Результатов: 91

Школьникам, снявшим видео о геях, может грозить до трех лет колонии

Три года колонии может грозить школьникам, которые сняли десятиминутную короткометражку о геях. Дело в том, что подростки часть своего развратного «кино» сняли на фоне памятника погибшим в ВОВ, это подпадает под статью «Осквернение символов воинской славы России». ridus.ru »

2023-9-30 13:32

В Госдуме оценили жесткое высказывание футболиста сборной Украины о геях

У футболиста сборной Украины Артема Беседина могут быть проблемы из-за высказывания о геях, заявил депутат Госдумы Дмитрий Свищев. Слова игрока он назвал жесткими и не имеющими отношения к спорту. «Если бы он не был представителем национальной сборной, то это одна ситуация», — сказал депутат. lenta.ru »

2021-11-2 16:36

Глава СПЧ призвал Милонова «следить за языком» из-за слов о геях

Глава Совета по правам человека Валерий Фадеев прокомментировал высказывание депутата Госдумы Виталия Милонова, предложившего стерилизовать геев и держать их в специальных приютах. Он призвал Милонова следить за своим языком и почитать Конституцию, посчитав его слова публичным призывом к нарушению законов. lenta.ru »

2021-8-8 19:32

Депутат Госдумы записал в TikTok проповедь о боге и геях

Курганский депутат Госдумы Александр Ильтяков разместил в TikTok видео, на котором читает Библию и критикует ЛГБТ-сообщество. Видео уже удалено из его профиля, его опубликовало агентство URA.RU. По словам депутата, он считает педерастию заболеванием и своими роликами способствует «народосохранению». lenta.ru »

2021-6-18 16:15

Александр Емельяненко порассуждал о геях в MMA

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко порассуждал о геях в спорте. Емельяненко выразил мнение, что в MMA нет представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, так как это мужской вид спорта. lenta.ru »

2021-5-28 18:34

Волков высказался о геях в MMA

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волков высказался о геях в единоборствах. 32-летний тяжеловес признался, что не хотел бы вступать в борьбу с соперником-гомосексуалистом. Однако он отметил, что не станет отказываться от поединков с бойцами нетрадиционной сексуальной ориентации. lenta.ru »

2021-5-26 00:20

На Московском кинофестивале прокомментировали снятие с показа драмы о геях

На Московском международном кинофестивале прокомментировали снятие с показа драмы о геях «Фанаты». Художественный руководитель российских программ мероприятия Ирина Павлова заявила, что такое решение по поводу картины Севы Галкина было принято ею лично. lenta.ru »

2021-4-23 15:19

Олимпийский чемпион из России рассказал о геях в фигурном катании

Двукратный олимпийский чемпион российский фигурист Максим Траньков рассказал о представителях нетрадиционной ориентации в его виде спорта. 37-летний Траньков признался, что среди зарубежных спортсменов есть немало геев. lenta.ru »

2020-11-10 11:40

Британский футболист рассказал о геях в АПЛ

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини рассказал о представителях ЛГБТ-сообщества в Английской премьер-лиге (АПЛ). «Я готов сказать под запись, что в каждой футбольной команде, вероятно, есть один гей или бисексуал. lenta.ru »

2020-6-15 22:41

Что ждать от человека с ЛГБТ-ценностями: Якеменко ответил Варламову, раскритиковавшему ролик о геях

Общественный деятель и политолог Борис Якеменко поставил на место блогера Илью Варламова, высказавшегося против громкого ролика ФАН о семье геев, усыновивших ребенка. mirnov.ru »

2020-6-5 16:22

ФАН ответил на обвинения ЛГБТ-организаций после публикации видео о геях

Журналисты Федерального агентства новостей опровергли обвинения различных ЛГБТ-организаций о дискриминации сексуальных меньшинств посредством видео, которое затрагивает возможные последствия игнорирования голосования за правки в Конституцию. nation-news.ru »

2020-6-3 23:33

Продюсер «Левиафана» анонсировал исторический сериал о завезенных в СССР геях

Украинско-российский режиссер, продюсер Александр Роднянский анонсировал исторический сериал «Красная радуга» о немецких гей-активистах, по ошибке приглашенных ЦК КПСС в Советский Союз. По его словам, права на сюжет были приобретены у участников реальных событий, в частности, у переводчицы, сопровождавшей делегацию. lenta.ru »

2020-5-8 16:56

Протестующие в Грузии не смогли остановить показы фильма о геях

В кинотеатрах Тбилиси и Батуми, несмотря на протесты граждан, продолжаются показы шведско-грузинского фильма «А потом мы танцевали», повествующего об отношениях двух мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. lenta.ru »

2019-11-10 20:50

В Грузии начались протесты против фильма о геях

В центре Тбилиси у кинотеатра «Амирани» начались протесты против показа шведско-грузинского фильма «А потом мы танцевали», повествующего об отношениях двух мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. lenta.ru »

2019-11-8 19:46

Неизвестные провокаторы сорвали театральную постановку о геях в Москве

Неизвестная группа хулиганов сорвала показ спектакля Выйти из шкафа, который посвящен жизни мужчин нетрадиционной ориентации в России. Об этом пишет Ura.ru. nation-news.ru »

2019-8-29 05:20

Победитель конкурса на пост пресс-секретаря мэра Екатеринбурга — о геях, нацизме и Сталине

Победителем конкурса на должность пресс-секретаря главы Екатеринбурга Александра Высокинского стал журналист Вадим Аверьянов, об этом было объявлено в официальном телеграм-канале мэрии znak.com »

2019-5-29 12:24

Еще и цигун введем: ФСИН отреагировала на новости о геях и йоге

Федеральная служба исполнения наказаний намерена сохранить занятия йогой в московских СИЗО из-за их положительного эффекта для здоровья арестантов. vesti.ru »

2019-4-7 16:35

BFM TV: Лара Фабиан боится попасть за решётку в России из-за песни о геях

Несмотря на свою популярность в России, известная певица Лара Фабиан опасается ехать в эту страну с очередным концертом, пишет BFM TV. По словам артистки, исполнение песни, посвящённой проблеме гомосексуализма, в Москве уже навлекло на неё неприятности и грозит обернуться в будущем тюремным заключением. russian.rt.com »

2019-3-23 04:08

Российский хоккеист рассказал о бегающих по пляжу в Майами геях

Хоккеист Алексей Терещенко, играющий за минское "Динамо", поведал о месяцах, проведенных им в США. По мнению хоккеиста, жалующимся на жизнь в России и Белоруссии легионерам следует обратить внимание на проблемы в своих странах. versia.ru »

2019-3-6 17:57

Александр Невзоров, О Воланде, геях, деньгах и статусах [Видео]

В России всякий, кто не в ватнике, не в валенках и у кого сопли не висят до пояса — автоматически переходит в разряд геев. Но, к сожалению, с соплями ходить проблемно… echo.msk.ru »

2019-2-5 16:37

Лолита рассказала о геях у власти

Певица Лолита Милявская рассказала о своем отношении к ЛГБТ-сообществу и геях во власти. Она подчеркнула, что в Москве геев не притесняют: «Очень много людей занимают большие посты. Они не афишируют, но и сильно не скрывают — это известно. lenta.ru »

2018-12-27 11:27

В «Газпром-медиа» прокомментировали ситуацию вокруг клипа Слепакова об «озабоченных геях»

Как сообщили СМИ, песня комика Семена Слепакова, посвященная фигурантам дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Руслану Боширову и Александру Петрову, не имеет отношения к «Газпром-медиа». versia.ru »

2018-10-5 10:10

Facebook запрещает публиковать посты о геях

Социальная сеть "Фейсбук" начала дискриминировать ЛГБТ-сообщество. Как удалось установить изданию The Washington Post, социальная сеть удалила несколько десятков публикаций, в которых фигурировала аббревиатура ЛГБТ. life.ru »

2018-10-5 10:06

В «Газпром-медиа» открестились от песни Слепакова об «озабоченных геях»

Песня комика Семена Слепакова о Руслане Боширове и Александре Петрове не имеет отношения к «Газпром-медиа». Об этом говорится в заявлении холдинга. Отмечается, что «Газпром-медиа» попросил администрации видеосервисов и социальных сетей удалить видео по просьбе самого комика. lenta.ru »

2018-10-5 00:58

Слепаков объяснил исчезновение видео об «озабоченных геях» Петрове и Боширове

Комик Семен Слепаков объяснил, что не выкладывал ролик о Руслане Боширове и Александре Петрове в открытый доступ. По его словам, видео утекло в сеть через друзей артиста, которым он прислал закрытую ссылку на ролик, чтобы те оценили его рабочую версию. lenta.ru »

2018-10-4 20:03

Непристойный клип Слепакова о "геях" Боширове и Петрове удалили

Комик Семен Слепаков выпустил анимационный клип на "Песню о солсберецком шпиле", в которой пошутил над якобы нетрадиционной ориентацией "отравителей Скрипалей" – Руслана Боширова и Александра Петрова social.mk.ru »

2018-10-4 12:48

Песню Слепакова об «озабоченных геях» Боширове и Петрове удалили

Комик Семен Слепаков выпустил юмористический клип про Руслана Боширова и Александра Петрова, в котором подшутил над сексуальной ориентацией подозреваемых в отравлении Скрипалей россиян. Лирические герои трека неоднократно признались в нетрадиционной сексуальной ориентации и любви друг к другу. lenta.ru »

2018-10-4 10:39

Маликов извинился за пост о евреях и геях

Российский певец Дмитрий Маликов извинился за глупость, которая всколыхнула интернет-пространство, и предложил подписчикам жить настоящим. «Вчера в моем Twitter не понятно как появившаяся, и кем написанная глупость, всколыхнула интернет пространство. vz.ru »

2018-7-26 17:20

Маликов удалил скандальный твит о геях и евреях

Российский певец Дмитрий Маликов удалил пост о геях и евреях, которым якобы легче пробиться в шоу-бизнесе. Музыкант сделал это после обрушившейся на него критики. versia.ru »

2018-7-26 12:11

Земфира высказалась об акции Pussy Riot на ЧМ, геях и неприязни к Монеточке

Певица Земфира опубликовала на странице в соцсетях ответы на вопросы поклонников. Артистка прокомментировала, в частности, возможность совместного выступления с рэпером Face и объяснила свои слова о плохом голосе Монеточки. lenta.ru »

2018-7-20 15:27

О киллерах, геях и ожирении. Названы десять лучших сериалов полугодия

Издание Mashable назвало топ-10 лучших сериалов за первое полугодие 2018 года. На первом месте оказался сериал FX "Поза" о жизни артистов-транссексуалов в 1980-х годах в Нью-Йорке. На втором месте рейтинга оказалась чёрная комедия "Барри" от HBO о жизни бывшего киллера, который решил стать актёром. life.ru »

2018-6-29 17:25

Исполнитель ролей Гэндальфа и Магнето рассказал о голливудских геях

По словам Иэна Маккеллена, фильм «Боги и монстры» 1998 года стал поворотным моментом для актеров нетрадиционной ориентации в мире большого кино. vm.ru »

2018-5-24 19:40

Румынские активисты ворвались в кинотеатр и сорвали сеанс фильма о геях

В кинозале Музея крестьянского искусства Румынии группа людей с иконами в руках прервала демонстрацию фильма "120 ударов в минуту", которая в 2017 году получила Гран-при Каннского фестиваля. Об этом сообщает портал hotnews. life.ru »

2018-2-5 02:29

Милонов о геях, зарегистрировавших брак в РФ: Найдём и покараем

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов заявил, что тех, кто зарегистрировал в России брак между двумя геями, необходимо наказать. Он также выразил уверенность, что виновных нужно отдать под суд. life.ru »

2018-1-26 11:09

Эксперт: Хельсинки планирует зарабатывать на геях миллионы евро

Хельсинки планирует путем маркетинга «дружественных к геям» услуг зарабатывать миллионы евро. Об этом заявил основатель сайта Gay Travel... rosbalt.ru »

2018-1-20 12:49

Директор «Амкара» рассказал о геях в российском футболе

Исполнительный директор пермского «Амкара» Денис Маслов выразил надежду, что никогда не встретит геев в работе. По его словам, у футболиста нетрадиционной ориентации могут возникнуть проблемы с адаптацией в клубе. lenta.ru »

2017-10-27 13:40

SPEKTR.PRESS, «Россия — как девочка-суицидница». Драматург «Гоголь-центра» о геях в «путинской» России и преследовании Серебренникова

"На мой взгляд все довольно просто. Власть — это один человек и зовут его Владимир Путин".. echo.msk.ru »

2017-8-8 20:37

Госдеп США огорчили и озаботили слова Кадырова о чеченских геях

Госдепартамент США обеспокоили слова главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что родственники могут "наказать" чеченских геев по закону. dp.ru »

2017-7-19 10:04

Кадыров обвинил правозащитников в раздувании слухов о геях в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил правозащитные организации в распространении ложной информации о притеснении представителей сексуальных меньшинств в республике nsn.fm »

2017-7-19 09:31