Результатов: 20

Нейросеть показала кошачью неделю высокой моды, и она великолепна

На модных показах часто происходит что-то загадочное и эпатажное, и это не всегда производит положительное впечатление на зрителей. Но участники модного дефиле из этой подборки мгновенно покорили бы сердца всех без исключения. ridus.ru »

2023-7-11 11:00

«Пропустите!»: пес забаррикадировал кошачью дверцу и не почувствовал ни капли вины за это

Ни для кого не секрет, что кошки любят занимать лежанки своих хвостатых соседей. Однако те тоже не прочь занять какое-нибудь излюбленное место усатого проказника.

ridus.ru »

2023-5-24 07:59

10+ забавных фото котиков, передающих их загадочную кошачью натуру

Мы любим фотографировать кошек. Они забавные, грациозные, красивые и очень фотогеничные. У каждого из нас есть хотя бы пару фото с этими пушистыми созданиями. Но время от времени нам удаётся сделать, действительно, особенные фотографии проказников, которые отражают всю их кошачью силу и натуру. ridus.ru »

2023-5-2 05:01

Почему кошки любят кошачью мяту?

Вещества, содержащиеся в кошачьей мяте и актинидии полигамной, вызывают необычную реакцию у кошек. Ученые выяснили, что у нее есть важная биологическая функция. aif.ru »

2023-3-8 03:30

«Простите, а вы кто?»: мышка покусилась на кошачью еду и осталась безнаказанной

Домашние кошки стали слишком изнеженными и избалованными. Пушистые герои видео это подтверждают. На любимую еду котиков покусилась мышь, и вместо того, чтобы устроить ей взбучку, они растерялись. ridus.ru »

2023-3-3 22:35

Пользователь TikTok попал в кошачью западню и снял вирусное видео

В TikTok набирает популярность видео, в котором группа уличных котов оккупировала припаркованный автомобиль. Записью поделился пользователь под ником @avaddone. riafan.ru »

2021-12-1 04:23

Сотрудники магазина в Москве вызвали Росгвардию, приняв кошачью мяту за наркотик

На западе Москвы бдительность сотрудников магазина привела к ложному вызову на предмет проверки распространения наркотиков incident.mk.ru »

2021-10-26 02:55

В Москве начали продавать "кошачью" и "собачью" воду: врач оценил новинку

В московских кафе начали продавать водичку для домашних животных. Она стоит 199 рублей и якобы избавляет питомцев от токсинов и запаха изо рта. metronews.ru »

2019-11-25 19:28

Как коты реагируют на кошачью мяту (11 котиков-наркотиков)

Эндрю не первый раз устраивает мохнатым любимцам фотосессию. Парень каждый раз придумывает что-то новое. Например, у него уже есть проект, который посвящён прекрасным, чарующим кошачьим глазам. На этом фотограф не остановился. life.ru »

2018-6-23 10:00

Театр Юрия Куклачева подарил юным зрителям кошачью сказку

Накануне Нового года Театр кошек Юрия Куклачева представил волшебную постановку «Зимняя сказка». На спектакль отправился и юнкор «ВМ», и вместе со всеми искренне удивился ловкости и мастерству пушистых акробатов. vm.ru »

2017-1-1 15:09

В Сатке расселили кошачью коммуналку: соседи жаловались на вонь и грязь

САТКА, 5 мая, РИА ФедералПресс. В Челябинской области судебные приставы выселили из дома в Сатке 25 кошек. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального УФСПП, проживающий в квартире вместе с племянницей и ее дочкой хозяин отказывался расставаться с животными, не платил штрафы и был арестован на пять дней за просрочку уплаты штрафов. fedpress.ru »

2016-5-5 10:18

На Южном Урале по суду разогнали кошачью "коммуналку". Пенсионера-зоозащитника не сломил даже арест

В Челябинской области судебным приставам пришлось расселить кошачью «коммуналку» на 25 животных, расположенную в жилом доме, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-5 08:56