Результатов: 128

Сенатор Ромни: Выдвижение обвинений против Трампа подрывает веру американского общества в правосудие

Решение выдвинуть обвинения против 45-го президента США Дональда Трампа создает опасный прецедент уголовного преследования политических оппонентов и подрывает веру американского общества в правосудие, заявил сенатор и бывший кандидат на пост главы Белого дома от Республиканской партии Митт Ромни. vz.ru »

2023-4-5 04:57

Сенатор Ромни: Соединённые Штаты недооценивали военный потенциал РФ, из-за этого западные союзники США были «застигнуты врасплох»

Американский сенатор Митт Ромни в письме министры обороны США Ллойду Остину заявил, что Соединённые Штаты не обладают точными данными относительно потенциала ВС РФ и китайских вооруженных сил. С документом ознакомился RT. argumenti.ru »

2022-8-12 09:17

Американский сенатор Митт Ромни упал в обморок и разбил лицо

Сенатор-республиканец от американского штата Юта Митт Ромни был госпитализирован на минувших выходных после того, как упал в обморок. Соответствующую информацию предоставили в понедельник журналисты. argumenti.ru »

2021-3-2 09:13

Ромни пообещал поддержку Трампа от республиканцев, если он решит выдвигаться в 2024 году

По мнению сенатора, экс-президент США может выиграть со значительным перевесом tass.ru »

2021-2-24 07:11

Сенатор США Ромни готовит законопроект о санкциях из-за ситуации вокруг Навального

Его заявление появилось вскоре после того, как суд в Москве принял решение о замене Навальному условного срока в 3,5 года на реальный tass.ru »

2021-2-2 22:42

Ромни считает, что вторжение в Конгресс произошло из-за уязвленной гордости Трампа

События в Вашингтоне повергнут в ужас сторонников демократии в других странах, отметил бывший кандидат в президенты США tass.ru »

2021-1-7 06:44

CNN: «оскорбление суверенитета США» — сенатор Ромни призвал отомстить Москве за «кибератаку»

В эфире CNN сенатор Митт Ромни раскритиковал реакцию Белого дома на хакерскую атаку, приписываемую российским спецслужбам. По словам политика, взлом американских компаний и государственных служб является оскорблением для США, поэтому на него необходимо дать «кибернетический ответ подобного или даже большего масштаба». russian.rt.com »

2020-12-22 10:31

Сенатор-республиканец Ромни обвинил Трампа в попустительстве Москве

Митт Ромни выразил мнение, что у Дональда Трампа есть "слепое пятно". Агентство AP сообщило, что Белый дом хотел обнародовать заявление с обвинениями России в массированной кибератаке, но отозвал публикацию. dw.de »

2020-12-20 20:40

Русские хакеры могут изуродовать экономику США, опасается сенатор Ромни

Американский сенатор от Республиканской партии Митт Ромни убежден, что "русские хакеры" серьезно вредят экономике США. Он разочарован, что президент Дональд Трамп приписал недавние кибератаки на американские госучреждения не России, а Китаю. vesti.ru »

2020-12-20 17:56

Ромни сравнил комментарий Трампа о передаче власти с ситуацией в Белоруссии

По словам сенатора-республиканца, любое предположение о том, что президент может не уважать данную конституционную гарантию, немыслимо и неприемлемо tass.ru »

2020-9-24 06:18

Ромни обвинил Трампа в коррупции после смягчения наказания экс-советнику

Сенатор от штата Юта стал первым республиканцем, осудившим решение своего однопартийца в Белом доме tass.ru »

2020-7-11 18:51

Митт Ромни первым из сенаторов-республиканцев поучаствовал в протестах в Вашингтоне

По его словам, он хочет найти "способ положить конец насилию и жестокости" tass.ru »

2020-6-8 05:44

Попытка демократов провалилась: импичмент оказался лучшей рекламой для Трампа

Третья в истории США процедура импичмента президента закончилась третьим в истории оправданием. И это, по мнению американских СМИ, лучшая из предвыборных реклам Трампа, которые можно вообразить. The New York Times саркастически назвала голосование в Сенате "концом всех начал", а в The Wall Street Journal признали, что на продолжение войны против Белого дома у Нэнси Пелоси и компании заканчиваются и финансы, и обвинительные аргументы. vesti.ru »

2020-2-7 21:28

Победа Трампа: Сенат отверг обвинения демпартии, но та обещает начать все по-новому

Скандал вокруг импичмента американскому президенту завершился победой республиканцев. Сенат отверг все обвинения Демократической партии, но та обещает начать новое разбирательство. vesti.ru »

2020-2-6 09:30

Ромни будет единственным республиканцем, который частично поддержит импичмент Трампа

Однако он выступит против второй статьи - препятствование работе Конгресса tass.ru »

2020-2-6 23:36

Трамп настаивает на импичменте Ромни

Дональд Трамп, президент США, уже не в первый раз позволяет себе резкую критику в адрес американского сенатора Митта Ромни. На этот раз он пошел напрямик и потребовал его импичмента. versia.ru »

2019-10-6 12:09

Президент США отказался назначать Митта Ромни главой Госдепа

Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на своего однопартийца-республиканца и экс-кандидата в президенты Митта Ромни. По его словам, Ромни... rosbalt.ru »

2019-10-5 19:58

Трамп заявил, что экс-кандидат в президенты США Ромни умолял назначить его госсекретарем

Американский лидер также раскритиковал Митта Ромни за то, что тот приложил недостаточно усилий, чтобы победить Барака Обаму на президентских выборах в 2012 году tass.ru »

2019-10-5 18:05

Митт Ромни: Путин и Ким скорее заслуживают порицания, чем заискивания

Во время недавнего выступления сенатор и экс-кандидат в президенты США Митт Ромни раскритиковал внешнеполитическое поведение Дональда Трампа, хотя и не произнёс его имени вслух. Политик заявил, что американский лидер должен проявлять характер и понимать, что Владимир Путин и Ким Чен Ын «скорее заслуживают порицания, чем заискивания», передаёт The Hill. russian.rt.com »

2019-8-22 17:31

Newsweek: Олбрайт извинилась перед Ромни за недооценку «российской угрозы»

В далёком 2012 году во время президентских выборов в США над республиканским кандидатом Миттом Ромни, бившим тревогу по поводу России, лишь посмеялись. Теперь же, как сообщает Newsweek, экс-госсекретарь страны Мадлен Олбрайт сочла нужным лично принести извинения Ромни и признала, что Вашингтон недооценил намерения Владимира Путина после холодной войны. russian.rt.com »

2019-2-28 04:31

Митт Ромни отказался участвовать в президентских выборах в США

Политик подчеркнул, что был опыт в 2012 году, и Дональд Трамп в этот раз оказался более успешным лидером, в отличие от него самого. Сенатор от штата Юта и кандидат от Республиканской партии на пост президента США на выборах 2012 года Митт Ромни отказался от участия в президентских выборах в 2020 году. Об этом он заявил в эфире канала CNN. Читать далее... life.ru »

2019-1-3 10:08

В Нацкомитете республиканцев назвали предательством заявления Ромни в адрес Трампа

Факт того, что заступающий на место сенатора от Республиканской партии человек "играет на руку демократам и прессе", вызывает сожаление, отметила председатель комитета Ронна Ромни Макдэниел tass.ru »

2019-1-3 04:50

Ромни исключил возможность того, что он будет баллотироваться в президенты США

Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии отметил, что "такой опыт" у него уже был tass.ru »

2019-1-3 02:10

Трамп предложил раскритиковавшему его Ромни сосредоточиться на законодательных вопросах

Речь может идти об обеспечении безопасности границ и "многих других вопросах", отметил президент США tass.ru »

2019-1-2 20:12

Россия помешала назначению Митта Ромни госсекретарем США – The New Yorker

Республиканец Митт Ромни не устраивал Москву на должности госсекретаря США, так как называл Россию главным врагом США, пишет The New Yorker. gordonua.com »

2018-3-6 17:12

СМИ: Россия не дала назначить Ромни госсекретарем США

Согласно досье, составленному бывшим британским шпионом Кристофером Стилом, Москва предотвратила назначение бывшего республиканского кандидата в президенты... rosbalt.ru »

2018-3-6 11:27

Трамп поддержал экс-кандидата в президенты США, претендующего на пост сенатора

Президент США Дональд Трамп поддержал кандидатуру Митта Ромни на пост сенатора. Об этом американский лидер написал на своей странице в "Твиттере". — Митт Ромни объявил, что баллотируется в сенат от прекрасного штата Юта. life.ru »

2018-2-20 06:29

Экс-кандидат в президенты США Ромни будет баллотироваться в сенат в 2018 году

Бывший кандидат на выборах президента США Митт Ромни намерен баллотироваться в сенат конгресса от штата Юта. Об этом сообщил телеканал Fox News. Официально о своём решении политик объявит в течение недели. life.ru »

2018-1-26 04:39

Fox: экс-кандидат в президенты США Ромни решил баллотироваться в Сенат в 2018 году

Политик намерен баллотироваться на место в Сенате, которое станет вакантным после предстоящей отставки Оррина Хэтча tass.ru »

2018-1-26 04:00

Племянница Митта Ромни возглавила республиканский Нацкомитет

Национальный комитет Республиканской партии США избрал племянницу бывшего кандидата в президенты США Митта Ромни Ронну Ромни МакДэниел своим новым лидером. Отмечается, что кандидатуру МакДэниел активно поддерживал Дональд Трамп. nsn.fm »

2017-1-20 21:54

Трамп предложил племянницу Ромни на пост главы Республиканской партии

Избранный президент США Дональд Трамп предложил Ронну Макдэниэл, племянницу экс-губернатора Массачусетса, на пост главы Республиканской партии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 03:07

Трамп сообщил Ромни, что тот не будет госсекретарем США

Бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни не займет пост госсекретаря США. Об этом ему сообщил избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, сообщает сайт "Комсомольской правды". news.yandex.ru »

2016-12-13 10:39

Митт Ромни не будет назначен госсекретарем США

Бывший губернатор Массачусетса, участвовавший в президентских выборах в 2012 г. , Митт Ромни дал понять, что перестал быть одним из кандидатов на пост госсекретаря США в администрации Дональда Трампа. vedomosti.ru »

2016-12-13 10:10

Ромни не будет новым госсекретарем США

Избранный президент США Дональд Трамп объявит о назначении главой Госдепартамента бизнесмена Рекса Тиллерсона. Об этом заявил американской прессе представитель победителя выборов, передает "Росбалт". regions.ru »

2016-12-13 10:02