Результатов: 18

После взрыва резервуара в Коми огонь перекинулся на заполненные нефтью хранилища

Пламя распространилось после взрыва резервуара в Коми. Огонь в поселке с горящего в поселке Верхнеколвинск резервуара перекинулся на соседнее хранилище, которое заполнено нефтью на высоту пяти-семи метров. lenta.ru »

2023-10-29 17:51

На Луне обнаружили стеклянные шарики, заполненные водой

На Луне нашли крошечные стеклянные шарики, образовавшиеся в результате ударов метеоритов, которые вместе содержат столько же воды, сколько есть во льдах у полюсов спутника. Учёные из Открытого университета в Великобритании открыли эту ценную находку, когда анализировали образцы, доставленные на Землю китайским лунным зондом «Чанъэ-5». ridus.ru »

2023-3-27 20:41

Заполненные газовые хранилища сыграли злую шутку с Евросоюзом

Попытки Брюсселя справиться с последствиями энергетического кризиса с помощью экстренной закупки природного газа по предельной стоимости обернулись для ЕС проблемами. riafan.ru »

2022-10-26 17:18

Меркель критично оценивает заполненные стадионы на Евро в некоторых странах

Канцлер Германии призвала оставаться бдительными касательно распространения новых штаммов коронавируса tass.ru »

2021-6-18 20:24

Президент ФИФА пообещал «заполненные трибуны» на Чемпионате мира-2022

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино заявил о том, что Чемпионат мира по футболу в Катаре пройдет при заполненных зрителями трибунах. Об этом сообщил журналист Associated Press Роб Харрис в Twitter. tvzvezda.ru »

2021-2-1 20:42

В ФИФА пообещали заполненные трибуны на ЧМ-2022

Чемпионат мира по футболу 2022 года будет проходить при заполненных трибунах, заявил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино. «У нас будут заполненные стадионы. К тому времени COVID будет побежден и мы все научимся жить с этим», сказал Инфантино, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2021-2-1 20:11

Попались на подделке: в петербургском офисе ФБК найдены заполненные бюллетени. ФАН-ТВ

Накануне единого дня голосования в петербургском штабе Алексея Навального на Вознесенском проспекте проходят обыски. В полицию поступила информация о готовящихся провокациях. По предварительным данным, следователи нашли копии бюллетеней прямо в уборной штаба. riafan.ru »

2019-9-8 23:53

В Бурятии задержали замглавы УИК за заранее заполненные избирательные бюллетени

Руководитель Центризбиркома Элла Памфилова рассказала о задержании замглавы участковой избирательной комиссии в Улан-Удэ. Она уточнила, что это произошло из-за заранее заполненных избирательных бюллетеней. versia.ru »

2018-9-9 13:11

"Добрые глаза, заполненные горем". Школьница из Перми приютила 62-летнего бомжа

18-летняя жительница Перми Виолетта не смогла остаться безучастной к судьбе местного бездомного дяди Толи. Об этом сообщают местные СМИ. Как отмечается, у 62-летнего пермяка до недавнего времени не было крыши над головой и он ночевал там, где придётся — в подъездах, на вокзале или улице. life.ru »

2018-8-6 22:20

"Нас всех дурачат!": украинский певец показал заполненные пляжи, недорогие кафе и гостеприимство Крыма

На Украине всеми силами стараются отбить у людей желание ехать в Крым, но никакие пропагандистские действия и заявления не лишать полуостров теплого моря и ласкового солнца. Солист днепропетровского оперного театра в своем блоге рассказал, что в Крыму гораздо лучше, чем пытаются убедить. nation-news.ru »

2017-7-24 14:59

"Лечь негде!": приехавшая в Крым россиянка показала заполненные пляжи и недорогие кафе

Планируя летний отпуск, россияне все чаще рассматривают Крым в качестве самого интересного варианта. Однако дискуссии в Сети не позволяют понять, что в действительности происходит на полуострове. Россиянка Нина Дарина отправилась в Крым, чтобы рассказать в своем видеоблоге, как отдыхают на местных курортах. nation-news.ru »

2017-7-17 11:12

Екатеринбуржцам прислали заполненные квитанции для пожертвований на храм

Жители екатеринбургского района Академический получили заполненные квитанции для пожертвования на строящийся храм. Бланки были вложены в конверты вместе со счетами за коммунальные услуги. В управляющей компании объяснили, что сбор ведется на колокола храма Святых божьих строителей. lenta.ru »

2016-4-19 17:45