Результатов: 125

Молодая артистка Большого Московского цирка умерла после обморока за кулисами

Артистка Большого Московского цирка на Вернадского Влада Морозова умерла в возрасте 22 лет. Трагическую новость в телеграм-канале сообщил гендиректор цирка Эдгард Запашный. life.ru »

2024-3-10 23:22

Запашный сообщил о смерти артистки Большого Московского цирка после обморока за кулисами

Перед спектаклем девушка прошла медицинское освидетельствование, отметил директор учреждения культуры tass.ru »

2024-3-10 22:59

Президент Аргентины довел студентов до обморока анекдотами и критикой коммунизма

Два студента упали в обморок во время выступления президента Аргентины в школе Cardenal Copello, в которой он учился. Отмечается, что аргентинский лидер рассказал несколько анекдотов из своего времени в учебном заведении и высказал критику коммунизма и марксизма. lenta.ru »

2024-3-6 17:12

Польские священники устроили оргию и довели стриптизера до обморока. Что известно о секс-скандале, разозлившем Ватикан?

Ватикан отправил в отставку польского епископа Гжегожа Кашака. Причиной стал скандал из-за оргии с участием священнослужителей, якобы устроенной в его епархии. Случившееся больше месяца обсуждала вся страна, инцидент привлек внимание правоохранительных органов, а кто-то из возмущенных прихожан пытался поджечь храм. lenta.ru »

2023-10-27 21:12

Звезда КВН рассказал о доводившем до обморока голоде на съемках шоу на ТНТ

Бывший участник КВН и актер юмористического проекта «Однажды в России» Александр Пташенчук рассказал о сильном голоде, с которым столкнулся во время участия в реалити-шоу «Новые звезды в Африке». По его словам, ранее он считал, что герои этого проекта сильно преувеличивают, говоря о голоде на съемках. lenta.ru »

2023-9-28 17:45

Премьеру Израиля после обморока имплантировали прибор в сердце

В сердце премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху имплантировали устройство для мониторинга сердечной аритмии. Об этом сообщает газета Yedioth Ahronoth. life.ru »

2023-7-16 12:03

Премьер Израиля Нетаньяху экстренно госпитализирован после обморока и боли в груди

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в связи с плохим самочувствием прибыл в отделение неотложной помощи больницы Тель-Ха-Шомер близ Тель-Авива. Об этом сообщает местная газета The Jerusalem Post со ссылкой на канцелярию главы правительства. life.ru »

2023-7-15 18:09

Появилось видео оказания помощи актёру Звереву после обморока с судорогами

Фельдшеры столичной скорой помощи помогли актёру Никите Звереву прийти в себя после того, как он потерял сознание в магазине из-за начавшихся судорог. SHOT показал кадры с действиями медиков. life.ru »

2023-6-21 18:43

Дикий козел столкнул со скалы туристку и довел до обморока ее друга

Дикий горный козел напал на группу туристов в регионе Альпухарра на юге Испании. Агрессивное животное столкнуло со скалы 64-летнюю туристку из Нидерландов, а затем напало на двух ее друзей и довело одного из них до обморока. lenta.ru »

2023-6-6 20:12

Семилетняя петербурженка попала в больницу в среднетяжелом состоянии после обморока на физкультуре

Семилетняя девочка упала в обморок в петербургской школе №203 на уроке физкультуры. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-4-18 15:50

Причины обморока гостя шоу Соловьева в прямом эфире оценили

Врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов оценил причины обморока гостя шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» главы школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрея Карнеева, который объяснил случившееся недосыпом и нервами. lenta.ru »

2023-3-22 16:07

Валентина Талызина рассказала о своем состоянии после обморока

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина рассказала о своем состоянии после недавнего обморока. Звезда «Иронии судьбы» заявила, что чувствует себя нормально и уже сыграла в одной постановке. Она предположила, что ее плохое самочувствие было связано с перепадом температуры воздуха. lenta.ru »

2023-1-23 18:06

Звезда «Иронии судьбы» попала в больницу после обморока в день рождения

Звезда фильма «Ирония судьбы», народная артистка РСФСР Валентина Талызина попала в больницу после того, как упала в обморок в день своего рождения. По словам источника телеканала, Талызина потеряла сознание вечером в воскресенье, 22 января, после чего помощница вызвала артистке скорую. lenta.ru »

2023-1-23 12:31

Летевший в Турцию самолет совершил экстренную посадку из-за обморока пилота

Самолет Jet2, который направлялся в Турцию из Великобритании, экстренно прервал полет и совершил аварийную посадку в Греции, так как один из пилотов потерял сознание во время рейса. Инцидент произошел во вторник, 23 августа, на борту самолета британской авиакомпании Jet2, который летел по маршруту Бирмингем — Анталья. lenta.ru »

2022-8-30 10:20

Дебаты кандидатов на пост британского премьера прервали из-за обморока ведущей

Вторые дебаты между кандидатами на пост премьер-министра Великобритании остановили после падения ведущей Кейт МакКанн в обморок. Трансляцию вел канал Talk TV. riafan.ru »

2022-7-27 22:03

Жительница Приморья довела ребёнка до голодного обморока

Приморские полицейские задержали женщину, которую обвинили в невыполнении родительских обязанностей. Она оставляла детей без воды и еды на длительное время, а её младший ребёнок и вовсе попал в больницу из-за голодного обморока, сообщает пресс-служба МО МВД России "Дальнегорский". life.ru »

2022-6-14 05:45

В Тюмени проведут проверку после массового обморока детей

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ФедералПресс. В департаменте культуры Тюменской области создали рабочую группу для проверки массового обморока детей в филармонии. Об этом сообщила руководитель ведомства Елена Майер. fedpress.ru »

2022-5-25 10:24

Саакашвили после обморока поместили в реанимацию

Адвокат экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Ника Гварамия сообщил, что он находится в реанимационном отделении тюремной больницы после обморока. Ранее в четверг Саакашвили встречался с адвокатами, его состояние после встречи резко … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 20:05

В Петербурге студентов отчислят из-за «фейкового обморока» на встрече с ректором

Санкт-Петербургский университет профсоюзов (СПбГУП) отчислит студентов, которые посещали подпольные занятия по актерскому мастерству и, как сказано в официальном заявлении, организовали видеосъемку фейкового обморока на встрече с ректором Александром Запесоцским znak.com »

2021-11-1 16:13

Алену Водонаеву госпитализировали после обморока

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева сообщила в своем Instagram о своей госпитализации. По ее словам, ей стало плохо еще во время поездки в Санкт-Петербург. fedpress.ru »

2021-6-15 02:35

Жила без кровати: в Москве школьницу госпитализировали с уроков из-за голодного обморока

В Москве семиклассница оказалась на больничной койке из-за недоедания. По факту инцидента столичные прокуроры уже начали проверку. Инцидент произошел 30 марта... rosbalt.ru »

2021-3-31 10:28

Московская школьница попала в больницу из-за голодного обморока

Семиклассница в московской школе упала в обморок из-за голода. Девочку не кормили дома, где она проживала в антисанитарных условиях. vesti.ru »

2021-3-31 09:26

Медик дал гемофобам совет, как избежать вазовагального обморока

Мотивация на сохранение здоровья и напряжение мышц конечностей помогут людям, боящимся вида крови, избежать потери сознания при ее сдаче. Советы планирующим... rosbalt.ru »

2021-3-3 19:05

В Ялте туристка на пляже напоила дочку-школьницу шампанским до обморока

В Крыму девочка на пляже упала в обморок из-за большого количества алкоголя, который ей наливала собственная мать. Как рассказали очевидцы в соцсетях,... rosbalt.ru »

2020-10-13 15:39

Названа новая версия обморока 13 детей в российской школе

Обморок 13 детей в российской школе мог быть вызван волнением от патриотических речей и стечением других обстоятельств, считает начальник Управления образования администрации Великих Лук Татьяна Лозницкая. lenta.ru »

2020-10-7 15:10

Власти Великих Лук назвали возможную причину обморока детей на линейке в школе

Начальник управления образования администрации города Татьяна Лозницкая отметила, что инцидент мог быть связан с волнением из-за торжественного момента tass.ru »

2020-10-7 13:53

Педиатр предположил причины массового обморока школьников

Обмороки у школьников в Великих Луках могли вызвать длительное пребывание в вертикальном положении, воздействие токсического вещества или тепловой удар, заявил газете ВЗГЛЯД врач-педиатр, инфекционист и вакцинолог Евгений Тимаков. vz.ru »

2020-10-6 18:55

Появилась новая версия обморока школьников Великих Лук на линейке

Жители Великих Лук обсуждают странный недуг, постигший сразу 13 учеников городской школы № 7 - головокружение и обморок во время утренней торжественной линейки 5 октября incident.mk.ru »

2020-10-7 12:46

Бастрыкин направил криминалистов в Великие Луки после массового обморока у детей

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин направил группу криминалистов в город Великие Луки, где в понедельник, 5 октября, на торжественной линейке потеряли сознание 13 школьников . tvzvezda.ru »

2020-10-6 21:10

После обморока на линейке в Великих Луках две девочки попали в реанимацию

Двое из 13 детей, упавших в обморок на торжественной линейке великолукской школе попали в реанимацию. Как передают «Луки.ру», первый замгубернатора Псковской... rosbalt.ru »

2020-10-5 16:06

Появились подробности обморока 13 российских школьников на линейке

Потерявшие сознание 13 учеников школы №7 города Великие Луки Псковской области чувствовали себя «очень плохо» — их рвало, пока их вели к медикам во время торжественной линейки, рассказала одна из учениц. lenta.ru »

2020-10-5 15:37

Врач назвала причину обморока Боярского перед вакцинацией

Главный врач Городской поликлиники номер 39 Санкт-Петербурга Ольга Иванова назвала причину обморока российского актера театра и кино Михаила Боярского перед вакцинацией от гриппа. По словам медика, артист упал со стула перед вакцинацией из-за легкого головокружения. lenta.ru »

2020-9-16 23:12

Директор Всемирного банка от РФ о выходе экономики из кризиса: инфаркт вместо обморока

Роман Маршавин — о том, почему на горизонте мировой экономики замаячила деглобализация и чего ждать от второй волны коронавируса tass.ru »

2020-6-1 14:30

Несколько учениц омской школы госпитализированы из-за обморока

В школе 90 Омска во время линейки несколько учениц упали в обморок, в учебном учреждении заявили, что девочки якобы были голодными, сообщили СМИ. «У нас сегодня была линейка. И ребенку стало плохо, в обморок упала. vz.ru »

2020-2-21 13:12

Названа причина обморока Денберела Ооржака на детском Евровидении

Причиной обморока юного российского участника песенного конкурса «Детское Евровидение - 2019» стали волнение и излишние переживания. Накануне 13-летний Денберел Ооржак потерял сознание прямо на сцене во время репетиции. tvzvezda.ru »

2019-11-21 14:17