Результатов: 221

Россиянин почувствовал себя плохо во время посадки в самолет и не выжил

Пассажир российской авиакомпании NordStar почувствовал себя плохо в самолете и не выжил. Трагедия произошла на борту лайнера, следовавшего по маршруту Волгоград — Екатеринбург, в понедельник, 18 марта. lenta.ru »

2024-3-19 14:44

Пассажир почувствовал недомогание на борту российского самолета и не выжил

Пассажир российской авиакомпании «Уральские авиалинии» почувствовал недомогание в самолете и не выжил. Непредвиденная ситуация произошла на рейсе из Москвы в Куляб (Таджикистан), в понедельник вечером, 18 марта. lenta.ru »

2024-3-19 10:45

Ещё один иноагент почувствовал на себе новый закон о запрете рекламы

Российский журналист Алексей Пивоваров* объявил об увольнении "значительной части команды" телеграм-канала "Редакция" из-за закона о запрете рекламы у иностранных агентов. По его словам, ему нечем платить зарплату сотрудникам. life.ru »

2024-3-2 12:46

Фигурист Кондратюк признался, что на Олимпиаде почувствовал уникальный спектр эмоций

Фигурист входил в состав российской команды, которая после дисквалификации Камилы Валиевой была перемещена с первого на третье место tass.ru »

2024-2-25 18:34

Эксперт заявил, что бизнес РФ за последние годы почувствовал востребованность ЕАЭС

Зампредседателя правления Евразийского банка развития Тигран Саркисян считает, что российская экономика продемонстрировала "большую мобильность и дееспособность, которую недооценивали все выдающиеся экономисты современности" tass.ru »

2023-11-28 18:47

Пилот почувствовал недомогание в ходе рейса и был госпитализирован на вертолете

Пилот самолета авиакомпании Eurowings почувствовал недомогание в ходе рейса и был госпитализирован на вертолете. Непредвиденная ситуация произошла в четверг, 19 октября, в пассажирском лайнере, летевшем из Ираклиона (Греция) во Франкфурт-на-Майне (ФРГ). Управление судном взял второй пилот-стажер. lenta.ru »

2023-10-20 12:08

Пилот почувствовал недомогание во время полета и не смог управлять самолетом

Пилот авиакомпании Austrian Airlines почувствовал недомогание во время полета и не смог управлять самолетом. Непредвиденная ситуация произошла в воскресенье, 24 сентября, во время рейса пассажирского лайнера из Штутгарта в Вену. lenta.ru »

2023-9-28 11:29

Мужчина удлинил конечности и почувствовал себя счастливым

Житель Канады перенес хирургическую операцию по удлинению ног. В результате ему удалось увеличить свой рост на восемь сантиметров. С юных лет мужчина страдал из-за заниженной самооценки, так как перестал расти в 14 лет. lenta.ru »

2023-9-5 19:12

Путин: Во время поездки в Мариуполь я почувствовал гордость за строителей

Президент России Владимир Путин признался, что в ходе весенней поездки в Мариуполь почувствовал гордость за строителей, которые работали не покладая рук. life.ru »

2023-8-8 18:33

Путин заявил, что почувствовал гордость за строителей во время поездки в Мариуполь

Президент Владимир Путин на совещании по строительству заявил, что в ходе поездки в Мариуполь в марте 2023 года почувствовал гордость за строителей, которые восстанавливают город. На совещании гендиректор «Единого заказчика в сфере строительства» Карен Оганесян поблагодарил президента за поездку в Мариуполь. vz.ru »

2023-8-8 18:05

Путин заявил, что во время поездки в Мариуполь почувствовал гордость за строителей

Гендиректор "Единого заказчика в сфере строительства" Карен Оганесян поблагодарил президента России за его приезд и обратил внимание на то, это дало взрывной рост производительности труда tass.ru »

2023-8-8 17:13

Нетаньяху рассказал, что почувствовал себя плохо во время отдыха с женой

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху сегодня записал видеообращение после сообщений о его госпитализации. Так, политик рассказал, что накануне отдыхал... rosbalt.ru »

2023-7-15 21:58

Эдгар Запашный объяснил, почему почувствовал себя Аллой Михеевой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Известный дрессировщик Эдгар Запашный рассказал «ФедералПресс», какие шутки ему оказались непонятны на «Встрече выпускников КВН» и при чем тут телеведущая Алла Михеева. fedpress.ru »

2023-7-1 05:30

«Пропустите!»: пес забаррикадировал кошачью дверцу и не почувствовал ни капли вины за это

Ни для кого не секрет, что кошки любят занимать лежанки своих хвостатых соседей. Однако те тоже не прочь занять какое-нибудь излюбленное место усатого проказника.

ridus.ru »

2023-5-24 07:59

Эрдоган почувствовал себя плохо во время прямого эфира

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган почувствовал себя плохо во время прямого эфира, когда он давал интервью местным телеканалам. Отмечается, что эфир был прерван после того, как журналист начал задавать вопрос о будущих перестановках в кабинете министров. lenta.ru »

2023-4-26 01:28

«Я тоже ребёнок»: котик занял детскую люльку и не почувствовал ни капли вины за это

Родители всегда стараются покупать все самое лучшее своим ненаглядным детишкам. Однако совсем крошечные малыши вряд ли могут оценить современную коляску или игрушку, купленную любимыми родителями. ridus.ru »

2023-3-28 07:24

Футболист Мустафа почувствовал себя плохо на матче в Кот-д'Ивуаре и умер по пути в больницу

Несчастный случай произошел с 21-летним игроком футбольного клуба «Расинг Абиджан» Силлой Мустафой во время матча чемпионата Кот-д'Ивуара. Спортсмен почувствовал себя плохо и умер по дороге в больницу, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу команды. riafan.ru »

2023-3-7 21:02

Президент Зимбабве почувствовал «химию» между ним и Лукашенко

Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва рассказал о возникшей «химии» между ним и белорусским президентом Александром Лукашенко. Об этом сообщает БЕЛТА.По... rosbalt.ru »

2023-2-1 22:30

Колташов: Запад почувствовал, что Россия играет с ним в какую-то опасную игру

Заявление генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга о том, что специальная операция России на Украине является определенным сигналом Западу не лишено смысла. riafan.ru »

2023-2-1 19:19

«Вот и поела, блин»: кот испортил хозяйке обед, но не почувствовал вины

Игривость и энергичность некоторых кошек не знает никаких границ, и нередко это приводит к неприятным происшествиям, похожим на то, что произошло в этом видео. Котейка так увлекся тыгыдыками, что не заметил, как перед ним возник маленький столик, за которым обедала его хозяйка. ridus.ru »

2023-1-16 13:10

Принц Уильям почувствовал себя преданным после публикации мемуаров брата

Принц Уильям расстроился и почувствовал себя преданным после публикации мемуаров его брата, герцога Сассекского Гарри. Об этом сообщает издание Daily Beast со ссылкой на друга принца. Уильям «абсолютно ненавидит» Гарри и его супругу Меган Маркл и не может поверить, что они так отнеслись к нему и его жене Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2023-1-7 07:39

Daily Beast: принц Уильям почувствовал себя преданным из-за мемуаров брата

Принц Уильям почувствовал себя преданным и подавленным после появления в СМИ выдержек из мемуаров герцога Сассекского. Об этом пишет Daily Beast со ссылкой на друга наследника престола. riafan.ru »

2023-1-7 23:14

Фигурист Алиев на чемпионате России почувствовал, что снова хочет бороться за победу

Все спортсмены знали, что чемпионат России является главным стартом, подчеркнул спортсмен tass.ru »

2022-12-23 14:27

Наглый кот забрался на светильник и не почувствовал ни капли вины

Если вы не знаете, что такое наглость в чистом виде, то просто посмотрите на этого котика. Он как ни в чём не бывало катается на светильнике, и даже суровый взгляд хозяина его не остановил. Наоборот, он сам начинает нагло смотреть человеку прямо в глаза. ridus.ru »

2022-11-30 23:10

Инфантино поддержал ЧМ-2022 в Катаре: он почувствовал себя «катарцем, геем и мигрантом»

Президент ФИФА Джанни Инфантино выступил в защиту ЧМ-2022 в Катаре в преддверии открытия мундиаля. Он заявил, что грядущее мировое футбольное первенство будет лучшим в истории. versia.ru »

2022-11-19 12:07

На открытии G20 президент Аргентины почувствовал себя плохо

Президент Аргентины Альберто Фернандес почувствовал себя плохо на церемонии открытия Восточноазиатского саммита «Большой двадцатки». О том, что аргентинский лидер пожаловался на повышенное давление и головокружение, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-11-15 09:31

"Сразу почувствовал": Медведев объяснил, почему отказался от продолжения матча против Джоковича

Экс первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев заявил, что снялся с матча против серба Новака Джоковича в полуфинале турнира в Астане из-за растяжения мышцы. Об этом сообщает "Чемпионат". life.ru »

2022-10-8 18:17

Летевший из России в Ереван пассажир почувствовал себя плохо и умер

Пассажир рейса Red Wings, следовавшего по маршруту Нижний Новгород — Ереван, почувствовал себя плохо во время полета и после этого скончался. Самолет совершил вынужденную посадку в Самаре. В пресс-службе самарского аэропорта «Курумоч» сообщили, что на земле лайнер встречали медики, однако спасти человека не удалось. lenta.ru »

2022-9-21 19:22

Мужчина с редкой особенностью почувствовал вкус Дональда Трампа и Кейт Миддлтон

Житель Великобритании страдает от редкого неврологического феномена — синестезии. Он чувствует вкус и запах различных слов, в том числе имен. По его словам, из-за этого ему трудно встречаться или быть близким другом обладателей имен, которые вызывают у него неприятные ассоциации. lenta.ru »

2022-8-4 05:03

Запад почувствовал себя обманутым из-за санкций против российской нефти

Запад хочет усилить санкции против российской нефти, но сталкивается с условиями, которые затрудняют этим злокозненные намерения economics.mk.ru »

2022-6-28 09:53

Глава союза предпринимателей: свердловский бизнес не почувствовал санкций

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. Антироссийские санкции не сократят количество предприятий малого бизнеса в Свердловской области. Об этом заявил директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев. fedpress.ru »

2022-4-13 15:37

«Как бы на это посмотрел Высоцкий? Что бы почувствовал Жванецкий?»: Семен Слепаков обратился к Путину, объявившему о спецоперации в Донбассе

Известный российский комик и сценарист Семен Слепаков обратился к президенту РФ Владимиру Путину в своем Instagram. По его словам, большую роль в единении... rosbalt.ru »

2022-2-26 02:59

«Как бы на это посмотрел Высоцкий? Что бы почувствовал Жванецкий?»: Семен Слепаков обратился к Путину, ранее объявившему о спецоперации в Донбассе

Известный российский комик и сценарист Семен Слепаков обратился к президенту РФ Владимиру Путину в своем Instagram. По его словам, большую роль в единении... rosbalt.ru »

2022-2-26 02:59

Мужчина лежа смотрел телевизор, почувствовал боль в шее и остался парализованным

В Уэльсе мужчина почувствовал боль в теле и остался парализованным на всю оставшуюся жизнь. 39-летний Даррен Робертс рассказал, что несколько лет назад он лежал дома и смотрел телевизор. В какой-то момент он вдруг почувствовал резкую боль в шее и плече, а затем сильные покалывания в руках. lenta.ru »

2022-2-21 19:08

Шольц почувствовал "момент истины" на ядерных переговорах с Ираном

Вчера канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что "настал момент истины", чтобы определить, можно ли спасти ядерную сделку Ирана с мировыми державами 2015 года, и теперь иранское руководство должно сделать выбор. Однако министр … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 23:00

Иногда для того, чтобы человек почувствовал себя лучше, надо перестать его лечить

Самые коррумпированные в Дании – врачи. А стоят за ними – фармгиганты. Страна маленькая, в ней всего двадцать тысяч тружеников в «белых халатах». И каждый пятый из них проходит по платёжным ведомостям фармацевтических компаний. Вот такая вот легальная коррупция. argumenti.ru »

2022-2-16 11:21

Это ж как надо «ухайдакать» народ, чтобы он почувствовал такое острое отвращение к своим традиционным ценностям

Опубликованный проект указа президента «Об утверждении основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» вызвал в обществе некоторое волнение. argumenti.ru »

2022-2-9 11:51