Результатов: 114

Горловка осталась без воды и частично без света в результате обстрела ВСУ

В пресс-службе округа уточнили, что обесточены часть абонентов в Никитовском и Центрально-Городском районах tass.ru »

2024-4-23 20:24

«Попали в городскую больницу, сильно пострадала станция переливания крови». Горловка под огнем

На кадрах видно двухэтажное здание с выбитыми окнами и обгоревшими внешними стенами, на распаханной вокруг медучреждения земле разбросаны элементы здания, а также ветви деревьев. На стенах дома также отчетливо видны вмятины от осколков, пишет News. kapital-rus.ru »

2024-4-18 14:08

На трассе Ясиноватая - Горловка из-за активизации украинских БПЛА появились блокпосты

Решение приняли для ограничения перемещения гражданского автотранспорта tass.ru »

2024-4-17 19:09

В ДНР остановили движение по трассе Горловка - Пантелеймоновка из-за ударов БПЛА

Центр изучения общественного мнения Baltijos tyrimai отметил, что "70% жителей Литвы безотносительно национальности считают, что от России исходит угроза национальной безопасности" tass.ru »

2024-4-15 17:52

Горловка подверглась обстрелу ВСУ из «натовской» артиллерии

Вечером 13 февраля украинские националисты обстреляли Горловку. Представительство ДНР в СЦКК (Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины) уточнило, что обстрел производился артиллерийскими снарядами «натовского» калибра 155 миллиметров. tvzvezda.ru »

2024-2-14 00:01

Мэр Горловки Приходько: Из-за обстрела ВСУ Горловка частично осталась без электричества

Украинские военные обстреляли Никитовский район Горловки, город частично обесточен, сообщил мэр города Иван Приходько. В своем Telegram-канале он указал, что обстрелу подвергся Никитовский район Горловки, город частично обесточен. vz.ru »

2024-2-2 11:06

Удар по гражданским: как Горловка пережила массированный обстрел ВСУ

Украинские боевики обстреляли автобусный парк в Горловке ДНР, в частности, дотла сгорел один пассажирский автобус. ВСУ выпустили по гражданскому объекту приблизительно пять снарядов. Жертв и пострадавших среди мирных жителей нет. tvzvezda.ru »

2023-12-26 00:12

Донецк и Горловка десять раз за сутки подверглись обстрелам боевиков

Украинские националисты обстреляли территорию ДНР десять раз за последние сутки. Об этом говорится в сводке представительства республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-12-9 02:05

Беременная женщина тяжело ранена в результате подрыва на дороге Ясиноватая - Горловка

По данным представительства ДНР в СЦКК, также в населенном пункте Керменчик в результате обстрела со стороны украинской армии ранен мужчина 1949 года рождения tass.ru »

2023-9-12 14:47

Химический концерн пострадал при обстреле города Горловка

В городе Горловка Донецкой народной республики (ДНР) при обстреле Калининского района пострадала инфраструктура химического концерна «Стирол». Об этом сообщил мэр Иван Приходько. В сообщении уточняется, что обстрел производился украинскими военными в субботу, 19 августа. lenta.ru »

2023-8-20 12:21

Горловка оказалась полностью обесточена после обстрела со стороны ВСУ

Горловка оказалась полностью обесточена после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. По его словам, Горловка была полностью обесточена в результате удара по энергосистеме города. lenta.ru »

2023-1-25 16:08

В ДНР сообщили, что Горловка обесточена в результате удара ВСУ по энергосистеме города

Украинские войска ранее выпустили по поселку Широкая Балка к западу от Горловки шесть снарядов из 155-миллиметровых артиллерийских орудий натовского образца tass.ru »

2023-1-25 15:41

Возобновлено движение по трассе Горловка — Ясиноватая, ранее закрытой из-за обстрелов ВСУ

Автотрасса Горловка — Ясиноватая в ДНР, которая ранее перекрывалась из-за массированного обстрела со стороны ВСУ, вновь открыта. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько. life.ru »

2022-12-20 11:51

Трассу Горловка - Ясиноватая, по которой ограничивали движение из-за обстрела ВСУ, открыли

Председатель парламента республики отметил необходимость активно развивать партнерские отношения в рамках ЕАЭС, ШОС и СНГ tass.ru »

2022-12-20 11:09

Трассу Горловка - Ясиноватая временно перекрыли из-за обстрела ВСУ

О новых именах в российской художественной гимнастике и шансах выступить на Олимпийских играх в Париже — в интервью ТАСС tass.ru »

2022-12-20 08:57

В мире: Они все время пуляют. Как Горловка живет под обстрелами ВСУ

Город Горловка к северу от Донецка находится в полукольце линии фронта и постоянно подвергается обстрелам ВСУ. Специальный корреспондент газеты ВЗГЛЯД своими глазами увидел, как живут люди на передовой. vz.ru »

2022-8-29 03:41

Представительство ДНР в СЦКК: Горловка попала под обстрел с позиций украинских формирований

Прифронтовая Горловка вновь оказалась под обстрелом украинских вооруженных формирований. Город обстреливали минами калибром 120 мм и ракетами из БМ-21 «Град». Информацию RT представило Представительство ДНР в СЦКК. argumenti.ru »

2022-3-11 09:31

Бастрыкин поручил найти причастных к взрыву на трассе Донецк — Горловка

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение подчиненным заняться расследованием обстоятельств взрыва на трассе Донецк — Горловка, в результате которого погибли трое мирных жителей. lenta.ru »

2022-2-22 10:58

Дорогу Горловка - Донецк в ДНР перекрыли из-за обстрелов

Движение транспорта на трассе Горловка — Донецк в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) перекрыли из-за обстрелов украинских силовиков nsn.fm »

2022-2-18 10:29

Бойцы ВСУ обстреляли населенные пункты Горловка и Гольмовский в Донбассе

Военнослужащие Вооруженных сил Украины осуществили обстрел города Горловка и поселка Гольмовский, находящихся под контролем Донецкой Народной Республики. nation-news.ru »

2021-10-27 20:52

В сети появилась информация об обстреле из крупнокалиберных пушек города Горловка в Донбассе

Город Горловка, находящийся на территории Донецкой народной республики, подвёргся обстрелу из крупнокалиберного оружия. Журналист Семён Пегов написал об обстреле Донбасса в своём Тelegram-канале WarGonzo. argumenti.ru »

2021-4-23 10:08

Донбасс сегодня: Донецк и Горловка под массированным огнем, солдаты ВСУ убивают себя

В НМ ЛНР и ДНР рассказали о потерях ВСУ в зоне силовой операции. Киевские силовики устанавливают боевую технику в жилмассивах. riafan.ru »

2020-2-5 19:38

Закон фронтира: почему Горловка стала главным форпостом Донбасса

Донецкий город Горловка является настоящим форпостом сил народных республик Донбасса. Такое мнение высказал глава населенного пункта Иван Приходько в в ходе передачи «Открытый эфир» на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2019-12-4 21:40

Поселок Горловка в ДНР остался без света после обстрела

Населенный пункт Горловка, находящийся на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики, остался без света после обстрела украинскими... rosbalt.ru »

2019-4-30 17:22

Авария на участке "Горловка - Торецк" оставила без воды более 40 тысяч жителей Донбасса

Четыре поселка в Донбассе - Торецк, Железный, Северный и Южный остались без центрального водоснабжения из-за повреждения водопровода Горловка - Торецк. Неполадки затронули жизнь более 40 тыс. граждан. nation-news.ru »

2018-12-17 14:41

Горловка. Чудом выживший подросток рассказал подробности гибели друзей

Дети хотели попасть в заброшенный дом. Взяли молоток, чтобы вскрыть заколоченную дверь и с друзьями отправились к заброшенном дому, который находится в серой зоне. Об этом рассказал школьник, пострадавший во время взрыва в прифронтовой Горловке на Донбассе. argumenti.ru »

2018-10-1 19:37

Горловка осталась без света и воды из-за обстрела

И.о. мэра Горловки Иван Приходько сообщил о том, что украинские военные начали обстрел Доломитного завода на Гольме в поселке Гольсовский на окраине города incident.mk.ru »

2018-8-24 22:58

ДНР: Горловка попала под гранатометный обстрел ВСУ

Поселок Доломитное на северо-восточной окраине Горловки в Донецкой народной республике попал под гранатометный обстрел со стороны украинских военных. Соответствующую информацию приводит Донецкое агентство новостей. riafan.ru »

2018-8-1 12:33

Донбасс сегодня: Горловка под массированным огнем, партизаны уничтожают инфраструктуру ВСУ

Массированному обстрелу подвергся район Горловки. ОБСЕ поймала ВСУ «на горячем». Киев устроил мобилизацию. riafan.ru »

2018-5-25 14:43

Украинка Соколовская заявила, что Горловка «обстреливает сама себя»

Украинской журналистке Янине Соколовской ответили за провокационное заявление о том, что Россия якобы не будет защищать жителей Донбасса в случае масштабного наступления ВСУ. riafan.ru »

2018-5-23 19:39

Бойцам ВСУ поставили задачу «затянуть петлю» вокруг Донецка - СМИ

Перед бойцами ВСУ поставлена задача затянуть петлю вокруг столицы самопровозглашенной ДНР Донецка. Об этом пишет Страна. ua , ссылаясь на источник в украинских Вооруженных силах. В воскресенье, 20 мая, Вооруженные силы Украины предприняли попытку наступления на позиции бойцов ДНР на окраине населенного пункта Горловка. tvzvezda.ru »

2018-5-22 21:29

ВСУ решили затянуть петлю вокруг Донецка

Горловка считается командованием ВСУ наиболее выгодным в стратегическом отношении направлением для затягивания петли вокруг Донецка, неофициально заявили в штабе так называемой Операции объединенных сил Украины. vz.ru »

2018-5-21 19:55

"Для меня Россия — это Горловка": поэт Вадим Степанцов прокомментировал рейтинг ругающихся городов России

Поэт Вадим Степанцов не считает рейтинг самых ругающих городов России важным. Важно то, по его мнению, что в Донбассе убиваю русских. Он признался, что считает Горловку Россией. nation-news.ru »

2018-5-21 19:27

В ДНР заявили, что Горловка стала новой горячей точкой в Донбассе

Новая горячая точка появилась на линии фронта в районе подконтрольной ДНР Горловки, заявил руководитель представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима (СЦКК) прекращения огня Руслан Якубов. riafan.ru »

2018-5-18 17:40

Донбасс сегодня: Горловка вспомнила 2014-й, Киев приготовил провокацию к отъезду СЦКК

Донбасс, 19 декабря. В ходе артиллерийского обстрела Горловки и Стаханова пострадали мирные жители. В оперативном командовании «Донецк» считают, что обострение связано с выходом офицеров ВС РФ из СЦКК. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2017-12-19 19:32

Горловка: силовики убили мирного жителя и повредили пять домов

В результате обстрела украинскими военными населенного пункта Зайцево на окраине города Горловка погиб мирный житель, повреждено пять домов. При обстреле использовались вооружение боевых машин пехоты, различные виды гранатометов и стрелковое оружие. vesti.ru »

2017-10-8 19:44

ДНР: Донецк, Горловка и Ясиноватая оказались под ударами артиллерии ВСУ

За минувшие сутки подразделения вооруженных сил Украины выпустили по территории Донецкой народной республики 110 снарядов и мин. riafan.ru »

2017-10-7 19:34

Донбасс сегодня: Польша продвигает Малороссию, Украина идет к федерализации, Горловка разоблачает «привидения» ВСУ

бстановка на фронте сложная. Бренд Малороссия в украинских СМИ продвигается на польские деньги. Федерализация Украины возможна этой осенью. Мифические «привидения» ВСУ от украинских СМИ. riafan.ru »

2017-7-28 11:49