Результатов: 25

Кавалер Железного Креста. В Никополе назвали улицу в честь карателя Дяченко

Ничего нового тут нет — иных героев у современной Украины нет и быть не может, да они ей и не нужны. Киеву требуются каратели без принципов, готовые служить любому хозяину. aif.ru »

2024-3-5 11:15

На Украине задержали подозреваемого в убийстве заммэра Никополя

Подозреваемого в убийстве заместителя мэра Никополя Виталия Журавлева задержали в подконтрольном Украине Днепропетровске incident.mk.ru »

2024-2-12 14:47

Стало известно о задержании подозреваемого в расстреле машины заммэра Никополя

В Днепропетровской области задержали подозреваемого в расстреле машины заместителя мэра Никополя, сообщили в Нацполиции Украины. По данным следствия, им оказался 33-летний местный житель, который в течение четырех месяцев готовился к совершению преступления, изучая маршрут жертвы. lenta.ru »

2024-2-12 13:41

На Украине убили заммэра Никополя

В городе Никополе в Днепропетровской области Украины обстреляли автомобиль заместителя мэра, он погиб, ведется расследование, сообщил офис украинского генпрокурора. Преступление произошло на одной из улиц города в четверг, неизвестные расстреляли автомобиль из неустановленного огнестрельного оружия, сообщили в офисе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 13:46

На Украине неизвестные расстреляли машину заместителя мэра Никополя

В городе Никополе в Днепропетровской области Украины неизвестные расстреляли машину заместителя мэра. В момент происшествия внутри автомобиля находился заместитель главы города, прокуратурой начато досудебное расследование по факту умышленного убийства. lenta.ru »

2024-2-8 12:47

СБУ в обход военкомата мобилизует жителей Никополя для отправки на херсонское направление

В оперативных службах Херсонской области уточнили, что местных жителей задерживают на улицах города tass.ru »

2023-12-18 15:05

МО РФ: обстрелы ЗАЭС велись с огневой позиции ВСУ в районе Никополя

Украинская артиллерия обстреливала 30 августа территорию Запорожской атомной электростанции с огневой позиции в районе Никополя на противоположном берегу Каховского водохранилища. Об этом на брифинге 31 августа сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-8-31 12:48

ВС России уничтожили нефтехранилище в районе Никополя

ВКС России высокоточным оружием уничтожили нефтехранилище в Днепропетровской области, с которого топливо поставлялось для нужд украинской армии. Об этом на ежедневном брифинге сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-8-28 13:21

МО РФ: националисты размещают тяжелое вооружение в школах Одессы, Торецка и Никополя

В ведомстве отметили, что в Никополе Днепропетровской области в школе на улице Шевченко дислоцированы подразделения ВСУ и территориальной обороны, а в непосредственной близости от учебного заведения размещена военная техника и артиллерия tass.ru »

2022-6-19 22:04

Моряк с "Никополя" Попов получил в "Лефортово" письмо от гражданина РФ с подписью "не все россияне козлы" – адвокат

Капитан-лейтенант с военного катера Сергей Попов является уроженцем Донецка, служил в Крыму, а после аннексии переехал служить в Одессу, рассказал его адвокат Гаджи Алиев. В ходе следственных действий Попов назвал себя военнопленным. gordonua.com »

2018-12-21 16:45

Кефир на голове, пистолет в руках. Появилось видео стрельбы в горсовете Никополя

Опубликовано видео с внеочередной сессии в горсовете Никополя, где депутат Александр Рыбаков с пакетом кефира на голове открыл огонь в зале заседаний. Как отмечается, инцидент произошёл 21 апреля. На кадрах видно, что изначально был слышен звук взрыва пакета с кефиром, затем парламентарий достал пистолет и начал прицеливается в протестующих. life.ru »

2018-5-4 22:00

Украинский депутат устроил стрельбу в горсовете Никополя

На внеочередной сессии Никопольского горсовета в Днепропетровской области произошла стрельба — её открыл депутат, которого представители «Правого сектора»* облили кефиром. При этом на мэра города Андрея Фисака радикалы вылили зелёнку. russian.rt.com »

2018-5-4 17:57

Облитый кефиром украинский депутат открыл стрельбу в горсовете Никополя

НИКОПОЛЬ, 4 мая, ФедералПресс. В самом начале заседания, когда депутаты принимали повестку дня, к трибуне подошли активисты, набросившиеся на депутата Алексея Рыбакова – мужчине на голову надели пакет кефира. fedpress.ru »

2018-5-4 14:17

Украинский депутат с пакетом кефира на голове устроил стрельбу в горсовете Никополя

Украинский депутат Александр Рыбаков устроил стрельбу на сессии горсовета в Никополе Днепропетровской области после того, как представители экстремистской организации «Правый сектор» (запрещена в РФ) надели ему на голову пакет с кефиром. riafan.ru »

2018-5-4 13:34

Один из подсудимых скончался после взрыва в городском суде Никополя

Скончался один из подсудимых, пострадавших при взрыве в городском суде украинского Никополя. Таким образом, число жертв атаки возросло до двух. tvc.ru »

2017-11-30 16:46

Скончался ещё один пострадавший при взрыве в суде украинского Никополя

В больнице скончался ещё один пострадавший в результате взрыва в суде украинского Никополя. Об этом сообщает пресс-служба управления полиции Днепропетровской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 16:33

В здании суда украинского Никополя прогремел взрыв

В здании суда города Никополя Днепропетровской области Украины прогремел взрыв. Погиб один человек, еще семеро пострадали. Сообщается, что во время слушания отец пострадавшего достал две гранаты и взорвал их. tvc.ru »

2017-11-30 14:23