Результатов: 124

Мать одного из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» назвала случившееся горем

Мать одного из фугарентов дела о теракте в подмосковном «Крокусе» Якубджона Юсуфзоды Ханифа Нарзуллаева прокомментировала случившееся. Она назвала теракт горем, передает РИА Новости. «Я как мать соболезную всем, кто потерял своих родных и близких. Это страшное горе», — сказала она. lenta.ru »

2024-4-3 07:25

МИД Белоруссии назвал теракт в Подмосковье общим горем для Москвы и Минска

Заместитель министра иностранных дел республики Игорь Назарук отметил, что "терроризму в любых его проявлениях не может быть оправдания" tass.ru »

2024-3-25 13:30

Юрист Соловьев объяснил, почему нельзя хвастаться и делиться горем в соцсетях

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Публикация личной информации в соцсетях делает людей уязвимыми для мошенничества. Неважно, о чем человек рассказывает – о горе или радости, предупредил юрист Иван Соловьев. fedpress.ru »

2024-2-23 06:01

Разбитая горем мать и жена выступила с просьбой после страшной гибели актёра Оливера с дочерьми

Супруга разбившегося на Карибах актёра Кристиана Оливера выступила с заявлением по поводу авиакатастрофы, которая унесла жизнь её мужа и дочерей. Её сообщение опубликовано пресс-службой компании Wundabar Pilates, в которой работает Джессика Клепсер. life.ru »

2024-1-7 08:35

Mirror: Кейт Миддлтон убита горем из-за решения Уильяма отослать их сына

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита горем из-за решения своего мужа, наследника британского престола принца Уильяма отослать старшего сына Джорджа учиться в закрытый колледж social.mk.ru »

2024-1-7 12:53

Пришлось повторить: В Уэльсе горем убитая семья кремировала тело, но не то

Семье из Уэльса пришлось дважды пройти через процедуру похорон родственника, пишет британская газета Daily Mail. Дело в том, что в морге при больнице Grange University перепутали тела и в первый раз кремировали не того человека. life.ru »

2023-12-10 05:24

Убитая горем мать раскрыла смертельное "лечение" дочки в томской больнице, где не смогли распознать менингит

Мама погибшей из-за халатности врачей девочки в Томске рассказала шокирующие подробности трагедии. Ирина рассказала SHOT, что больному ребёнку несколько раз вызывали скорую и возили по многим больницам области, но ни в одной из них медики не смогли назвать диагноз и прописать нужные лекарства. life.ru »

2023-11-29 16:18

Деми Мур оказалась убита горем после встречи с тяжелобольным Брюсом Уиллисом

Голливудская актриса Деми Мур навестила бывшего мужа Брюса Уиллиса, который страдает лобно-височной деменцией. После этого интернет-издание Closer со ссылкой на собственные источники сообщило, что Мур оказалась убита горем после общения с экс-супругом, который ее не узнал. lenta.ru »

2023-11-7 07:46

Разбитая горем мать связала убийство командира подлодки "Краснодар" с его прошлой службой

Убийство замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе и бывшего командира подлодки "Краснодар" Станислава Ржицкого может быть связано с прошлой службой погибшего. Так считает мать погибшего. life.ru »

2023-7-11 16:52

"Вдовий огонь": Женщина справилась с горем от смерти мужа, переспав с 15 незнакомцами

Жительница Великобритании после смерти мужа бросилась во все тяжкие и переспала за год с 15 незнакомцами, но психологи назвали это "нормальной реакцией" на пережитый стресс из-за потери любимого, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-6-2 12:19

"Мы погибли!": Диана Гурцкая убита горем после смерти мужа

Певица Диана Гурцкая безутешна после смерти супруга — замглавы Минобрнауки Петра Кучеренко, который скончался на борту самолёта. Сейчас родственники собрались дома у артистки, чтобы поддержать. life.ru »

2023-5-22 10:53

Убитый горем мужчина выкопал труп матери и 13 лет хранил его дома на диване

76-летний мужчина по имени Мариан из Польши выкопал труп матери после ее смерти и хранил его дома в течение 13 лет. О произошедшем стало известно лишь в феврале 2023 года, когда шурин Мариана решил нанести ему визит. lenta.ru »

2023-3-30 09:05

«Так себе поступок»: адвокат Жорин назвал неадекватное поведение Гуфа горем

Звездный адвокат выложил пост в Telegram, в котором выразил свое сочувствие семье Долматова и объяснил, что прощать рэпера нельзя. 5-tv.ru »

2023-3-11 14:14

Убитый горем пассажир покурил в туалете и подрался со стюардессой

Пассажир самолета напился пива перед рейсом, покурил в туалете самолета и устроил потасовку на борту — за неадекватные выходки мужчина получил условный срок. 46-летний Патрик МакДонах (Patrick McDonagh) всего через несколько часов после похорон своей бабушки в Дублине сел на рейс авиакомпании Ryanair в Бристоль. lenta.ru »

2023-3-9 20:35

"Я опустошён и убит горем": Агент шокирован гибелью 18-летнего российского хоккеиста в Канаде

У погибшего в Канаде 18-летнего российского форварда клуба "Лондон Найтс" Абакара Казбекова осталась большая семья, которую он очень любил. Об этом рассказал его агент Марти Язовский. life.ru »

2022-12-18 11:08

Продюсер Разин хочет отсудить права на песни «Ласкового мая» у убитой горем семьи Шатунова

Продюсер Андрей Разин неоднократно говорил о своих близких отношениях с семьей покойного Юрия Шатунова. Однако это не помешало ему втянуть вдову и детей певца в судебные тяжбы, сообщило издание StarHit. riafan.ru »

2022-9-5 21:39

«С горем пополам выбрался»: украинский пленный раскрыл подробности удара в Еленовке

Минобороны России опубликовало видео с показаниями украинского пленного, пострадавшего в результате удара по следственному изолятору в Еленовке. Мужчина получил ранения и в данный момент проходит лечение. tvzvezda.ru »

2022-8-3 18:34

В Госдуме назвали «личным горем» Киева нежелание признавать Крым

Депутат ГД Шеремет заявил, что Украине «однозначно» придется признать КрымДепутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал «личным горем» Киева нежелание признавать Крым и подчеркнул, что Украине «однозначно» придется это сделать. lenta.ru »

2022-3-31 07:55

Убитый горем отец Началовой вспомнил о безутешной утрате в день рождения певицы

Композитор и музыкант Виктор Началов рассказал, что в кругу семьи покойную артистку Юлию Началову преданно любят, обожают, а ее достижениями гордятся до сих пор. riafan.ru »

2022-1-31 16:23

"Животных изводишь": Волочкова поделилась горем из-за смерти кота, а её захейтили за "убийство" питомцев

На вопрос, водила ли балерина кота к ветеринару, она так и не ответила. Впрочем, артистка и не стала указывать, от чего конкретно умер пушистик, которому было всего четыре года. life.ru »

2021-12-13 21:04

«Разбитый горем» Садальский оправдался за свое отсутствие на похоронах Руслановой

Актер Станислав Садальский тяжело переживает уход актрисы Нины Руслановой. Он признался, что сильно разбит горем. Это не позволило ему прийти и проводить подругу в последний путь. riafan.ru »

2021-11-25 03:23

Убитая горем Пугачева прятала слезы на церемонии прощания с Красновым

Знаменитый сценограф был добрым другом Примадонны российской эстрады. Его смерть стала для певицы серьезным ударом. 5-tv.ru »

2021-9-9 15:10

Убитая горем мать упала в обморок после того, как тело её дочери извлекли из-под завалов дома в Ногинске

21-летнюю девушку и её 20-летнюю подругу без признаков жизни под обломками обнаружили сегодня утром. life.ru »

2021-9-9 13:12

Невеста получила неправильный свадебный торт и была «убита горем»

Американская пользовательница Facebook опубликовала фотографию своего свадебного торта и пожаловалась на то, что получила неправильный десерт, так как пекарь не выполнил ее требования. Многие отметили, что получившееся угощение действительно сильно отличается от того, каким оно должно быть. lenta.ru »

2021-9-2 10:19

Актриса Инна Чурикова поделилась горем после смерти Владимира Меньшова

Телеведущая Юлия Меньшова совершила необычный обряд во время похорон своего отца Владимира Меньшова, передает портал NEWS.RU. Актриса Ирина Чурикова рассказала Народным Новостям о своих чувствах после смерти великого режиссера. nation-news.ru »

2021-7-9 14:17

Убитая горем дочь покойного Меньшова попросила поклонников о помощи

Российская актриса Юлия Меньшова впервые после смерти своего отца — известного режиссера, обладателя «Оскара» Владимира Меньшова — вышла на контакт с фанатами. riafan.ru »

2021-7-6 06:05

"С горем пополам": Мостовой назвал фаворита в матче Россия — Финляндия

Экс-футболист выразил надежду, что национальная команда одержит победу после разгромного поражения от бельгийцев в первом туре. life.ru »

2021-6-16 12:03

"Красивая и талантливая": В Гильдии актёров назвали искренним горем смерть Нины Шацкой

Заслуженный работник культуры Валерия Гущина выразила самые искренние соболезнования Театру на Таганке и отметила, что "уходят те, кто создали и выносили этот театр". life.ru »

2021-5-23 23:15

«Убита горем»: сын и дочь судятся с Марией Максаковой за квартиру в Москве

Цена недвижимости раздора немалая: 260 квадратных метров на Краснопресненской набережной стоят около 200 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2021-4-15 13:20