Результатов: 24

МО РФ сообщило, что ВСУ продолжали укреплять оборону у Авдеевки, Марьинки и Торецка

Глава региона Александр Гусев сообщил, что регион оказывает помощь военным объединениям, которые прибыли для решения задач СВО, в том числе по заявкам командиров подразделений по согласованию с Минобороны tass.ru »

2023-10-6 15:23

Штурмовиков ВСУ сбросят в канал от Славянска до Торецка

Канал «Северский Донец - Донбасс» стал новой линией обороны Российские войска перегруппируются для нанесения ударов на новых направлениях. Оперативно-тактические планы держатся, конечно, в секрете. oko-planet.su »

2023-3-28 21:02

В Минобороны РФ сообщили, что ВСУ разместили склады боеприпасов в музучилище Торецка ДНР

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что на территории школы № 23 поселка Кураховка националисты оборудовали огневые позиции, разместили тяжелую технику, артиллерийские орудия и РСЗО tass.ru »

2022-8-18 21:31

Националисты разместили вооружение в школе Торецка и насильно удерживают там людей

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев также сообщил, что в Николаеве националисты оборудовали опорные пункты в многоквартирных жилых домах на Адмиральской улице tass.ru »

2022-7-15 21:30

МО РФ: националисты размещают тяжелое вооружение в школах Одессы, Торецка и Никополя

В ведомстве отметили, что в Никополе Днепропетровской области в школе на улице Шевченко дислоцированы подразделения ВСУ и территориальной обороны, а в непосредственной близости от учебного заведения размещена военная техника и артиллерия tass.ru »

2022-6-19 22:04

В Мариуполе задержали гранатометчика "ДНР", участвовавшего в обстрелах Торецка - СБУ

Боевик "ДНР" в течение двух лет обстреливал позиции украинских военных вблизи Горловки Донецкой области, рассказали в Службе безопасности Украины. gordonua.com »

2020-1-28 00:53

Жители украинского Торецка остались без воды из-за аварии

Украинский город Торецк в Донецкой области с населением почти 35 тысяч человек остался без водоснабжения в связи с повреждением водопровода. Об этом информирует Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-13 15:39

Порошенко создал ВГА в Торецке Донецкой области

Президент Украины Петр Порошенко создал военно-гражданскую администрацию города Торецка Донецкой области. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178899. html Об этом говорится в указе главы государства, опубликованном на его официальном сайте. novostimira.com.ua »

2017-5-13 20:16

Украинская полиция заявила об обстреле ополченцами Торецка

Назначенный Киевом начальник главного управления национальной полиции Украины по Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что ополченцы якобы из минометов обстреливают жилые кварталы мирного города Торецк. vz.ru »

2016-10-27 09:20

Пушилин объяснил, почему киевские власти арестовали мэра Торецка

Арест мэра Торецка — попытка Киева найти виновного в собственной несостоятельности, заявил глава делегации ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин. riafan.ru »

2016-8-21 12:59

Пушилин оценил арест мэра Торецка украинским судом

Ситуация в Торецке (до 2016 года - Дзержинск), мэра которого арестовал украинский суд, говорит о провале попыток утвердить в регионе власть Киева, заявил глава делегации ДНР на минских переговорах, председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин. vz.ru »

2016-8-21 11:35

Мэр Торецка Владимир Слепцов арестован

Мэр Торецка Владимир Слепцов арестован. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172209. html 17 августа суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца. novostimira.com.ua »

2016-8-18 10:38

Мэр донецкого Торецка арестован без права внесения залога

Краматорский городской суд удовлетворил ходатайство прокуратуры и на 60 суток заключил под стражу мэра города Торецк Донецкой области Владимира Слепцова по статье, не предусматривающей права внесения залога. vz.ru »

2016-8-18 09:11

Мэр Торецка Владимир Слепцов подозревается в терроризме и посягательстве на территориальную целостность

Прокурор Донецкой области Евгений Бондаренко официально вручил мэру города Торецка Владимиру Слепцову (на фото) сообщение о подозрении в посягательстве на территориальную целостность и участие в террористической организации. novostimira.com.ua »

2016-8-17 10:05

Боевики обстреляли из минометов частные дома Торецка

Боевики из минометов совершили обстрелы частных домов на окраине Торецка в Донецкой области. Об этом у себя на странице в соцсети Facebook сообщил начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин. novostimira.com.ua »

2016-8-7 18:52

МВД Украины: жители Торецка массово переходят на сторону ДНР

Власти украинского города Торецка, находящегося под контролем Киева, "готовят почву для встречи ополченцев", заявил глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин. nation-news.ru »

2016-7-13 11:31

МВД Украины заподозрило власти Торецка в переходе на сторону ДНР

Глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что власти города Торецка «готовят почву для встречи ополченцев» самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). «Правоохранительные органы не допустят блокирования наших войск и "референдумов за народную республику"», — предупредил он. lenta.ru »

2016-7-13 11:07

Новости Новороссии: Горловка в огне, зачистка Торецка, амнистия для «героев» АТО

ВСУ равняют Донбасс с землей, амнистия для алкашей из АТО, зачистка бунтующего Торецка, «правосеки» пытают пленных. riafan.ru »

2016-7-7 16:49

Жители Торецка пытались блокировать проезд украинских военных по городу - Полицейские освободили дорогу и задержали активных участников

Жители Торецка в Донецкой области Украины накануне ночью пытались не дать проехать украинским военным по городу. Об этом во вторник сообщили в полиции Донецкой области. По данным полиции, жители вышли на улицы в 22:00, а через полтора часа полиция освободила дорогу и задержала самых активных участников. abnews.ru »

2016-7-5 13:37

Жители украинского Торецка попытались блокировать передвижение военных

Начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил на своей странице в Facebook, что сегодня ночью жители города Торецка переименованный украинскими властями бывший Дзержинск попытались помешать ... regions.ru »

2016-7-5 11:48

Жители украинского Торецка попытались блокировать передвижение военных

Начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил на своей странице в Facebook, что в ночь на вторник, 5 июля, жители города Торецка (переименованный украинскими властями бывший Дзержинск) попытались помешать перемещению войск. news.yandex.ru »

2016-7-5 11:37

Жители украинского Торецка попытались блокировать передвижение военных

Начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что в ночь на 5 июля жители города Торецка (бывший Дзержинск) попытались помешать перемещению украинских войск. lenta.ru »

2016-7-5 11:37

Ночью боевики обстреляли жилой район Торецка Донецкой области

Боевики нанесли артиллерийский удар по жилищному сектору Торецка Донецкой области, в городе повреждены 7 частных домов. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУНП в Донецкой области. Сегодня ночью, 11 июня, с 00:10 до 00:30, боевики открыли огонь по жилищному сектору Торецка, предварительно - из артустановок калибром 152 мм. novostimira.com.ua »

2016-6-11 10:10