Результатов: 87

Firat: Турция атаковала беспилотниками вокзал и нефтехранилище в Сирии

Военно-воздушные силы Турции нанесли удары беспилотными летательными аппаратами по железнодорожному вокзалу и нефтехранилищу в городе Эль-Камышлы на северо-востоке Сирии, сообщило курдское агентство Firat. vz.ru »

2023-12-25 14:15

Пресечена попытка атаки с применением беспилотников на нефтехранилище в Брянской области

Украинские военные предприняли попытку нанести удар по резервуарам с топливом на территории нефтехранилища в Суражском районе Брянской области, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-12-22 09:16

ВСУ попытались атаковать нефтехранилище под Брянском

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать нефтехранилище в Суражском районе Брянской области. По сведениям Telegram-канала Mash, противник выпустил 10 минометных снарядов, но атака оказалась безуспешной. lenta.ru »

2023-4-14 11:54

На крупнейшем нефтехранилище Мексики вспыхнул мощный пожар

23 февраля на крупнейшем в Мексике нефтехранилище Tuzandepetl в восточном штате Веракрус начался сильный пожар. Об этом сообщило региональное управление по чрезвычайным ситуациям на своей странице в Twitter. life.ru »

2023-2-24 03:08

Трубопровод загорелся на крупнейшем нефтехранилище Мексики

Пожар произошел на нефтехранилище Tuzandepetl в штате Веракрус на востоке Мексики. Объект принадлежит государственной компании Pemex. riafan.ru »

2023-2-24 02:35

Минобороны: Авиация России уничтожила нефтехранилище в Харьковской области

Российские воздушно-космические силы (ВКС) уничтожили нефтехранилище в Харьковской области, с которого снабжалась техника украинских военных nsn.fm »

2022-12-21 13:36

ВКС России уничтожили нефтехранилище ВСУ в Харьковской области

Российские Воздушно-космические силы уничтожили в Харьковской области нефтехранилище, с которого техника Вооружённых сил Украины снабжалась топливом. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-12-21 12:26

Пожар на нефтехранилище в Брянской области локализован

В Суражском районе Брянской области локализовано горение резервуаров с нефтепродуктами. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2022-11-30 09:47

ВС РФ уничтожили нефтехранилище с топливом для ВСУ под Днепропетровском

Российские войска уничтожили в районе Днепропетровска нефтехранилище. Как сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, оно снабжало дизельным топливом группировку украинских войск в Донбассе. life.ru »

2022-10-26 12:53

Российские войска уничтожили нефтехранилище ВСУ в Днепропетровске

Российские войска уничтожили нефтехранилище Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе города Днепропетровска, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его словам, хранилище снабжало дизельным топливом группировку украинских войск в Донбассе. lenta.ru »

2022-10-26 12:38

В Днепропетровской области ВС РФ уничтожили нефтехранилище с дизелем для военной техники ВСУ

В Днепропетровской области ВС РФ уничтожили нефтехранилище с дизелем для украинской военной техники. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-10-23 15:14

Российские войска уничтожили нефтехранилище с топливом ВСУ в районе Алексеевки

Российские военные за минувшие сутки уничтожили нефтехранилище в Днепропетровской области, с которого топливо поставлялось для нужд украинской армии. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-22 14:02

ВС России уничтожили нефтехранилище под Днепропетровском

Вооруженные силы России высокоточным оружием уничтожили нефтехранилище в районе населенного пункта Алексеевка Днепропетровской области. Отмечается, что на промышленном объекте хранилось 56 тысяч тонн дизельного топлива для военной техники объединенной группировки войск Вооруженных сил Украины «Днепр». lenta.ru »

2022-10-22 13:56

ВС России уничтожили нефтехранилище в районе Никополя

ВКС России высокоточным оружием уничтожили нефтехранилище в Днепропетровской области, с которого топливо поставлялось для нужд украинской армии. Об этом на ежедневном брифинге сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-8-28 13:21

В Никополе уничтожено снабжающее украинских военных нефтехранилище

В Никополе Днепропетровской области уничтожено нефтехранилище, которое снабжало украинских военных топливом. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-8-28 13:17

Пожар на нефтехранилище в кубинском порту потушили спустя неделю

Пожар на нефтехранилище в кубинском порту в провинции Матансас потушен спустя неделю. Об этом сообщил президент Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес. «Сердечные пожелания из Матансас, где мы констатируем завершение пожара в промышленной зоне», — написал глава государства в Twitter. lenta.ru »

2022-8-12 22:01

СМИ: на горящем на Кубе нефтехранилище обрушилась крыша третьего резервуара

По данным издания Granma, участвовавшие в тушении огня расчеты были предварительно эвакуированы tass.ru »

2022-8-8 08:57

Захарова рассказала о контактах России и Кубы по пожару на нефтехранилище

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о контактах России и Кубы по вопросам пожара на нефтехранилище провинции Матансас. Как отметила Захарова, в связи с происшествием Куба запросила международную помощь. lenta.ru »

2022-8-7 21:13

Россия находится в постоянном контакте с Кубой по вопросу пожара на нефтехранилище

Россия находится в постоянном контакте с Кубой по вопросу пожара на нефтехранилище. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте министерства. life.ru »

2022-8-7 20:32

В МИД России выразили готовность помочь Кубе после пожара на нефтехранилище

Москва готова оказать помощь Гаване, которая запросила международную помощь после сильного пожара в кубинской провинции Матансас incident.mk.ru »

2022-8-8 20:27

Прибыли 60 военных: На призыв Кубы о помощи в тушении пожара на нефтехранилище отозвались ВВС Мексики

На Кубу прибыл первый самолёт ВВС Мексики. Военные помогут потушить пожар не нефтехранилище, сообщила пресс-служба Министерства энергетики и шахт республики в "Твиттере". life.ru »

2022-8-7 12:52

На Кубе два дня горит крупное нефтехранилище: что известно к этому часу

ГАВАНА, 7 августа, ФедералПресс. В пятницу, 5 августа, в провинции Матансас молния попала в один из резервуаров нефтехранилища объемом 25 тысяч кубических метров. Один человек погиб, пострадал 121, около 800 жителей эвакуированы. fedpress.ru »

2022-8-7 11:08

Пожар в нефтехранилище на Кубе после удара молнии попал на видео

На нефтехранилище в порту провинции Матансас на Кубе уже более суток не могут справиться с пожаром. Пожар на территории нефтехранилища начался из-за удара молнии, которая попала в купол резервуара, содержащего около 25 тысяч кубометров нефти. lenta.ru »

2022-8-7 10:37

Один человек погиб в результате пожара на кубинском нефтехранилище

Тело одного погибшего обнаружено на месте, где полыхала кубинская нефтяная база в провинции Матансас. Об этом сообщил местный минздрав. riafan.ru »

2022-8-7 06:54

СМИ: министр энергетики Кубы пострадал при пожаре на нефтехранилище

На пожаре в нефтехранилище в кубинской провинции Матансас пострадал министр энергетики и горнорудной промышленности страны Николас Арронте Крус incident.mk.ru »

2022-8-7 03:26

При пожаре на нефтехранилище на Кубе пострадал министр энергетики страны

В числе пострадавших при пожаре на нефтехранилище в кубинской провинции Матансас оказался министр энергетики и горнорудной промышленности страны Николас Арронте Крус. Об этом сообщает агентство Prensa Latina. life.ru »

2022-8-7 02:31

Куба обратилась к партнерам за помощью из-за пожара на нефтехранилище

Власти Кубы направило запросы о помощи государствам-партнерам после масштабного пожара, охватившего базу хранения нефти в провинции Матансас nsn.fm »

2022-8-6 20:00