Результатов: 348

Слепаков избавился от последнего бизнеса в России

Cтендап-комик Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), покинувший Россию, ликвидировал свое ИП в стране, с помощью которого он получал доход по рекламе и другим контрактам. Перед этим, в октябре, стало известно, что Слепаков продал квартиру в центре Москвы. lenta.ru »

2024-4-2 11:23

Слепаков решил избавиться от бизнеса в России

Юморист Семен Слепаков (внесен Минюстом в список иноагентов) подал заявление о ликвидации своего индивидуального предприятия, через которое ему поступали доходы от рекламы. Через это ИП Слепаков получал доходы от рекламы и других контрактов, передает Ura. vz.ru »

2024-3-26 13:14

Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Популярный комик Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) решил избавиться от бизнеса в России и подал заявление о ликвидации своего ИП. В октябре он также продал квартиру в центре Москвы. lenta.ru »

2024-3-26 12:22

Комик-иноагент Семён Слепаков избавляется от последнего бизнеса в России

Актёр и музыкант Семён Слепаков*, сбежавший в Израиль после начала спецоперации, избавляется от последнего бизнеса в России. По данным SHOT, он уже подал заявление о ликвидации своего ИП, через которое получал деньги за рекламу и исполнение других контрактов. life.ru »

2024-3-26 12:10

«Бежать Сёмке наперегонки со страусами». Сеть бурлит от слов Слепакова

Пользователи сети высмеяли рекламу, которую иноагент-комик Семен Слепаков придумал для своего концерта в Далласе, и порекомендовали ему надеть костюм Микки Мауса для улучшения продаж билетов. aif.ru »

2024-3-22 00:05

Сбежавший в Израиль бард-миллионер Слепаков* напел на 5 лет тюрьмы в пародии на хит Shaman

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" обратилось в прокуратуру и Следственный комитет РФ с просьбой проверить сбежавшего в Израиль комика и музыканта Семёна Слепакова* из-за пародии на хит певца Shaman "Я русский". life.ru »

2023-11-12 15:48

Слепаков спародировал песню SHAMAN «Я русский»

Комик и бард Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) исполнил композицию «Нерусский» на мотив песни SHAMAN «Я русский». В композиции он высмеял стереотипные представления о евреях. Бард спел о том, что вместо хлеба ест мацу, ему «неважна кровь отца» и «всегда что-то нужно». lenta.ru »

2023-11-9 19:05

"Быстро сменил ушанку на ермолку": Сбежавший в Израиль Слепаков* взбесил россиян пародией на хит Shaman "Я русский"

Сбежавший в Израиль комик и музыкант Семён Слепаков* взбесил россиян после того, как спародировал хит певца Shaman "Я русский". Свою версию композиции шоумен назвал "Нерусский", а в тексте сделал упор на еврейские корни и палестино-израильский конфликт. life.ru »

2023-11-9 16:52

«Нерусский»: Семен Слепаков* исполнил пародию на песню SHAMAN

Известный комик Семен Слепаков* (признан в России иноагентом) вновь рискует нарваться на негатив со стороны россиян. На этот раз из-за пародии на популярную патриотическую песню. versia.ru »

2023-11-9 11:59

Уехавшие из России Слепаков, Макаревич, Монеточка и Дудь избавились от своих квартир и домов. Где они жили?

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) избавился от последней недвижимости в России. Доля в московской квартире на Ленинском проспекте досталась сыну артиста Ивану Макаревичу. lenta.ru »

2023-10-27 15:43

Переехавший в Израиль комик Семен Слепаков продал квартиру в центре Москвы

Популярный комик Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), проживающий в Израиле, продал недвижимость в России, сообщили СМИ. Комик продал жилье в октябре, недвижимости в России у него больше нет, сообщает «Лента. vz.ru »

2023-10-20 12:59

Слепаков* продал квартиру в Москве за 295 миллионов

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Комик Семен Слепаков* продал свою квартиру, которая находится в центре Москвы. Сделка состоялась в октябре, и теперь у артиста не осталось жилья в стране. fedpress.ru »

2023-10-20 11:33

Семён Слепаков* остался без элитного жилья в России

Актёр и музыкант Семён Слепаков (внесён Министерством юстиции РФ в реестр иностранных агентов) продал свою элитную недвижимость в Москве после отъезда в Израиль на фоне начала спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-10-20 11:06

Сбежавший в Израиль Семён Слепаков* избавился от роскошных апартаментов в центре Москвы

Актёр и музыкант Семён Слепаков*, сбежавший в Израиль после начала спецоперации, всё-таки продал свои роскошные апартаменты в самом центре Москвы. По данным SHOT, сделка с элитной недвижимостью состоялась в начале октября. У комика не осталось недвижимости в России. life.ru »

2023-10-20 10:37

Слепаков избавился от жилья в России

Популярный комик Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), в данный момент проживающий в Израиле, избавился от недвижимости в России. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По информации источника, в начале октября переехавший из страны Слепаков продал квартиру в центре Москвы. lenta.ru »

2023-10-20 10:30

Слепаков выразил поддержку израильтянам, пострадавшим от нападения ХАМАС

Популярный юморист Семен Слепаков (признан в России иноагентом) выразил поддержку жителям Израиля, пострадавшим от нападения радикального палестинского движения ХАМАС nsn.fm »

2023-10-9 17:33

Слепаков* назвал себя частью народа Израиля и заявил, что евреи выстоят

Актёр и музыкант Семён Слепаков* счёл себя частью народа Израиля и заявил, что евреи выстоят во вспыхнувшем конфликте. Об этом он написал в публикации на своей странице в Instagram**. Артист пожелал израильским военным сил и выразил соболезнования тем, кто потерял близких людей. life.ru »

2023-10-9 17:32

Переехавший в Израиль Слепаков высказался о нападении ХАМАС

Популярный комик и бард Семен Слепаков, ранее переехавший в Израиль, высказался о нападении на страну радикального палестинского движения ХАМАС. Осенью 2022 года СМИ сообщили, что Слепаков на концерте рассказал о переезде в Израиль. lenta.ru »

2023-10-9 17:05

Слепаков предрек победу «своего народа» в противостоянии Израиля с ХАМАС

Известный артист и музыкант Семен Слепаков (внесен Минюстом РФ в список иноагентов), переехавший весной минувшего года из РФ в Израиль, прокомментировал нападение ХАМАС на Израиль social.mk.ru »

2023-10-10 16:43

Слепаков* погасил многомиллионный долг перед налоговой

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Российский комик Семен Слепаков* погасил долг в 26 млн рублей перед Федеральной налоговой службой (ФНС). Этой информацией поделился телеграм-канал «Светский хроник». fedpress.ru »

2023-8-20 13:08

Семен Слепаков выплатил многомиллионный долг по налогам

Комик Семен Слепаков, внесенный в список физлиц-иноагентов Минюстом РФ и в настоящее время проживающий за рубежом, выплатил накопившийся долг перед налоговой. versia.ru »

2023-8-20 11:17

Ушлые юмористы: Как Галкин и Слепаков решили судиться в Москве за заработок

Замоскворецкий райсуд Москвы завернул иски сбежавших из России Максима Галкина*, Семёна Слепакова*, Ильи Варламова* к Минюсту с требованием исключить их из списка иноагентов. Чем им мешает такой статус? life.ru »

2023-6-3 15:38

Слепаков вслед за Галкиным и Варламовым не смог оспорить статус иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск Семёна Слепакова* к Минюсту РФ с требованием снять с него статус иноагента. Ранее такое же решение суд вынес в отношении блогера Ильи Варламова* и юмориста Максима Галкина*. life.ru »

2023-6-2 12:26

Семен Слепаков* и Илья Варламов* требуют исключить их из реестра иноагентов

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Еще два иностранных агента подали иски к Министерству юстиции РФ о снятии с них этого статуса. Речь идет о комике Семене Слепакове* и блогере Илье Варламове*. fedpress.ru »

2023-5-16 06:34

Слепаков* и Варламов* подали иски с требованием снять с них статус иноагента

Продюсер, артист и музыкант Семен Слепаков*, а также блогер и журналист Илья Варламов* подали иски к министерству юстиции России с требованием снять с них статус иноагента. Об этом сообщается на сайте Замоскворецкого суда Москвы. tvzvezda.ru »

2023-5-16 23:16

Слепаков и Варламов через суд решили оспорить статус иноагентов

Артист Семён Слепаков* и блогер Илья Варламов* оспорили решение Минюста РФ присвоить им статус иноагентов. Об этом сообщили в Замоскворецком суде Москвы, куда поступили исковые заявления. life.ru »

2023-5-16 23:03

Варламов и Слепаков решили оспорить статус иноагента

Блогер Илья Варламов и певец Семен Слепаков (внесены Минюстом в реестр иноагентов) решили оспорить статус иноагента, присвоенный министерством юстиции, и подали заявления в суд. Об этом сообщили в Замоскворецком суде Москвы. lenta.ru »

2023-5-16 23:03

Артист Слепаков и блогер Варламов подали иски к Минюсту России с требованием снять с них статус иноагента

Продюсер, артист и музыкант Семен Слепаков* и блогер Илья Варламов*, покинувшие Россию после начала специальной военной операции, подали иски к Министерству юстиции с требованием снять с них статус иноагента, сообщили в Замоскворецком суде Москвы. vz.ru »

2023-5-16 22:59