Результатов: 87

Telegraph: "Ред Булл" отстранил обвинившую Хорнера в домогательствах сотрудницу

Руководство команды "Формулы-1" "Ред Булл" отстранило от работы сотрудницу, которая обвинила лидера гоночного коллектива Кристиана Хорнера в неподобающем поведении. О таком решении стало известно британской газете The Telegraph. life.ru »

2024-3-8 01:15

Российский мясник пырнул обвинившую его в неумении точить ножи жену

В Московской области за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью задержали 50-летнего мясника, работавшего на одном из мясокомбинатов. После рабочего дня россиянин решил за ужином употребить крепкое спиртное, что не понравилось его жене, которая принялась называть мужа алкоголиком. lenta.ru »

2023-11-3 16:53

Захарова уличила во лжи главу ЕК, обвинившую Россию в бомбардировке Хиросимы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в телеграм-канале назвала отвратительными и опасными заявления председателя Европейской комиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен в адрес России, которая возложила на РФ ответственность за трагедию в Хиросиме. life.ru »

2023-9-22 07:06

Олег Тиньков оскорбил Ксению Собчак, обвинившую его в заработках на россиянах

Олег Тиньков в резкой форме ответил Ксении Собчак, которая обвинила отрекшегося от России бизнесмена в том, что он по-прежнему продолжает активно зарабатывать на жителях страны. versia.ru »

2023-8-23 17:35

Волочкова отправила обвинившую ее в алкоголизме Жигалову в клинику лечения зависти

Ведущая шоу «Алена, блин!» заявила, что балерине нужно поехать в реабилитационный центр вместе с певицей МакSим. 5-tv.ru »

2023-7-18 07:01

Трамп подал в суд на обвинившую его в изнасиловании журналистку

Бывший президент США Дональд Трамп подал в суд на обвинившую его в изнасиловании журналистку и писательницу Джин Кэрролл за клевету и ущерб репутации. Защитники бывшего американского лидера утверждают, что действия Кэрролл нанесли значительный ущерб репутации политика и привели к чрезмерным убыткам. lenta.ru »

2023-6-28 10:00

Трамп подал в суд на обвинившую его в изнасиловании писательницу

Агентство Bloomberg сообщило, что экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подал в суд на писательницу и журналистку Джин Кэрролл social.mk.ru »

2023-6-28 09:43

Трамп подал встречный иск на журналистку Кэрролл, обвинившую его в изнасиловании

Дональд Трамп подал в суд встречный иск в отношении писательницы Джин Кэрролл, которая обвинила бывшего президента США в изнасиловании и клевете. Об этом сообщает агентство Bloomberg. life.ru »

2023-6-28 06:04

Bloomberg: Трамп подал в суд на обвинившую его в изнасиловании писательницу

Бывший президент США Дональд Трамп подал встречный иск о клевете к писательнице Элизабет Джин Кэрролл. Экс-глава Белого дома обвинил Кэрролл в подрыве его репутации во время выступления на CNN, сообщает Bloomberg. tvzvezda.ru »

2023-6-28 05:36

Британцы требуют выслать украинку, обвинившую женщину в рабстве из-за просьбы мыть посуду

Британцы сочли наглостью поведение украинской беженки, обвинившей в рабстве приютившую её семью из-за просьбы помыть за собой тарелки, и потребовали выслать приезжую из страны. Об этом они написали в комментариях к публикации в The Mirror. life.ru »

2022-10-31 14:29

Ники Минаж подала в суд на обвинившую ее в употреблении наркотиков блогершу

Рэп-исполнительница Ники Минаж подала в суд на блогершу, обвинившую ее в употреблении наркотиков, и потребовала 75 тысяч долларов. Женщина, выступающая в социальных сетях под ником Nosy Heaux, назвала певицу «кокаином». lenta.ru »

2022-9-15 12:39

Тарасов готов подать в суд на блогершу, обвинившую его в изменах Костенко

Спортсмена постоянно в чем-то уличают. При этом он является отцом троих детей и считает себя идеальный семьянином. 5-tv.ru »

2022-7-22 12:00

Американские телезрители поддержали ведущую, обвинившую Байдена в топливном кризисе

Президент Соединенных Штатов Джо Байден перекладывает ответственность за топливный кризис в стране на плечи президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом заявила ведущая новостей американского телеканала ABC News. tvzvezda.ru »

2022-4-2 17:53

Защита принца Эндрю заподозрила обвинившую его женщину в проблемах с психикой

Адвокаты хотят допросить под присягой психолога, у которого лечилась Вирджиния Робертс-Джуффре. life.ru »

2022-1-16 04:56

Добровинский призвал проверить комиссию, обвинившую актёра Большого театра в его же смерти

По его словам, в этом деле есть много нюансов, которые говорят не в пользу членов комиссии. life.ru »

2021-12-21 11:43

Daily Express извинилась за обвинившую Россию в краже формулы AstraZeneca статью

Британское издание Daily Express принесла официальные извинения за фейковую новость о якобы имевшей место краже Россией формулы вакцины от коронавируса AstraZeneca social.mk.ru »

2021-10-13 20:17

Девушку, обвинившую казанского профессора в доведении до суицида, нашли в Москве

КАЗАНЬ, 1 октября, ФедералПресс. Аспирантка КФУ Наталья Покровская в видеообращении обвинила своего научного руководителя в доведении до самоубийства. Саму девушку удалось найти живой, она находится в Москве. fedpress.ru »

2021-10-1 14:04

Обвинившую экс-супруга Джонни Деппа в домашнем насилии поймали на лжи

Голливудскую актрису Эмбер Херд, которая обвинила бывшего мужа – актера Джонни Деппа – в домашнем насилии, поймали на лжи, пишет издание Daily Mail social.mk.ru »

2021-4-18 02:46

Обвинившую Джонни Деппа в насилии Эмбер Херд уличили во лжи

Голливудскую актрису Эмбер Херд, обвинившую своего бывшего мужа — актера Джонни Деппа — в насилии, уличили во лжи. Об этом сообщает Daily Mail. Как отмечает издание, на видео с нагрудных камер полицейских Лос-Анджелеса, которые прибыли в квартиру актеров на вызов, не видно следов погрома и драки. lenta.ru »

2021-4-18 02:14

Россиянин попытался сжечь обвинившую его в наркомании подругу

Инцидент произошёл в Екатеринбурге. Там 25-летний местный житель избил, а затем попытался сжечь свою девушку, которая обвинила его в употреблении наркотических веществ. versia.ru »

2021-3-10 16:53

"Меня убьют на зоне!" К 3,5 года колонии приговорили модель, обвинившую сына бизнесмена Шарыго в изнасиловании

Суд признал её виновной в обороте порнографии среди несовершеннолетних.Читать далее... life.ru »

2020-8-17 17:55

Освобожденный из тюрьмы насильник убил обвинившую его женщину

Американец Ибрагим Буаичи, освобожденный из тюрьмы из-за распространения коронавируса, убил обвинявшую его в изнасиловании женщину. Женщина утверждала, что нападавший похитил, душил и изнасиловал ее. lenta.ru »

2020-8-8 06:26

Обвинившую Россию в сговоре с талибами разведку США заподозрили в наркоторговле

Американская разведка, которая обвинила Россию в сговоре с членами движения «Талибан» (запрещена в РФ), принимает участие в наркотрафике. С таким обвинением в адрес США выступил спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов в эфире телеканала «Россия 1». lenta.ru »

2020-7-4 14:07

"Тебя никто не держит!": Успенская заявила, что не простит обвинившую ее в насилии дочь

Российская певица Любовь Успенская на программе Прямой эфир Андрея Малахова призналась, что не может простить дочь Татьяну Плаксину, которая обвинила мать в том, что та душила ее. nation-news.ru »

2020-6-5 23:42

Венедиктов поддержал обвинившую его в домогательствах девушку

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов поддержал бывшего пресс-секретаря Алексея Навального Анну Ведуту, обвинившую его в домогательствах. Он заявил, что подобные высказывания поднимают серьезную существующую в обществе проблему, которая касается сотен тысяч людей. lenta.ru »

2020-5-19 16:10

Байден не вспомнил обвинившую его в домогательствах женщину

Кандидат в президенты США от Демократической партии США, бывший вице-президент Джо Байден заявил, что не стал бы голосовать за себя на президентских выборах, если бы верил рассказам своей бывшей помощницы Тары Рид, обвиняющей его в сексуальных домогательствах. lenta.ru »

2020-5-15 12:29

Любовь Успенская выкупила обвинившую ее в насилии дочь за 100 тысяч рублей

Певица Любовь Успенская заплатила 100 тысяч рублей в качестве выкупа за дочь, которую удерживали сотрудники НТВ. Ранее она появилась в эфире шоу «Звезды сошлись» и заявила, что мать подвергала ее психологическому и физическому насилию. lenta.ru »

2020-2-6 13:49

Краснодарский адвокат насмерть забила молотком женщину, обвинившую ее в мошенничестве

В Краснодарском крае юрист убила клиентку, которая обвинила ее в мошенничестве, говорится в сообщении прокуратуры региона incident.mk.ru »

2020-1-16 16:24

Обвинившую Никаса Сафронова в изнасиловании модель отправили в СИЗО

Следственные органы заподозрили модель Марину Рудницкую и ее подругу Татьяну Морозову в мошенничестве, после обращения девушки к Никасу Сафронову с требованием выплатить круглую сумму в обмен на молчание. versia.ru »

2020-1-6 15:46

Настя Рыбка написала встречное заявление на обвинившую её в краже подругу

По словам девушки, Монтана прилетела к ней из Амстердама и незаконно привезла с собой наркотики. Анастасия Вашукевич, также известная как Настя Рыбка, опровергает обвинения подруги в краже телефона и денег. life.ru »

2019-11-19 14:50

На обвинившую Неймара в изнасиловании модель завели дело

Полиция бразильского штата Сан-Паулу возбудила уголовное дело против модели Нажилы Триндади, обвинившей в изнасиловании нападающего сборной Бразилии и французского клуба ПСЖ Неймара. Триндади обвиняют в мошенничестве, ложном доносе и вымогательстве. Материалы расследования были направлены в прокуратуру. lenta.ru »

2019-9-11 09:45

Женщину, обвинившую мужа в изнасиловании дочери, подозревают в пособничестве

Жительницу Всеволожского района Ленобласти подозревают в пособничестве при изнасиловании собственной дочери. Как сообщили в региональном управлении... rosbalt.ru »

2019-7-3 16:20

Адвокат отказался защищать модель, обвинившую Неймара в изнасиловании

Бразильский адвокат Данило Гарсия де Андраде, который должен был защищать интересы модели Нажилы Триндади в суде по делу об изнасиловании футболистом Неймаром, отказался от работы с девушкой. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 18:18

Обвинившую Неймара в изнасиловании модель довели до обморока

Модель Нажила Триндади, обвинившая в изнасиловании футболиста сборной Бразилии и французского клуба ПСЖ Неймара, упала в обморок во время дачи показаний. В конце допроса у модели резко понизилось кровяное давление, и адвокат вынес ее на руках из здания и увез в больницу. lenta.ru »

2019-6-8 18:24

Глава медиахолдинга засудил обвинившую его в изнасиловании журналистку

Суд Владивостока обязал рассказавшую об изнасиловании журналистку Екатерину Федорову выплатить соучредителю медиахолдинга PrimaMedia Алексею Мигунову 25 тысяч рублей по иску о защите чести и достоинства. lenta.ru »

2019-5-22 14:27

Депутат ГД призвал наказать писательницу Чижову, обвинившую Сталина в блокаде Ленинграда

Депутат Госдумы Александр Шерин призвал привлечь к ответственности писательницу Елену Чижову, которая в интервью швейцарскому изданию Neue Zurcher Zeitung обвинила Иосифа Сталина в блокаде Ленинграда. nation-news.ru »

2019-5-8 21:56

Депутат ГД призвал судить обвинившую Сталина в блокаде Ленинграда писательницу

Депутат Шерин уверен: писательницу Чижову нужно привлечь к ответственности за слова о Сталине, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2019-5-7 16:54

Сотрудницу полиции, обвинившую своих коллег в изнасиловании, уволили

Руководство МВД по Башкирии уволило двух сотрудниц полиции, одна из которых обвинила трех своих коллег в изнасиловании. Причиной увольнения стало их поведение, «порочащее часть сотрудника полиции». versia.ru »

2019-1-19 20:46