Результатов: 120

Площадь возгорания резервуара нефтехранилища в Орле увеличилась до 100 кв. метров

Площадь возгорания резервуара нефтехранилища в Орле составляет 100 кв. метров, сообщили в пресс-службе правительства Орловской области. Уточняется, что на объекте работают специальные службы для локализации пожара на площади в 100 кв. vz.ru »

2024-3-12 08:16

В Белгородской области ликвидировали открытое горение взорвавшегося резервуара

Открытое горение резервуара в Губкинском округе Белгородской области, где из-за взрыва возник пожар, ликвидировано, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Согласно сообщению ведомства, ликвидировано открытое горение на месте происшествия в Губкинском городском округе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 11:45

На нефтебазе под Курском загорелись три резервуара с бензином после атаки дрона

В Курской области три резервуара загорелись на нефтебазе после атаки беспилотника ВСУ, две цистерны частично разрушились. Об этом сообщил представитель экстренных служб. life.ru »

2024-2-15 10:29

Появилось фото обрушившегося после атаки ВСУ нефтяного резервуара под Брянском

Губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал фотографию обрушившегося после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) нефтяного резервуара. Соответствующий пост появился в его Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-19 13:45

"Транснефть" в 2023 году построила и реконструировала 42 резервуара

Также компания внедрила 19 автоматизированных систем управления технологическими процессами и 19 систем измерения количества и показателей качества нефти и нефтепродуктов tass.ru »

2024-1-9 15:42

Каспийский трубопроводный консорциум ввел два новых резервуара на НПС «Тенгиз»

ТЕНГИЗ, 29 ноября, ФедералПресс. Каспийский трубопроводный консорциум (КТК), экспортирующий казахстанскую и российскую нефть, ввел в эксплуатацию два новых резервуара на нефтеперекачивающей станции (НПС) «Тенгиз» в Казахстане. fedpress.ru »

2023-11-29 17:58

В Коми ликвидировали последствия возгорания нефтяного резервуара ЛУКОЙЛа

УСИНСК, 30 октября, ФедералПресс. В МЧС Коми официально сообщили, что последствия пожара на объектах ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» ликвидированы. В В воскресенье, 29 октября, около полудня стало известно о возгорании нефтяного резервуара в поселке Верхнеколвинск в ходе проведения работ подрядной организацией «Эколайф». fedpress.ru »

2023-10-30 10:34

В Коми огонь с резервуара перекинулся на соседний, который заполнен нефтью

Пламя с резервуара временного содержания нефтепродуктов в Усинском районе Республики Коми перекинулось на соседний, который заполнен нефтью. Об этом сообщила министр природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Екатерина Киселевич. life.ru »

2023-10-29 18:12

После взрыва резервуара в Коми огонь перекинулся на заполненные нефтью хранилища

Пламя распространилось после взрыва резервуара в Коми. Огонь в поселке с горящего в поселке Верхнеколвинск резервуара перекинулся на соседнее хранилище, которое заполнено нефтью на высоту пяти-семи метров. lenta.ru »

2023-10-29 17:51

В Коми огонь с резервуара перекинулся на соседний, заполненный нефтью

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Екатерина Киселевич сообщила, что нефтепровод находится под землей, угрозы нет tass.ru »

2023-10-29 17:22

МЧС: Более 50 человек тушат возгорание резервуара с нефтью под Усинском в Коми

Более 50 человек привлечены на тушение пожара на объекте Лукойла в Усинском районе Республики Коми, где загорелся резервуар с нефтью и, по предварительным данным, пострадал один человек. На место дополнительно следует спецтехника, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону. vz.ru »

2023-10-29 13:21

В Коми в результате взрыва резервуара с нефтью пострадал человек

В Усинском районе Республики Коми произошел взрыв резервуара с нефтью, сообщила в своем Telegram-канале министр природных ресурсов и окружающей среды региона Екатерина Киселевич nsn.fm »

2023-10-29 13:15

Стала известна причина взрыва резервуара "Елховнефти" в Татарстане

Взрыв в резервуаре нефтегазодобывающего управления "Елховнефть" в Татарстане случился из-за того, что внутрь попал кислород. В результате взаимодействия с ним остатков химикатов и погибли мужчина с женщиной. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-30 18:24

Два человека погибли при взрыве пустого резервуара для нефтепродуктов в Татарстане

Взрыв пустого резервуара для нефтепродуктов произошел в селе Старое Маврино в Татарстане, в результате погибли два человека nsn.fm »

2023-6-30 12:22

Два человека погибли при взрыве пустого резервуара для нефтепродуктов в Татарстане

Два человека погибли в результате взрыва порожнего резервуара для нефтепродуктов в селе Старое Маврино в Татарстане, сообщили в экстренных службах. Как сообщил источник ТАСС, в товарном парке «Елоховнефть» (входит в ПАО «Татнефть») произошел взрыв порожнего резервуара для нефтепродуктов, погибли два человека. vz.ru »

2023-6-30 12:00

Два человека погибли при взрыве резервуара "Елховнефти" в Татарстане

Взрыв произошёл в резервуаре нефтегазодобывающего управления "Елховнефть" в селе Старое Маврино в Татарстане. По данным телеграм-канала SHOT, погибли два человека. life.ru »

2023-6-30 11:43

В Воронеже ликвидировано возгорание резервуара с авиатопливом

Ликвидировано возгорание резервуара с авиатопливом, расположенного на нефтебазе в Левобережном районе Воронежа, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное ГУ МЧС incident.mk.ru »

2023-6-25 02:47

Воронежский губернатор Гусев сообщил о разгерметизации многотонного резервуара с топливом на нефтебазе

Губернатор Воронежской области Александр Гусев написал в своем Телеграм-канале, что на нефтебазе в Воронеже на улице Димитрова, где полыхает сильный пожар, произошла разгерметизация одного резервуара с авиационным топливом в 5 тонн incident.mk.ru »

2023-6-25 14:47

В Киеве сообщили о повреждении резервуара с дизельным топливом

Военная администрация Киева утром 8 мая сообщила, что в украинское столице повредился резервуар с дизельным топливом. Отмечается, что произошла утечка, возгорания не было. Однако есть вероятность того, что пострадала газовая труба высокого давления с последующим горением газового факела. lenta.ru »

2023-5-8 08:33

Терминал в порту Тамань возобновил работу после возгорания резервуара с нефтепродуктами

У морских причалов обслуживаются прибывшие на погрузку танкеры, сообщили в транспортно-логистической компании ОТЭКО tass.ru »

2023-5-4 19:57

На Кубани полностью ликвидировали возгорание резервуара с нефтепродуктами

Возгорание резервуара с нефтепродуктами в посёлке Волна Темрюкского района Краснодарского края полностью ликвидировано. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. life.ru »

2023-5-4 00:30

Вырывающееся из нефтяного резервуара на Кубани пламя сняли вблизи

Сильный пожар на нефтебазе в Краснодарском крае сняли с близкого расстояния. На кадрах видны вырывающиеся из резервуара языки пламени и столб черного дыма. Пожару присвоен высший ранг сложности, его площадь достигла 1200 квадратов. tvzvezda.ru »

2023-5-3 08:37

Атака БПЛА стала причиной возгорания резервуара с топливом на Кубани

Причиной взрыва и пожара в резервуаре с топливом в кубанском посёлке Волна Темрюкского района стала атака беспилотника. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-3 08:27

Площадь возгорания резервуара с топливом на Кубани достигла 1,2 тысячи квадратов

Площадь возгорания резервуара с топливом в краснодарском посёлке Волна Темрюкского района достигла 1,2 тыс. кв. метров. Об этом рассказал глава района Фёдор Бабенков, который находится на месте происшествия. life.ru »

2023-5-3 07:40

Возгорание резервуара с нефтепродуктами в Тамани видно с другого берега Керченского пролива

Возгорание резервуара с нефтепродуктами в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края (в Тамани) очевидцы снимают на видео с другого берега Керченского пролива incident.mk.ru »

2023-5-3 06:31

В Севастополе заявили, что возгорание резервуара не угрожает гражданским объектам

По словам собеседника агентства, пожар произошел на территории порта, находящегося в отдалении tass.ru »

2023-4-29 05:58

В Выборге обнаружили тело мальчика, провалившегося в люк пожарного резервуара

Уполномоченный по правам ребенка в регионе Тамара Литвинова выразила соболезнования родным и близким погибшего и заявила, что необходимо выяснить, на балансе какого ведомства находится колодец и почему он оказался открыт tass.ru »

2023-3-28 11:38

Глава граничащей с Украиной области отчитался о тушении резервуара с нефтью

Мощный пожар, охвативший резервуар с нефтью в граничащей с Украиной Брянской области, потушен. О ликвидации возгорания отчитался в своем Telegram-канале глава Брянской области Александр Богомаз. lenta.ru »

2022-11-30 11:53

СМИ: на горящем на Кубе нефтехранилище обрушилась крыша третьего резервуара

По данным издания Granma, участвовавшие в тушении огня расчеты были предварительно эвакуированы tass.ru »

2022-8-8 08:57