Маликов извинился за пост о евреях и геях

Маликов извинился за пост о евреях и геях
фото показано с : vz.ru

2018-7-26 17:20

Российский певец Дмитрий Маликов извинился за глупость, которая всколыхнула интернет-пространство, и предложил подписчикам жить настоящим. «Вчера в моем Twitter не понятно как появившаяся, и кем написанная глупость, всколыхнула интернет пространство.

Что это было я не понимаю, но это выскочило на моей странице. . . Люди, живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю! Простите, если кому невольно доставил неприятные эмоции», написал Маликов на своей странице в Instagram.

Напомним, ранее Маликов написал в своем микроблоге пост о том, что успеха в шоу-бизнесе могут добиться только геи и евреи:

«Как достичь успеха в шоубизе? Все очень просто. Нужно либо *** [гомосексуализм], либо еврейство, а лучше *** [гомосексуальное] еврейство! У меня нет ни того, ни другого», написал он в своем Twitter. Сразу после публикации поста Маликова раскритиковали подписчики: они сочли его заявление оскорблением, после чего певец удалил запись.

Позже президент Российского еврейского конгресса Юрий Каннер предположил, что у Маликова может быть творческий и финансовый кризис.

.

Подробнее читайте на ...

маликов извинился пост евреях геях

Всех люблю! Дмитрий Маликов извинился за шутку про "педрильное еврейство"

Маликов рассказал пользователям "Твиттера", как достичь успеха в шоу-бизнесе. По его словам, надо быть нетрадиционной ориентации или евреем, а ещё лучше — если два варианта одновременно. Пост знаменитости в считаные часы набрал несколько сотен гневных комментариев. life.ru »

2018-07-26 16:24