саудовской Аравии. Администрация США мотивирует решение ростом напряженности в отношениях с Ираном. oko-planet.su »

2019-06-08 19:54

Фото: russian.rt.com

NYT: американские военные вызвали у норвежцев нервозность и неприятные воспоминания

В Норвегию на учения прибыли американские морские пехотинцы, и хотя в основном к ним относятся положительно, многие норвежские политики опасаются последствий такого шага. Кроме того, как отмечает The New York Times, у норвежцев остались воспоминания о холодной войне, когда они жили в страхе перед более сильным соседом, и стремление к независимости, которым они дорожат. russian.rt.com »

2017-01-17 12:55