Результатов: 17

7,6 кг милоты: Малютка-панда на очередном осмотре показала острые когти и дикий нрав

Малышка-панда из Московского зоопарка продолжает расти. Она уже уверенно встаёт на четыре лапы и весит уже более 7,5 килограмма, о чём свидетельствует видео с очередного осмотра уникального детёныша специалистами. life.ru »

2023-12-13 17:36

Сила против милоты: котенок сошелся в неравной битве с доберманом

Сила бывает разной, и физическая мощь - это лишь самое буквальное и примитивное ее воплощение. Порой гораздо более эффективной может оказаться сила милоты, как у котенка из этого видео.

ridus.ru »

2023-8-15 01:40

15 забавных фотографий, которые напомнят, сколько в мире милоты

Мир - чертовски беспокойное место, и интернет - его идеальное отражение. Часто мы эмоционально устаем от просмотра плохих новостей и шокирующих заголовков, которые не дают нам спокойно спать.

ridus.ru »

2023-4-27 12:21

10 фото ленивцев, от одного взгляда на которые у любого случится припадок милоты

Учёные доказали, что пять минут просмотра милых фотографий ленивцев могут поднять настроение на несколько часов. Это не точно... В любом случае подборка уже готова — оцените сами! life.ru »

2022-12-24 12:00

Зрители увидели, чем занимается олимпийский чемпион на трибуне, и никто не ожидал такой милоты

Медалист разрушил предрассудки, доказав, что хорош не только в спорте, но и в рукоделии. life.ru »

2021-8-2 16:12

"Уровень милоты зашкаливает". Йовович на русском прочитала "Муху-Цокотуху". Видео

Русскоязычные поклонники американской актрисы украинского происхождения Миллы Йовович обратили внимание, что у многих из них в детстве была такая же книга о Мухе-Цокотухе, как у нее в руках. gordonua.com »

2020-5-9 23:39

Ловушка милоты: в Северном море тюлень заставил дайвера обниматься

Британский дайвер Бен Бёрвилл опубликовал видео, снятое во время погружения в Северном море около архипелага Фарн. На кадрах мужчина обнимается с тюленем, чешет ему шею и брюхо. Судя по аккаунтам Бёрвилла в соцсетях, морские животные не в первый раз проявляют интерес к дайверу. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-23 12:08

13 килограммов милоты. В Калифорнии спасли растолстевшего втрое бездомного кота

В американском городе Пасадена в Калифорнии зоозащитники спасли кота, вес которого в три раза превышал норму. Как сообщает издание Huffington Post, животное увидел на улице один из местных жителей. Огромный кот страдал от ожирения, а его грязная шерсть была спутана в большие колтуны, которые мешали двигаться и причиняли боль. life.ru »

2018-6-16 09:40

Очень много милоты. Находчивый младенец сумел открыть окно, чтобы впустить в дом четвероногого друга

Интернет-сообщество умилил ролик, на котором маленький Мерфи, который еще даже не умеет ходить, справляется со сложным рычагом окна, чтобы впустить в комнату пёсика Джорджа, а потом еще приоткрывает створки, чтобы его приятель смог пролезть в узкую щель. 5-tv.ru »

2017-12-25 20:49

30 килограммов милоты. Новорожденный бегемот покорил посетителей зоопарка в США своей грацией

Малышку Фиону, которая родилась в зоологическом саду в Цинциннати (штат Огайо), сняли на видео восхищенные посетители. 5-tv.ru »

2017-11-9 05:01

Alibaba наймет кота на должность главного по продажам «милоты»

Китайская компания Alibaba объявила о поиске кота на должность главного по продажам «милоты». Нового сотрудника рассчитывают найти до 10 ноября. В этот день состоится гала-вечер в преддверии крупнейшего в КНР торгового фестиваля, где с помощью кота рассчитывают привлечь аудиторию и увеличить продажи. lenta.ru »

2016-10-27 18:35