Результатов: 34

Фицо ответил британскому послу, раскритиковавшему позицию словацкого кабмина по Украине

Премьер-министр Словакии скептически настроен по поводу "искренности Запада достичь мира на Украине" tass.ru »

2024-3-3 19:13

Тарасова ответила раскритиковавшему ее депутату

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила раскритиковавшему ее депутату Госдумы Роману Терюшкову. «Какое ему до нас дело? Бог ему судья. Лучше бы он занялся своим делом, а не нас обсуждал. lenta.ru »

2023-5-27 13:55

"Поэтому США не в ЕС": Захарова шуткой ответила Боррелю, раскритиковавшему грузинский закон об иноагентах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова шуткой ответила главе внешнеполитической службы ЕС Жозепу Боррелю, который раскритиковал грузинский закон об иноагентах и заявил, что он противоречит стремлению Тбилиси оказаться в ЕС. life.ru »

2023-3-8 11:20

Сэмюэл Л. Джексон ответил раскритиковавшему актеров Marvel Тарантино

Актер Сэмюэл Л. Джексон, исполнивший роль Ника Фьюри в проектах Marvel, ответил кинорежиссеру Квентину Тарантино, который ранее заявил, что артисты, сыгравшие в фильмах супергеройской вселенной, не являются кинозвездами. lenta.ru »

2022-11-30 12:14

Глава МИД Венгрии Сийярто ответил раскритиковавшему его за поездки в РФ послу США

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто считает, что американский посол в Будапеште Дэвид Прессман не имеет права критиковать его за поездки в Москву. versia.ru »

2022-11-21 18:06

Федор Емельяненко обратился к раскритиковавшему ММА Карелину

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко обратился к раскритиковавшему вид спорта трехкратному олимпийскому чемпиону по греко-римской борьбе Александру Карелину. Емельяненко обратил внимание на то, что ММА — вид спорта, официально признанный в России и во всем мире. lenta.ru »

2022-11-3 13:12

Емельяненко ответил раскритиковавшему ММА Карелину

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко ответил трехкратному олимпийскому чемпиону по греко-римской борьбе Александру Карелину, отказавшемуся считать ММА видом спорта. Емельяненко отметил, что уважает Карелина как чемпиона, но заявил, что бывший борец сказал глупость. lenta.ru »

2022-11-1 11:29

Кадырову, ранее раскритиковавшему некоторых руководителей СВО, присвоили звание генерал-полковника

Президент РФ Владимир Путин присвоил главе Чечни Рамзану Кадырову звание генерал-полковника внутренних войск. Об этом Кадыров рассказал в своем Telegram-канале.По... rosbalt.ru »

2022-10-5 17:24

Почетный президент РФС ответил раскритиковавшему Fan ID Карпину

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отреагировал на высказывание главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина, который раскритиковал введение закона о паспорте болельщика (Fan ID). lenta.ru »

2022-8-15 13:14

Кокорин предложил раскритиковавшему его подписчику из Белоруссии копать картошку

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин устроил в соцсетях перепалку с фанатом, который подверг его критике. Под одной из публикаций подписчик оставил комментарий: «216 минут за клуб за два сезона и ноль ассистов и голов, сильно». lenta.ru »

2022-5-22 15:53

Лоза ответил Звягинцеву, раскритиковавшему отечественное ТВ

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Российский певец Юрий Лоза прокомментировал скандальное заявлением Андрея Звягинцева о телевидении. Ранее режиссер назвал ТВ «ядом» и посоветовал россиянам выкинуть телевизор. fedpress.ru »

2022-5-15 20:23

Песков ответил раскритиковавшему спецоперацию на Украине Жерару Депардье

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что французский актёр Жерар Депардье, видимо, не совсем погружён в политическую повестку дня, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-1 13:41

Слуцкая ответила раскритиковавшему тренеров Валиевой главе МОК

Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая раскритиковала главу Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха за слова в адрес тренеров российской фигуристки Камилы Валиевой. «Слушайте, сидел бы он у себя на родине и молчал. Можно я так грубо скажу?» — ответила Слуцкая. lenta.ru »

2022-2-22 14:00

Раскритиковавшему Нурмагомедова американскому бойцу предрекли смерть от его рук

Боец смешанного стиля Энтони Джонсон отреагировал на слова американца Кевина Ли о Хабибе Нурмагомедове. Он считает, что если бы спортсмены встретились друг с другом, то россиянин бы «убил» своего соперника. lenta.ru »

2021-8-30 16:22

Христиане ответили раскритиковавшему православие Познеру

Руководитель Всесоюзного содружества евангельских христиан Павел Колесников ответил журналисту Владимиру Познеру на критику православия. Колесников назвал заявление телеведущего о религии, в котором он сравнил основные ответвления христианства, «определенной эскалацией». lenta.ru »

2021-2-25 13:50

Сванидзе ответил раскритиковавшему православие Познеру

Журналист и общественный деятель Николай Сванидзе в интервью газете «Взгляд» заявил о том, что смешно говорить о судьбе России, если бы она приняла другую религию вместо православия social.mk.ru »

2021-2-26 13:44

Что ждать от человека с ЛГБТ-ценностями: Якеменко ответил Варламову, раскритиковавшему ролик о геях

Общественный деятель и политолог Борис Якеменко поставил на место блогера Илью Варламова, высказавшегося против громкого ролика ФАН о семье геев, усыновивших ребенка. mirnov.ru »

2020-6-5 16:22

Зеленский не стал жать руку раскритиковавшему его депутату Рады

Президент Украины Владимир Зеленский отказался жать руку депутату Верховной Рады Алексею Гончаренко за то, что тот «перешел на личности» во время заседания парламента. argumenti.ru »

2020-3-5 10:27

Зеленский отказался пожимать руку раскритиковавшему его депутату

КИЕВ, 5 марта, ФедералПресс. Зеленский отказался от рукопожатия с парламентариев, который его раскритиковал. Инцидент произошел на внеочередном собрании Рады. fedpress.ru »

2020-3-5 08:18

Ян ответил бойцу UFC Стерлингу, раскритиковавшему его уровень английского

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), рассказал о перепалках в социальных сетях с потенциальным соперником Алджамейном Стерлингом. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 19:25

Медведев посоветовал раскритиковавшему Люксембург дипломату из США прочитать учебник

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал обращение американской дипмиссии в Люксембурге к главе правительства герцогства, в котором дипломат из США призывал Люксембург занять жесткую позицию по Крыму riafan.ru »

2019-3-7 03:12

Трамп дал совет раскритиковавшему его на церемонии «Оскар» Спайку Ли

Президент США Дональд Трамп ответил режиссеру Спайку Ли после критики в его адрес на церемонии вручения кинопремии «Оскар». riafan.ru »

2019-2-25 17:27

Чубайс посоветовал "обтереться" раскритиковавшему его Соловьеву и указал на его ошибку

Ведущий Владимир Соловьев подверг критике Анатолия Чубайса за непрофессионализм. Глава Роснано в ответ предложил журналисту подучить матчасть и обтереться. nation-news.ru »

2019-1-18 18:11

Трамп предложил раскритиковавшему его Ромни сосредоточиться на законодательных вопросах

Речь может идти об обеспечении безопасности границ и "многих других вопросах", отметил президент США tass.ru »

2019-1-2 20:12

Басков ответил раскритиковавшему клип «Ибица» ведущему Киселеву

Знаменитый российский певец Николай Басков прокомментировал слова телеведущего Дмитрия Киселева, который назвал его совместный с Филиппом Киркоровым клип «Ибица» отвратительной мерзостью. versia.ru »

2018-9-14 08:57

Раскритиковавшему зрителей Козловскому порекомендовали следить за словами

Как заявил зампред комиссии Общественной палаты по вопросам развития культуры и духовного наследия Денис Кирис, представители творческих профессий часто болезненно реагируют на критику. riafan.ru »

2018-4-7 17:32

Раскритиковавшему зрителей Козловскому в ОП РФ рекомендовали тщательнее подбирать выражения

Творческие люди иногда болезненно воспринимают критику в свой адрес так прокомментировали резкие заявления актера и режиссера Данилы Козловского в ОП РФ. Представитель палаты отметил, что Козловскому также надо быть аккуратнее в высказываниях. nation-news.ru »

2018-4-7 16:38

Поэт Игорь Иртеньев ответил детскому омбудсмену, раскритиковавшему его шуточный стишок

Поэт Игорь Иртеньев прокомментировал слова детского омбудсмена Анны Кузнецовой, которая сегодня включила его шуточное стихотворение про глаз, попавший в унитаз в список неприличных детских произведений znak.com »

2018-2-1 15:04

"Редкие идиоты": Рогозин ответил раскритиковавшему танк "Армата" украинскому блогеру

Вице-премьер Дмитрий Рогозин резко ответил на критику украинского блогера, который утверждал, что новейший российский танк "Армата" сделан из низкокачественных материалов и уже на заводе покрывается ржавчиной. ntv.ru »

2017-6-25 07:12