Результатов: 142

Близнецы: 10+ милых и забавных снимков пса и его хозяина в одинаковых нарядах

Вы когда-нибудь замечали, что люди и их домашние животные имеют странное сходство, а некоторые из них похожи друг на друга словно близнецы? Познакомьтесь с Тофером Брофи и его псом Розенбергом, который выглядит, как маленькая лохматая версия своего человека. ridus.ru »

2023-9-9 23:00

«Мам, я в порядке»: 10+ забавных фото путешественника с очень беспокоящейся мамой

Отправляясь в далекое путешествие, важно помнить о тех, кто заботится о нас больше всего - наших мамах. Заядлый искатель приключений Джонатан Куббен Киньонес прекрасно это понимал, когда оставлял работу ради путешествий по миру. ridus.ru »

2023-8-30 17:30

10 забавных и странных фотографий, случайно сделанных на улицах

Вы когда-нибудь прогуливались по виртуальным улицам Google Map и натыкались на что-то забавное или действительно необычное? Или может быть вы сталкивались с подобными явлениями в реальной жизни? Мы уверены, что у вас в запасе есть несколько забавных историй. ridus.ru »

2023-8-27 20:07

«Ежедневные размытые изображения»: 10 странных, но забавных картинок

Несмотря на то, что картинки в интернете - это всего лишь набор пикселей, выстроенных в двумерный массив, они способны вызывать целый ряд таких эмоций, как радость, страх, отчаяние, беспокойство и восторг, и это лишь немногие из них. ridus.ru »

2023-8-22 18:42

10 забавных мемов, которые придутся по душе всем, кто обожает кошек

Кошки - любопытные животные, имеющие сильный охотничий инстинкт. Кроме того, они могут быть очень игривыми и энергичными. Иногда они выгоняют всю эту энергию, перебегая из комнаты в комнату, прыгая вверх и вниз по мебели и стенам, а также нападая на наши носки своими убийственными коготками. ridus.ru »

2023-8-12 20:19

«Проклятый ИИ»: 10 забавных и пугающих результатов работы нейросети

С появлением и активно растущей популярностью различных сервисов на основе искусственного интеллекта профессионалы в индустрии искусства начали опасаться за свою работу. Но, несмотря на все достижения, технология все еще не доработана. ridus.ru »

2023-8-6 18:58

10 забавных изображений вещей, похожих на что-то совершенно другое

Зефир, похожий на Ким Чен Ына. Дырка в диване, похожая на лодку в океане. Все эти примеры звучат совершенно невероятно, если выразить их словами, но сегодня мы вам покажем, что это действительно имеет место быть. ridus.ru »

2023-7-31 20:13

Десять забавных изображений вещей, похожих на что-то совершенно другое

Зефир, похожий на Ким Чен Ына. Дырка в диване, похожая на лодку в океане. Звучит совершенно невероятно, если выразить это словами, но сегодня мы вам покажем, что такое действительно бывает.

ridus.ru »

2023-7-31 20:13

10+ забавных фотографий «неисправных» котиков, которые обожают воду

Всем известно, что кошки терпеть не могут воду, ведь они прекрасно умываются самостоятельно. Однако некоторые котики сильно отличаются от своих пушистых собратьев, потому что обожают купаться и делают это в любых доступных местах - тазиках, раковинах, ваннах и так далее. ridus.ru »

2023-7-17 12:30

10+ забавных и милых фото кошек, которые помогут справиться с хандрой

Кошки обладают поразительным обаянием, способным вызвать положительные эмоции даже у тех, кто гораздо больше любит собак, или вообще равнодушно относится к домашним животным. Ученые доказали, что общение с кошками снимает стресс и поднимает настроение, но даже простой просмотр фотографий пушистых балбесов может помочь вам справиться с хандрой. ridus.ru »

2023-7-12 22:15

«Багеты в необычных местах»: 15+ абсурдных, но забавных снимков

Вы все наверняка знакомы с типом хлеба, который мгновенно ассоциируется с Францией - культовым багетом. Но чудо этой выпечки кроется не только в характерной удлиненной форме. Это практически форма искусства, к которой французы относятся очень серьезно. ridus.ru »

2023-7-6 02:33

10 забавных коллажей, демонстрирующих великую силу кривляний

Одна из лучших вещей, которые вы можете иметь в жизни, - это отличное чувство юмора (ну и домашние животные). Смех помогает справиться со стрессом, отвлекает от проблем и даже укрепляет иммунную систему. ridus.ru »

2023-6-30 06:24

10+ забавных фото без контекста, которые смешат и сбивают с толку одновременно

Людям свойственно искать объяснение всему, что они видят. Мы растем, сводя родителей с ума вопросом «почему?», однако уже в детстве понимаем, что не на все можно получить ответ. Создатели интернет-сообщества «Изображения, требующие большего контекста», предлагают меньше заморачиваться на том, чтобы получить ответ на любые «почему», и просто наслаждаться просмотром забавных фото, которые смешат и сбивают с толку своей абсурдностью. ridus.ru »

2023-6-20 15:45

10+ забавных фото «сломавшихся» кошек, которые заставят смеяться до слез

Люди часто говорят, что кошки очень умные и хитрые создания. И это действительно так. Но наши пушистые друзья не всегда бывают такими. Нередко они ведут себя как настоящие дуралеи, которые, кажется, напрочь забыли, что все вокруг считают их грациозными, царственными и смышлеными существами. ridus.ru »

2023-6-16 11:00

20+ забавных фотографий злых, но все равно невероятно милых котиков

Уши «самолетиком», прищуренные глаза, может быть, даже несколько выставленных напоказ зубов - это признаки того, что рядом с вами находится очень злая кошка. Однако даже в ярости котейки выглядят так мило и очаровательно, что их просто невозможно не сфотографировать. ridus.ru »

2023-6-15 20:10

10+ забавных и милых белых кошек, глядя на которых только диву даваться

Белые кошки настолько очаровательны, что могли бы получить награду за свой прекрасный внешний вид. Неважно, какими бы опасными они ни выглядели и какими бы коварными ни были их намерения, один только их белый мех может очаровать любого. ridus.ru »

2023-6-15 10:00

10+ забавных причин, почему детям и животным лучше не оставаться наедине

Дети обожают домашних животных, и чаще всего это чувство взаимно. Собаки и кошки с радостью и безграничным терпением общаются со своими двуногими братьями и сестрами, даже когда те затевают маленькие преступления. ridus.ru »

2023-6-15 08:45

10+ забавных вещей и ситуаций, которые люди запечатлели в аэропортах

Аэропорты - это уникальное место, потому что они долгое время служили нам воротами в приключения, где отпуск или новая жизнь начинались еще до того, как мы прибывали в место назначения. Но вы когда-нибудь останавливались в аэропорту, чтобы смотреться и понять, что они представляют собой своеобразный хаос? ridus.ru »

2023-6-7 14:44

«Я у мамы инженер»: 10+ забавных фото, доказывающих, что изобретательность не знает границ

Изобретательность некоторых людей не знает границ и проявляется в самых неожиданных ситуациях. Взгляните на фотографии из нашей подборки и убедитесь в этом сами. Эти странные и малопривлекательные, но при этом все равно работающие и даже гениальные изобретения, непременно вызовут у вас улыбку и докажут, что порой для решения повседневных проблем достаточно лишь смекалки и смелости, позволяющей творить без ограничений. ridus.ru »

2023-6-6 01:20

15+ самых странных, забавных и милых вещей, которые люди увидели в дороге

Дороги по всему миру могут служить фоном для самых непредсказуемых и юмористических сцен, с которыми только можно столкнуться. Представьте, что вы останавливаетесь на светофоре, как вдруг на вашу машину садится сокол, а поблизости проезжает мужчина с ботинком во рту. ridus.ru »

2023-6-3 05:30

10+ забавных снимков деловых котиков с очень важной работой

Все знают, что кошки - хвостатые бездельники, которые бесплатно живут в наших домах и ведут себя так, будто это мы живем у них. Пушистые лентяи отлично умеют делать вид, что они все время заняты чем-то чрезвычайно важным, поэтому фотографии многих из них попадают в интернет-сообщество «Котики с работой». ridus.ru »

2023-5-31 15:45

10+ забавных животных, которые могли бы претендовать на «Оскар»

Многим животным не нужны кружки и школы актёрского мастерства. Пушистые без специальной подготовки могут выразить свои чувства так, что затронут абсолютно все струны нашей души. Их маленькие трагедии из-за пустой миски или потерянной игрушки могли бы получить номинации на все самые престижные кинопремии. ridus.ru »

2023-5-26 09:11

12+ забавных фото, сделанных людьми, которые забыли слово «скука», когда завели кошку

Быть владельцем кошки иногда трудно, но всегда чертовски весело, и владельцы пушистиков из нашей подборки знают об этом не понаслышке. С тех пор, как они стали ежедневно общаться с кошками, их жизнь изменилась в лучшую сторону, и они забыли о скуке. ridus.ru »

2023-5-25 00:35

10+ милых и забавных животных, которые поднимут настроение перед рабочей неделей

Очередные выходные закончились, и началась ещё одна тяжёлая рабочая неделя. И чтобы начать ее с той ноги, всем нам необходим заряд позитивной энергии от наших любимых пушистых друзей. Их смешные и милые поступки могут поднять настроение в любой день недели и в любую погоду, даже если за окном дождь, а на календаре понедельник. ridus.ru »

2023-5-23 08:19

10+ забавных случаев случайной парейдолии, заставляющей мозг видеть лица

Склонность воспринимать определенный, часто осмысленный образ в случайном зрительном паттерне называется парейдолией. Проще говоря, это человеческая способность видеть образы в случайностях.

ridus.ru »

2023-5-22 02:09

15+ забавных снимков, доказывающих, что кошки способны уснуть где угодно и как угодно

Если вы когда-либо жили с кошками, то знаете, что эти меховые ребята способны засыпать в самых невероятных местах, игнорируя любые ограничения и преграды. Они настоящие мастера дрыхнуть на узких полках, в мисках для еды и вазах, на книгах, на клавиатуре и так далее. ridus.ru »

2023-5-18 16:11

10 забавных питомцев, которые совершенно не хотят взрослеть

Какими бы взрослыми ни были наши домашние любимцы, в душе они все равно дети. Озорничают, ходят за нами по пятам, просят нашего внимания, радуются новым игрушкам и делают другие, казалось бы, детские вещи. ridus.ru »

2023-5-4 05:06

10+ забавных фото котиков, передающих их загадочную кошачью натуру

Мы любим фотографировать кошек. Они забавные, грациозные, красивые и очень фотогеничные. У каждого из нас есть хотя бы пару фото с этими пушистыми созданиями. Но время от времени нам удаётся сделать, действительно, особенные фотографии проказников, которые отражают всю их кошачью силу и натуру. ridus.ru »

2023-5-2 05:01

10+ забавных фотографий кошек, пытающихся спрятаться у всех на виду

Кошки известны своей хитростью, ловкостью и умением сливаться с окружающей средой. Однако иногда их попытки скрыться выглядят очень забавно и комично. Проказники пытаются спрятаться за прозрачным тюлем, притвориться игрушкой или стать единым целым с ковром. ridus.ru »

2023-4-30 05:35

15 забавных фотографий, которые напомнят, сколько в мире милоты

Мир - чертовски беспокойное место, и интернет - его идеальное отражение. Часто мы эмоционально устаем от просмотра плохих новостей и шокирующих заголовков, которые не дают нам спокойно спать.

ridus.ru »

2023-4-27 12:21

10 забавных фото собак, которые вмиг поднимут настроение

Мы привыкли думать, что только усатые проказники чудачат и творят странные вещи. Однако такое поведение свойственно не только им. Пёсики тоже любят проказничать, и время от времени их странные проделки даже попадают на камеру любимых владельцев. ridus.ru »

2023-4-27 05:15

15 забавных фото без контекста, в которых бессмысленно искать смысл

Мы постоянно пытаемся найти смысл во всем, но иногда это просто пустая трата времени. Порой нужно отпустить все мысли и позволить потоку нести вас по течению бессмысленности.

ridus.ru »

2023-4-23 00:05

10+ забавных и трогательных фото животных, которые мгновенно сделают ваш день ярче

Некоторые люди считают просмотр фотографий с животными пустой тратой времени, но они ошибаются. На самом деле изображения животных могут быть очень полезными, ведь они вызывают улыбку и смех, а значит, отлично снимают стресс и напряжение. ridus.ru »

2023-4-20 17:01

10 забавных домашних любимцев, которые решили отметить свои праздники

Для того чтобы устроить себе праздник, вовсе не нужен повод и компания, особенно если с вами проживают ваши четвероногие друзья. Да, даже наши домашние любимцы могут отмечать праздники и любят получать подарки, хотя в повседневной суете мы не задумываемся над этим. ridus.ru »

2023-4-20 06:55

10+ забавных и милых животных, которые отвлекут от повседневных забот

Сложно сказать, насколько скучной была бы наша жизнь без пушистых друзей. Животные дарят нам бесценное хорошее настроение и поддержку в любой ситуации. И даже если рядом нет любимого хвостика, то видео и фото с забавными зверюшками тоже могут заставить нас улыбнуться в хмурый день. ridus.ru »

2023-4-19 05:30

10 забавных котиков, которые почувствовали себя директорами магазина

Чтобы стать директором магазина, человеку надо долго и упорно работать. Коту же для этого достаточно просто прийти туда. Ведь кто может перечить котику? Все мы знаем правило, что если котофей решил улечься где-либо, то трогать его просто незаконно. ridus.ru »

2023-4-16 12:11

15+ забавных фото животных, которые идеально передают динамику отношений братьев и сестер

Когда в доме несколько питомцев, скучно никогда не бывает. Пушистые всегда найдут повод повеселиться, обидеться друг на друга и даже подраться. Взаимоотношения проказников почти не отличаются от отношений человеческих братьев и сестёр и во многом, наоборот, очень сильно их напоминают. ridus.ru »

2023-4-15 05:39

Если бы котики увлеклись скайдавингом: 7+ забавных изображений

У кошек довольно много разных интересов. Им нравится бегать за лазерными лучами и фантиками, прятаться в коробках, тыгыдыкать ночами напролет, смотреть в пустоту, делая вид, что они видят призраков, и многое-многое другое. ridus.ru »

2023-4-15 22:55

Ветер в лицо: 10+ забавных фото собак, которые обожают кататься на машине

Многим собакам нравится кататься на машине, потому что это дает им возможность исследовать новые звуки, запахи и виды. Кроме того, для некоторых пёселей поездки на автомобиле - отличный способ приятно провести время со своими хозяевами. ridus.ru »

2023-4-14 01:00

10+ забавных и милых животных, которые поднимут уровень серотонина в организме

Забавные и милые животные - одна из лучших вещей, что есть на свете. Пушистые не в состоянии себе даже представить, что могут поднять настроение окружающим, просто делая свои обыденные вещи, развлекаясь и изучая мир вокруг. ridus.ru »

2023-4-13 05:16

10+ забавных животных, которые пошли на работу

Хотим ли мы это признавать или нет, но большую часть своей жизни мы проводим на работе. Наши питомцы в это время терпеливо ждут нас и со всех лап бегут встречать, как только слышат звонок в двери. ridus.ru »

2023-4-7 05:20

10+ забавных фотографий, доказывающих, что с котятами не соскучишься

Как и все маленькие детишки, котята любят проказничать и резвиться. Воруют игрушки, пытаются казаться грозными хищниками, играют с братьями и сёстрами, а когда заканчиваются силы, смешно валяются на мягкой лежанке. ridus.ru »

2023-4-6 05:01

15+ забавных комиксов, которые точно поймут пары, давно живущие вместе

Даже скучный повседневный быт полон забавных моментов, особенно если проживаешь его со своей половиной. Художница Эмилия Субботина рисует комиксы под названием «Пара-нормальные явления», которые именно об этом. ridus.ru »

2023-4-4 21:12

10+ забавных и милых котиков породы манчкин

Многие из вас наверняка видели забавные видео или картинки с очаровательными котиками породы манчкин. Несмотря на то, что у них короткие лапки, это ничуть не мешает им бегать, резвиться и всюду следовать за своим любимым хозяином. ridus.ru »

2023-4-1 05:15

10+ забавных животных, которые поднимут вам настроение

Домашние питомцы иногда доставляют владельцам хлопоты, но все же являются неиссякаемым источником счастья, радости и любви. Своими проделками и смешными фотографиями очаровательные пушистики способны поднять настроение даже в самый хмурый день. ridus.ru »

2023-3-30 04:44

10+ фото людей вверх ногами, которые напоминают забавных инопланетян

Последняя серия фотографий южноафриканского фотографа Анелии Лубсер бросает вызов нашему восприятию. Вместо того чтобы фотографировать лица людей прямо, она сфотографировала только верхнюю часть их лица. ridus.ru »

2023-3-29 19:49

10+ забавных животных, для которых личное пространство — пустой звук

Возможно ли личное пространство, когда в доме есть милая пушистая тень? Очаровательный и преданный хвостик, всюду следующий за своим любимым хозяином и приятелем. Правда, иногда пушистики настолько сильно «прилипчивы», что не отходят от своих любимчиков ни на шаг и раз за разом нарушают их личные границы. ridus.ru »

2023-3-28 05:25