Результатов: 98

Сибиряк, переехавший в США, обнаружил в магазине новосибирский Choco Pie

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. Бывший новосибирец, а ныне житель пригорода Бостона заметил на прилавках магазинов Choco Pie. Об этом он рассказал на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-5 13:22

Переехавший в Россию радиоведущий рассказал об удивлении от местной еды

Известный ведущий радио Energy Dj Саймон, переехавший из Нигерии в Россию, описал свою впечатления от русской кухни. Он признался, что его удивил вкус черного хлеба. Саймон думал, что он будет сладким. lenta.ru »

2024-2-22 19:44

Переехавший из России в европейскую столицу комик пожаловался на трудности

Стендап-комик Алексей Шупляков, уехавший из России, пожаловался на сложность жизни в Германии. «Меня раз в месяц бесит тот факт, что я перевожу 1700 евро за квартиру», — высказался он в выпуске своего подкаста на YouTube. lenta.ru »

2024-2-14 18:37

Переехавший в Россию немец раскрыл минусы и плюсы местных женщин

Тревел-блогерша пообщалась со знакомым немцем, который переехал в Россию, и раскрыла его мнение о местных женщинах. Сравнивая россиянок с немками, мужчина отметил, что с последними гораздо проще договориться. lenta.ru »

2024-1-16 03:30

Переехавший в Испанию российский комик сравнил жизнь в Москве и Барселоне

Популярный российский стендап-комик Руслан Белый (признан Минюстом РФ иноагентом), переехавший в Испанию, сравнил жизнь в Москве и Барселоне. На эту тему он высказался в подкасте юмориста Сергея Матросова. lenta.ru »

2024-1-13 17:10

Переехавший в Германию российский комик пожаловался на высокие цены

Популярный российский стендап-комик Александр Долгополов, переехавший в Германию, пожаловался на большие налоги и высокие цены. Долгополов отметил, что в Берлине очень дорогое жилье. Он добавил, что в западных странах кризис жилья, поэтому в Германии очень сложно найти квартиру. lenta.ru »

2023-12-15 12:26

Переехавший в Башкирию американский борец Монсон удостоился ордена Дружбы народов

УФА, 12 декабря, ФедералПресс. Глава Башкирии Радий Хабиров оценил вклад борца, депутата Госсобрания республики Джеффа Монсона в развитие физкультуры и спорта в регионе и вручил ему орден Дружбы народов. fedpress.ru »

2023-12-12 12:12

Переехавший в Израиль российский комик описал день атаки ХАМАС

Популярный российский комик Кирилл Селегей, переехавший в Израиль, описал день атаки ХАМАС на страну. По его словам, 7 октября он проснулся от воздушной тревоги, но не придал ей значения. Вечером того же дня он не только услышал сигнал, но и увидел вспышку в окне. Он отметил, что в его квартире тряслись стены. lenta.ru »

2023-11-30 13:43

Переехавший в Париж российский блогер назвал сложность жизни за границей

Популярный российский TikTok-блогер Саша Теслонд (настоящее имя — Александр Попов), переехавший учиться в Париж раскрыл одну сложность жизни за границей. «У меня давно потерялось ощущение какой-то стабильности. lenta.ru »

2023-11-27 18:22

Переехавший из России комик высказался об особенности Израиля

Российский комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), переехавший в Израиль, назвал одну особенность этой страны. «Это страна исключительно мигрантская. Здесь практически каждый человек на улице (. lenta.ru »

2023-11-16 19:13

Переехавший в Израиль комик Семен Слепаков продал квартиру в центре Москвы

Популярный комик Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), проживающий в Израиле, продал недвижимость в России, сообщили СМИ. Комик продал жилье в октябре, недвижимости в России у него больше нет, сообщает «Лента. vz.ru »

2023-10-20 12:59

"Где братья все": Переехавший в РФ основатель "Грибов" рассказал, в какую Украину хотел бы вернуться

Украинский продюсер и певец, основатель групп Quest Pistols и "Грибы" Юрий Бардаш, который переехал в РФ, рассказал, в какую Украину хотел бы вернуться. По его словам, там должны быть рады русским. life.ru »

2023-10-17 14:59

Переехавший в США россиянин пожаловался на отсутствие женского тепла

Российская тревел-блогерша пообщалась с переехавшим в США другом, который пожаловался ей на отсутствие женского тепла. Так, россиянин по имени Андрей признался автору публикации, что ему не хватает понимания и поддержки, которую способны оказать девушки в России. Он назвал американок холодными и практичными. lenta.ru »

2023-10-11 09:44

"Одержима мной!": Переехавший в США певец Рыбак обратился в суд из-за странной фанатки

Живущий в США норвежско-белорусский певец Александр Рыбак, победивший на Евровидении в 2009 году, был вынужден обратиться к правоохранителям из-за преследований одной из поклонниц. На своей странице в Instagram* музыкант опубликовал кадры с видеокамер у своего дома, на которых была запечатлена та самая сталкерша. life.ru »

2023-10-10 16:28

Переехавший в Израиль Слепаков высказался о нападении ХАМАС

Популярный комик и бард Семен Слепаков, ранее переехавший в Израиль, высказался о нападении на страну радикального палестинского движения ХАМАС. Осенью 2022 года СМИ сообщили, что Слепаков на концерте рассказал о переезде в Израиль. lenta.ru »

2023-10-9 17:05

Владивостокский фотограф, переехавший в Израиль: «У нас тут опять война»

ВЛАДИВОСТОК, 9 октября, ФедералПресс. Сергей Орлов несколько лет назад переехал из Владивостока в Израиль вместе со своей супругой. На своих страничках в социальных сетях он активно делится жизнью на Ближнем Востоке. События последних суток не стали исключением. fedpress.ru »

2023-10-9 09:41

Переехавший из Италии в Россию телеведущий назвал абсурдом одну русскую традицию

Ведущий передачи «Поедем, поедим!» на телеканале НТВ Федерико Арнальди, переехавший из Италии в Россию, описал свои впечатления от парения в русской бане. «Это тоже был для меня абсурд. (...) Начинаешь [беспокоиться]: "Простите, а это реально безопасно?"» — заявил он в интервью для «Вокруг ТВ». lenta.ru »

2023-10-5 19:37

Переехавший в США российский блогер раскритиковал одну особенность страны

Российский блогер Анатолий Власов, переехавший в США, раскритиковал одну особенность страны. Он заявил, что ему не нравятся американские пригороды, или субурбии. «Мне не нравится американская субурбия, где тебе нужно 20 минут ехать до дома», — высказался он в эфире подкаста для YouTube-канала STANDUP LA. lenta.ru »

2023-9-25 09:36

Переехавший в Канаду хоккеист рассказал об отношении к россиянам в стране

Переехавший в Канаду хоккеист Валентин Жугин рассказал об отношении к россиянам в стране. «Сталкивался ли я с негативным отношением к россиянам? Нет. Не знаю, как в США, но Канаде все хорошо, ко всем относятся дружелюбно», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-9-20 13:18

Переехавший во Вьетнам россиянин пожаловался на поведение соотечественников

Переехавший во Вьетнам россиянин по имени Максим пожаловался на неудобства из-за поведения соотечественников. По его словам, русские туристы во Вьетнаме ведут себя совершенно неприемлемо. Именно этим Максим объясняет то, что россиянам нельзя долго находиться в стране и не выезжать. lenta.ru »

2023-9-11 17:26

Переехавший в Лос-Анджелес комик раскрыл первое впечатление от города

Известный российский комик Данила Поперечный, переехавший в США вместе с женой, блогершей и моделью Полиной Чистяковой, раскрыл первое впечатление от Лос-Анджелеса. «Мне и Полине, когда мы в первый раз приехали в Лос-Анджелес, нам тут не понравилось», — отметил юморист. lenta.ru »

2023-8-29 20:25

Переехавший в Дубай россиянин рассказал о высоких ценах и тоске по дому

Амир из Казани переехал в Объединенные Арабские Эмираты в 2022 году. Сначала он приехал туда отдыхать, но потом решил остаться. Вместе с друзьями Амир заменил туристическую визу на рабочую. Мужчине удалось устроиться помощником руководителя в компанию, которая занимается разработкой сайтов и приложений. lenta.ru »

2023-8-22 18:36

Переехавший в Венгрию россиянин рассказал о бездомных людях и мусоре на улицах

Переехавший в Венгрию россиянин рассказал о бездомных людях, ночующих на улицах Будапешта, и пожаловался на мусор. Иван Пискунов переехал в Будапешт в сентябре 2022 года. Россиянин верил, что в Европе он будет жить лучше, чем в России. lenta.ru »

2023-8-10 13:16

Переехавший из Италии в Москву блогер назвал главные плюсы девушек из России

Популярный тиктокер и пианист Лоренцо Баньяти, переехавший в Россию из Италии, рассказал, какими преимуществами обладают россиянки. По его словам, они красивые, интересные и целеустремленные. «Русские девушки больше любят, чтобы за ними ухаживали», — добавил блогер-итальянец. lenta.ru »

2023-7-12 16:00

Переехавший в Киев солист Machete анонсировал большие гастроли по России

Лидер групп "Токио" и Machete, украинский певец Ярослав Малый, отказавшийся от выступлений в РФ после начала спецоперации, хочет вернуться на российскую сцену. Артист уже анонсировал концерты в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Москве. life.ru »

2023-7-9 20:21

Переехавший в Берлин россиянин описал сферу услуг фразой «долго, дорого, плохо»

Переехавший в Берлин россиянин пожаловался на медленный, дорогой и некачественный сервис. «Сферу услуг характеризуют три слова: долго, дорого, плохо. Многое проще сделать самому, а сломанное — выкинуть, а не чинить», — такими фразами описал свой опыт сменивший место жительства мужчина. lenta.ru »

2023-6-22 05:34

Переехавший в Сербию на ПМЖ россиянин рассказал об особенностях жизни в европейской стране для эмигрантов

Переехавший с семьей в Сербию россиянин Алексей рассказал в интернет-блоге о всех тонкостях, с которыми могут столкнуться эмигранты в стране. Мужчина перечислил ряд плюсов и минусов жизни в этой стране. riafan.ru »

2023-5-31 01:11

Переехавший в Израиль Анатолий Белый заявил о ненависти со стороны россиян

Российский актер Анатолий Белый, переехавший жить и работать в Израиль, заявил о «жутких потоках ненависти» со стороны россиян. Артист поведал, что испытывает боль и страх, а также подчеркнул, что намерен сделать в другой стране «что-то очень важное». lenta.ru »

2023-3-14 14:30

Нижегородский журналист, переехавший в Турцию, рассказал о последствиях землетрясения

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 февраля, ФедералПресс. Егор Герасимов живет в Анталье, там подземные толчки, приведшие к трагическим последствиям в ночь на 6 февраля, практически не ощущались. По его словам, в этом районе ситуация относительно спокойная. fedpress.ru »

2023-2-6 16:05

Переехавший в Узбекистан россиянин рассказал, почему ему не удалось прижиться за границей

Россиянин Александр Белов переехал в Узбекистан, где столкнулся с определенными проблемами. Он объяснил, как местные жители относятся к россиянам и почему он так и не смог прижиться в стране. riafan.ru »

2023-1-16 15:13

Переехавший в Черногорию россиянин сбежал на родину из-за нехватки денег даже на еду

Россиянин Антон Павлов переехал в Черногорию из-за работы. Однако через четыре месяца мужчина вернулся на родину из-за проблем с финансами. riafan.ru »

2023-1-16 11:19

Переехавший в ДНР украинский хакер «Джокер» заявил, что его «шпионы» работают в офисе Зеленского, ВСУ и СБУ

Переехавший в Донецкую народную республику украинский хакер «Джокер» заявил, что его «шпионы» работают в офисе президента Владимира Зеленского, ВСУ и СБУ. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-2 07:39

Переехавший в ДНР с Украины хакер Джокер заявил о своих шпионах в ВСУ, СБУ и офисе Зеленского

Хакер Джокер, который взломал американскую программу управления украинскими войсками DELTA, заявил, что у него есть шпионы в офисе президента Украины. «Джокер» сообщил о взломе DELTA в Telegram. «Не боюсь ли я навредить публикацией этой информации в получении новых данных о ВСУ и НАТО? Не боюсь», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-2 03:51

Переехавший в Италию россиянин назвал главный минус жизни в Милане

Жизнь в Италии имеет не только положительные стороны, но и немало отрицательных. О них рассказал переехавший в Милан гражданин России. riafan.ru »

2022-10-13 13:17

Волгоградец, переехавший в Англию, шокирован «невероятными ценами» в магазинах родного города

Уроженца Волгограда Михаила Анипкина, который переехал в Великобританию и преподает в одном из английских университетов, шокировали бедность и «невероятные... rosbalt.ru »

2022-2-17 16:46

Переехавший в Тюмень испанец Хосе тремя фактами развенчал мифы о России

Испанец Хосе переехал в Тюмень и поразился красотой сибирского города. Всего три факта разрушили стереотипы, в которые он верил перед поездкой в Россию. riafan.ru »

2021-12-6 18:26

Переехавший в США россиянин рассказал о трудоустройстве в Facebook

Россиянин Александр Назаров, переехавший в США, рассказал о трудоустройстве в компанию Meta (бывшая Facebook). По словам мужчины, всего перед трудоустройством у него было семь собеседований в компании. lenta.ru »

2021-11-29 00:37

Переехавший в Дагестан фотограф назвал главные плюсы жизни в республике

Российский фотограф Руслан Атаев, который переехал из Москвы в Дагестан, назвал главные плюсы жизни в республике. 25-летний молодой человек отметил, что важным преимуществом для него является местная природа, которой ему не хватало в столице. lenta.ru »

2021-9-9 12:46

Переехавший в Россию иностранец рассказал об удивившем его поведении россиян

Эквадорец Габриэль Гуэрра, переехавший из столицы страны Кито в Санкт-Петербург, рассказал «Ленте. ру» об удививших его в России вещах. По его мнению, в России больше уважают женщин и они «могут одеваться так, как хотят, и не ожидать, что их тут же начнут оскорблять». lenta.ru »

2021-8-22 01:48

Переехавший за границу россиянин рассказал об ожидавших его детей проблемах

Россиянин Андрей Гронин, переехавший в Люксембург по работе, рассказал о проблемах, с которыми там столкнулись его дети. Ему понравилась страна, однако поначалу семье пришлось преодолевать языковые трудности, так как большинство жителей Люксембурга владеют только немецким или французским языками и не знают английского. lenta.ru »

2021-8-4 07:17

Переехавший за границу россиянин назвал непригодившуюся там российскую привычку

Уроженец Омска, перебравшийся в Швейцарию, рассказал о российской привычке, с которой ему пришлось расстаться за границей. Иван уехал в Швейцарию в 2018 году, чтобы открыть онлайн-институт для фрилансеров. lenta.ru »

2021-7-26 07:08

Переехавший в Великобританию актер из «Интернов» решил сдавать квартиру

Российский актер Дмитрий Шаракоис, известный по роли Бориса Левина в сериале «Интерны», решил сдавать свою квартиру в Москве. Сообщение о поиске арендатора он опубликовал на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2021-5-24 18:00

«Я не почувствовал»: водитель, трижды переехавший избитого мужчину в Архангельске о произошедшем

Пострадавший сначала получил по голове, а затем по нему несколько раз проехалась машина. 5-tv.ru »

2021-5-2 18:39